Ergebnisliste vom: 21.08.2022 - Kallinchen Triathlon2022 - Olympisch - 1,5-39-10 km(M)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schwimm+Rad Laufzeit RŘckst. Bem WB
1 1   76 H├╝bner, Fabian Tr-Finisher-Berlin TM35 1   02:00:36 0:22:19( 1 ) 0:59:30( 4 ) 1:21:49( 2 ) 0:38:47( 4 ) 00:00:00   7
2 2   117 Kurzbach, Kimmo   TM30 1   02:03:57 0:22:41( 2 ) 0:59:02( 3 ) 1:21:43( 1 ) 0:42:14( 14 ) 00:03:21   7
3 3   72 Rudel, Erik Gr├╝nheide TM35 2   02:08:04 0:25:39( 6 ) 1:02:02( 11 ) 1:27:41( 3 ) 0:40:23( 6 ) 00:07:28   7
4 4   39 Blecke, Sebastian Tri-Finisher Berlin TM45 1   02:08:59 0:27:11( 8 ) 1:00:35( 6 ) 1:27:46( 4 ) 0:41:13( 10 ) 00:08:23   7
5 5   16 Hellstab, Andreas Tri Team Berlin TM35 3   02:09:55 0:36:16(129) 0:56:47( 1 ) 1:33:03( 18 ) 0:36:52( 1 ) 00:09:19   7
6 6   194 Pidd, Richard Gorillas & Butterflies TM35 4   02:09:59 0:30:18( 29 ) 1:02:12( 12 ) 1:32:30( 14 ) 0:37:29( 2 ) 00:09:23   7
7 7   219 Sander, Stefan KSV Ajax-Neptun Berlin TM40 1   02:11:40 0:31:06( 40 ) 1:00:22( 5 ) 1:31:28( 9 ) 0:40:12( 5 ) 00:11:04   7
8 8   54 Kolland, Christian Berlin TM25 1   02:12:50 0:30:56( 38 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:12:14   7
9 9   104 Goerz, Jens   TM45 2   02:13:40 0:31:52( 49 ) 1:01:10( 7 ) 1:33:02( 16 ) 0:40:38( 7 ) 00:13:04   7
10 10   123 Lange, Norman   TM30 2   02:13:42 0:32:06( 58 ) 1:03:02( 19 ) 1:35:08( 24 ) 0:38:34( 3 ) 00:13:06   7
11 11   187 Quandt, Robert erdinger TM40 2   02:14:36 0:33:28( 77 ) 0:57:43( 2 ) 1:31:11( 8 ) 0:43:25( 21 ) 00:14:00   7
12 12   202 Lamprecht, Robin   TM30 3   02:14:49 0:29:48( 24 ) 1:01:51( 10 ) 1:31:39( 10 ) 0:43:10( 19 ) 00:14:13   7
13 13   64 Hartmann, Eike TiB Berlin TM35 5   02:14:55 0:30:05( 26 ) 1:02:21( 13 ) 1:32:26( 12 ) 0:42:29( 16 ) 00:14:19   7
14 14   311 Pre├čler, Christian A3K Berlin TM40 3   02:15:19 0:28:43( 12 ) 1:01:35( 9 ) 1:30:18( 5 ) 0:45:01( 38 ) 00:14:43   7
15 15   81 kuball, florian Gold Ochsen Team SSV Ulm 1846 TM35 6   02:15:30 0:28:59( 18 ) 1:01:29( 8 ) 1:30:28( 6 ) 0:45:02( 39 ) 00:14:54   7
16 16   74 Rutkowski, Frank Tri Team Berlin TM55 1   02:16:18 0:29:00( 19 ) 1:03:29( 20 ) 1:32:29( 13 ) 0:43:49( 23 ) 00:15:42   7
17 17   83 Morgner, Frank   TM40 4   02:16:41 0:28:57( 17 ) 1:07:01( 47 ) 1:35:58( 27 ) 0:40:43( 8 ) 00:16:05   7
18 18   129 Mackowski, Maciej CTS TM40 5   02:17:14 0:30:28( 32 ) 1:02:30( 14 ) 1:32:58( 15 ) 0:44:16( 27 ) 00:16:38   7
19 19   160 Lehnert, Thomas Triathlon Team Berlin TM55 2   02:17:54 0:30:51( 37 ) 1:02:57( 17 ) 1:33:48( 21 ) 0:44:06( 26 ) 00:17:18   7
20 20   60 Oertel, Cornelius SV Gro├čwaltersdorf TM35 7   02:17:56 0:30:01( 25 ) 1:03:01( 18 ) 1:33:02( 16 ) 0:44:54( 34 ) 00:17:20   7
21 21   306 Springenberg, Robert BSV Friesen 1895 mJun 1   02:18:57 0:23:25( 3 ) 1:08:16( 58 ) 1:31:41( 11 ) 0:47:16( 58 ) 00:18:21   7
22 22   196 Apenborn, Rico TVB 09 TM35 8   02:19:52 0:31:06( 40 ) 1:05:43( 33 ) 1:36:49( 31 ) 0:43:03( 18 ) 00:19:16   7
23 23   103 Lord, Jason TuS Neuk├Âlln TM35 9   02:20:05 0:28:50( 15 ) 1:06:10( 38 ) 1:35:00( 23 ) 0:45:05( 40 ) 00:19:29   7
24 24   207 R├╝lke, Steffen   TM45 3   02:20:09 0:31:00( 39 ) 1:05:14( 27 ) 1:36:14( 29 ) 0:43:55( 24 ) 00:19:33   7
25 25   38 Schebela, Bj├Ârn   TM35 10   02:20:22 0:32:05( 57 ) 1:06:12( 39 ) 1:38:17( 40 ) 0:42:05( 12 ) 00:19:46   7
26 26   226 Horstmann, Thorge   TM45 4   02:20:27 0:30:15( 28 ) 1:06:56( 46 ) 1:37:11( 35 ) 0:43:16( 20 ) 00:19:51   7
27 27   73 Siman, Frank Sch├Ânefeld TM45 5   02:21:04 0:31:58( 53 ) 1:04:09( 21 ) 1:36:07( 28 ) 0:44:57( 36 ) 00:20:28   7
28 28   272 Henker, Jan TV-Dresden TM40 6   02:21:11 0:33:36( 80 ) 1:05:14( 28 ) 1:38:50( 42 ) 0:42:21( 15 ) 00:20:35   7
29 29   23 Wulf, Arne Teamwork Berlin TM30 4   02:22:14 0:27:47( 9 ) 1:05:20( 29 ) 1:33:07( 20 ) 0:49:07( 79 ) 00:21:38   7
30 30   10 Erlebach, J├Ârg TC FIKO Rostock TM55 3   02:22:33 0:29:45( 23 ) 1:07:03( 48 ) 1:36:48( 30 ) 0:45:45( 46 ) 00:21:57   7
31 31   228 Eisenreich, Thomas BSV Friesen TM50 1   02:22:40 0:28:40( 11 ) 1:06:38( 44 ) 1:35:18( 25 ) 0:47:22( 60 ) 00:22:04   7
32 32   137 Brandt, Marco TLV Rangsdorf TM40 7   02:23:02 0:32:01( 55 ) 1:02:44( 16 ) 1:34:45( 22 ) 0:48:17( 71 ) 00:22:26   7
33 33   211 M├Âller, Sebastian TVB 09 TM30 5   02:23:23 0:33:46( 84 ) 1:05:05( 25 ) 1:38:51( 43 ) 0:44:32( 31 ) 00:22:47   7
34 34   192 Regel, Achim Berliner TSC TM50 2   02:23:28 0:25:44( 7 ) 1:09:54( 79 ) 1:35:38( 26 ) 0:47:50( 65 ) 00:22:52   7
35 35   36 K├╝mmel, Bj├Ârn   TM45 6   02:23:38 0:34:25( 94 ) 1:08:04( 56 ) 1:42:29( 62 ) 0:41:09( 9 ) 00:23:02   7
36 36   238 Rose, Tobias Teamwork Berlin TM35 11   02:23:47 0:33:29( 78 ) 1:05:24( 30 ) 1:38:53( 44 ) 0:44:54( 35 ) 00:23:11   7
37 37   15 Meier, Darius   TM25 2   02:23:50 0:28:46( 13 ) 1:08:16( 57 ) 1:37:02( 34 ) 0:46:48( 53 ) 00:23:14   7
37 37   183 George, Philipp   TM30 6   02:23:50 0:35:21(110) 1:06:21( 43 ) 1:41:42( 60 ) 0:42:08( 13 ) 00:23:14   7
39 39   9 Heise, Dirk Eberswalder SV TM50 3   02:24:06 0:30:20( 31 ) 1:09:41( 75 ) 1:40:01( 48 ) 0:44:05( 25 ) 00:23:30   7
40 40   217 Helwig, Stefan BSV 92 TM30 7   02:24:07 0:30:46( 36 ) 1:07:13( 49 ) 1:37:59( 38 ) 0:46:08( 49 ) 00:23:31   7
41 41   256 Voigtl├Ąnder, Thoralf   TM55 4   02:24:30 0:31:26( 43 ) 1:06:12( 40 ) 1:37:38( 37 ) 0:46:52( 54 ) 00:23:54   7
42 42   107 Helbig, Jonas   TM35 12   02:24:43 0:28:56( 16 ) 1:11:18( 96 ) 1:40:14( 50 ) 0:44:29( 30 ) 00:24:07   7
43 43   99 von Schirmeister, Jakob Triathlon Potsdam TM50 4   02:24:56 0:28:11( 10 ) 1:04:53( 23 ) 1:33:04( 19 ) 0:51:52(107) 00:24:20   7
44 44   220 Loewe, Stephan Ruppiner Triathlonverein TM40 8   02:25:21 0:31:56( 51 ) 1:09:01( 65 ) 1:40:57( 54 ) 0:44:24( 29 ) 00:24:45   7
45 45   246 Schatz, Ulrich Triathlon Team Berlin TM55 5   02:25:57 0:30:44( 35 ) 1:08:29( 59 ) 1:39:13( 46 ) 0:46:44( 51 ) 00:25:21   7
46 46   175 Peter, Oliver   TM40 9   02:26:15 0:29:39( 22 ) 1:09:51( 78 ) 1:39:30( 47 ) 0:46:45( 52 ) 00:25:39   7
47 47   130 Mae├č, Johannes   TM20 1   02:27:11 0:34:00( 89 ) 1:10:10( 84 ) 1:44:10( 75 ) 0:43:01( 17 ) 00:26:35   7
48 48   170 Heinrich, Norman Missgl├╝ckte Welt TM40 10   02:27:56 0:35:21(110) 1:05:42( 32 ) 1:41:03( 55 ) 0:46:53( 55 ) 00:27:20   7
49 49   86 Holodynski, Georg TiB Berlin TM30 8   02:28:12 0:32:49( 63 ) 1:11:36(102) 1:44:25( 81 ) 0:43:47( 22 ) 00:27:36   7
50 50   29 Bajon, Benjamin   TM45 7   02:28:13 0:31:40( 46 ) 1:12:12(108) 1:43:52( 72 ) 0:44:21( 28 ) 00:27:37   7
51 51   19 Hentze, Andreas Motzen TM40 11   02:28:51 0:37:29(141) 1:09:38( 74 ) 1:47:07(106) 0:41:44( 11 ) 00:28:15   7
52 52   40 Schr├Âder, Boris   TM40 12   02:28:54 0:38:25(162) 1:05:49( 36 ) 1:44:14( 78 ) 0:44:40( 33 ) 00:28:18   7
53 53   56 Nagel, Mathias   TM35 13   02:29:01 0:32:03( 56 ) 1:08:53( 63 ) 1:40:56( 53 ) 0:48:05( 68 ) 00:28:25   7
54 54   28 Kremkow, Sebastian Team Gusseisen TM25 3   02:29:13 0:30:37( 34 ) 1:06:14( 41 ) 1:36:51( 32 ) 0:52:22(112) 00:28:37   7
55 55   41 Strebel, Boris Berliner Feuerwehr TM50 5   02:29:21 0:32:41( 62 ) 1:08:40( 61 ) 1:41:21( 58 ) 0:48:00( 66 ) 00:28:45   7
56 56   210 Hein, Sebastian Die MiMiMimooosen TM35 14   02:29:46 0:33:31( 79 ) 1:09:10( 67 ) 1:42:41( 63 ) 0:47:05( 56 ) 00:29:10   7
57 57   162 Meyer-Tippach, Steffen SV Berolina TM40 13   02:30:00 0:34:41( 98 ) 1:05:58( 37 ) 1:40:39( 51 ) 0:49:21( 82 ) 00:29:24   7
58 58   24 Radtke, Artur Weltraumjogger Berlin TM50 6   02:30:41 0:31:12( 42 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:30:05   7
59 59   7 Oertel, Marcus   TM35 15   02:31:19 0:35:20(108) 1:07:46( 54 ) 1:43:06( 66 ) 0:48:13( 70 ) 00:30:43   7
60 60   309 Lachenmayr, Stefan Erdinger Alkoholfrei TM30 9   02:31:21 0:34:52(103) 1:10:53( 91 ) 1:45:45( 90 ) 0:45:36( 44 ) 00:30:45   7
61 61   48 Duschek, Christian Team Erdinger Alkoholfrei TM40 14   02:31:42 0:35:58(124) 1:05:12( 26 ) 1:41:10( 56 ) 0:50:32( 93 ) 00:31:06   7
62 62   186 Schulze, Robert   TM35 16   02:31:49 0:34:13( 90 ) 1:08:46( 62 ) 1:42:59( 65 ) 0:48:50( 76 ) 00:31:13   7
63 63   172 G├╝nd├╝z, Orhan Berliner Wasserratten TM50 7   02:31:55 0:38:31(163) 1:05:44( 34 ) 1:44:15( 79 ) 0:47:40( 63 ) 00:31:19   7
64 64   310 Boldt, Jonas   TM25 4   02:32:03 0:39:40(182) 1:06:20( 42 ) 1:46:00( 91 ) 0:46:03( 47 ) 00:31:27   7
65 65   205 Zeika, Ronny Asphaltflechte TM45 8   02:32:05 0:37:30(142) 1:02:33( 15 ) 1:40:03( 49 ) 0:52:02(108) 00:31:29   7
66 66   91 Wanke, Peter Ludwigsfelde bewegt TM35 17   02:32:28 0:31:35( 45 ) 1:05:36( 31 ) 1:37:11( 35 ) 0:55:17(150) 00:31:52   7
67 67   305 Kersten, Sven Trebbin TM50 8   02:32:29 0:33:17( 72 ) 1:10:37( 90 ) 1:43:54( 73 ) 0:48:35( 73 ) 00:31:53   7
68 68   143 Apostel, Matthias   TM35 18   02:32:36 0:24:51( 4 ) 1:13:24(118) 1:38:15( 39 ) 0:54:21(139) 00:32:00   7
69 69   185 Leupold, Steve www.feuersozietaet.de/steve.leupold TM40 15   02:32:45 0:33:22( 74 ) 1:10:36( 89 ) 1:43:58( 74 ) 0:48:47( 75 ) 00:32:09   7
70 70   17 Nisse, Andreas Team-ibs TM45 9   02:32:47 0:38:57(169) 1:04:53( 23 ) 1:43:50( 71 ) 0:48:57( 77 ) 00:32:11   7
71 71   188 Blenn, Ren├ę tc Lichtenberg TM55 6   02:32:57 0:33:39( 81 ) 1:07:36( 51 ) 1:41:15( 57 ) 0:51:42(105) 00:32:21   7
72 72   84 Senge, Frank Berlin TM45 10   02:33:28 0:33:04( 67 ) 1:09:02( 66 ) 1:42:06( 61 ) 0:51:22(102) 00:32:52   7
73 73   302 Schega, Lennart Braunschweig TM20 2   02:33:37 0:31:58( 53 ) 1:16:40(149) 1:48:38(117) 0:44:59( 37 ) 00:33:01   7
74 74   145 Strache, Matthias Ketzin TM40 16   02:33:43 0:34:43( 99 ) 1:04:29( 22 ) 1:39:12( 45 ) 0:54:31(144) 00:33:07   7
75 75   164 M├╝ller, Julian   TM35 19   02:33:45 0:35:18(106) 1:13:53(124) 1:49:11(123) 0:44:34( 32 ) 00:33:09   7
76 76   156 L├╝bbert, Christoph   TM35 20   02:33:48 0:37:39(149) 1:10:04( 83 ) 1:47:43(113) 0:46:05( 48 ) 00:33:12   7
77 77   122 K├╝mmel, Stephan LG Priestewitz TM55 7   02:33:58 0:34:13( 90 ) 1:10:30( 88 ) 1:44:43( 84 ) 0:49:15( 80 ) 00:33:22   7
78 78   87 Rudolf, Johannes kreuzwerker TM40 17   02:34:19 0:39:30(179) 1:09:34( 72 ) 1:49:04(121) 0:45:15( 41 ) 00:33:43   7
79 79   111 Stobbe, Juri A3k Berlin TM40 18   02:34:38 0:33:00( 66 ) 1:07:41( 53 ) 1:40:41( 52 ) 0:53:57(135) 00:34:02   7
80 80   51 Reichert, Christian Berlin TM55 8   02:34:45 0:28:47( 14 ) 1:09:34( 72 ) 1:38:21( 41 ) 0:56:24(157) 00:34:09   7
81 81   184 Hinze, Philip DreiZack Spandau TM35 21   02:34:47 0:35:37(117) 1:07:34( 50 ) 1:43:11( 68 ) 0:51:36(104) 00:34:11   7
82 82   52 T├╝rschmann-Hofmeister, Christian Die MiMiMiMooosen TM35 22   02:34:59 0:32:56( 65 ) 1:11:22( 99 ) 1:44:18( 80 ) 0:50:41( 95 ) 00:34:23   7
83 83   116 Herzog, Kevin Petershagen TM40 19   02:35:01 0:35:39(119) 1:08:32( 60 ) 1:44:11( 76 ) 0:50:50( 97 ) 00:34:25   7
84 84   70 Posner, Thomas   TM40 20   02:35:04 0:29:14( 20 ) 1:16:30(148) 1:45:44( 89 ) 0:49:20( 81 ) 00:34:28   7
85 85   114 Schubert, Kay ASV Zeuthen TM40 21   02:35:08 0:34:37( 97 ) 1:09:59( 80 ) 1:44:36( 83 ) 0:50:32( 93 ) 00:34:32   7
86 86   229 Brema, Thomas   TM40 22   02:35:27 0:33:25( 76 ) 1:14:01(126) 1:47:26(110) 0:48:01( 67 ) 00:34:51   7
87 87   30 Piesker, Benjamin Jeveraner Orden TM30 10   02:35:32 0:32:08( 59 ) 1:15:55(145) 1:48:03(115) 0:47:29( 62 ) 00:34:56   7
88 88   206 Rudolph, Simon Feuer und Rauch TM35 23   02:35:58 0:33:08( 69 ) 1:13:51(122) 1:46:59(102) 0:48:59( 78 ) 00:35:22   7
89 89   89 Bohm, Hendrik   TM35 24   02:36:01 0:35:33(114) 1:12:19(109) 1:47:52(114) 0:48:09( 69 ) 00:35:25   7
90 90   241 Sandebeck, Torsten A3K TM55 9   02:36:37 0:35:35(116) 1:11:39(103) 1:47:14(108) 0:49:23( 85 ) 00:36:01   7
91 91   197 Solmsdorf, Konstantin   TM40 23   02:37:05 0:33:52( 87 ) 1:15:30(140) 1:49:22(125) 0:47:43( 64 ) 00:36:29   7
92 92   140 Riehl-Kranich, Markus idaa TM35 25   02:37:14 0:36:22(135) 1:13:26(119) 1:49:48(127) 0:47:26( 61 ) 00:36:38   7
93 93   27 Gr├╝ner, Axel USE SOWAS TM40 24   02:37:19 0:36:14(128) 1:09:50( 77 ) 1:46:04( 92 ) 0:51:15(100) 00:36:43   7
94 94   75 Witte, Frank   TM50 9   02:37:34 0:31:50( 48 ) 1:12:38(113) 1:44:28( 82 ) 0:53:06(123) 00:36:58   7
95 95   193 Filippek, Ren├ę ROC Vegan Cycling Team TM40 25   02:37:35 0:39:28(178) 1:06:47( 45 ) 1:46:15( 95 ) 0:51:20(101) 00:36:59   7
96 96   128 Kanabaja, Martin   TM30 11   02:37:47 0:35:12(105) 1:11:12( 93 ) 1:46:24( 96 ) 0:51:23(103) 00:37:11   7
97 97   20 Nolte, Ansgar   TM50 10   02:37:51 0:35:20(108) 1:12:19(109) 1:47:39(112) 0:50:12( 90 ) 00:37:15   7
98 98   90 Kriegel, Heiko PotsRun TM45 11   02:38:00 0:35:34(115) 1:11:33(100) 1:47:07(106) 0:50:53( 98 ) 00:37:24   7
99 99   227 Schiller, Thorsten BSV Friesen 1895 TM50 11   02:38:03 0:30:10( 27 ) 1:12:34(112) 1:42:44( 64 ) 0:55:19(151) 00:37:27   7
100 100   155 Jaeger, Michael VS Grossbeeren TM25 5   02:38:06 0:35:19(107) 1:09:46( 76 ) 1:45:05( 86 ) 0:53:01(121) 00:37:30   7
101 101   204 Schulte-Spechtel, Rolf TSC Berlin Volleyball TM60 1   02:38:24 0:39:37(181) 1:09:22( 69 ) 1:48:59(119) 0:49:25( 86 ) 00:37:48   7
102 102   177 Hobler, Oliver   TM30 12   02:38:55 0:35:29(113) 1:17:59(161) 1:53:28(139) 0:45:27( 42 ) 00:38:19   7
103 103   213 Kannengie├čer, Simon   TM25 6   02:39:02 0:33:13( 70 ) 1:15:53(144) 1:49:06(122) 0:49:56( 88 ) 00:38:26   7
104 104   176 Tietz, Oliver Berlin TM30 13   02:39:07 0:37:49(153) 1:15:03(134) 1:52:52(135) 0:46:15( 50 ) 00:38:31   7
105 105   299 Stephan, Jens   TM35 26   02:39:12 0:32:19( 60 ) 1:14:38(130) 1:46:57(101) 0:52:15(109) 00:38:36   7
106 106   105 Friedrichsen, J├Ârn   TM35 27   02:39:17 0:33:07( 68 ) 1:10:03( 81 ) 1:43:10( 67 ) 0:56:07(155) 00:38:41   7
107 107   77 Stolzenburg, Ferenc TVB 09 TM40 26   02:39:20 0:35:42(120) 1:11:10( 92 ) 1:46:52(100) 0:52:28(115) 00:38:44   7
108 108   53 Gohlicke, Christian   TM35 28   02:39:21 0:36:42(136) 1:10:21( 86 ) 1:47:03(103) 0:52:18(110) 00:38:45   7
108 108   224 Schega, Max SV Family and Friends BB TM20 3   02:39:21 0:31:57( 52 ) 1:13:46(121) 1:45:43( 88 ) 0:53:38(131) 00:38:45   7
110 110   157 Seifert, Mirko PotsRun TM30 14   02:39:32 0:38:21(161) 1:15:44(142) 1:54:05(144) 0:45:27( 42 ) 00:38:56   7
111 111   125 Leonhardt, Philipp   TM35 29   02:39:35 0:35:24(112) 1:16:55(152) 1:52:19(131) 0:47:16( 58 ) 00:38:59   7
112 112   34 Birkenbeul, Thomas   TM60 2   02:39:37 0:31:42( 47 ) 1:12:01(107) 1:43:43( 70 ) 0:55:54(154) 00:39:01   7
113 113   243 Gr├Ąbener, Uli miX deluXe TM50 12   02:39:42 0:34:45(100) 1:12:20(111) 1:47:05(104) 0:52:37(116) 00:39:06   7
114 114   201 Schwarzer, Robin   TM35 30   02:39:50 0:37:43(151) 1:11:58(106) 1:49:41(126) 0:50:09( 89 ) 00:39:14   7
115 115   118 Klingner, J├Ârg Berlin-Chemie Adlershof TM60 3   02:39:58 0:34:27( 95 ) 1:11:44(105) 1:46:11( 93 ) 0:53:47(133) 00:39:22   7
116 116   59 Pfisterer, Cornelius   TM45 12   02:40:00 0:34:46(101) 1:19:36(173) 1:54:22(147) 0:45:38( 45 ) 00:39:24   7
117 117   151 Kiolbassa, Michael KSV Ajax-Neptun TM40 27   02:40:22 0:33:23( 75 ) 1:13:58(125) 1:47:21(109) 0:53:01(120) 00:39:46   7
118 118   46 Lauckner, Christian Berlin TM50 13   02:40:26 0:33:47( 85 ) 1:12:40(114) 1:46:27( 98 ) 0:53:59(136) 00:39:50   7
119 119   57 V├Âlkel, Christoph   TM50 14   02:40:38 0:39:07(173) 1:07:59( 55 ) 1:47:06(105) 0:53:32(129) 00:40:02   7
120 120   12 Kromer, Andreas   TM55 10   02:40:46 0:36:10(126) 1:10:03( 81 ) 1:46:13( 94 ) 0:54:33(146) 00:40:10   7
121 121   251 M├╝rbe, Christopher   TM40 28   02:41:11 0:38:59(170) 1:09:27( 71 ) 1:48:26(116) 0:52:45(118) 00:40:35   7
122 122   169 Fenske, Norbert TLV Rangsdorf TM60 4   02:41:44 0:36:17(131) 1:11:15( 94 ) 1:47:32(111) 0:54:12(138) 00:41:08   7
123 123   37 Pfister, Bj├Ârn TVB09 TM35 31   02:41:58 0:35:57(123) 1:10:29( 87 ) 1:46:26( 97 ) 0:55:32(152) 00:41:22   7
124 124   100 Brenner, Jasper Family and Friends TM20 4   02:42:45 0:33:48( 86 ) 1:18:40(166) 1:52:28(132) 0:50:17( 91 ) 00:42:09   7
125 125   14 FIGEAC, Alexis Sport Club International Nelson Mandela Schule TM55 11   02:42:58 0:36:16(129) 1:17:55(160) 1:54:11(146) 0:48:47( 74 ) 00:42:22   7
126 126   148 Krausch, Maximilian Team Gusseisen TM25 7   02:43:15 0:33:55( 88 ) 1:11:15( 94 ) 1:45:10( 87 ) 0:58:05(166) 00:42:39   7
127 127   142 Ressel, Martin   TM40 29   02:43:22 0:35:49(122) 1:13:01(116) 1:48:50(118) 0:54:32(145) 00:42:46   7
128 128   181 Reinhold, Patrick LG Hopfen Schackensleben TM40 30   02:43:38 0:38:20(160) 1:14:33(129) 1:52:53(136) 0:50:45( 96 ) 00:43:02   7
129 129   147 Hennies, Mauritz BSV ADW Berlin TM20 5   02:44:01 0:33:21( 73 ) 1:10:20( 85 ) 1:43:41( 69 ) 1:00:20(179) 00:43:25   7
130 130   234 Griewald, Thomas Burnfit Berlin TM50 15   02:44:42 0:32:31( 61 ) 1:08:56( 64 ) 1:41:27( 59 ) 1:03:15(184) 00:44:06   7
131 131   240 Trneny, Manfred   TM55 12   02:45:10 0:38:50(165) 1:16:57(153) 1:55:47(160) 0:49:23( 84 ) 00:44:34   7
132 132   67 Langner, Florian   TM40 31   02:45:35 0:34:19( 93 ) 1:21:54(178) 1:56:13(162) 0:49:22( 83 ) 00:44:59   7
133 133   152 Thomas, Michael   TM45 13   02:45:53 0:40:07(184) 1:14:52(132) 1:54:59(155) 0:50:54( 99 ) 00:45:17   7
134 134   216 Michael, Steffen   TM55 13   02:46:05 0:39:23(177) 1:13:31(120) 1:52:54(137) 0:53:11(125) 00:45:29   7
135 135   232 Handke, Thomas   TM50 16   02:46:11 0:37:41(150) 1:18:08(162) 1:55:49(161) 0:50:22( 92 ) 00:45:35   7
136 136   31 Ballhause, Tilman   TM30 15   02:46:26 0:37:38(148) 1:16:03(146) 1:53:41(140) 0:52:45(117) 00:45:50   7
137 137   253 Wegener, Julian   TM40 32   02:46:29 0:37:12(139) 1:17:31(155) 1:54:43(151) 0:51:46(106) 00:45:53   7
138 138   121 Kr├Âhnert, Steffen   TM50 17   02:46:35 0:38:17(159) 1:14:24(128) 1:52:41(134) 0:53:54(134) 00:45:59   7
139 139   191 Al-Roussan, Ramzi   TM35 32   02:46:46 0:38:55(168) 1:14:58(133) 1:53:53(142) 0:52:53(119) 00:46:10   7
140 140   126 Bank, Lukas   TM30 16   02:46:47 0:35:05(104) 1:15:04(135) 1:50:09(128) 0:56:38(159) 00:46:11   7
141 141   22 N├╝tz, Andre   TM50 18   02:46:59 0:48:04(202) 1:11:43(104) 1:59:47(179) 0:47:12( 57 ) 00:46:23   7
142 142   208 Glasse, Sven TVB 09 TM35 33   02:47:06 0:32:52( 64 ) 1:20:58(175) 1:53:50(141) 0:53:16(127) 00:46:30   7
143 143   133 D├╝now, Marc   TM40 33   02:47:18 0:38:13(158) 1:16:40(149) 1:54:53(153) 0:52:25(114) 00:46:42   7
144 144   58 Haevelmann, Clemens   TM35 34   02:47:27 0:36:21(134) 1:17:38(158) 1:53:59(143) 0:53:28(128) 00:46:51   7
145 145   250 Herbell, Karl   TM30 17   02:47:52 0:36:11(127) 1:19:18(169) 1:55:29(158) 0:52:23(113) 00:47:16   7
146 146   66 Engelmann, Dennis   TM30 18   02:47:55 0:35:43(121) 1:19:51(174) 1:55:34(159) 0:52:21(111) 00:47:19   7
147 147   297 Singer, Jakob   TM30 19   02:48:16 0:36:20(133) 1:18:45(167) 1:55:05(157) 0:53:11(124) 00:47:40   7
148 148   245 Pfeifer, Ulrich Schwimmclub Chemnitz TM65 1   02:48:34 0:38:53(167) 1:15:32(141) 1:54:25(149) 0:54:09(137) 00:47:58   7
149 149   307 Willecke, Peter AKK Birkenheide TM45 14   02:48:37 0:33:42( 83 ) 1:15:21(137) 1:49:03(120) 0:59:34(173) 00:48:01   7
150 150   308 V├Âlker, Lorenz TiB Berlin TM50 19   02:48:49 0:39:01(171) 1:15:25(138) 1:54:26(150) 0:54:23(141) 00:48:13   7
151 151   113 Wessel, Karsten DAV Berlin TM60 5   02:49:09 0:30:19( 30 ) 1:21:04(176) 1:51:23(130) 0:57:46(165) 00:48:33   7
152 152   138 Schreitter, Marcus Best looking legs TM55 14   02:49:21 0:34:28( 96 ) 1:14:51(131) 1:49:19(124) 1:00:02(177) 00:48:45   7
153 153   161 Raimer, Michael Tri Team K├Ânigslutter TM45 15   02:49:31 0:40:12(186) 1:14:10(127) 1:54:22(147) 0:55:09(149) 00:48:55   7
154 154   26 R├╝ck, Winfried DreiZack Spandau TM60 6   02:49:57 0:39:22(176) 1:13:17(117) 1:52:39(133) 0:57:18(162) 00:49:21   7
155 155   55 Glasneck, Christian   TM40 34   02:50:09 0:43:41(195) 1:11:22( 98 ) 1:55:03(156) 0:55:06(148) 00:49:33   7
156 156   252 Walle, Thomas   TM30 20   02:50:57 0:42:26(189) 1:15:17(136) 1:57:43(169) 0:53:14(126) 00:50:21   7
157 157   236 Frieske, Thorsten   TM40 35   02:51:15 0:42:27(190) 1:13:52(123) 1:56:19(163) 0:54:56(147) 00:50:39   7
158 158   21 Ritter, Ansgar S├╝sse S├╝nde KG TM25 8   02:51:39 0:33:41( 82 ) 1:23:27(186) 1:57:08(164) 0:54:31(143) 00:51:03   7
159 159   106 Feige, Johannes Berlin TM40 36   02:52:06 0:40:54(187) 1:16:50(151) 1:57:44(170) 0:54:22(140) 00:51:30   7
160 160   303 Fahron, Gregor Wasserfreunde Spandau 04 TM60 7   02:52:33 0:46:34(197) 1:11:34(101) 1:58:08(172) 0:54:25(142) 00:51:57   7
161 161   97 Hobler, Julian   TM30 21   02:52:52 0:38:52(166) 1:18:17(164) 1:57:09(165) 0:55:43(153) 00:52:16   7
162 162   115 P├Âggel, Kevin   TM25 9   02:52:55 0:37:44(152) 1:22:07(179) 1:59:51(180) 0:53:04(122) 00:52:19   7
163 163   254 Baro, Wolfgang FSV Hansa 07 TM50 20   02:52:57 0:37:00(137) 1:22:15(180) 1:59:15(177) 0:53:42(132) 00:52:21   7
164 164   71 Albrecht, Karsten SG Stern Ludwigsfelde TM40 37   02:53:27 0:39:05(172) 1:11:20( 97 ) 1:50:25(129) 1:03:02(183) 00:52:51   7
165 165   153 Uebigau, Milan   TM25 10   02:53:40 0:37:05(138) 1:15:52(143) 1:52:57(138) 1:00:43(181) 00:53:04   7
166 166   242 Consm├╝ller, Tobias   TM40 38   02:53:49 0:38:06(155) 1:19:22(170) 1:57:28(168) 0:56:21(156) 00:53:13   7
167 167   180 Hobler, Pascal   TM30 22   02:53:56 0:46:54(200) 1:17:37(156) 2:04:31(187) 0:49:25( 86 ) 00:53:20   7
168 168   171 Eichenauer, Oliver   TM45 16   02:54:42 0:37:36(147) 1:17:19(154) 1:54:55(154) 0:59:47(176) 00:54:06   7
169 169   231 Br├╝ckner, Thomas TV Mortizburg TM55 15   02:54:52 0:39:31(180) 1:17:50(159) 1:57:21(166) 0:57:31(163) 00:54:16   7
170 170   215 Leutloff, Stefan   TM40 39   02:55:13 0:37:13(140) 1:17:37(156) 1:54:50(152) 1:00:23(180) 00:54:37   7
171 171   32 Skorday, Benjamin EinZeller TM20 6   02:55:33 0:37:59(154) 1:21:07(177) 1:59:06(176) 0:56:27(158) 00:54:57   7
172 172   119 Klix, Mathias   TM30 23   02:56:31 0:31:32( 44 ) 1:12:40(115) 1:44:12( 77 ) 1:12:19(192) 00:55:55   7
173 173   244 Raffel, Wolf-Ulrich Lichtenrader L├Âwen TM45 17   02:56:48 0:34:50(102) 1:24:47(188) 1:59:37(178) 0:57:11(160) 00:56:12   7
174 174   235 Wei├č, Thomas   TM45 18   02:57:23 0:36:08(125) 1:22:32(182) 1:58:40(174) 0:58:43(167) 00:56:47   7
175 175   98 J├Ârg, Weigt Triathlon Verein Berlin (TVB09) TM55 16   02:57:39 0:38:08(156) 1:19:15(168) 1:57:23(167) 1:00:16(178) 00:57:03   7
176 176   69 Eis, Michael SCC Berlin TM55 17   02:57:55 0:46:35(198) 1:22:59(184) 2:09:34(196) 0:48:21( 72 ) 00:57:19   7
177 177   189 Zindler, Rainer Woltersdorf TM60 8   02:58:15 0:38:39(164) 1:15:28(139) 1:54:07(145) 1:04:08(186) 00:57:39   7
178 178   8 Hentschel, Dennis Berlin TM40 40   02:58:22 0:40:10(185) 1:18:34(165) 1:58:44(175) 0:59:38(175) 00:57:46   7
179 179   149 Klemke, Maximilian   TM25 11   02:59:56 0:37:32(144) 1:24:52(189) 2:02:24(183) 0:57:32(164) 00:59:20   7
180 180   120 k├Âhler, thomas TSV Leim TM55 18   03:00:05 0:43:28(191) 1:19:24(171) 2:02:52(185) 0:57:13(161) 00:59:29   7
181 181   233 Pl├╝schka, Thomas Bernauer Lauffreunde TM40 41   03:00:22 0:38:10(157) 1:22:36(183) 2:00:46(181) 0:59:36(174) 00:59:46   7
182 182   94 Braun, Carsten energiequelle TM50 21   03:02:26 0:43:33(192) 1:19:30(172) 2:03:03(186) 0:59:23(171) 01:01:50   7
183 183   209 Schliestedt, Torsten   TM55 19   03:03:03 0:41:52(188) 1:27:34(193) 2:09:26(195) 0:53:37(130) 01:02:27   7
184 184   134 Reimann, Marcel DieMiMiMiMooosen TM35 35   03:03:08 0:39:41(183) 1:18:11(163) 1:57:52(171) 1:05:16(188) 01:02:32   7
185 185   79 Abay, Firat   TM35 36   03:05:36 0:31:52( 49 ) 1:34:26(196) 2:06:18(190) 0:59:18(169) 01:05:00   7
186 186   82 Wattin, Florian   TM30 24   03:05:47 0:43:51(196) 1:23:10(185) 2:07:01(191) 0:58:46(168) 01:05:11   7
187 187   163 Kral, Henry   TM35 37   03:06:45 0:37:33(145) 1:29:50(195) 2:07:23(192) 0:59:22(170) 01:06:09   7
188 188   222 Kielhorn, Steven   TM30 25   03:07:22 0:36:18(132) 1:25:52(190) 2:02:10(182) 1:05:12(187) 01:06:46   7
189 189   166 Fritzsche, Niklas   TM25 12   03:09:57 0:39:18(175) 1:29:26(194) 2:08:44(194) 1:01:13(182) 01:09:21   7
190 190   35 Heinz, Bj├Ârn   TM35 38   03:12:29 0:37:31(143) 1:35:32(198) 2:13:03(198) 0:59:26(172) 01:11:53   7
191 191   190 King, Klaus-Dieter SV Berlin-Chemie Adlershof TM60 9   03:13:48 0:43:38(194) 1:26:33(191) 2:10:11(197) 1:03:37(185) 01:13:12   7
192 192   5 Schunack, Martin Radebeul TM40 42   03:14:30 0:46:39(199) 1:16:09(147) 2:02:48(184) 1:11:42(191) 01:13:54   7
193 193   43 Bredow, Dennis   TM25 13   03:14:54 0:43:35(193) 1:22:28(181) 2:06:03(189) 1:08:51(189) 01:14:18   7
194 194   174 Bochmann, Olaf   TM55 20   03:16:07 0:39:12(174) 1:26:44(192) 2:05:56(188) 1:10:11(190) 01:15:31   7
195 195   212 Abay, Murat   TM35 39   03:22:27 0:33:15( 71 ) 1:34:51(197) 2:08:06(193) 1:14:21(193) 01:21:51   7
196 196   179 Fleischanderl, Oscar Family and Friends TM20 7   03:52:30 0:47:39(201) 1:48:56(199) 2:36:35(199) 1:15:55(194) 01:51:54   7
      168 Hatje, Nils   TM30     02:11:11 0:25:13( 5 ) 1:05:44( 34 ) 1:30:57( 7 ) 0:40:14(6) 00:00:00 disq 7
      80 Ahrens, Florian Berlin TM35     00:00:00 0:29:15( 21 ) 1:07:40( 52 ) 1:36:55( 33 ) 00:00:00 00:00:00   7
      95 Triebel, Leonhard energiequelle TM30     00:00:00 0:35:37(117) 1:09:25( 70 ) 1:45:02( 85 ) 00:00:00 00:00:00 DNF 7
      150 Gezici, Marten TriTeamBerlin TM35     00:00:00 0:30:30( 33 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00   7
      182 Meyer, Peter   TM50     00:00:00 0:34:14( 92 ) 1:23:54(187) 1:58:08(172) 00:00:00 00:00:00   7
      304 Fahron, Amadeus Wasserfreunde Spandau 04 TM25     00:00:00 0:37:34(146) 1:09:13( 68 ) 1:46:47( 99 ) 00:00:00 00:00:00 DNF 7
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de