Ergebnisliste vom: 21.08.2022 - Kallinchen Triathlon2022 - Olympisch - 1,5-39-10 km(F)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schwimm+Rad Laufzeit RŘckst. Bem WB
1   1 270 Thiele, Emma Tus Neuk├Âlln TW20   1 2:14:36 0:23:44( 1 ) 1:09:02( 1 ) 1:32:46( 1 ) 0:41:50( 1 ) 0:00:00   6
2   2 286 Steger, Rita SSV Forchheim TW35   1 2:16:44 0:24:43( 2 ) 1:10:08( 2 ) 1:34:51( 2 ) 0:41:53( 2 ) 0:02:08   6
3   3 223 Pfaffinger, Sabine Tus Neuk├Âlln Berlin TW50   1 2:34:16 0:33:24( 10 ) 1:13:47( 4 ) 1:47:11( 4 ) 0:47:05( 5 ) 0:19:40   6
4   4 280 Klug, Laura   TW25   1 2:36:10 0:34:01( 11 ) 1:16:43( 10 ) 1:50:44( 8 ) 0:45:26( 3 ) 0:21:34   6
5   5 261 Judis, Carmen LAC TW40   1 2:36:57 0:33:03( 7 ) 1:14:47( 6 ) 1:47:50( 5 ) 0:49:07( 6 ) 0:22:21   6
6   6 262 Kl├Âpper, Anna   TW35   2 2:40:21 0:38:32( 20 ) 1:14:46( 5 ) 1:53:18( 12 ) 0:47:03( 4 ) 0:25:45   6
7   7 298 Martin, Andrea Dreizack Spandau TW50   2 2:41:36 0:29:03( 4 ) 1:16:20( 8 ) 1:45:23( 3 ) 0:56:13( 15 ) 0:27:00   6
8   8 258 Bergander, Alice   TW30   1 2:42:09 0:32:35( 6 ) 1:16:29( 9 ) 1:49:04( 6 ) 0:53:05( 14 ) 0:27:33   6
9   9 293 Thielemann, Tanja Weltraumjogger Berlin TW45   1 2:42:51 0:33:05( 8 ) 1:17:18( 13 ) 1:50:23( 7 ) 0:52:28( 12 ) 0:28:15   6
10   10 287 K├╝mmel, Sandra   TW50   3 2:43:50 0:39:18( 23 ) 1:13:35( 3 ) 1:52:53( 11 ) 0:50:57( 8 ) 0:29:14   6
11   11 282 Bachmayr, Marie   TW30   2 2:49:38 0:34:06( 12 ) 1:23:31( 23 ) 1:57:37( 14 ) 0:52:01( 11 ) 0:35:02   6
12   12 278 Henze, Kerstin Tri Sport Erkner TW50   4 2:49:40 0:40:58( 30 ) 1:17:13( 12 ) 1:58:11( 15 ) 0:51:29( 10 ) 0:35:04   6
13   13 281 Weiher, Monique Triathlon Potsdam TW50   5 2:50:21 0:39:29( 25 ) 1:19:31( 17 ) 1:59:00( 17 ) 0:51:21( 9 ) 0:35:45   6
14   14 301 Schega, Nane Treuenbrietzen TW20   2 2:51:06 0:33:16( 9 ) 1:18:56( 16 ) 1:52:12( 10 ) 0:58:54( 18 ) 0:36:30   6
15   15 289 Palm, Sonja   TW45   2 2:52:37 0:39:32( 26 ) 1:23:16( 21 ) 2:02:48( 24 ) 0:49:49( 7 ) 0:38:01   6
16   16 268 Sommerlade, Elke Tide Runners Hamburg TW35   3 2:53:47 0:36:57( 15 ) 1:24:14( 26 ) 2:01:11( 18 ) 0:52:36( 13 ) 0:39:11   6
17   17 263 Glischinski, Anne   TW35   4 2:54:37 0:31:03( 5 ) 1:19:42( 18 ) 1:50:45( 9 ) 1:03:52( 29 ) 0:40:01   6
18   18 285 Sch├Ânwiese, Nicole   TW45   3 2:57:48 0:39:51( 29 ) 1:18:55( 15 ) 1:58:46( 16 ) 0:59:02( 19 ) 0:43:12   6
19   19 265 Langer, Catalina   TW25   2 2:59:20 0:41:46( 31 ) 1:20:28( 19 ) 2:02:14( 20 ) 0:57:06( 16 ) 0:44:44   6
20   20 275 Nisse, Juliane Team-ibs TW40   2 2:59:58 0:45:25( 34 ) 1:16:49( 11 ) 2:02:14( 20 ) 0:57:44( 17 ) 0:45:22   6
21   21 264 Petter, Bianca Triathlon Verein Berlin 09 TW30   3 3:00:51 0:38:41( 21 ) 1:18:43( 14 ) 1:57:24( 13 ) 1:03:27( 28 ) 0:46:15   6
22   22 266 Meyer, Christine Wasserfreunde04 TW50   6 3:03:58 0:35:05( 14 ) 1:28:13( 32 ) 2:03:18( 25 ) 1:00:40( 22 ) 0:49:22   6
23   23 294 Hirsch, Henrike   TW25   3 3:05:00 0:39:28( 24 ) 1:23:51( 24 ) 2:03:19( 26 ) 1:01:41( 25 ) 0:50:24   6
24   24 290 K├Ąfer, Sophia   TW25   4 3:05:19 0:37:08( 16 ) 1:26:59( 29 ) 2:04:07( 29 ) 1:01:12( 24 ) 0:50:43   6
25   25 291 Carls, Sophie TVB09 TW40   3 3:05:33 0:38:03( 18 ) 1:23:29( 22 ) 2:01:32( 19 ) 1:04:01( 30 ) 0:50:57   6
26   26 295 Broszat, Yvonne VfV Spandau TW55   1 3:05:51 0:42:01( 32 ) 1:21:33( 20 ) 2:03:34( 27 ) 1:02:17( 26 ) 0:51:15   6
27   27 259 D├Ârner, Cindy Team Steinberg Coaching TW40   4 3:06:31 0:39:15( 22 ) 1:24:40( 27 ) 2:03:55( 28 ) 1:02:36( 27 ) 0:51:55   6
28   28 288 Schulz, Janina   TW25   5 3:06:34 0:34:24( 13 ) 1:32:06( 35 ) 2:06:30( 30 ) 1:00:04( 20 ) 0:51:58   6
29   29 277 Keller, Katja Tvb 09 TW25   6 3:08:55 0:39:40( 27 ) 1:28:10( 31 ) 2:07:50( 31 ) 1:01:05( 23 ) 0:54:19   6
30   30 260 Huber, Andrea   TW55   2 3:11:03 0:39:42( 28 ) 1:30:57( 33 ) 2:10:39( 34 ) 1:00:24( 21 ) 0:56:27   6
31   31 4 Gerber, Melina Berlin TW35   5 3:14:27 0:46:36( 35 ) 1:16:10( 7 ) 2:02:46( 23 ) 1:11:41( 33 ) 0:59:51   6
32   32 279 Klingner, Kirsten Berlin-Chemie Adlershof TW60   1 3:18:12 0:49:17( 36 ) 1:24:44( 28 ) 2:14:01( 35 ) 1:04:11( 31 ) 1:03:36   6
33   33 296 R├╝lke, Cornelia Dreizack Spandau TW65   1 3:18:40 0:42:32( 33 ) 1:27:37( 30 ) 2:10:09( 33 ) 1:08:31( 32 ) 1:04:04   6
34   34 273 Pfister, Janine   TW20   3 3:24:01 0:37:46( 17 ) 1:31:52( 34 ) 2:09:38( 32 ) 1:14:23( 34 ) 1:09:25   6
      257 Dobschin, Anne-Kristin   TW30     0:00:00 0:26:00( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 DNF 6
      269 Rabiega, Florence   TW25     0:00:00 0:38:07( 19 ) 1:24:13( 25 ) 2:02:20( 22 ) 0:00:00 0:00:00   6
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de