Ergebnisliste vom: 21.08.2022 - Kallinchen Triathlon2022 - Kindertriathlon - 0,1-2,5-0,6 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit
1 1   1102 Radtke, Ben Weltraumjogger Berlin mSchB 1   00:11:31 0:02:46( 1 )
2 2   1135 Bluhm, Hugo SC Neubrandenburg mSchB 2   00:11:36 0:02:51( 2 )
3 3   1150 Friedenstab, Jonathan BSV Friesen mSchB 3   00:11:41 0:03:11( 7 )
4   1 1134 Berner, Nia SC Neubrandenburg wSchB   1 00:11:51 0:03:08( 6 )
5   2 1109 Clerc, Noa Eberswalder Schwimmverein wSchA   1 00:12:15 0:02:57( 3 )
6 4   1161 Ulbrich, Ole Wasserfreunde Spandau 04 mSchB 4   00:12:19 0:03:02( 4 )
7   3 1129 Glöckl, Elise SC Neubrandenburg wSchB   2 00:12:32 0:03:13( 8 )
8   4 1140 Hübner, Emelie   wSchA   2 00:12:53 0:03:07( 5 )
9 5   1108 Clerc, Levi Eberswalder Schwimmverein mSchB 5   00:12:57 0:03:33( 12 )
10   5 1163 Lehmann, Elisa SC Neubrandenburg wSchB   3 00:12:59 0:03:22( 9 )
11 6   1131 Goerz, Jonas   mSchB 6   00:13:16 0:03:54( 18 )
12 7   1164 Ramspott, Theo   mSchC 1   00:13:24 0:03:38( 13 )
13 8   1172 Gül, Kubilay Sisu Berlin mSchA 1   00:13:45 0:03:55( 19 )
14   6 1110 Junga, Mia Marie 4BestenseeRunners wSchB   4 00:13:55 0:03:26( 10 )
14 9   1124 Brach, Yannick TvB 09 mSchB 7   00:13:55 0:03:48( 14 )
16 10   1101 Klöpper, Moritz KSV90 Pankow mSchA 2   00:13:56 0:03:52( 17 )
17   7 1146 Knorr, Helene TSV Rudow wSchB   5 00:13:59 0:04:19( 32 )
18 11   1136 Miertzsch, Moritz SC Potsdam mSchB 8   00:14:08 0:04:02( 20 )
19   8 1120 Häntsch, Jordan Isabella Wasserfreunde Spandau 04 wSchB   6 00:14:17 0:03:27( 11 )
20 12   1112 Lenz, Thore   mSchA 3   00:14:25 0:04:10( 24 )
21 13   1156 Schönfeld, Alfred TuS Neukölln mSchB 9   00:14:28 0:03:50( 16 )
22 14   1171 Hußler, Hannes   mSchB 10   00:14:37 0:04:04( 21 )
23 15   1159 Grund, Richard TriTeamWiesenstrasse mSchA 4   00:14:45 0:04:17( 29 )
24   9 1166 Troppens, Emily Askania Girls wSchA   3 00:14:47 0:04:17( 29 )
25 16   1147 Knorr, Konstantin TSV Rudow mSchB 11   00:14:57 0:04:34( 41 )
26   10 1111 Couval, Louise   wSchB   7 00:15:05 0:04:16( 28 )
27 17   1154 Zeika, Tom Asphaltflechte mSchB 12   00:15:10 0:04:14( 26 )
28 18   1105 Brunk, Henning Volle Lotte mSchC 2   00:15:11 0:04:35( 42 )
28 18   1160 Grund, Simon TriTeamWiesenstrasse mSchA 5   00:15:11 0:04:15( 27 )
30   11 1173 Vollert, B. Marlen   wSchB   8 00:15:12 0:04:12( 25 )
31 20   1115 Laufs, Kristian SISU mSchA 6   00:15:20 0:04:27( 37 )
32   12 1148 Raimer, Fiona TSV Lelm wSchC   1 00:15:47 0:04:46( 43 )
33 21   1113 Schröder, Emil SV Preussen mSchA 7   00:15:50 0:04:33( 40 )
34 22   1116 Köber, Felix Korbinian Berliner TSC mSchB 13   00:15:51 0:03:49( 15 )
35   13 1128 Henker, Janina SSV Dresden wSchB   9 00:16:05 0:04:18( 31 )
36 23   1174 Friedenstab, Simon ASV Friesen mSchC 3   00:16:10 0:05:07( 48 )
37 24   1149 Pagel, Karol SISU Berlin mSchB 14   00:16:13 0:04:29( 38 )
38 25   1175 Hopf, Samu SISU Berlin mSchC 4   00:16:21 0:04:51( 44 )
39   14 1117 Rank, Melissa Lazyrunkillers for Weinmoral Berlin wSchA   4 00:16:31 0:04:08( 22 )
40   15 1106 Crivellaro, Mila   wSchB   10 00:16:42 0:04:09( 23 )
41   16 1107 Nobiling, Elisa Wasserfreunde04 wSchA   5 00:16:43 0:04:22( 33 )
42   17 1114 Schröder, Julia SV Preussen wSchC   2 00:16:48 0:05:32( 50 )
43   18 1118 Blaschke, Fabienne Saxonia Bernsbach wSchC   3 00:16:53 0:04:25( 35 )
44 26   1119 Blaschke, Felix Kraftsport Lauter mSchC 5   00:17:11 0:04:25( 35 )
45   19 1168 Weiland, Raya-Marlen Sisu Berlin wSchC   4 00:17:13 0:05:02( 47 )
46   20 1123 Baron, Hilde   wSchB   11 00:17:37 0:04:24( 34 )
47   21 1127 Henker, Maja Dresdner Sportclub wSchC   5 00:17:41 0:04:30( 39 )
48   22 1167 Köhler, Emilie OSV Leben wSchC   6 00:17:54 0:05:00( 46 )
49 27   1141 Köber, Lorenz Maximilian Berliner TSC mSchC 6   00:18:02 0:05:38( 51 )
50 28   1158 Grund, Georg Friedrich TriTeamWiesenstrasse mSchC 7   00:18:09 0:05:49( 54 )
51   23 1153 Koschwitz, Charlotte Team Antigua wSchC   7 00:18:17 0:04:53( 45 )
52 29   1133 Heise, Lukas   mSchC 8   00:20:07 0:05:46( 52 )
53 30   1151 Pohl, Erik   mSchC 9   00:20:10 0:05:47( 53 )
54 31   1132 Heise, Anton   mSchD 1   00:20:56 0:05:49( 54 )
      1155 Körper, Liam   mSchC     00:00:00 0:05:29( 49 )
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de