Ergebnisliste vom: 02.09.2022 - Brettmuehlen-Triathlon2022 - 500-27-4

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Schwimm Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. Bem
1 1   123 Dreier, Tobias D├Âbeln M18-29 1   1:04:48 0:08:39( 5 ) 0:40:21( 1 ) 0:49:00( 1 ) 0:15:48( 3 ) 0:00:00  
2 2   30 Jost, Andre Triathlon Team Lausitz M40-49 1   1:06:50 0:07:30( 1 ) 0:43:44( 8 ) 0:51:14( 4 ) 0:15:36( 2 ) 0:02:02  
3 3   70 Schliwa, Erik Team Tempus M30-39 1   1:07:02 0:09:38( 12 ) 0:40:37( 2 ) 0:50:15( 2 ) 0:16:47( 9 ) 0:02:14  
4 4   104 Erdmann, Johannes Triathlon Team Lausitz M30-39 2   1:07:12 0:08:06( 2 ) 0:42:19( 3 ) 0:50:25( 3 ) 0:16:47( 9 ) 0:02:24  
5 5   66 Rohde, Leonard Triathlon Team Senftenberg M30-39 3   1:07:42 0:09:44( 15 ) 0:42:59( 4 ) 0:52:43( 7 ) 0:14:59( 1 ) 0:02:54  
6 6   121 Fritze, Benjamin Team FangDasGnu M30-39 4   1:08:12 0:08:10( 3 ) 0:44:07( 10 ) 0:52:17( 5 ) 0:15:55( 4 ) 0:03:24  
7 7   80 Thomschke, Christian Triathlon Team Lausitz M40-49 2   1:09:52 0:09:36( 10 ) 0:43:06( 6 ) 0:52:42( 6 ) 0:17:10( 15 ) 0:05:04  
8 8   127 Liebich, Christian BLV Rot-Weiss 90 Bautzen M40-49 3   1:10:55 0:09:38( 12 ) 0:44:36( 12 ) 0:54:14( 8 ) 0:16:41( 7 ) 0:06:07  
9 9   8 Burmeister, Martin Heidenau M40-49 4   1:11:04 0:11:16( 32 ) 0:43:06( 6 ) 0:54:22( 9 ) 0:16:42( 8 ) 0:06:16  
10 10   91 Zais, Andre Tus Dippoldiswalde M40-49 5   1:11:14 0:11:22( 36 ) 0:43:00( 5 ) 0:54:22( 9 ) 0:16:52( 13 ) 0:06:26  
11 11   41 Lindig, Thomas SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V. M50-59 1   1:11:27 0:10:21( 20 ) 0:44:49( 14 ) 0:55:10( 13 ) 0:16:17( 5 ) 0:06:39  
12 12   110 Sauer, Marian BLV Rot-Wei├č 90 Bautzen M50-59 2   1:11:37 0:10:42( 24 ) 0:43:54( 9 ) 0:54:36( 11 ) 0:17:01( 14 ) 0:06:49  
13 13   93 Zimmermann, Marco SC DHFK Leipzig Triathlon M40-49 6   1:12:10 0:10:29( 22 ) 0:45:08( 15 ) 0:55:37( 14 ) 0:16:33( 6 ) 0:07:22  
14 14   56 M├╝ller, Jiri STVO Limbach-Oberfrohna M50-59 3   1:13:15 0:09:05( 8 ) 0:45:44( 20 ) 0:54:49( 12 ) 0:18:26( 33 ) 0:08:27  
15 15   72 Simon, Falk Red Devils Burgst├Ądt - Turnen M40-49 7   1:13:40 0:11:10( 30 ) 0:44:48( 13 ) 0:55:58( 15 ) 0:17:42( 20 ) 0:08:52  
16 16   38 Lehnert, Sven Moritzburger TV M50-59 4   1:14:19 0:11:49( 51 ) 0:45:42( 19 ) 0:57:31( 21 ) 0:16:48( 12 ) 0:09:31  
17 17   13 Dugue, Manuel Du gehst M40-49 8   1:14:40 0:08:23( 4 ) 0:48:18( 36 ) 0:56:41( 18 ) 0:17:59( 27 ) 0:09:52  
18 18   81 Tillack, Andreas Bautzener LV Rot-Wei├č 90 M40-49 9   1:14:47 0:11:18( 33 ) 0:45:28( 17 ) 0:56:46( 19 ) 0:18:01( 28 ) 0:09:59  
19 19   34 Kubis, Daniel KV-Schwerelos M40-49 10   1:15:00 0:10:20( 19 ) 0:45:58( 24 ) 0:56:18( 17 ) 0:18:42( 41 ) 0:10:12  
20 20   119 K├Ąstner, Robin SV Stra├čgr├Ąbchen M40-49 11   1:15:01 0:11:06( 29 ) 0:45:41( 18 ) 0:56:47( 20 ) 0:18:14( 32 ) 0:10:13  
21   1 94 Pollack, Sandy Haselbachtal W40-49   1 1:15:10 0:12:27( 75 ) 0:45:15( 16 ) 0:57:42( 24 ) 0:17:28( 18 ) 0:10:22  
22 21   53 Mickan, Rene Triathlon Verein Dresden M30-39 5   1:15:27 0:11:50( 52 ) 0:45:45( 22 ) 0:57:35( 23 ) 0:17:52( 25 ) 0:10:39  
23 22   12 Dietrich, J├Ârg BSG FSD Dresden M50-59 5   1:15:51 0:11:55( 57 ) 0:45:48( 23 ) 0:57:43( 25 ) 0:18:08( 31 ) 0:11:03  
24 23   36 K├╝ttner, Jens Sportfreunde Ottendorf-Okrilla M50-59 6   1:16:12 0:11:29( 40 ) 0:46:57( 29 ) 0:58:26( 30 ) 0:17:46( 23 ) 0:11:24  
25 24   47 Siering, J├Ârg Wannsee M40-49 12   1:16:21 0:11:42( 47 ) 0:44:20( 11 ) 0:56:02( 16 ) 0:20:19( 68 ) 0:11:33  
26 25   101 Lattner, Tobias KV Schwerelos M40-49 13   1:16:29 0:11:52( 55 ) 0:46:30( 26 ) 0:58:22( 29 ) 0:18:07( 29 ) 0:11:41  
27 26   85 Werner, Thomas Moritzburger Triathlonverein e.V. M50-59 7   1:16:52 0:11:50( 52 ) 0:45:44( 21 ) 0:57:34( 22 ) 0:19:18( 52 ) 0:12:04  
28 27   18 G├Ąbler, Denis Moritzburger Triathlonverein e.V. M40-49 14   1:16:53 0:10:31( 23 ) 0:47:48( 33 ) 0:58:19( 28 ) 0:18:34( 36 ) 0:12:05  
29 28   63 Richter, Sven Altenau M40-49 15   1:17:15 0:11:39( 46 ) 0:47:55( 34 ) 0:59:34( 37 ) 0:17:41( 19 ) 0:12:27  
30 29   9 Bogatsch, Eric Leipzig M18-29 2   1:17:22 0:10:49( 25 ) 0:49:12( 46 ) 1:00:01( 40 ) 0:17:21( 16 ) 0:12:34  
31 30   98 Wolf, Henry SG Adelsberg M30-39 6   1:17:23 0:12:29( 76 ) 0:46:20( 25 ) 0:58:49( 32 ) 0:18:34( 36 ) 0:12:35  
32 31   60 Olbrich, Matthias SG B├╝hlau 09 M40-49 16   1:17:25 0:11:24( 38 ) 0:46:44( 28 ) 0:58:08( 26 ) 0:19:17( 51 ) 0:12:37  
33 32   125 Zscheih, Toni Ba├člitz M18-29 3   1:17:39 0:11:44( 48 ) 0:47:03( 30 ) 0:58:47( 31 ) 0:18:52( 43 ) 0:12:51  
34 33   109 Geschke, Christian SC Riesa Triathlon M40-49 17   1:17:49 0:09:37( 11 ) 0:49:13( 47 ) 0:58:50( 33 ) 0:18:59( 48 ) 0:13:01  
35 34   45 Schliwa, Sebastian Team Tempus M30-39 7   1:18:06 0:11:20( 35 ) 0:49:59( 62 ) 1:01:19( 57 ) 0:16:47( 9 ) 0:13:18  
36 35   96 Bjarsch, Fritz Bautzner LV Rot-Wei├č 90 M18-29 4   1:18:22 0:09:03( 7 ) 0:50:38( 66 ) 0:59:41( 38 ) 0:18:41( 40 ) 0:13:34  
37   2 42 Lindig, Katrin SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V. W40-49   2 1:18:36 0:11:58( 61 ) 0:49:14( 48 ) 1:01:12( 55 ) 0:17:24( 17 ) 0:13:48  
38 36   102 Stehr, Martin BLV Rot-Weiss 90 Bautzen M50-59 8   1:18:45 0:11:37( 44 ) 0:49:21( 50 ) 1:00:58( 50 ) 0:17:47( 24 ) 0:13:57  
38 36   103 Stehr, Oskar BLV Rot-Weiss 90 Bautzen M18-29 5   1:18:45 0:09:39( 14 ) 0:49:27( 55 ) 0:59:06( 36 ) 0:19:39( 58 ) 0:13:57  
40 38   25 Hiemann, Rico Sacka M40-49 18   1:18:57 0:11:54( 56 ) 0:48:09( 35 ) 1:00:03( 42 ) 0:18:54( 45 ) 0:14:09  
41 39   124 St├Âhr, Udo SC Riesa Triathlon M40-49 19   1:19:04 0:11:46( 49 ) 0:46:31( 27 ) 0:58:17( 27 ) 0:20:47( 73 ) 0:14:16  
42 40   62 Radke, Rocco-Mario Hit-Bike.de M40-49 20   1:19:14 0:11:26( 39 ) 0:49:21( 51 ) 1:00:47( 48 ) 0:18:27( 34 ) 0:14:26  
43 41   21 Gr├╝neberg, Steffen Rsc Gro├čbeeren M40-49 21   1:19:19 0:11:12( 31 ) 0:48:34( 39 ) 0:59:46( 39 ) 0:19:33( 55 ) 0:14:31  
44 42   5 Bjarsch, Silvio Bautzener LV Rot-Wei├č 90 M50-59 9   1:19:29 0:10:19( 18 ) 0:48:36( 40 ) 0:58:55( 35 ) 0:20:34( 71 ) 0:14:41  
45 43   61 P├╝schmann, Dirk Team push-man M50-59 10   1:19:47 0:08:54( 6 ) 0:52:13( 80 ) 1:01:07( 54 ) 0:18:40( 38 ) 0:14:59  
46 44   54 Mutzke, Thomas Wei├čig am Rasch├╝tz M40-49 22   1:19:51 0:12:21( 73 ) 0:49:23( 52 ) 1:01:44( 60 ) 0:18:07( 29 ) 0:15:03  
47 45   99 Hartmann, Thomas Moritzburger Triathlonverein e.V. M40-49 23   1:20:13 0:12:23( 74 ) 0:49:10( 45 ) 1:01:33( 58 ) 0:18:40( 38 ) 0:15:25  
48 46   29 Jamet, Matthias Drehst n Deckel M40-49 24   1:20:22 0:11:58( 61 ) 0:50:42( 68 ) 1:02:40( 65 ) 0:17:42( 20 ) 0:15:34  
49 47   97 M├╝ller, Andreas VFA endl.OS Dresden M50-59 11   1:20:25 0:11:38( 45 ) 0:47:13( 31 ) 0:58:51( 34 ) 0:21:34( 84 ) 0:15:37  
50 48   14 Effenberger, Danny KBV Crossfitteam Bautzen M40-49 25   1:20:29 0:10:27( 21 ) 0:50:16( 63 ) 1:00:43( 46 ) 0:19:46( 59 ) 0:15:41  
51   3 73 Spindler, Anna SV Halle Triathlon/ TuS Dippoldiswalde W18-29   1 1:20:45 0:09:17( 9 ) 0:52:42( 81 ) 1:01:59( 64 ) 0:18:46( 42 ) 0:15:57  
52 49   50 Mehlig, Andreas Stiftung Wadentest M30-39 8   1:20:50 0:12:33( 80 ) 0:48:27( 38 ) 1:01:00( 51 ) 0:19:50( 61 ) 0:16:02  
53 50   90 Wolf, Georg Dresden M40-49 26   1:20:57 0:11:22( 36 ) 0:49:24( 53 ) 1:00:46( 47 ) 0:20:11( 65 ) 0:16:09  
54 51   88 Wittenberger, Axel family TRImteam M40-49 27   1:21:01 0:11:57( 60 ) 0:48:56( 42 ) 1:00:53( 49 ) 0:20:08( 64 ) 0:16:13  
55   4 92 Ziegenbalg, Teresa TV Dresden W18-29   2 1:21:21 0:10:49( 25 ) 0:49:40( 57 ) 1:00:29( 45 ) 0:20:52( 74 ) 0:16:33  
56 52   120 Kafka, Jens Moritzburger Triathlonverein M50-59 12   1:21:31 0:12:14( 67 ) 0:49:04( 43 ) 1:01:18( 56 ) 0:20:13( 66 ) 0:16:43  
57 53   1 Baum, Rolf SV Elbland Coswig Mei├čen e.V. M60+ 1   1:21:38 0:12:32( 78 ) 0:47:29( 32 ) 1:00:01( 40 ) 0:21:37( 87 ) 0:16:50  
58 54   126 Werner, Mirko SC Riesa Triathlon M30-39 9   1:21:51 0:12:32( 78 ) 0:50:21( 64 ) 1:02:53( 66 ) 0:18:58( 46 ) 0:17:03  
59 55   128 Walter, Sebastian Sacka M30-39 10   1:21:52 0:13:30(104) 0:49:53( 61 ) 1:03:23( 69 ) 0:18:29( 35 ) 0:17:04  
60 56   28 Hultsch, Ronny SGD M40-49 28   1:22:05 0:10:55( 28 ) 0:49:19( 49 ) 1:00:14( 44 ) 0:21:51( 90 ) 0:17:17  
61 57   20 Gro├čer, Axel SV Ketterechts M50-59 13   1:22:14 0:11:56( 58 ) 0:49:10( 44 ) 1:01:06( 53 ) 0:21:08( 79 ) 0:17:26  
62 58   107 Schiffner, Kent Sportfreunde Ottendorf-Okrilla M40-49 29   1:22:22 0:12:09( 66 ) 0:49:47( 59 ) 1:01:56( 63 ) 0:20:26( 70 ) 0:17:34  
63 59   35 K├╝mmel, Stefan Elsterwerda M30-39 11   1:22:37 0:12:17( 69 ) 0:49:24( 53 ) 1:01:41( 59 ) 0:20:56( 76 ) 0:17:49  
64   5 10 Bormann, Sophie SV Elbland Coswig Mei├čen e.V. W30-39   1 1:22:41 0:12:20( 72 ) 0:48:41( 41 ) 1:01:01( 52 ) 0:21:40( 88 ) 0:17:53  
64 60   67 Ro├č, Wieland SV Wacker Komptendorf M60+ 2   1:22:41 0:11:48( 50 ) 0:48:22( 37 ) 1:00:10( 43 ) 0:22:31( 98 ) 0:17:53  
66 61   105 Stehr, Benedikt Bautzen M18-29 6   1:22:44 0:12:48( 86 ) 0:50:25( 65 ) 1:03:13( 67 ) 0:19:31( 54 ) 0:17:56  
67 62   37 Lajn, Alexander AC Pirna M30-39 12   1:22:55 0:11:35( 43 ) 0:51:45( 76 ) 1:03:20( 68 ) 0:19:35( 56 ) 0:18:07  
68 63   52 Messerschmidt, Marcel SV Motor Gro├čenhain M30-39 13   1:23:00 0:12:18( 70 ) 0:51:49( 78 ) 1:04:07( 77 ) 0:18:53( 44 ) 0:18:12  
69 64   79 Thate, Falko SF M├╝hlberg M40-49 30   1:23:12 0:12:08( 65 ) 0:49:42( 58 ) 1:01:50( 62 ) 0:21:22( 83 ) 0:18:24  
70   6 11 Clau├č, Silke Moritzburger Triathlonverein e.V. W50-59   1 1:23:15 0:12:02( 64 ) 0:51:25( 73 ) 1:03:27( 70 ) 0:19:48( 60 ) 0:18:27  
71 65   89 Wittwer, Frank K & F Wittwer M50-59 14   1:23:50 0:12:58( 92 ) 0:50:47( 69 ) 1:03:45( 73 ) 0:20:05( 62 ) 0:19:02  
72 66   95 Gurtler, Otto   M18-29 7   1:24:07 0:09:59( 17 ) 0:55:02( 92 ) 1:05:01( 80 ) 0:19:06( 49 ) 0:19:19  
73   7 22 Hammer, Grit Stiftung Wadentest W30-39   2 1:24:16 0:13:09( 98 ) 0:51:32( 75 ) 1:04:41( 78 ) 0:19:35( 57 ) 0:19:28  
74 67   31 Klemm, J├╝rgen Drehst n Deckel M50-59 15   1:24:32 0:11:56( 58 ) 0:49:49( 60 ) 1:01:45( 61 ) 0:22:47(101) 0:19:44  
75 68   100 Kummer, Heiko Triathlonverein Dresden M50-59 16   1:24:40 0:13:07( 96 ) 0:50:39( 67 ) 1:03:46( 74 ) 0:20:54( 75 ) 0:19:52  
76 69   39 Leisegang, Tilmann Stiftung Wadentest M40-49 31   1:24:42 0:14:08(110) 0:49:29( 56 ) 1:03:37( 71 ) 0:21:05( 78 ) 0:19:54  
77   8 23 H├Ąnsch, Steffi Triathlon Verein Dresden W30-39   3 1:24:52 0:12:38( 82 ) 0:51:01( 70 ) 1:03:39( 72 ) 0:21:13( 81 ) 0:20:04  
78 70   84 Weiske, Martin Torpedo Friesrichstadt M40-49 32   1:25:21 0:12:15( 68 ) 0:51:48( 77 ) 1:04:03( 76 ) 0:21:18( 82 ) 0:20:33  
79 71   111 K├Âbe, Silvio Grumbach M40-49 33   1:25:27 0:13:18(102) 0:53:03( 83 ) 1:06:21( 86 ) 0:19:06( 49 ) 0:20:39  
80 72   106 Pfeifer, Ulrich Schwimmclub Chemnitz M60+ 3   1:25:40 0:13:51(108) 0:51:30( 74 ) 1:05:21( 81 ) 0:20:19( 68 ) 0:20:52  
81 73   24 Heinrich, Bernd Kirchengemeinde Lipten M50-59 17   1:25:58 0:12:52( 88 ) 0:51:57( 79 ) 1:04:49( 79 ) 0:21:09( 80 ) 0:21:10  
82   9 78 Thate, Angelika Triathlon Verein Dresden W40-49   3 1:26:31 0:12:40( 83 ) 0:51:18( 72 ) 1:03:58( 75 ) 0:22:33(100) 0:21:43  
83 74   3 Bernasek, Sabini Empor Lockwitzgrund M40-49 34   1:26:34 0:13:16(100) 0:53:13( 85 ) 1:06:29( 87 ) 0:20:05( 62 ) 0:21:46  
84 75   2 Bellmann, Mirko Komplett im Arsch M40-49 35   1:26:55 0:12:57( 91 ) 0:54:34( 90 ) 1:07:31( 92 ) 0:19:24( 53 ) 0:22:07  
85 76   129 Wei├če, Michael Dresden M30-39 14   1:27:13 0:11:34( 42 ) 0:56:41( 99 ) 1:08:15( 97 ) 0:18:58( 46 ) 0:22:25  
86 77   55 M├╝hlan, Thomas nur f├╝r mich M50-59 18   1:27:47 0:13:00( 93 ) 0:56:52(102) 1:09:52(104) 0:17:55( 26 ) 0:22:59  
87 78   19 Gursinsky, Frank TSV Reichenberg M50-59 19   1:28:10 0:14:34(112) 0:51:05( 71 ) 1:05:39( 83 ) 0:22:31( 97 ) 0:23:22  
88 79   122 Bertram, Bernd Radebeul M50-59 20   1:28:23 0:10:52( 27 ) 0:56:54(103) 1:07:46( 93 ) 0:20:37( 72 ) 0:23:35  
89 80   118 Schaus, J├Ârg Dresden M50-59 21   1:28:26 0:12:48( 86 ) 0:53:12( 84 ) 1:06:00( 84 ) 0:22:26( 95 ) 0:23:38  
90 81   57 Moritz, Thomas Dresden M40-49 36   1:28:53 0:11:30( 41 ) 0:55:27( 94 ) 1:06:57( 90 ) 0:21:56( 91 ) 0:24:05  
91   10 116 Lauerwald, Ute-Christiane DLRG Niederes Elbtal W50-59   2 1:29:07 0:09:58( 16 ) 0:55:31( 95 ) 1:05:29( 82 ) 0:23:38(104) 0:24:19  
92   11 108 Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig Meissen W18-29   3 1:29:39 0:12:43( 84 ) 0:56:42(100) 1:09:25(102) 0:20:14( 67 ) 0:24:51  
93 82   64 Rickers, Holger Sportfreunde Ottendorf-Okrilla M60+ 4   1:29:51 0:14:31(111) 0:52:52( 82 ) 1:07:23( 91 ) 0:22:28( 96 ) 0:25:03  
94 83   32 Koch, Heiko Dresden M50-59 22   1:29:52 0:12:34( 81 ) 0:54:09( 88 ) 1:06:43( 89 ) 0:23:09(102) 0:25:04  
95 84   59 Noppes, Ralf SV Nordwind Naund├Ârfel M40-49 37   1:30:01 0:12:55( 90 ) 0:55:09( 93 ) 1:08:04( 94 ) 0:21:57( 92 ) 0:25:13  
96 85   68 R├╝diger, Reimund Erdinger Aktiv Team M50-59 23   1:30:10 0:13:30(104) 0:54:43( 91 ) 1:08:13( 95 ) 0:21:57( 93 ) 0:25:22  
97   12 15 Effenberger, Jeannette BLV Rot Wei├č 90 e.V. W40-49   4 1:30:14 0:12:47( 85 ) 0:55:40( 96 ) 1:08:27( 98 ) 0:21:47( 89 ) 0:25:26  
98   13 86 Wiltsch, Stephanie Empor Lockwitzgrund W30-39   4 1:30:45 0:12:30( 77 ) 0:54:06( 87 ) 1:06:36( 88 ) 0:24:09(106) 0:25:57  
99   14 112 Thieme, Eva Moritzburger Triathlonverein e.V. W40-49   5 1:30:51 0:11:51( 54 ) 0:56:43(101) 1:08:34( 99 ) 0:22:17( 94 ) 0:26:03  
100   15 115 Rickers, Marita Sportfreunde Ottendorf-Okrilla W60+   1 1:30:56 0:13:27(103) 0:55:54( 97 ) 1:09:21(101) 0:21:35( 86 ) 0:26:08  
101 86   7 Bloy, Romeo LTV Erfurt M60+ 5   1:32:26 0:12:19( 71 ) 0:53:51( 86 ) 1:06:10( 85 ) 0:26:16(110) 0:27:38  
102 87   71 Schulze, Sebastian Ebersbach M30-39 15   1:33:03 0:11:19( 34 ) 0:58:24(105) 1:09:43(103) 0:23:20(103) 0:28:15  
103   16 46 Siering, Luise Wannsee W30-39   5 1:33:15 0:13:09( 98 ) 0:59:06(106) 1:12:15(106) 0:21:00( 77 ) 0:28:27  
104   17 6 Bloy, Annette LTV Erfurt W50-59   3 1:34:16 0:12:01( 63 ) 0:56:12( 98 ) 1:08:13( 95 ) 0:26:03(109) 0:29:28  
105 88   33 Kollock, Dr. Ronny Die KamiKatzen M40-49 38   1:34:31 0:13:01( 94 ) 1:03:45(112) 1:16:46(112) 0:17:45( 22 ) 0:29:43  
106 89   114 Klessig, Hans-Peter SV D├Âbeln 05 M50-59 24   1:34:59 0:15:04(114) 0:54:12( 89 ) 1:09:16(100) 0:25:43(108) 0:30:11  
107   18 17 Fischer, Ute TSV 1888 Falkenau W50-59   4 1:35:07 0:14:04(109) 0:57:01(104) 1:11:05(105) 0:24:02(105) 0:30:19  
108   19 26 Hofmann, Katrin TSV Dresden W50-59   5 1:37:21 0:12:54( 89 ) 1:00:08(108) 1:13:02(107) 0:24:19(107) 0:32:33  
109 90   27 Hollain, Falk Komplett im Arsch M40-49 39   1:38:17 0:17:33(117) 0:59:10(107) 1:16:43(111) 0:21:34( 84 ) 0:33:29  
110 91   51 Melde, Thomas AC Pirna M40-49 40   1:39:09 0:13:31(106) 1:03:06(111) 1:16:37(110) 0:22:32( 99 ) 0:34:21  
111 92   58 Noack, Franco family TRImteam M40-49 41   1:42:03 0:13:04( 95 ) 1:00:16(109) 1:13:20(108) 0:28:43(113) 0:37:15  
112 93   48 Mahler, J├╝rgen Leipzig M60+ 6   1:44:55 0:13:08( 97 ) 1:02:37(110) 1:15:45(109) 0:29:10(114) 0:40:07  
113   20 16 Ehrhardt-B├Âger, Mona Erfurt W50-59   6 1:46:08 0:13:38(107) 1:05:06(114) 1:18:44(113) 0:27:24(111) 0:41:20  
114   21 69 Schmieder, Kerstin Rodewischer Schachmiezen W50-59   7 1:48:34 0:15:15(115) 1:04:03(113) 1:19:18(114) 0:29:16(115) 0:43:46  
115   22 65 Riedel, Susann Priestewitz W40-49   6 1:50:37 0:14:45(113) 1:06:06(115) 1:20:51(115) 0:29:46(116) 0:45:49  
116   23 87 Winkler, Heike TU Dresden Lohrmanns Brew W40-49   7 1:53:28 0:13:17(101) 1:11:51(117) 1:25:08(117) 0:28:20(112) 0:48:40  
117   24 75 ter Hell, Wiebke Berlin W18-29   4 1:55:15 0:16:17(116) 1:06:53(116) 1:23:10(116) 0:32:05(119) 0:50:27  
118   25 44 L├Âwe, Claudia Thiendorf W30-39   6 2:05:39 0:18:46(118) 1:16:43(119) 1:35:29(118) 0:30:10(117) 1:00:51  
119   26 83 Weidner-Gommlich, Nicole Moritzburg W30-39   7 2:05:40 0:18:47(119) 1:16:42(118) 1:35:29(118) 0:30:11(118) 1:00:52  
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de