Ergebnisliste vom: 19.08.2022 - Eierweglauf2022 - 13 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   145 Gomes, Edmilson SV Zschaitz M35 1   00:50:16 00:00:00
2 2   109 Thieme, Holger SC Riesa M50 1   00:51:09 00:00:53
3 3   101 Rehse, J├Ârg SC Riesa M55+ 1   00:53:05 00:02:49
4   1 117 Kranich, Franziska Laufhaus Oderwitz/Europamarathon G├Ârlitz W35   1 00:53:28 00:03:12
5 4   134 Schneider, Henning Dresden M40 1   00:53:36 00:03:20
6 5   111 Nitz, Mario Freiberg s feinste Mischung M35 2   00:53:57 00:03:41
7 6   139 Sch├Ânyan, Rayko SSV 1863 Sayda M45 1   00:54:20 00:04:04
8 7   105 Dworatzek, Dirk Citylauf-Verein Dresden M30 1   00:54:28 00:04:12
9 8   132 Ott, Robert Dresden M35 3   00:55:42 00:05:26
10 9   143 Jahn, Franz Mei├čen M30 2   00:56:36 00:06:20
11 10   110 Zeunert, Andre TSV 92 Freiberg M40 2   00:57:15 00:06:59
12 11   128 Herzig, Ralf LG TuS Weinb├Âhla M50 2   00:58:16 00:08:00
13 12   121 B├Âhme, Kai LG Priestewitz M50 3   00:58:35 00:08:19
14   2 123 Golbs, Marlene Mei├čen W20   1 00:58:48 00:08:32
15 13   124 Kr├╝ger, Sten Laufgruppe Clicks Dresden M50 4   00:59:13 00:08:57
16 14   113 Rudolf, Heiko Dresden M45 2   00:59:55 00:09:39
17 15   102 Massek, Peter SC Riesa M45 3   01:00:11 00:09:55
18   3 142 Hempel, B├Ąrbel ESV Lok D├Âbeln W45+   1 01:00:25 00:10:09
19   4 140 Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig-Mei├čen W20   2 01:00:34 00:10:18
20 16   147 Mutzke, Thomas Wei├čig a.R. M45 4   01:00:39 00:10:23
21 17   126 G├Ąbler, Denis Moritzburger TV M45 5   01:00:47 00:10:31
22 18   131 G├╝nzel, Jan Coswig M40 3   01:01:12 00:10:56
23   5 136 Hohenberg, Nicole LG TuS Weinb├Âhla W35   2 01:01:28 00:11:12
24 19   146 P├╝schel, Silvio Hetzdorfer SV 1990 M40 4   01:02:51 00:12:35
25 20   137 Dewitz, Heiko   M55+ 2   01:03:36 00:13:20
26 21   115 Wick, Michael LG TUS Weinb├Âhla M30 3   01:04:12 00:13:56
27   6 141 Hammer, Dorothea SC Riesa W40   1 01:04:13 00:13:57
28 22   103 Richter, Rene Citylauf-Verein Dresden M55+ 3   01:04:18 00:14:02
29 23   127 Werner, Thomas Moritzburger TV M50 5   01:04:28 00:14:12
30 24   116 Renkert, Andreas Frauenhain M50 6   01:05:18 00:15:02
31   7 114 Ott, Bianka Flitzschnecke W40   2 01:05:40 00:15:24
32 25   130 Schreiber, Jens Oschatz M55+ 4   01:06:18 00:16:02
33   8 129 Rose, Elfi SC Riesa W45+   2 01:06:32 00:16:16
34 26   144 Berger, Jack SV Elbland Coswig-Mei├čen M40 5   01:08:10 00:17:54
35 27   138 Krause, Jan Josua SSV Planeta Radebeul M55+ 5   01:10:37 00:20:21
36 28   106 B├Ąnsch, Gerd Laufgruppe Nossen M45 6   01:11:17 00:21:01
37   9 119 Werske, Birgit Velox Berlin/Combase Dresden W35   3 01:11:47 00:21:31
38 29   108 Schulz, Andreas Klipphausen M55+ 6   01:12:57 00:22:41
39 30   122 Golbs, Michael Tauchclub Abyss Mei├čen M50 7   01:13:34 00:23:18
40 31   104 H├Ąhnel, Marvin SV Chemie N├╝nchritz M20 1   01:14:43 00:24:27
41   10 120 Blaas, Aline SV Chemie N├╝nchritz W20   3 01:16:44 00:26:28
42 32   125 Hammer, Andre Mei├čen M45 7   01:17:16 00:27:00
43 33   112 Loose, Lutz Radebeul M45 8   01:18:59 00:28:43
44   11 118 Richter, Manuela LG Priestewitz W45+   3 01:20:10 00:29:54
45 34   133 Gindler, Mario Grimka M55+ 7   01:25:46 00:35:30
46 35   135 Kramm, Mirko Hof M45 9   01:26:38 00:36:22
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de