Ergebnisliste vom: 19.08.2022 - Eierweglauf2022 - 6,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   31 Gr├╝bler, Jonathan SV Chemie N├╝nchritz mU18/20 1   00:25:24 00:00:00
2 2   42 Rohm, Johann   mU18/20 2   00:26:06 00:00:42
3 3   16 Zurlo, Lucas Riesa mU18/20 3   00:26:27 00:01:03
4 4   20 Damm, Marcus Riesa mVS 1   00:28:13 00:02:49
5 5   76 Gelke, Gerit Stauchitz mVS 2   00:29:04 00:03:40
6 6   34 Winkler, Jens SC Riesa M60 1   00:29:26 00:04:02
7   1 59 Behrisch, Jacobine Radeburg wU18/20   1 00:29:38 00:04:14
8 7   64 Berger, Victor TuS Coswig 1920 M65 1   00:29:42 00:04:18
9 8   3 Lorke-Philipp, Steffen RC 1898 Radeberg M65 2   00:30:22 00:04:58
10   2 77 Dewitz, Silke ESV LOK D├Âbeln W55   1 00:30:50 00:05:26
11 9   36 Richter, Frank Mei├čen M65 3   00:31:44 00:06:20
12 10   72 B├Ąnsch, Rene Lommatzsch mVS 3   00:31:51 00:06:27
13 11   60 Behrisch, Siegmar Radeburg M65 4   00:32:35 00:07:11
14 12   45 Matz, J├╝rgen Dresden M60 2   00:32:37 00:07:13
15 13   54 Karger, Sylvio Coswig mVS 4   00:32:42 00:07:18
16 14   48 Feder, Hartmut SC Riesa M60 3   00:32:47 00:07:23
17 15   30 Markert, Peter Radebeul M60 4   00:32:56 00:07:32
18 16   52 Joestel, Klaus Niederau M60 5   00:32:59 00:07:35
19 17   22 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen mVS 5   00:33:06 00:07:42
20 18   44 Psiuk, Willi SV Motor Gro├čenhain mU18/20 4   00:33:52 00:08:28
21   3 23 Zange, Andrea Mei├čen W60   1 00:34:15 00:08:51
22 19   91 Olbrich, Andreas Radeberg mVS 6   00:34:17 00:08:53
23   4 73 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz W55   2 00:34:51 00:09:27
24 20   75 Kunath, Andreas Fortschritt Mei├čen West M60 6   00:34:53 00:09:29
25 21   32 Gr├╝tzmacher, Norbert LG OS Weinb├Âhla mU18/20 5   00:35:58 00:10:34
26 22   14 Hentschke, Wolfgang DAV-SBB M65 5   00:36:11 00:10:47
27   5 69 Schultze, Kerstin Lonnewitz W60   2 00:36:25 00:11:01
28 23   86 Hoffmann, Hagen Naunhof mVS 7   00:36:32 00:11:08
29   6 41 Fleck, Ina   W55   3 00:37:16 00:11:52
30 24   56 Gursinsky, Frank TSV Reichenberg mVS 8   00:37:17 00:11:53
31   7 57 R├Âder, Birgit SC Riesa W50   1 00:37:37 00:12:13
32 25   25 Kr├╝ger, Holger Mei├čen M75 1   00:37:50 00:12:26
33 26   35 Lehmkuhle, Hans-J├╝rgen SV Motor Gro├čenhain M70 1   00:38:33 00:13:09
34   8 63 Mi├čbach, Marita SC Riesa W60   3 00:38:42 00:13:18
35   9 70 Schreiber, Kathrin Lonnewitz W50   2 00:38:43 00:13:19
36   10 24 Papke, Ines Gro├čenhain W50   3 00:39:32 00:14:08
37   11 78 Gebel, Yvonne Wilsdruff wVS   1 00:39:38 00:14:14
38   12 107 Murcek, Sabine running4charity W60   4 00:39:53 00:14:29
39 27   55 Oeser, Konrad Friedewald M70 2   00:40:47 00:15:23
40   13 90 Englisch, Sandy Dresden W50   4 00:41:20 00:15:56
41   14 71 B├Ąnsch, Katrin Lommatzsch wVS   2 00:41:43 00:16:19
42   15 85 Hilse, Yvette Peritz W55   4 00:41:47 00:16:23
43   16 74 Kramm, Cathleen Hof wVS   3 00:42:28 00:17:04
44   17 29 Windisch, Irmtraut VfL Dresden B├╝hlau W75+   1 00:42:56 00:17:32
45 28   39 Wick, Peter LG TuS Weinb├Âhla M60 7   00:44:22 00:18:58
46   18 58 Palfi, Edelgard Citylauf-Verein Dresden W70   1 00:44:40 00:19:16
47   19 15 Kneschke, Uta SC Riesa W60   5 00:45:07 00:19:43
48 29   66 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Niedersedlitz M80 1   00:45:23 00:19:59
49   20 27 Baier, Regine Dessau W70   2 00:46:45 00:21:21
50 30   89 Klengel, Frank Naunhof mVS 9   00:47:56 00:22:32
51 31   28 Martick, Siegfried SC Riesa M75 2   00:48:17 00:22:53
52   21 49 Feder, Ramona Mei├čen W60   6 00:49:08 00:23:44
53 32   47 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla M80 2   00:49:20 00:23:56
54 33   65 Oettmeier, Joachim SG Canitz M75 3   00:49:35 00:24:11
55 34   40 Goedderz, Klaus Riesa M65 6   00:49:50 00:24:26
56 35   26 K├╝hn, Gerald SC Riesa M75 4   00:55:59 00:30:35
57 36   21 Malsch, Bernhard Mei├čen M80 3   00:58:10 00:32:46
58   22 50 Otremba, Gerlinde SC Riesa W65   1 01:05:37 00:40:13
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de