Ergebnisliste vom: 19.08.2022 - Eierweglauf2022 - 1,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   53 Mallock, Sebastian SC Riesa mU14 1   00:05:07 00:00:00
2 2   62 Krause, Vitus Johannes SSV Planeta Radebeul mU14 2   00:05:09 00:00:02
3 3   79 Seerig, Lukas Chemnitz mU14 3   00:05:37 00:00:30
4 4   43 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain mU14 4   00:05:39 00:00:32
5 5   68 Pinzel, Jannis-Maximilian SV Chemie N├╝nchritz mU14 5   00:05:44 00:00:37
6   1 19 Strebe, Leni SV Elbland Coswig Mei├čen wU14   1 00:05:52 00:00:45
7   2 37 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz wU14   2 00:05:55 00:00:48
8 6   7 Eichner, Frederik SV Scharfenberg mU10 1   00:05:59 00:00:52
9   3 46 Domscheid, Josephine SV Motor Gro├čenhain wU12   1 00:06:03 00:00:56
10   4 17 Brandt, Lina SV Chemie N├╝nchritz wU12   2 00:06:16 00:01:09
10 7   81 Riechert, Felix TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz mU12 1   00:06:16 00:01:09
12 8   18 H├Ąhnel, Kevin SV Chemie N├╝nchritz mU12 2   00:06:17 00:01:10
13   5 8 Veith, Melina SV Scharfenberg wU10   1 00:06:28 00:01:21
14 9   67 Lemke, Felix SV Chemie N├╝nchritz mU10 2   00:06:36 00:01:29
15 10   83 Protzner, Lukas R├Âderau mU12 3   00:06:47 00:01:40
16 11   87 Berger, Julius Lomnitzer SV mU10 3   00:06:51 00:01:44
17   6 13 Scharfe, Helena SV Scharfenberg wU12   3 00:06:53 00:01:46
18   7 33 Loose, Leesha SV Elbland Coswig Mei├čen wU12   4 00:06:54 00:01:47
19   8 84 Einenkel, Marie SV Elbland Coswig-Mei├čen wU10   2 00:06:59 00:01:52
20 12   61 Krause, Asmus Balthasar SSV Planeta Radebeul mU12 4   00:07:18 00:02:11
21 13   4 K├╝hnel, Franz SV Scharfenberg mU10 4   00:07:21 00:02:14
22   9 6 Quei├čer, Samira SV Scharfenberg wU10   3 00:07:23 00:02:16
23 14   2 Junge, Lenny SV Scharfenberg mU10 5   00:07:26 00:02:19
24 15   1 Biedermann, Jonas SV Scharfenberg mU10 6   00:07:36 00:02:29
25 16   80 Veith, Eliah SV Scharfenberg mU10 7   00:07:37 00:02:30
26   10 38 Witt, Flora SV Chemie N├╝nchritz wU10   4 00:07:45 00:02:38
26 17   88 Berger, Jakob Lomnitzer SV mU12 5   00:07:45 00:02:38
28 18   82 Protzner, Louis R├Âderau mU10 8   00:08:02 00:02:55
29   11 5 Scharfe, Penelope SV Scharfenberg wU10   5 00:09:11 00:04:04
30 19   51 Richter, Justin Leipzig mU16 1   00:11:28 00:06:21
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de