Ergebnisliste vom: 06.08.2022 - Eichberglauf Waldheim2022 - 14 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   84 Frohnwieser, Peter Dresden M35-39 1   0:54:35 0:00:00
2 2   27 Wohlfarth, Steffen LC Auensee Leipzig M35-39 2   0:58:58 0:04:23
3 3   75 Hofmann, Marco SV Einheit BrĂ€unsdorf M40-44 1   1:00:30 0:05:55
4 4   33 Gomes, Edmilson SV Zschaitz M35-39 3   1:01:21 0:06:46
5 5   56 Schultz, Rene Pumpenservice Großbothen M45-49 1   1:01:28 0:06:53
6 6   57 Hirsch, Marcus Döbeln M40-44 2   1:02:45 0:08:10
7 7   17 Sittner, Falk LG Ultralauf M40-44 3   1:03:33 0:08:58
8   1 15 Kranich, Franziska Laufhaus Oderwitz/Europamarathon Görlitz W35-39   1 1:03:40 0:09:05
9 8   24 Krusche, Denis Schmannewitz M35-39 4   1:04:47 0:10:12
10 9   42 Hörig, Rick FFW Richzenhain M35-39 5   1:05:15 0:10:40
11 10   73 Nitz, Mario Freiberg s feinste Mischung M35-39 6   1:05:44 0:11:09
12 11   90 Beyer, Norman Geithainer GenusslĂ€ufer M35-39 7   1:06:23 0:11:48
13 12   38 Unruh, Kent Chemnitz M45-49 2   1:06:24 0:11:49
14 13   71 Zeunert, Andre Freiberg s feinste Mischung M40-44 4   1:06:32 0:11:57
15 14   34 Bunk, Andreas neuelaufkultur M45-49 3   1:07:06 0:12:31
16 15   26 Weniger, Jens SC DHfK Leipzig M55-59 1   1:07:51 0:13:16
17 16   72 Winkler, Mirko Freibergs feinste Mischung M35-39 8   1:08:16 0:13:41
18 17   45 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig M55-59 2   1:09:23 0:14:48
19 18   40 Proske, Jan StraßenrĂ€uber Geithain M50-54 1   1:09:45 0:15:10
20   2 65 Hempel, BĂ€rbel ESV Lok Döbeln W55-59   1 1:11:54 0:17:19
21   3 58 MĂŒller, Antje Nerauer Flitzpiepen W50-54   1 1:12:35 0:18:00
22   4 22 Hesse, Peggy Laufgruppe Nossen W45-49   1 1:12:46 0:18:11
23 19   47 Hochmuth, Mario Reinsdorf M40-44 5   1:12:50 0:18:15
24 20   59 Weber, Dirk Nerauer Flitzpiepen M50-54 2   1:14:58 0:20:23
25 21   18 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Meißen M70-74 1   1:15:10 0:20:35
26 22   50 Imhof, Erwin Meißen mJugend 1   1:15:31 0:20:56
27 23   30 Liebich, Marian Dresden M30-34 1   1:15:58 0:21:23
28 24   48 Steinicke, Wilfried LiebchĂŒtzberg M65-69 1   1:18:13 0:23:38
29   5 55 Kaldenhoff, Jacqueline Mittweida W45-49   2 1:18:20 0:23:45
30 25   35 Dewitz, Heiko ESV Lok Döbeln M55-59 3   1:18:30 0:23:55
31 26   44 Ehrlich, Steffen LiebschĂŒtzberg M60-64 1   1:19:37 0:25:02
32 27   79 Noack, Alexander Team Lotti Karotti M40-44 6   1:19:48 0:25:13
33 28   37 Vandereicke, Nils Döbeln M30-34 2   1:20:33 0:25:58
34 29   11 Bauer, Heiko Döbelner SV VorwĂ€rts M50-54 3   1:20:44 0:26:09
35 30   9 Meier, Gerd ESV Lok Döbeln M60-64 2   1:20:48 0:26:13
36 31   78 Schreiber, Jens Oschatz M55-59 4   1:20:49 0:26:14
37   6 36 Dewitz, Silke ESV Lok Döbeln W55-59   2 1:21:06 0:26:31
38 32   53 Winkler, Daniel Tauchsport Döbeln e.V. M45-49 4   1:22:57 0:28:22
39   7 87 Peters, Nicole Freiberg W30-34   1 1:23:18 0:28:43
40 33   101 Pönitz, Frank SV Aufbau Waldheim M40-44 7   1:24:19 0:29:44
41 34   49 Maerz, Alexander Nauberg M45-49 5   1:25:05 0:30:30
42 35   80 Stelle, Benjamin VfL Waldheim 54 M20-29 1   1:25:36 0:31:01
43   8 31 Wokittel, Claudia Döbeln W45-49   3 1:26:30 0:31:55
44 36   29 Feder, Hartmut SC Riesa M60-64 3   1:27:03 0:32:28
45 37   14 Ludas, Roman Slowakei M45-49 6   1:27:43 0:33:08
46 38   19 MĂŒller, Uwe Leisnig M50-54 4   1:28:36 0:34:01
46   9 61 Berger, Dagmar Wendishain W45-49   4 1:28:36 0:34:01
48 39   62 Wittwer, Florian Team Ansisiflo M30-34 3   1:29:23 0:34:48
49 40   6 Schreiber, Mike Chemnitz M50-54 5   1:30:05 0:35:30
50 41   41 Striegler, Matthias SV Aufbau Waldheim M40-44 8   1:31:57 0:37:22
51 42   46 BĂ€nsch, Gerd Laufgruppe Nossen M45-49 7   1:32:41 0:38:06
52 43   20 Alexander, Frank Sportalex DL M60-64 4   1:37:28 0:42:53
53   10 43 Hörig, Paula Richzenhain wJugend   1 1:37:38 0:43:03
54   11 76 Zabell, Nadja Luppa W55-59   3 1:39:44 0:45:09
55   12 70 Kuntzsch, Kerstin Grimma W35-39   2 1:42:17 0:47:42
56 44   8 Gatsche, Dr., Hans-JĂŒrgen Weistropp M65-69 2   1:43:45 0:49:10
57   13 51 HĂ€ußler, Anita SV Fortschritt Oschatz W50-54   2 1:46:10 0:51:35
58   14 39 Proske, Cathleen OKB Geithain W45-49   5 1:51:04 0:56:29
59 45   63 Uhlmann, Bernd LG Noschkowitz M75-79 1   1:53:35 0:59:00
60 46   89 Beyer, Hans-JĂŒrgen Geithainer GenusslĂ€ufer M70-74 2   2:03:28 1:08:53
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de