Ergebnisliste vom: 08.06.2022 - Landesfinale JtfO Brandenburg2022 - Team-Wertung

weitere Ergebnisse >>

Platz Plg. StNr. Name, Vorname Schule AK AKm AKw Endzeit Sex Zeit Team-Zeit-Einzel Staffel-WK Zeit Gesamtzeit
                             
1 1 26 Betker, Joe Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 1   00:13:24 m 00:44:30 01:28:39 Team-Zeit 01:24:58 02:53:37
  7 27 Roeschke, Tim Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 5   00:15:28 m     1. Mannschaft 00:43:30  
  8 25 Krautz, Arvin Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 6   00:15:38 m     2. Mannschaft 00:41:28  
  19 28 Dreißig, Philipp Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 11   00:18:03 m          
  2 21 Stevens, Caroline Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   1 00:13:55 w 00:44:09        
  3 22 Christoph, Melina Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   2 00:13:56 w          
  13 33 Eisleben, Maria Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   6 00:16:18 w          
  16 24 Müller, Finja Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   8 00:17:14 w          
                             
2 4 6 Gerstengarbe, Philipp Friedrich-Gymnasium Luckenwalde WK3 2   00:14:07 m 00:44:13 01:32:08 Team-Zeit 01:26:48 02:58:56
  5 5 Michael, Devin Friedrich-Gymnasium Luckenwalde WK3 3   00:14:54 m     1. Mannschaft 00:42:11  
  6 7 Karger, Lennart Friedrich-Gymnasium Luckenwalde WK3 4   00:15:12 m     2. Mannschaft 00:44:37  
  15 8 Radfan, Noel Friedrich-Gymnasium Luckenwalde WK3 8   00:16:38 m          
  9 4 Walter, Mara Friedrich-Gymnasium Luckenwalde WK3   3 00:15:43 w 00:47:55        
  10 3 Dreßler, Klara Friedrich-Gymnasium Luckenwalde WK3   4 00:16:03 w          
  11 1 Kuhrmann, Jette Friedrich-Gymnasium Luckenwalde WK3   5 00:16:09 w          
  14 2 Eberwein, Melina Friedrich-Gymnasium Luckenwalde WK3   7 00:16:28 w          
                             
3 12 13 Engelking, Luke Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 7   00:16:15 m 00:50:57 01:51:27 Team-Zeit 01:42:34 03:34:01
  17 12 Sander, Hugo Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 9   00:17:20 m     1. Mannschaft 00:53:07  
  18 11 Zocher, Kilian Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 10   00:17:22 m     2. Mannschaft 00:49:27  
    14 Geihe, Elias Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3     01:00:00 m          
  20 16 Nagora, Pauline Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   9 00:19:41 w 01:00:30        
  21 19 Rintisch, Anna Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   10 00:19:59 w          
  22 17 Heyn, Lene Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   11 00:20:50 w          
  23 20 Damm, Marie Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   12 00:22:25 w          
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de