Ergebnisliste vom: 19.06.2022 - Tharandt-MTB2022 - AK 3 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit AK Akm Akw RŁckst. WB Bem
1 1   7 D√ľring, Karl Dresdner SC 1898 e.V. 0:16:29 m AK3-9/10 Jahre 1   0:00:00 6  
2 2   157 Eigler, Nils DSC Dresden 0:16:46 m AK3-9/10 Jahre 2   0:00:17 6  
3 3   70 Weigel, Emil RSV Erzgebirge e.V. 0:16:58 m AK3-9/10 Jahre 3   0:00:29 6  
4 4   14 Thierfelder¬†, Edgar SSV Mounty Altenberg e.V. 0:16:59 m AK3-9/10 Jahre 4   0:00:30 6  
5 5   121 Eisold, Moritz Radteam Tharandter Wald 0:17:16 m AK3-9/10 Jahre 5   0:00:47 6  
6   1 154 Brendel, Clara SC DHfK Leipzig e.V. 0:17:41 w AK3-9/10 Jahre   1 0:01:12 7  
7 6   22 Brendel, Bruno SSV Mounty Altenberg e.V. 0:17:51 m AK3-9/10 Jahre 6   0:01:22 6  
8 7   112 R√∂sler, Richard Dresdner SC 1898 e.V. 0:18:15 m AK3-9/10 Jahre 7   0:01:46 6  
9 8   50 Langer, Paul¬† RSV-Frankenberg¬† 0:18:25 m AK3-9/10 Jahre 8   0:01:56 6  
10 9   63 Kunath, Tristan SV Bannewitz e.V. 0:18:43 m AK3-9/10 Jahre 9   0:02:14 6  
11 10   52 Branding, Iven Dresdner SC 1898 e.V. 0:19:00 m AK3-9/10 Jahre 10   0:02:31 6  
12   2 79 Heinrich, Rosalie RSV Chemnitz e.V. 0:19:18 w AK3-9/10 Jahre   2 0:02:49 7  
13   3 23 Grahl, Frida SSV Mounty Altenberg e.V. 0:19:43 w AK3-9/10 Jahre   3 0:03:14 7  
14 11   5 Weber, Emilian SSV Mounty Altenberg e.V. 0:19:51 m AK3-9/10 Jahre 11   0:03:22 6  
14 11   74 H√ľrlimann, Aimo L.E. Bike Force e.V. 0:19:51 m AK3-9/10 Jahre 11   0:03:22 6  
16 13   146 Steyer, Julian Dresdner SC 1898 e.V. 0:20:07 m AK3-9/10 Jahre 13   0:03:38 6  
17 14   51 Schuhmann, Carlos Radteam Tharandter Wald 0:20:10 m AK3-9/10 Jahre 14   0:03:41 6  
18 15   137 L√∂sche, Raphael Radteam Tharandter Wald 0:20:33 m AK3-9/10 Jahre 15   0:04:04 6  
19   4 38 Schneider, Freia Radteam Tharandter Wald 0:20:35 w AK3-9/10 Jahre   4 0:04:06 7  
20   5 28 Hiekmann, Lotta Pauline White Rock e.V. Wei√üenfels 0:20:43 w AK3-9/10 Jahre   5 0:04:14 7  
21   6 135 Michel, Annika Dresden 0:20:51 w AK3-9/10 Jahre   6 0:04:22 7  
22 16   55 Mickan, Vincent SV Bannewitz e.V. 0:20:54 m AK3-9/10 Jahre 16   0:04:25 6  
23 17   104 Gro√üe, Pepe¬† Radteam Tharandter Wald 0:21:27 m AK3-9/10 Jahre 17   0:04:58 6  
24 18   142 Klotzsche, Jonas Dresden 0:21:49 m AK3-9/10 Jahre 18   0:05:20 6  
25 19   75 Toense, Kalle L.E. Bike Force e.V. 0:22:05 m AK3-9/10 Jahre 19   0:05:36 6  
26 20   57 Fr√∂se, Ansgar SV Bannewitz e.V. 0:22:07 m AK3-9/10 Jahre 20   0:05:38 6  
27 21   56 Herzog, Luis SV Bannewitz e.V. 0:22:08 m AK3-9/10 Jahre 21   0:05:39 6  
28   7 159 K√∂hler, Gerda Bergziegen OBB 0:22:10 w AK3-9/10 Jahre   7 0:05:41 7  
29 22   100 Hitzke, Arthur Dresden 0:22:12 m AK3-9/10 Jahre 22   0:05:43 6  
30 23   149 B√∂hme, Fritz Ulberndorf 0:22:33 m AK3-9/10 Jahre 23   0:06:04 6  
31 24   90 Trost, Lennox Team RadRaketen / SV Rotation G√∂ritzhain e.V. 0:22:39 m AK3-9/10 Jahre 24   0:06:10 6  
32 25   89 M√ľller, Hans Radteam Tharandter Wald 0:22:43 m AK3-9/10 Jahre 25   0:06:14 6  
33   8 126 Morgenstern, Maya Radteam Tharandter Wald 0:22:51 w AK3-9/10 Jahre   8 0:06:22 7  
34   9 44 Lehner, Tamina Radteam Tharandter Wald 0:23:22 w AK3-9/10 Jahre   9 0:06:53 7  
35 26   125 Klotz, Cedric Team Crottendorf 0:24:44 m AK3-9/10 Jahre 26   0:08:15 6  
36   10 10 Henker, Maja Dresdner SC 1898 e.V. 0:25:10 w AK3-9/10 Jahre   10 0:08:41 7  
37 27   61 M√ľller, Jonas SV Bannewitz e.V. 0:25:12 m AK3-9/10 Jahre 27   0:08:43 6  
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de