Ergebnisliste vom: 18.06.2022 - Bornsdorfer Triathlon2022 - Sprint-Triathlon-750m/22km/5,5km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŘckst. Bem. Startpassnr.
1 1   308 Schulz, Felix tri2onegoal / TV F├╝rstenwalde 1990 e.V. TM25 1   1:08:17 0:11:57( 1 ) 0:37:00( 1 ) 0:48:57( 1 ) 0:19:20( 1 ) 0:00:00    
2 2   351 Dinter, Phillip SV Burkhardtsgr├╝n TM20 1   1:20:49 0:12:06( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:12:32    
3 3   339 Fricke, Lars LEIDIG24 Triathlon Team TM45 1   1:22:23 0:13:47( 6 ) 0:44:23( 8 ) 0:58:10( 5 ) 0:24:13( 3 ) 0:14:06    
4 4   314 Ribak, Lawrence TV F├╝rstenwalde 1992 e. V. mJugA 1   1:23:35 0:12:01( 2 ) 0:41:27( 2 ) 0:53:28( 2 ) 0:30:07( 20 ) 0:15:18    
5 5   317 Negrea, Felix TV F├╝rstenwalde mJugA 2   1:24:17 0:13:06( 5 ) 0:47:48( 17 ) 1:00:54( 7 ) 0:23:23( 2 ) 0:16:00    
6 6   361 Ulmer, Viktor Berlin TM60 1   1:27:21 0:17:04( 18 ) 0:44:49( 9 ) 1:01:53( 9 ) 0:25:28( 7 ) 0:19:04    
7 7   364 Werner, Thomas Moritzburger Triathlonverein e.V. TM50 1   1:27:58 0:17:27( 19 ) 0:42:56( 4 ) 1:00:23( 6 ) 0:27:35( 11 ) 0:19:41    
8 8   362 Friedrich, Udo Zeppelin-Team OSC Potsdam TM55 1   1:28:24 0:15:23( 8 ) 0:42:19( 3 ) 0:57:42( 4 ) 0:30:42( 21 ) 0:20:07    
9 9   329 Gr├╝nberg, Christian Bernau TM45 2   1:28:27 0:19:05( 26 ) 0:44:10( 7 ) 1:03:15( 12 ) 0:25:12( 5 ) 0:20:10    
10 10   320 Miertzsch, Karsten Potsdam TM40 1   1:29:12 0:16:46( 15 ) 0:46:43( 13 ) 1:03:29( 13 ) 0:25:43( 8 ) 0:20:55    
11 11   334 Fischer, Markus Zwickau TM50 2   1:29:27 0:12:07( 4 ) 0:44:00( 6 ) 0:56:07( 3 ) 0:33:20( 26 ) 0:21:10    
12   1 367 Werner, Louise SV Neptun 08 Finsterwalde TW25   1 1:29:28 0:15:21( 7 ) 0:48:50( 20 ) 1:04:11( 14 ) 0:25:17( 6 ) 0:21:11    
13 12   312 Schulz, Christian Team Bernd TM35 1   1:30:10 0:17:34( 20 ) 0:43:28( 5 ) 1:01:02( 8 ) 0:29:08( 14 ) 0:21:53    
14   2 319 Morawietz, Jana Neptun 08 Finsterwalde e.V. TW45   1 1:30:19 0:16:49( 16 ) 0:46:10( 10 ) 1:02:59( 10 ) 0:27:20( 10 ) 0:22:02    
15   3 333 Gra├čmel-Rentsch, Eva PSV Wehnsdorf e.V. TW35   1 1:30:23 0:16:25( 12 ) 0:46:42( 12 ) 1:03:07( 11 ) 0:27:16( 9 ) 0:22:06    
16   4 311 Sander, Birgit Luckauer L├Ąuferbund TW45   2 1:33:39 0:17:58( 22 ) 0:46:50( 14 ) 1:04:48( 16 ) 0:28:51( 12 ) 0:25:22    
17 13   352 Beck, Benedikt Triathlonverein F├╝rstenwalde 1990 e.v mJugA 3   1:34:38 0:16:49( 16 ) 0:48:31( 19 ) 1:05:20( 18 ) 0:29:18( 17 ) 0:26:21    
18 14   365 Noack, Jens Triathlon Spreewald e.V. TM50 3   1:35:36 0:15:33( 9 ) 0:49:59( 23 ) 1:05:32( 19 ) 0:30:04( 19 ) 0:27:19    
19   5 359 Zeibig, Kathrin Kornk├Ąfer Luckau TW50   1 1:35:52 0:16:24( 11 ) 0:50:13( 25 ) 1:06:37( 21 ) 0:29:15( 16 ) 0:27:35    
20 15   323 Heinrich, Bernd Kirchengemeinde Lipten TM55 2   1:35:55 0:20:42( 30 ) 0:46:22( 11 ) 1:07:04( 22 ) 0:28:51( 12 ) 0:27:38    
21 16   356 Wolff, Matthias Triathlon Spreewald e.V. TM40 2   1:38:21 0:17:35( 21 ) 0:47:29( 15 ) 1:05:04( 17 ) 0:33:17( 25 ) 0:30:04    
22 17   330 G├Âldner, Lars Bernauer Lauffreunde TM45 3   1:39:03 0:16:38( 13 ) 0:47:47( 16 ) 1:04:25( 15 ) 0:34:38( 27 ) 0:30:46    
23 18   325 Hannemann, Andre L├╝bben TM55 3   1:39:56 0:20:28( 29 ) 0:49:51( 22 ) 1:10:19( 27 ) 0:29:37( 18 ) 0:31:39    
24 19   353 Schipke, Daniel Massen TM50 4   1:40:18 0:20:49( 31 ) 0:50:15( 26 ) 1:11:04( 28 ) 0:29:14( 15 ) 0:32:01    
25 20   360 Gutsche, Jens-Uwe MSV TRIPOINT Frankfurt (O.) TM55 4   1:41:07 0:16:08( 10 ) 0:49:44( 21 ) 1:05:52( 20 ) 0:35:15( 28 ) 0:32:50    
26 21   354 Tosch, Roberto Heideblick TM35 2   1:41:40 0:18:29( 25 ) 0:50:57( 28 ) 1:09:26( 25 ) 0:32:14( 23 ) 0:33:23    
27 22   321 Kollock, Ronny Die KamiKatzen TM40 3   1:41:52 0:19:37( 27 ) 0:57:58( 30 ) 1:17:35( 30 ) 0:24:17( 4 ) 0:33:35    
28 23   324 Hocke, Peer Heideblick TM50 5   1:41:59 0:20:05( 28 ) 0:50:04( 24 ) 1:10:09( 26 ) 0:31:50( 22 ) 0:33:42    
29 24   358 Wannewitz, Helke Triathlonverein F├╝rstenwalde 1990 e.V. TM75+ 1   1:42:03 0:18:09( 23 ) 0:51:16( 29 ) 1:09:25( 24 ) 0:32:38( 24 ) 0:33:46    
30 25   331 Gursinsky, Frank TSV Reichenberg TM55 5   1:49:38 0:23:42( 32 ) 0:48:11( 18 ) 1:11:53( 29 ) 0:37:45( 29 ) 0:41:21    
31 26   318 M├╝ller, Torsten PSV Cottbus TM45 4   1:50:15 0:16:40( 14 ) 0:50:53( 27 ) 1:07:33( 23 ) 0:42:42( 31 ) 0:41:58    
32 27   368 Stoppe, Heiko (Sixten) A3K Berlin TM55 6   2:00:37 0:18:22( 24 ) 1:00:18( 31 ) 1:18:40( 31 ) 0:41:57( 30 ) 0:52:20    
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de