Ergebnisliste vom: 12.06.2022 - Oschatzer Stadtlauf2022 - 10,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   1515 Untermann, Max Wermsdorf M20 1   00:41:00 00:00:00
2 2   1510 Gomes, Edmilson SV Zschaitz M35 1   00:41:29 00:00:29
3 3   1502 Schultz, Rene Pumpenservice Gro√übothen M45 1   00:41:30 00:00:30
4 4   1535 Rehse, J√∂rg SC Riesa M55 1   00:43:31 00:02:31
5 5   1508 Krusche, Denis Schmannewitz M35 2   00:44:59 00:03:59
6 6   1528 Beyer, Norman Geithainer Genussl√§ufer M35 3   00:45:14 00:04:14
7 7   1531 Schreiber, Dirk RLSG Leisnig M50 1   00:45:19 00:04:19
8 8   1509 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig M55 2   00:45:50 00:04:50
9 9   1532 Proske, Jan Stra√üenr√§uber Geithain M50 2   00:46:10 00:05:10
10 10   1512 Oehme, Rocco LC Auensee Leipzig M55 3   00:47:06 00:06:06
11 11   1521 Stockmann, Frank LC Auensee Leipzig M55 4   00:48:26 00:07:26
12 12   1517 Hann√ü, Michael Mannschatz M50 3   00:49:47 00:08:47
13 13   1501 Zurlo, Lucas Riesa mJugend 1   00:49:54 00:08:54
14 14   1503 P√ľschel, Silvio Hetzdorfer SV 1990 M40 1   00:50:10 00:09:10
15 15   1507 Bischof, S√∂ren Wadenbei√üer Oschatz M35 4   00:51:01 00:10:01
16 16   1537 Reiche, Steffen Riesa M45 2   00:51:08 00:10:08
17 17   1529 Liebner, J√∂rg Oschatz M30 1   00:51:25 00:10:25
18 18   1514 Dewitz, Heiko ESV Lok D√∂beln M55 5   00:51:56 00:10:56
19 19   1538 Michaels, Marco Carlsberg M40 2   00:52:15 00:11:15
20   1 1511 Ackermann, Kristin Oschatz Frauen   1 00:52:52 00:11:52
21 20   1513 Junghanns, Mario D√∂beln M55 6   00:52:56 00:11:56
22 21   1506 Damm, Ronny Team Taucha M40 3   00:53:50 00:12:50
23 22   1526 Maerz, Alexander Nauberg M45 3   00:54:01 00:13:01
24 23   1524 Meier, Gerd ESV Lok D√∂beln M60+ 1   00:54:23 00:13:23
25   2 1520 Ihle, Manuela Oschatz Frauen   2 00:54:45 00:13:45
26 24   1539 Moosdorf, Thomas Naundorf M50 4   00:56:06 00:15:06
27 25   1522 Schreiber, Jens Oschatz M55 7   00:56:19 00:15:19
28 26   1519 Ihle, Andreas SHV Oschatz M50 5   00:56:54 00:15:54
29 27   1527 Haupt, Andreas SG Paschkowitz M45 4   00:58:03 00:17:03
30 28   1534 Buttgereit, Heiko TriTeam A&H-Leipzig M50 6   00:58:25 00:17:25
31 29   1516 Wittwer, Florian Team Ansisiflo M30 2   00:58:40 00:17:40
32 30   1719 Lippert, Henry   M55 8   00:59:08 00:18:08
33 31   1504 M√ľller, Uwe Leisnig M50 7   00:59:59 00:18:59
34 32   1536 Nguyen, Tong Leipzig M30 3   01:00:26 00:19:26
35 33   1533 Horn, Dietrich Zieh An M55 9   01:01:49 00:20:49
36 34   1530 Meier, Norbert ESV Lok D√∂beln M35 5   01:04:37 00:23:37
37   3 1525 Winkler, Franziska Thalheim Frauen   3 01:08:42 00:27:42
38   4 1523 John, Daniela Oschatz Frauen   4 01:08:44 00:27:44
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de