Ergebnisliste vom: 11.06.2022 - Adelsberglauf2022 - 19,8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   417 Parton, Tom SG Adelsberg 85 M35 1   1:17:59 0:00:00
2 2   436 Zimmermann, Alexander Hobbyläufer Chemnitz 81 M40 1   1:20:49 0:02:50
3 3   439 HĂĽnig, Tino LV Limbach 2000 71 M50 1   1:23:04 0:05:05
4 4   426 Plätz, Markus Treuener LV 82 M40 2   1:26:14 0:08:15
5 5   430 Kiesewetter, Pierre SG Adelsberg 89 M30 1   1:27:38 0:09:39
6 6   427 Engelmann, Ralph Chemnitz 64 M55 1   1:27:42 0:09:43
7 7   412 Börner, Andreas Einsiedler Skiverein 80 M40 3   1:28:34 0:10:35
8 8   434 Borck, Jan Der Kleine Muck 64 M55 2   1:29:48 0:11:49
9 9   435 Muhl, Konrad SUKU.DE Lichtenau 84 M35 2   1:30:29 0:12:30
10 10   408 Zill, Hendrik Chemnitz 76 M45 1   1:31:13 0:13:14
11 11   431 Kraatz, Ronald Lauf-KulTour 82 M40 4   1:35:13 0:17:14
12 12   410 Zill, Arwed Chemnitz 4 mU20 1   1:35:36 0:17:37
13 13   438 Neumeier, Olaf Burkhardtsdorf 67 M55 3   1:36:04 0:18:05
14 14   420 Schneider, Michael Triathlon Chemnitz e.V. 89 M30 2   1:37:07 0:19:08
15 15   402 Stricker, Frank Burkhardtsdorf 65 M55 4   1:38:42 0:20:43
16 16   414 Lohs, Linus-Valentin Leipzig 99 MHK 1   1:38:55 0:20:56
17 17   419 Ehrler, Danny Triathlon Chemnitz e.V. 81 M40 5   1:39:09 0:21:10
18 18   409 Kant, Stefan. Chemnitz 92 M30 3   1:41:35 0:23:36
19   1 411 Gasch, Janine Chemnitzer LV Megware 81 W40   1 1:43:26 0:25:27
20 19   407 Horn, Alexander Chemnitz 76 M45 2   1:45:01 0:27:02
21 20   433 Uhlich, Steffen SC Chemnitz 1892 61 M60 1   1:45:52 0:27:53
22 21   432 Götz, GĂĽnther SG Adelsberg 62 M60 2   1:48:40 0:30:41
23 22   437 Rath, Uwe Chemnitz 65 M55 5   1:49:05 0:31:06
24 23   405 Martin, Kai Chemnitz 77 M45 3   1:52:12 0:34:13
25   2 421 Göhler, Daniela Vita Fit MĂĽlsen 79 W40   2 1:53:41 0:35:42
26   3 416 Beier, Katrin Rennschnecken Mittweida 75 W45   1 1:55:51 0:37:52
27 24   403 Nötzel, Thomas Chemnitz 81 M40 6   2:06:55 0:48:56
28   4 428 Klein, Juliane Dresden 85 WHK   1 2:07:53 0:49:54
29 25   429 Ebersbach, Frank Trailrunners Flöha 81 M40 7   2:07:54 0:49:55
30 26   422 Siegel, Sebastian Zwönitz 87 M35 3   2:08:03 0:50:04
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de