Ergebnisliste vom: 11.06.2022 - Adelsberglauf2022 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   22 Dau, Moritz Triathlon Chemnitz e.V. 11 mU12 1   0:10:08 0:00:00
2 2   24 Lietzau, Johannes Triathlon Chemnitz e.V. 11 mU12 2   0:10:09 0:00:01
3 3   23 Dietzold, Oskar Triathlon Chemnitz e.V. 11 mU12 3   0:10:20 0:00:12
4 4   38 Roscher, Rune BSV Gelenau 10 mU14 1   0:10:30 0:00:22
5 5   20 Lohr, Maximilian SV Neudorf 9 mU14 2   0:10:55 0:00:47
6   1 19 Schumann, Julia SV Neudorf 11 wU12   1 0:11:25 0:01:17
7 6   11 Noack, Ole Einsiedler Skiverein 11 mU12 4   0:11:43 0:01:35
8 7   7 Eifert, Pepe Einsiedler Skiverein 12 mU12 5   0:11:47 0:01:39
9 8   21 Ehrler, Phillip Triathlon Chemnitz e.V. 12 mU12 6   0:12:02 0:01:54
10 9   4 Birkner, Ben Chemnitz 10 mU14 3   0:12:03 0:01:55
11   2 30 Schinkitz, Nadini SG Adelberg 10 wU14   1 0:12:07 0:01:59
12 10   35 Ihle, Keke SV Tanne Thalheim 12 mU12 7   0:12:25 0:02:17
13 11   14 Seidel, Damian Gr├╝nhainichen 11 mU12 8   0:12:31 0:02:23
14 12   37 Johann, Martin SG Adelsberg 10 mU14 4   0:12:37 0:02:29
15 13   34 Bauer, Louis SG Adelsberg 11 mU12 9   0:12:40 0:02:32
16   3 12 He├č, Henriette Eisschnelllauf Club Chemnitz 10 wU14   2 0:12:45 0:02:37
17   4 3 Martin, Annika Chemnitz 9 wU14   3 0:12:46 0:02:38
18   5 13 He├č, Charlotte Eisschnelllauf Club Chemnitz 11 wU12   2 0:13:02 0:02:54
19 14   18 Schumann, Fabian SV Neudorf 14 mU10 1   0:13:08 0:03:00
20   6 25 Einert, Celine TSV 1872 Pobershau e.V. 11 wU12   3 0:13:11 0:03:03
21 15   42 Scharf, Jaaron LV Limbach 2000 11 mU12 10   0:13:35 0:03:27
22   7 36 Lommatzsch, Anina Einsiedler SV 10 wU14   4 0:13:44 0:03:36
23 16   33 Lange, Leonard SG Adelsberg 11 mU12 11   0:13:57 0:03:49
24 17   28 Schinkitz, Ole SG Adelsberg 13 mU10 2   0:14:14 0:04:06
25   8 17 Fischer, Mira SG Adelsberg 8 wU16   1 0:14:15 0:04:07
26   9 10 B├Ârner, Beatrice Einsiedler Skiverein 10 wU14   5 0:14:22 0:04:14
27   10 8 Steinbach, Fynja-Soley Einsiedler Skiverein 12 wU12   4 0:14:28 0:04:20
28   11 6 M├╝ller, Scarlett Michelle Chemnitzer LV Megware 9 wU14   6 0:14:30 0:04:22
29   12 40 K├╝nzel, Pauline Chemnitz 13 wU10   1 0:14:33 0:04:25
30   13 44 Jahn, Maja Postsportverein Chemnitz 12 wU12   5 0:14:51 0:04:43
31 18   2 M├╝ller, Viktor Chemnitz 47 M75 1   0:14:56 0:04:48
32   14 39 Ziems, Henriette SG Adelsberg 9 wU14   7 0:15:07 0:04:59
33 19   31 Lohr, Andreas SG Adelsberg 59 M60 1   0:15:41 0:05:33
34 20   32 Wunderlich, Theo SG Adelsberg 13 mU10 3   0:15:44 0:05:36
35 21   43 Jahn, Sven Chemnitz 79 M40 1   0:16:07 0:05:59
36 22   29 P├Ątz, Chris Treuener LV 9 mU14 5   0:16:32 0:06:24
37   15 15 S├╝├č, Mandy Rabenstein 82 W40   1 0:17:59 0:07:51
38 23   142 Seidel, Thies SG Adelsberg - Fu├čball 15 mU08 1   0:18:45 0:08:37
39   16 106 Hiller, Karla Adelsberg 85 W35   1 0:18:46 0:08:38
40   17 26 Siebert, Luise www.zelt-gastro-vermietung.de 10 wU14   8 0:18:56 0:08:48
41   18 122 Choi, Sara Chemnitz (Adelsberg) 10 wU14   9 0:19:01 0:08:53
42   19 41 Seifert, Maximilia SG Motor Gohlis Nord Leipzig 12 wU12   6 0:19:21 0:09:13
43 24   27 Dietz, Frederik SG Adelberg 10 mU14 6   0:19:22 0:09:14
44   20 16 Fischer, Maja SG Adelsberg 9 wU14   10 0:20:08 0:10:00
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de