Ergebnisliste vom: 11.06.2022 - Scharfenberger Silberlauf2022 - 7 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst. Kiga/Schule
1 1   124 Rohm, Johann SV Motor Gro├čenhain mU18 1   0:27:56 0:00:00  
2 2   100 Begenau, Jannik SG Wei├čig 1861 mU20 1   0:30:01 0:02:05 Geschwister-Scholl-Gymnasium Nossen
3 3   112 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen M70 1   0:32:59 0:05:03  
4 4   144 Winkler, Jens SC Riesa M60 1   0:33:27 0:05:31  
5 5   117 Lorke-Philipp, Steffen RC 1898 Radeberg M65 1   0:34:10 0:06:14  
6 6   119 Mey, Torsten Mei├čen M60 2   0:34:11 0:06:15  
7 7   147 Markert, Peter Radebeul M60 3   0:34:31 0:06:35  
8 8   118 Matz, J├╝rgen Citylauf Verein Dresden M60 4   0:35:18 0:07:22  
9 9   133 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchritz mU20 2   0:36:05 0:08:09  
10 10   110 Imhof, Erwin Mei├čen mU20 3   0:36:21 0:08:25  
11 11   143 Karger, Sylvio Coswig M55 1   0:36:26 0:08:30  
12 12   141 Joestel, Klaus Niederau M60 5   0:36:31 0:08:35  
13 13   107 Henoch, Rainer SBR Scharfenberg M60 6   0:38:01 0:10:05  
14   1 105 H├Ąnsel, Yvonne Niederau W35   1 0:38:14 0:10:18  
15   2 145 Zange, Andrea Mei├čen W60   1 0:38:32 0:10:36  
16 14   108 Hentschke, Wolfgang DAV-SBB M65 2   0:38:40 0:10:44  
17 15   142 Schwitalla, Dietmar SC Riesa M65 3   0:38:44 0:10:48  
18 16   115 Kr├╝ger, Holger Mei├čen M75 1   0:39:45 0:11:49  
19   3 109 Hesse, Petra LSV Pirna W60   2 0:40:05 0:12:09  
20   4 130 Wege, Rita Tus Coswig W70   1 0:40:25 0:12:29  
21 17   139 Zschoche, J├╝rgen Klipphausen M70 2   0:40:47 0:12:51  
22 18   129 Than, Frank Skiverein Sch├Ânheide M60 7   0:40:58 0:13:02  
23   5 122 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz wU20   1 0:41:02 0:13:06  
24   6 128 Stockmann, Sylvana SV Chemie N├╝nchritz W40   1 0:41:11 0:13:15  
25   7 123 Richter, Sabine SV Chemie N├╝nchritz W40   2 0:41:50 0:13:54  
26 19   132 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla M70 3   0:42:50 0:14:54  
27   8 114 K├Âhler, Yara Klipphausen wU20   2 0:43:00 0:15:04  
28   9 146 Murcek, Sabine running4charity W60   3 0:44:43 0:16:47  
29   10 121 Palfi, Edelgard Citylauf-Verein Dresden W70   2 0:45:41 0:17:45  
30   11 131 Windisch, Irmtraut VfLDresden-B├╝hlau W75+   1 0:45:43 0:17:47  
31 20   120 Oeser, Konrad Friedewald M70 4   0:46:11 0:18:15  
32   12 127 Seifarth-Haupold, Sandy Klipphausen W30   1 0:46:54 0:18:58  
33 21   148 Wick, Peter LG TuS Weinb├Âhla M60 8   0:48:03 0:20:07  
34 22   134 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg M80 1   0:48:50 0:20:54  
35 23   106 Haupold, Philipp Dresden mU20 4   0:49:00 0:21:04  
36 24   135 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden M80 2   0:49:16 0:21:20  
37 25   113 Klengel, Frank Naunhof M55 2   0:50:44 0:22:48  
38   13 136 Thomas, Steffi Wilsdruff W40   3 0:51:29 0:23:33  
39 26   102 Goedderz, Klaus Riesa M65 4   0:52:37 0:24:41  
40 27   125 Schindler, Hartmut OSC L├Âbau M75 2   0:56:20 0:28:24  
41 28   138 K├╝hn, Gerold SC Riesa M75 3   0:57:38 0:29:42  
42   14 116 Lindner, Elvira sv Elbland coswig-meissen W70   3 0:59:50 0:31:54  
43 29   137 Malsch, Bernhard Mei├čen M80 3   1:02:37 0:34:41  
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de