Ergebnisliste vom: 11.06.2022 - Scharfenberger Silberlauf2022 - 2 km-m

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst. Kiga/Schule
1 1   1120 Hornig, Gustav-Ferdinand Freital mU12 1   0:08:21 0:00:00 Grundschule Sachsdorf
2 2   1102 Braun, Amadeus SV Scharfenberg mU12 2   0:08:24 0:00:03 Grundschule Burkhardswalde
3 3   1161 Hauptmann, Alexander SC Borea Dresden mU12 3   0:08:31 0:00:10 GS Sachsdorf
4 4   1115 H├Ąhnel, Kevin SV Chemie N├╝nchritz mU12 4   0:08:50 0:00:29  
5 5   1109 Ehrlich, Tim Klipphausen mU12 5   0:08:54 0:00:33 Gymnasium Wilsdruff
6 6   1137 Otte, Henrik SV Elbland Coswig-Mei├čen mU12 6   0:09:02 0:00:41 Franzianeum Mei├čen
7 7   1112 Fechner, Nick Klipphausen OT Sora mU12 7   0:09:05 0:00:44 GS Klipphausen
8 8   1160 Br├Ąsel, Emil SV Elbland Coswig-Mei├čen mU14 1   0:09:07 0:00:46 Franziskaneum Mei├čen
9 9   1110 Eichner, Frederik SV Scharfenberg mU10 1   0:09:16 0:00:55 Grundschule Naustadt
10 10   1111 Fechner, Ben Klipphausen OT Sora mU12 8   0:09:35 0:01:14 GS Klipphausen
11 11   1119 Horn, Elias Klipphausen mU12 9   0:09:38 0:01:17 FW Mei├čen
12 12   1150 Wecke, Elias Klipphausen mU10 2   0:09:45 0:01:24 Grundschule Naustadt
13 13   1126 Lemke, Felix SV Chemie N├╝nchritz mU10 3   0:09:47 0:01:26  
14 14   1123 Klopke, Toni Klipphausen mU10 4   0:09:48 0:01:27 Grundschule Naustadt
15 15   1145 Stahl, Lenny Klipphausen mU10 5   0:09:57 0:01:36 Grundschule Klipphausen
16 16   1155 Nicklisch, Benno GS Naustadt mU12 10   0:10:02 0:01:41 GS Naustadt
17 17   1108 Eberhardt, Hans SV Scharfenberg mU10 6   0:10:03 0:01:42 Grundschule Naustadt
18 18   1125 Kurze, Jonas Weistropper SV mU12 11   0:10:05 0:01:44 Grundschule Sachsdorf
19 19   1103 Breite, Yannick Klipphausen mU10 7   0:10:06 0:01:45 Grundschule Naustadt
19 19   1106 De Oliveira Silva, Kaua Klipphausen mU12 12   0:10:06 0:01:45 Grundschule Naustadt
21 21   1159 Gl├Âckner, Johannes OS Lommatzscher Pflege mU14 2   0:10:08 0:01:47 OS Lommatzscher Pflege
22 22   1136 Oehme, Conrad Klipphausen mU12 13   0:10:11 0:01:50 Grundschule Burkhardswalde
23 23   1157 Protzner, Lukas GS Zeithain mU12 14   0:10:14 0:01:53 GS Zeithain
24 24   1114 F├Ârster, Finn Schraden mU10 8   0:10:18 0:01:57  
25 25   1146 Sump, Arved SV Elbland Coswig-Mei├čen mU10 9   0:10:20 0:01:59  
26 26   1138 Petermann, Paul Lampersdorf mU10 10   0:10:22 0:02:01 Grundschule Klipphausen
27 27   1113 Feder, Milan SV Scharfenberg mU10 11   0:10:27 0:02:06 Grundschule Naustadt
28 28   1139 Pf├╝tzner, Paul SV Scharfenberg mU08 1   0:10:28 0:02:07 Grundschule Naustadt
29 29   1147 Tr├Ąnkner, Mattis SV Scharfenberg mU08 2   0:10:45 0:02:24 Kita Miltitz
30 30   1124 K├╝hnel, Franz SV Scharfenberg mU08 3   0:10:46 0:02:25 Kita Scharfenberg
31 31   1127 Latusek, Alexander SV Chemie N├╝nchritz mU10 12   0:10:48 0:02:27  
32 32   1134 Nitzsche, Julian SV Scharfenberg mU08 4   0:10:50 0:02:29 Grundschule Sachsdorf
33 33   1144 Spallek, Erwin Klipphausen mU10 13   0:10:51 0:02:30 GS Naustadt
34 34   1101 Braun, Freddy SV Scharfenberg mU10 14   0:10:59 0:02:38 Grundschule Burkhardswalde
35 35   1151 Wecke, Erik Klipphausen mU08 5   0:11:06 0:02:45 Grundschule Naustadt
36 36   1105 Dachsel, Mattis Klipphausen mU12 15   0:11:14 0:02:53 GS Klipphausen
37 37   1131 M├╝nch, Jonte Klipphausen mU12 16   0:11:16 0:02:55 Gymnasium Wilsdruff
38 38   1135 Nitzsche, Matteo SV Scharfenberg mU08 6   0:11:21 0:03:00 Grundschule Sachsdorf
39 39   1149 Veith, Elia SV Scharfenberg mU08 7   0:11:27 0:03:06 Kita Taubenheim
40 40   1121 Junge, Lenny SV Scharfenberg mU08 8   0:11:30 0:03:09 Kita Scharfenberg
41 41   1156 Biedermann, Jonas SV Scharfenberg mU10 15   0:11:39 0:03:18 Grundschule Sachsdorf
42 42   1158 Protzner, Louis Zeithain mU08 9   0:11:41 0:03:20  
43 43   1133 Nestler, Theo SV Scharfenberg mU08 10   0:11:44 0:03:23 Kita Taubenheim
44 44   1162 Richter, Tristan LG Priestewitz mU10 16   0:11:49 0:03:28  
45 45   1152 Wende, Dominik Klipphausen mU10 17   0:11:57 0:03:36 Grundschule Klipphausen
46 46   1129 May, Justus SV Scharfenberg mU08 11   0:12:00 0:03:39 Kita Taubenheim
47 47   1116 Heide, Vincent Klipphausen mU12 17   0:12:13 0:03:52 Grundschule Sachsdorf
48 48   1117 Hoffmann, Ben SV Scharfenberg mU10 18   0:12:15 0:03:54 GS Naustadt
49 49   1130 M├╝ckel, Ben SV Scharfenberg mU08 12   0:12:28 0:04:07 Kita Taubenheim
50 50   1140 Prochaa, Paul Pro G├Ąng mU12 18   0:12:31 0:04:10 Naustadt
51 51   1104 Buchmann, Till SV Scharfenberg mU08 13   0:12:43 0:04:22 Kita Taubenheim
52 52   1122 Klengel, Marvin SV Scharfenberg mU08 14   0:12:45 0:04:24 Kita Scharfenberg
52 52   1141 Schmidt, Fabio SV Scharfenberg mU08 14   0:12:45 0:04:24 Kita Scharfenberg
54 54   1118 Hoffmann, Albert Max SV Scharfenberg mU08 16   0:12:49 0:04:28 Kita Scharfenberg
55 55   1148 Tzschoppe, Tyren SV Scharfenberg mU08 17   0:13:01 0:04:40 Grundschule Naustadt
56 56   1154 Zscherper, Max SV Scharfenberg mU08 18   0:13:10 0:04:49 Kita Taubenheim
57 57   1142 Schmidt, Mateo SV Scharfenberg mU08 19   0:13:12 0:04:51 Kita Scharfenberg
58 58   1153 Wolfensteller, Maximillion   mU08 20   0:13:24 0:05:03 Grundschule Naustadt
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de