Ergebnisliste vom: 28.05.2022 - Limbacher Marktlauf2022 - 10,6 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Ak AKm AKw Verein Endzeit RŁckst. Bem
1 1   320 Herold, Tim M35 1   Chemnitzer Laufverein MEGWARE 0:38:07 0:00:00  
2 2   275 Kirmse, Andre M45 1   PHYSIO-Vital Oederan 0:38:16 0:00:09  
3 3   262 Wohlfarth, Steffen M35 2   LC Auensee Leipzig 0:38:47 0:00:40  
4 4   327 B√∂hme, Sebastian M40 1   Helden am Sonntag 0:39:24 0:01:17  
5 5   323 Semmler, Georg M20 1   SV Gro√üwaltersdorf 0:39:54 0:01:47  
6 6   315 Fritzsche, Stefan M35 3   TSV 1872 Pobershau 0:40:54 0:02:47  
7 7   309 Walther, Robert M40 2   TSV Fl√∂ha 1848 0:41:07 0:03:00  
8 8   265 Stra√üburg, Ringo M45 2   LG Vogtland 0:41:21 0:03:14  
9 9   266 Dani, J√∂rg M55 1   LV Limbach 2000 0:41:32 0:03:25  
10 10   302 Barthold, Malte mU18 1   Kieselstein Chemnitz 0:41:47 0:03:40  
11 11   291 Prokopchuk, Oleksii M35 4   Treuener LV 0:41:51 0:03:44  
12 12   316 Dahten, Mirko M50 1   Erdinger ACTIVE Team 0:41:58 0:03:51  
13 13   259 Siegel, Michael M35 5   L√§uferbund Schwarzenberg 0:42:03 0:03:56  
14 14   254 Pammler, Michael M40 3   CST-Racing 0:42:11 0:04:04  
15 15   272 Scharf, Erik M45 3   LV Limbach 2000 0:42:13 0:04:06  
16 16   285 Barthel, Remo M45 4   SV Vorw√§rts Zwickau 0:42:16 0:04:09  
17 17   257 Birgfeld, Kai M50 2   L√§uferbund Schwarzenberg 0:42:17 0:04:10  
18 18   297 Engelmann, Ralph M55 2   Chemnitz 0:43:26 0:05:19  
19 19   283 Schmiedel, Michael M35 6   SV Gr√ľn Wei√ü Burkhardtsgr√ľn 0:44:55 0:06:48  
20   1 279 Gr√ľndler, Anne W30   1 SG Adelsberg 0:45:01 0:06:54  
21 20   310 Gasch, Michael M35 7   LV Limbach 2000 0:45:11 0:07:04  
22 21   290 Zwingenberger, Carsten M45 5   Team FangtDasGnu 0:45:22 0:07:15  
23 22   311 Klink, Sebastian M20 2   SC Chemnitz Triathlon 0:45:31 0:07:24  
24 23   305 H√ľnig, Tino M50 3   LV Limbach 2000 0:45:33 0:07:26  
25 24   307 Gr√ľndig, Hartmut M60 1   Post SV Chemnitz 0:45:37 0:07:30  
26 25   293 J√ľnger, Carsten M40 4   Triathlon Chemnitz 0:46:23 0:08:16  
27   2 330 Rakow, Nicole W35   1 VfA Rochlitzer Berg 0:46:42 0:08:35  
28 26   271 M√ľller, Jiri M55 3   LV Limbach 2000 0:47:14 0:09:07  
29   3 256 Hempel, B√§rbel W55   1 ESV Lok D√∂beln 0:47:15 0:09:08  
30 27   304 Richter, Rouven M20 3   LV Limbach 2000 0:47:24 0:09:17  
31 28   292 Ehrler, Danny M40 5   Triathlon Chemnitz 0:47:44 0:09:37  
32 29   250 Dommaschk, Lukas M20 4   Evangelische GS Br√§unsdorf 0:47:54 0:09:47  
33 30   251 Roscher, Sebastian M40 6   Bockau 0:48:01 0:09:54  
33   4 264 Hohenberg, Nicole W35   2 LG TuS Weinb√∂hla 0:48:01 0:09:54  
35 31   268 Gl√∂ckner, Ralf M50 4   LV Limbach 2000 0:49:00 0:10:53  
36 32   295 Czerny, Robin M35 8   Limbach-Oberfrohna 0:49:17 0:11:10  
37 33   321 Schmidt, Stephan M50 5   LC Oelsnitz-Erzgebirge 0:49:20 0:11:13  
38 34   288 Naumann, Volker M60 2   SV Vorw√§rts Zwickau 0:49:27 0:11:20  
39 35   319 Heidrich, Mathias M50 6   So l√§uft der Hase 0:49:39 0:11:32  
40 36   324 Haubner, J√∂rg M45 6   Death Metal Touristen 0:49:41 0:11:34  
41 37   269 Kluge, Frank M55 4   LV Limbach 2000 0:50:18 0:12:11  
42 38   308 K√ľhnert, Felix mU18 2   Albert Schweitzer Gymnasium 0:50:19 0:12:12  
43 39   255 Scholz, Christian M30 1   Elbe Flugzeugwerke Dresden 0:51:01 0:12:54  
44   5 258 H√ľbschmann, Susann W40   1 L√§uferbund Schwarzenberg 0:51:02 0:12:55  
45 40   282 Keinert, Andre M50 7   STV Limbach-Oberfrohna 0:51:16 0:13:09  
46   6 287 Kretschmar, Denise W20   1 SV Vorw√§rts Zwickau 0:51:17 0:13:10  
47   7 270 K√ľhnert, Claudia W40   2 LV Limbach 2000 0:51:20 0:13:13  
48 41   276 Dumke, Stefan M55 5   Post SV Chemnitz 0:51:49 0:13:42  
49 42   281 Ankert, Wolfgang M40 7   Skih√ľtte Plei√üa 0:52:18 0:14:11  
50   8 306 Schletter, Christine W40   3   0:52:26 0:14:19  
51   9 252 Heyer, Ina W40   4 Chemnitz 0:52:31 0:14:24  
52   10 273 Steinert, Linda W20   2 LV Limbach 2000 0:52:37 0:14:30  
53 43   314 Metzler, Bernd M55 6   SSV 91 Brand Erbisdorf 0:53:03 0:14:56  
54 44   322 Bock, Jens M55 7   LC Oelsnitz-Erzgebirge 0:53:19 0:15:12  
55 45   253 Heyer, Ulrich M65 1   Chemnitz 0:54:02 0:15:55  
56 46   325 Hofmann, J√∂rg M50 8   Ingolstadt 0:54:59 0:16:52  
57 47   318 Mertz, Matthias M60 3   Post SV Chemnitz 0:56:00 0:17:53  
58 48   326 Feudel, Rene M55 8   SSV K√∂nigshain Wiederau 0:56:09 0:18:02  
59 49   312 Feder, Hartmut M60 4   SC Riesa 0:56:25 0:18:18  
60 50   294 Resch, Joachim M65 2   TSV Elektronik Gornsdorf 0:57:03 0:18:56  
61 51   313 Hecker, J√∂rg M45 7   LV Limbach 2000 0:57:26 0:19:19  
62 52   328 Truxler, Dirmin M60 5   Chemnitz 0:58:43 0:20:36  
63   11 263 Weigel, Ursula W65   1 LG Thalheim/B√§renstein 0:59:28 0:21:21  
64   12 274 Glaser, Loreen W30   2 Oederan 0:59:40 0:21:33  
65   13 261 Matthes, Sabine W40   5 Laufgruppe Bl√ľmchen 1:00:14 0:22:07  
66   14 260 H√§mmerlein, Sandra W30   3 Laufgruppe Bl√ľmchen 1:01:16 0:23:09  
67 53   267 Fache, J√∂rn M55 9   LV Limbach 2000 1:01:44 0:23:37  
68   15 299 M√ľller, Helena W30   4 Limbach-Oberfrohna 1:03:10 0:25:03  
69   16 317 Kuhfu√ü, Karin W65   2 Post SV Chemnitz 1:03:19 0:25:12  
70 54   303 Opitz, Thomas M35 9   LVL 2000 1:04:22 0:26:15  
71   17 298 Korb, Jana W50   1 Chemnitz 1:04:47 0:26:40  
72 55   284 Kr√ľger, Steffen M50 9   SV Saale-Orla 08 1:05:48 0:27:41  
73 56   300 Sutanto, Yudha M20 5   Chemnitz 1:14:29 0:36:22  
74   18 329 Paul, Heike W55   2 Oederan 1:14:43 0:36:36  
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de