Ergebnisliste vom: 28.05.2022 - Limbacher Marktlauf2022 - 5,6 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Ak AKm AKw Verein Endzeit Rückst. Bem
1 1   220 Lorenz, Swen Männer 1   SG Neukirchen Erzgebirge 0:19:24 0:00:00  
2 2   154 Rudert, Roman mU16 1   Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:19:53 0:00:29  
3 3   171 Richter, Rouven Männer 2   LV Limbach 2000 0:20:16 0:00:52  
4 4   183 Molnar, Simon mU16 2   SV Sachsenring Hohenstein-Ernstthal 0:20:33 0:01:09  
5   1 191 Schmidt, Maja wU18   1 Schwarzenberg 0:20:45 0:01:21  
6   2 175 Lötzsch, Finnja wU18   2 SC DHfK Leipzig 0:20:54 0:01:30  
7 5   211 Hünig, Tino Männer 3   LV Limbach 2000 0:21:32 0:02:08  
8   3 168 Planken, Selina wU18   3 LV Limbach 2000 0:21:44 0:02:20  
9 6   157 Hirt, Bastian mU14 1   CLV Megware 0:21:47 0:02:23  
10 7   184 Molnar, Diego mU14 2   SV Sachsenring Hohenstein-Ernstthal 0:22:09 0:02:45  
11 8   232 Keinert, Heiko Männer 4   LV Limbach 2000 0:22:24 0:03:00  
12 9   158 Hirt, Benjamin mU16 3   CLV Megware 0:23:12 0:03:48  
13 10   166 Kühnert, Jens Männer 5   LV Limbach 2000 0:23:52 0:04:28  
14   4 174 Richter, Flavia wU20   1 SC Chemnitz Triathlon 0:25:08 0:05:44  
15 11   169 Rabe, Julius Matteo mU16 4   LV Limbach 2000 0:25:09 0:05:45  
16 12   222 Gulde, Niclas mU16 5   FSV Limbach-Oberfrohna 0:25:43 0:06:19  
17 13   172 Sprunk, Sven Männer 6   LV Limbach 2000 0:25:46 0:06:22  
18 14   186 Haase, Tristan mU14 3   Triathlon Chemnitz 0:25:50 0:06:26  
19 15   209 Barthold, Janne mU14 4   Young Crashers Chemnitz 0:26:00 0:06:36  
19 15   210 Barthold, Tommy Männer 7   SRS 0:26:00 0:06:36  
21 17   179 Hiersemann, Martin Männer 8   STV Limbach-Oberfrohna 0:26:06 0:06:42  
22   5 163 Friebel, Celine wU20   2 LV Limbach 2000 0:26:20 0:06:56  
23 18   185 Grimm, Luca Maximilian mU14 5   Triathlon Chemnitz 0:26:29 0:07:05  
24   6 208 Freiberg, Janet Frauen   1 LV Limbach 2000 0:26:42 0:07:18  
25 19   216 Fröhner, Levi mU14 6   FSV Limbach 0:26:54 0:07:30  
26 20   221 Hildebrand, Volkmar M70 1   Geiersdorf 0:27:39 0:08:15  
27 21   213 Zwingenberger, Jonathan mU14 7   Team FangtDasGnu 0:27:48 0:08:24  
28   7 167 Peters, Loreen wU18   4 LV Limbach 2000 0:27:51 0:08:27  
29 22   153 Thieme, Tevis mU16 6   Evangelische GS Bräunsdorf 0:28:16 0:08:52  
30 23   151 Thieme, Mike Männer 9   Evangelische GS Bräunsdorf 0:28:17 0:08:53  
31   8 173 Richter, Gina Frauen   2 SC Chemnitz Triathlon 0:28:24 0:09:00  
32 24   165 Hecker, Ben mU16 7   LV Limbach 2000 0:28:25 0:09:01  
33   9 181 Kopplin, Juliana Frauen   3 STV Limbach-Oberfrohna 0:29:29 0:10:05  
34 25   155 Lobin, Ulrich M75 1   Bergstadt Freiberg 0:29:39 0:10:15  
35   10 162 Clauß, Helene wU14   1 LV Limbach 2000 0:29:48 0:10:24  
36   11 215 Mueller, Anja Frauen   4 Lugau 0:29:55 0:10:31  
37   12 207 Grünwald, Christine Frauen   5 LV Limbach 2000 0:30:21 0:10:57  
38   13 212 Zwingenberger, Blanca wU14   2 Team FangtDasGnu 0:31:12 0:11:48  
39 26   159 Hirt, Gunther Männer 10   CLV Megware 0:31:13 0:11:49  
40   14 164 Gelenzov, Lorelei wU14   3 LV Limbach 2000 0:31:25 0:12:01  
41   15 178 Bannert, Ina Frauen   6 Skihütte Pleißa 0:31:44 0:12:20  
42 27   187 Georgi, Thomas M70 2   WSV Grüna 0:31:55 0:12:31  
43   16 152 Thieme, Luna wU20   3 Evangelische GS Bräunsdorf 0:32:23 0:12:59  
44 28   150 Peshier, Alexander Männer 11   Evangelische GS Bräunsdorf 0:32:24 0:13:00  
45   17 170 Reitmajer, Sophia wU16   1 LV Limbach 2000 0:32:26 0:13:02  
46 29   230 Schmeißer, Ludwig mU14 8   Skihütte Pleißa 0:32:27 0:13:03  
47 30   214 Rudert, Andre mU14 9   BSC Rapid Kappel 0:32:28 0:13:04  
48 31   182 Uhlig, Frank Männer 12   SV Germania Hormersdorf 0:32:45 0:13:21  
49 32   226 Gerlach, Mario Männer 13   Team S.OL/Hello Kitty 0:32:57 0:13:33  
50 33   227 Winkler, Bernd Männer 14   Omega Lauf Team 0:33:08 0:13:44  
51   18 180 Keinert, Sina Frauen   7 STV Limbach-Oberfrohna 0:34:51 0:15:27  
52   19 231 Arzt, Nora Frauen   8 Chemnitz 0:35:32 0:16:08  
53 34   219 Müller, Jürgen M80 1   LG Geyer 0:35:57 0:16:33  
54   20 161 Kirsch, Conny W70   1 Frohburger TV Lauftreff 0:36:26 0:17:02  
55 35   228 Feder, Milan mU14 10   SV Scharfenberg 0:38:14 0:18:50  
56 36   218 Kühn, Maximilian mU14 11   Limbach-Oberfrohna 0:38:21 0:18:57  
57 37   188 Kühn, Jörg Männer 15   Limbach-Oberfrohna 0:38:36 0:19:12  
58   21 192 Starke, Ramona Frauen   9 Borna 0:39:22 0:19:58  
59   22 229 Feder, Ramona Frauen   10 Meißen 0:39:52 0:20:28  
60 38   225 Merker, Gunder M75 2   Post SV Chemnitz 0:47:52 0:28:28  
61 39   160 Engemann, Klaus M80 2   ESV Lok Döbeln 0:53:39 0:34:15  
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de