Ergebnisliste vom: 28.05.2022 - Limbacher Marktlauf2022 - 1,5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Ak AKm AKw Verein Endzeit RŘckst. Bem
1 1   133 Breitfeld, Luca mU14 1   Limbach-Oberfrohna 0:05:26 0:00:00  
2 2   131 Lietzau, Johannes mU12 1   Triathlon Chemnitz 0:05:28 0:00:02  
3 3   107 Hecker, Finn mU12 2   LV Limbach 2000 0:05:41 0:00:15  
4 4   37 Rudert, Andr├ę mU12 3   Grundschule Plei├ča 0:05:42 0:00:16  
5 5   127 Scholz, Sebastian mU12 4   SV Rotation G├Âritzhain 0:06:02 0:00:36  
6 6   43 Zwingenberger, Jonathan mU12 5   Grundschule Plei├ča 0:06:03 0:00:37  
6 6   130 Ehrler, Phillip mU12 5   Triathlon Chemnitz 0:06:03 0:00:37  
8 8   39 Schmiedel, Delano mU10 1   Grundschule Plei├ča 0:06:04 0:00:38  
9 9   40 Schmiedel, Aleandro mU12 7   Grundschule Plei├ča 0:06:06 0:00:40  
10   1 29 Heine, Josephine wU12   1 Grundschule Plei├ča 0:06:09 0:00:43  
11 10   114 Oertel, Ben mU12 8   LV Limbach 2000 0:06:13 0:00:47  
12 11   123 Wegener, Moritz mU12 9   LV Limbach 2000 0:06:16 0:00:50  
13 12   49 Gutt, Felix mU12 10   Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:06:18 0:00:52  
14   2 90 He├č, Henriette wU14   1 Eisschnellllauf Club Chemnitz 0:06:19 0:00:53  
15   3 88 Nitzsche, Magdalena wU12   2 Gerhart-Hauptmann-GS 0:06:20 0:00:54  
16   4 128 Zwingenberger, Blanca wU14   2 Team FangtDasGnu 0:06:28 0:01:02  
17 13   92 Albrecht, Luca mU12 11   Evangelisches Schulzentrum Leukersdorf 0:06:29 0:01:03  
18   5 110 Hopf, Elisa wU10   1 LV Limbach 2000 0:06:30 0:01:04  
19 14   118 Scharf, Jaaron mU12 12   LV Limbach 2000 0:06:30 0:01:04  
20 15   139 Wendritsch, Ben mU12 13   SC Chemnitz Abt. Triathlon 0:06:31 0:01:05  
21   6 105 Groth, Kathy wU12   3 LV Limbach 2000 0:06:32 0:01:06  
22 16   80 Schorm, Malte mU12 14   GS K├Ąndler 0:06:33 0:01:07  
23 17   23 Planken, Ivo mU10 2   Evangelische GS Br├Ąunsdorf 0:06:34 0:01:08  
23   7 137 Weise, Luise wU14   3 R├Âhrsdorf 0:06:34 0:01:08  
25   8 91 He├č, Charlotte wU12   4 Eisschnellllauf Club Chemnitz 0:06:37 0:01:11  
25 18   117 Reitmajer, Niclas mU10 3   LV Limbach 2000 0:06:37 0:01:11  
27   9 108 Hentschel, Pauline wU12   5 LV Limbach 2000 0:06:39 0:01:13  
28 19   66 Wiedemann, Henri mU10 4   Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:06:44 0:01:18  
28 19   134 Breitfeld, Tim mU12 15   Limbach-Oberfrohna 0:06:44 0:01:18  
28 19   141 Walther, Richard mU10 4   TSV Fl├Âha 0:06:44 0:01:18  
31   10 52 Kluge, Aspasia wU10   2 Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:06:45 0:01:19  
32   11 86 Krey├čig, Lina wU12   6 Gerhart-Hauptmann-GS 0:06:45 0:01:19  
33 22   76 Mehner, Florian mU10 6   GS K├Ąndler 0:06:46 0:01:20  
34   12 122 Vitzthum, Charlotte wU14   4 LV Limbach 2000 0:06:46 0:01:20  
35   13 51 Herfurt, Mia wU10   3 Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:06:49 0:01:23  
36   14 104 Goldhahn, Hannah wU14   5 LV Limbach 2000 0:06:49 0:01:23  
37 23   140 Scharf, Henri mU10 7   LV Limbach 2000 0:06:52 0:01:26  
38 24   79 Schletter, Franz mU10 8   GS K├Ąndler 0:06:53 0:01:27  
39   15 132 Bohms, Elena wU10   4 Aue-Bad Schlema 0:06:54 0:01:28  
40   16 89 Liebert, Cleo wU10   5 Chemnitzer Eislauf Club 0:06:57 0:01:31  
41   17 72 G├Ąrtner, Helene wU10   6 GS K├Ąndler 0:07:01 0:01:35  
42   18 26 Vogel, Leni wU12   7 Evangelische GS Br├Ąunsdorf 0:07:02 0:01:36  
43 25   120 Seifert, Hugo mU10 9   LV Limbach 2000 0:07:07 0:01:41  
45 26   73 Kirchner, Timo mU12 16   GS K├Ąndler 0:07:08 0:01:42  
44   19 103 Gertig, Nele wU10   7 LV Limbach 2000 0:07:08 0:01:42  
46   20 116 Rabe, Helena Lucia wU12   8 LV Limbach 2000 0:07:11 0:01:45  
47   21 70 Fischer, Marta wU10   8 GS K├Ąndler 0:07:12 0:01:46  
48   22 74 Kr├╝ger, Liv Grete wU10   9 GS K├Ąndler 0:07:14 0:01:48  
51 28   45 Fischer, Marvin mU12 17   Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:07:16 0:01:50  
49 27   58 M├╝ller, Joe mU10 10   Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:07:16 0:01:50  
51   24 97 Krause, Linda wU12   9 Evangelisches Schulzentrum Leukersdorf 0:07:16 0:01:50  
49   23 101 Dost, Jessica wU10   10 LV Limbach 2000 0:07:16 0:01:50  
53 29   38 Schmei├čer, Ludwig mU10 11   Grundschule Plei├ča 0:07:18 0:01:52  
54 30   60 Reimann, John mU10 12   Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:07:19 0:01:53  
55 31   113 K├╝hnert, Paul mU10 13   LV Limbach 2000 0:07:20 0:01:54  
56 32   24 Stopp, Johann mU10 14   Evangelische GS Br├Ąunsdorf 0:07:21 0:01:55  
56 32   59 Pfeffer, Matti mU12 18   Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:07:21 0:01:55  
58   25 121 Sonntag, Svea wU12   10 LV Limbach 2000 0:07:28 0:02:02  
59 34   32 Kerber, Aaron Jayden mU10 15   Grundschule Plei├ča 0:07:29 0:02:03  
60   26 115 Parthum, Emily wU12   11 LV Limbach 2000 0:07:31 0:02:05  
61   27 28 Ankert, Ida wU10   11 Grundschule Plei├ča 0:07:32 0:02:06  
62   28 83 Grobe, Lea wU14   6 Pestalozzischule LO 0:07:33 0:02:07  
63   29 71 Fischer, Merle wU10   12 GS K├Ąndler 0:07:34 0:02:08  
64   30 82 T├╝rschmann, Anne-Marie wU12   12 GS K├Ąndler 0:07:35 0:02:09  
65 35   55 K├╝hnert, Cajus mU12 19   Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:07:40 0:02:14  
65 35   63 Schmidt, Oskar mU12 19   Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:07:40 0:02:14  
67 37   109 Hentschel, Paul mU12 21   LV Limbach 2000 0:07:42 0:02:16  
68 38   30 Illing, Lukas mU10 16   Grundschule Plei├ča 0:07:45 0:02:19  
69   31 124 Wendrock, Collien wU12   13 LV Limbach 2000 0:07:49 0:02:23  
70   32 75 Leichsenring, Lotta wU10   13 GS K├Ąndler 0:07:50 0:02:24  
71   33 119 Schulz, Emily wU12   14 LV Limbach 2000 0:07:52 0:02:26  
72   34 93 Arnold, Sophie wU14   7 Evangelisches Schulzentrum Leukersdorf 0:07:57 0:02:31  
73   35 25 Tr├Âger, Leni wU10   14 Evangelische GS Br├Ąunsdorf 0:07:58 0:02:32  
74   36 56 Maas, Felizitas wU12   15 Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:08:01 0:02:35  
75   37 64 Thiele, Kyara wU12   16 Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:08:03 0:02:37  
76 39   57 M├╝ller, Kalle mU12 22   Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:08:04 0:02:38  
77   38 112 Kroehnert, Lina wU12   17 LV Limbach 2000 0:08:05 0:02:39  
78   39 100 Matthes, Karla wU10   15 Laufgruppe Bl├╝mchen 0:08:10 0:02:44  
79 40   27 Wendlandt, Niko mU10 17   Evangelische GS Br├Ąunsdorf 0:08:14 0:02:48  
80 41   85 Hartig, Noah mU10 18   Gerhart-Hauptmann-GS 0:08:19 0:02:53  
81 42   129 Ehrler, Lennard mU14-HC 1   Triathlon Chemnitz 0:08:31 0:03:05  
82 43   35 Pannwitz, Hugo mU10 19   Grundschule Plei├ča 0:08:35 0:03:09  
83   40 21 Hilbig, Klara wU12   18 Evangelische GS Br├Ąunsdorf 0:08:38 0:03:12  
84 44   95 Gr├Ąnitz, Finn- Luca mU16 1   Evangelisches Schulzentrum Leukersdorf 0:08:46 0:03:20  
85   41 42 Taubner, Milena wU10   16 Grundschule Plei├ča 0:08:52 0:03:26  
86 45   69 Dathe, Jannik mU10 20   GS K├Ąndler 0:08:54 0:03:28  
87   42 62 Rudolph, Rebeka wU12   19 Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:08:56 0:03:30  
88   43 41 Schulze, Sophia wU10   17 Grundschule Plei├ča 0:08:57 0:03:31  
89   44 54 Kr├Ąuter, Stella wU10   18 Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:09:04 0:03:38  
90 46   87 Mergl, Dominik mU10 21   Gerhart-Hauptmann-GS 0:09:09 0:03:43  
91   45 65 Thiele, Larissa wU10   19 Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:09:10 0:03:44  
92   46 31 Kassubek, Eleanor wU10   20 Grundschule Plei├ča 0:09:13 0:03:47  
93   47 4 Delling, Alexis wU10   21 Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:09:16 0:03:50  
94   48 50 Gutt, Emma wU10   22 Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:09:18 0:03:52  
95   49 61 Reusch, Emily wU12   20 Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:09:19 0:03:53  
96   50 47 Grimmer, Frieda wU12   21 Grundschule Thomas M├╝ntzer 0:09:22 0:03:56  
97   51 106 Hartert, Annelie wU10   23 LV Limbach 2000 0:09:24 0:03:58  
98   52 20 Wendlandt, Melissa wU12   22 GS Br├Ąunsdorf 0:09:29 0:04:03  
99 47   22 L├Âwel, Jannis mU12 23   Evangelische GS Br├Ąunsdorf 0:09:39 0:04:13  
100   53 77 Osterholzer, Emma wU10   24 GS K├Ąndler 0:09:51 0:04:25  
101   54 81 Szab├│, Lara wU10   25 GS K├Ąndler 0:09:56 0:04:30  
102 48   78 Pfeifer, Andr├ę mU10 22   GS K├Ąndler 0:09:59 0:04:33  
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de