Ergebnisliste vom: 21.05.2022 - Oberlungwitzer Strumpflauf2022 - 3,8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   103 Grimm, Luca Maximilian Triathlon Chemnitz m u14 1   00:16:12 00:00:00
2 2   172 Krause, Tim   m 14-39 1   00:16:43 00:00:31
3 3   107 K√§ppler, Bastian Oberlungwitzer SV m u14 2   00:17:25 00:01:13
4 4   108 Israel, Phil Oberlungwitzer SV m u14 3   00:18:07 00:01:55
5 5   106 Lahr, Louis Oberlungwitzer SV m u14 4   00:18:59 00:02:47
5   1 120 Leichsenring, Jessy Oberlungwitz w u14   1 00:18:59 00:02:47
7 6   137 Schubert, Julian Oberlungwitz m u14 5   00:19:05 00:02:53
8 7   119 Tiedemann, Jakob Oberlungwitzer SV m u14 6   00:19:25 00:03:13
9 8   118 Gaebel, Arjen Oberlungwitzer SV m u14 7   00:19:26 00:03:14
10   2 109 H√ľbsch, Maja Team H√ľbsch w u14   2 00:19:33 00:03:21
11   3 159 Friese, Jasmin Oberlungwitzer SV (Handball) w u14   3 00:19:50 00:03:38
12 9   113 Schelter, Rio Oberlungwitzer SV m u14 8   00:19:51 00:03:39
13 10   104 Irmscher, Marcel Oberlungwitzer SV m 14-39 2   00:19:52 00:03:40
14 11   105 Irmscher, Davien Oberlungwitzer SV m u14 9   00:19:53 00:03:41
15 12   168 Grimm, Marik Oberlungwitzer SV m u14 10   00:19:57 00:03:45
16 13   169 Weise, Eskil RSV Erzgebirge e.V. m u14 11   00:20:14 00:04:02
17   4 144 K√§ppler, Sylvie Oberlungwitz w u14   4 00:20:21 00:04:09
18 14   138 Schubert, Karsten Oberlungwitz m 40-59 1   00:20:27 00:04:15
19   5 116 Melzer, Lina SV Sachsenring Hohenstein- Ernstthal w 14-39   1 00:20:43 00:04:31
20 15   117 Hermsdorf, Nils Oberlungwitzer SV m u14 12   00:20:56 00:04:44
21 16   140 Hilbert, Noah Oberlungwitzer SV m u14 13   00:21:00 00:04:48
22 17   173 Bock, Liam Oberlungwitz m u14 14   00:21:13 00:05:01
23 18   131 Windisch, Mathis Oberlungwitzer SV m u14 15   00:21:16 00:05:04
24 19   132 Windisch, Mike Oberlungwitz m 40-59 2   00:21:17 00:05:05
25 20   152 Seifert, Hellmut Oberlungwitzer SV m 60+ 1   00:21:24 00:05:12
26   6 201 Pilz, Jana Oberlungwitz w 14-39   2 00:21:25 00:05:13
27 21   162 Werner, Henning Oberlungwitz m u14 16   00:21:41 00:05:29
28   7 114 Melzer, Sylvia Oberlungwitz w 40-59   1 00:21:43 00:05:31
28   7 167 Melzer, Anni Oberlungwitz w u14   5 00:21:43 00:05:31
30 22   121 Gro√ü, Levi Oberlungwitzer SV m u14 17   00:21:48 00:05:36
31 23   157 Hentschel, Julian Oberlungwitz m u14 18   00:21:50 00:05:38
32 24   130 Amadeus, Hugo Oberlungwitzer SV m u14 19   00:21:51 00:05:39
33 25   133 Sch√§dlich, Mario Oberlungwitz m 40-59 3   00:21:53 00:05:41
33 25   134 Sch√§dlich, Luca Maximilian Oberlungwitz m u14 20   00:21:53 00:05:41
35 27   142 Albinsky, Finn Oberlungwitzer SV m u14 21   00:21:58 00:05:46
36 28   150 Urban, Sixten Oberlungwitzer SV m u14 22   00:21:59 00:05:47
37 29   110 Poller, Sidney Oberlungwitzer SV m u14 23   00:22:11 00:05:59
38 30   111 Schelter, Ingo Oberlungwitzer SV m 40-59 4   00:22:12 00:06:00
39 31   127 Knoop, Jonas Oberlungwitz m u14 24   00:22:14 00:06:02
40 32   125 L√∂big, Bj√∂rn Oberlungwitzer SV m 14-39 3   00:22:15 00:06:03
41   9 166 L√∂big, Anna Oberlungwitz w 14-39   3 00:22:24 00:06:12
42   10 126 L√∂big, Lotta Oberlungwitzer SV w u14   6 00:22:26 00:06:14
43 33   164 Garten, Simon Oberlungwitzer SV m 14-39 4   00:22:55 00:06:43
44 34   141 Albinsky, Tim Oberlungwitzer SV m 14-39 5   00:22:56 00:06:44
45 35   129 Robinson, Tristan Oberlungwitzer SV m u14 25   00:22:59 00:06:47
46 36   124 Ziegler, Leonardo Oberlungwitzer SV m u14 26   00:23:00 00:06:48
47 37   155 Beier, Mario Oberlungwitz m 40-59 5   00:23:02 00:06:50
48   11 170 Hartmann, Frieda Oberlungwitzer SV w u14   7 00:23:03 00:06:51
49 38   123 Springer, Noah Hohenstein- Ernstthal m u14 27   00:23:25 00:07:13
50 39   122 Springer, Benjamin Hohenstein- Ernstthal m 14-39 6   00:23:26 00:07:14
51 40   151 Lietz, Bennett Oberlungwitzer SV m u14 28   00:23:48 00:07:36
52 41   171 Barsch, Nick Oberlungwitz m u14 29   00:24:10 00:07:58
53 42   128 Knoop, Jacob Oberlungwitz m u14 30   00:24:21 00:08:09
54 43   101 Leitl, Thomas Oberlungwitz m 40-59 6   00:24:26 00:08:14
54   12 102 Leitl, Elisabeth Oberlungwitz w u14   8 00:24:26 00:08:14
56   13 160 Macherius, Marie Oberlungwitz w u14   9 00:25:09 00:08:57
56 44   161 Macherius, Mirko Oberlungwitz m 40-59 7   00:25:09 00:08:57
58   14 156 Flieger, Enie Oberlungwitz w u14   10 00:25:45 00:09:33
59   15 148 Six, Jette Oberlungwitz w u14   11 00:26:03 00:09:51
60 45   163 Schwarz, Lukas Oberlungwitz m 14-39 7   00:26:31 00:10:19
61   16 154 Beier, Tami Oberlungwitz w u14   12 00:26:40 00:10:28
62   17 158 Schubert, Tanja Oberlungwitz w 14-39   4 00:29:33 00:13:21
63   18 153 Lunkwitz, Luna Oberlungwitz w u14   13 00:29:52 00:13:40
64   19 147 Six, Nele Oberlungwitz w u14   14 00:30:23 00:14:11
65   20 146 Reichel, Laura Oberlungwitz w u14   15 00:30:44 00:14:32
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de