Ergebnisliste vom: 01.06.2022 - Weesensteiner Berglauf2022 - WK2

weitere Ergebnisse >>

Pl-m Pl-w Stnr Name Vorname Verein Sex Endzeit1 Endzeit2 Ges-zeit Zeit-m Zeit-w
1   1 Frohnwieser Peter Dresden m 00:10:08 00:10:16 00:20:24 00:20:24  
2   2 Sauer Martin SG Kurort Hartha e.V. m 00:10:25 00:10:30 00:20:55 00:20:55  
3   6 Müller Philipp TSV Krofdorf-Gleiberg m 00:10:48 00:10:37 00:21:25 00:21:25  
4   33 Währisch Sten Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 00:10:46 00:10:54 00:21:40 00:21:40  
5   3 Fischer André Citylauf-Verein Dresden m 00:11:04 00:11:04 00:22:08 00:22:08  
6   4 Wegner Stefan Triathlonverein Desden m 00:11:44 00:11:34 00:23:18 00:23:18  
7   7 Schreiber Roland Mühlbach m 00:12:01 00:12:11 00:24:12 00:24:12  
8   12 Ott Robert Dresden m 00:13:27 00:12:52 00:26:19 00:26:19  
9   10 Vogel Steffen Pirna m 00:13:22 00:13:08 00:26:30 00:26:30  
10   11 Roscher Sebastian Bockau m 00:13:17 00:13:16 00:26:33 00:26:33  
11   13 Sandkaulen Christian Dresden m 00:13:59 00:14:07 00:28:06 00:28:06  
12   16 Gärtner Matthias LSV Pirna m 00:14:18 00:14:20 00:28:38 00:28:38  
13   14 Wittwer Frank K & F Wittwer Dienstleistungsservice m 00:14:34 00:14:15 00:28:49 00:28:49  
14   20 Hell André SVFS Rossendorf m 00:14:36 00:14:38 00:29:14 00:29:14  
15   9 Kohn Hartmut Wolfrudel Pirna m 00:15:23 00:15:15 00:30:38 00:30:38  
16   22 Hesse Andreas LSV Pirna m 00:16:05 00:16:20 00:32:25 00:32:25  
17   26 Brück Jürgen Dresden m 00:16:44 00:17:13 00:33:57 00:33:57  
18   25 Mizera Bernd VfL Dresden-Bühlau m 00:17:03 00:17:02 00:34:05 00:34:05  
19   29 Röhr Egbert MSV Meusegast m 00:20:21 00:20:12 00:40:33 00:40:33  
20   30 Hauptvogel Olaf Lok Hainsberg m 00:22:01 00:21:54 00:43:55 00:43:55  
21   32 Schindler Hartmut OSC Löbau m 00:24:03 00:24:36 00:48:39 00:48:39  
                       
  1 5 Siegel Monique SC Norweger Annaberg 1896 w 00:11:50 00:11:59 00:23:49   00:23:49
  2 8 Kranich Franziska LAUFHAUS Oderwitz/Europamarathon Görlitz w 00:12:40 00:12:49 00:25:29   00:25:29
  3 15 Schäfer Katrin LSV Pirna w 00:14:25 00:14:28 00:28:53   00:28:53
  4 17 Hohenberg Nicole LG TuS Weinböhla w 00:14:30 00:14:24 00:28:54   00:28:54
  5 18 Ott Bianka Flitzschnecke w 00:14:57 00:15:12 00:30:09   00:30:09
  6 21 Hänsel Heike VfL Dresden Bühlau w 00:15:10 00:15:44 00:30:54   00:30:54
  7 24 Baldauf Ute VfL Dresden-Bühlau w 00:16:55 00:16:34 00:33:29   00:33:29
  8 27 Hesse Petra LSV Pirna w 00:18:02 00:18:25 00:36:27   00:36:27
  9 28 Palfi Edelgard Citylauf-Verein Dresden w 00:19:56 00:20:04 00:40:00   00:40:00
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de