Ergebnisliste vom: 13.05.2022 - Nachtpaarlauf Meissen2022 - Einzel

weitere Ergebnisse >>

Platz Name Verein Zeit GJ
1 Peter Lehmann SV Elbland Coswig Meißen 00:27:18 1995
2 Sirko Kamusella Skiklub Dresden Niedersedlitz/Elbspitze 00:28:42 1986
3 Sten Währisch Skiklub Dresden Niedersedlitz/Elbspitze 00:28:55 1979
4 Christian Schubert TSV 92 Freiberg 00:29:04 1991
5 Marco Kühn Dresdner Spitzen Team III 00:29:50 1985
6 Tim Wirstefeld Dresdner Spitzen/TV Dresden 00:30:19 1993
7 Danilo Renz Ballermänner Palaisteich JK - Running 00:30:19 1984
8 Dirk Dworatzek Citylauf – Verein Dresden 00:30:31 1992
9 Martin Otto Dresden 00:30:48 1981
10 Uwe Rößler Soland/Laufhaus Oderwitz/Europamarathon Gö. 00:30:48 1978
11 Johann Rohm HC Großenhain/SV Motor Großenhain 00:31:03 2005
12 Gerd Parsch Ballermänner Palaisteich JK - Running 00:31:10 1974
13 Caroline Pohle Dresdner Spitzen/TV Dresden 00:31:20 1995
14 Georg Schützka LG TuS Weinböhla 00:31:56 1986
15 Pauline Kühn Dresdner Spitzen Team III 00:32:13 1994
16 Till Kneisel TuS Coswig,/SV Elbland Coswig – Meißen 00:32:18 2006
17 Stefan Truntschka Männer, die auf Bildschirme starren 00:32:22 1983
18 Andre Zeunert TSV 92 Freiberg 00:32:24 1980
19 Christian Michael RacingTeam Glaubitz 00:32:29 1983
20 Rayko Schönyan Sayda/Wilsdruff 00:32:30 1974
21 Mathias Klemm Salomon elbventure 00:32:34 1978
22 Felix Schlegel Fitness Arena 00:32:50 2000
23 Christian Richter Citylauf – Verein Dresden 00:33:11 1979
24 Nolle Keßler Salomon elbventure 00:33:33 1988
25 Franziska Kranich Soland/Laufhaus Oderwitz/Europamarathon Gö. 00:33:35 1984
26 Tom Werner Meißen 00:33:37 1985
27 Robert Ott Dresden/Dresden 00:33:46 1985
28 Thomas Effner-Jonigkeit Turbine Halle 00:33:55 1963
29 Clara Nitschmann Dresdner Spitzen Triathlon Team 00:34:13 2005
30 Achim Kretzschmar Meißen/Holzhandel Ganzig 00:34:14 1967
31 Sebastian Schliwa Taem Tempus 00:34:15 1983
32 Dorothea Hammer SC Riesa/SV Elbland Coswig Meißen 00:34:15 1980
33 Philipp Heidan Männer, die auf Bildschirme starren 00:34:17 1988
34 Rene Rybacki laufverrückt 00:34:25 1986
35 Heiko Rudolf Dresden/Dresden 00:34:44 1977
36 Katrin Lindig SV Elbland Coswig – Meißen/Radebeul 00:34:44 1974
37 Jacobine Behrisch SG Klotsche/SG Klotsche/ Radeburg 00:34:54 2003
38 Ralf Herzig LG TuS Weinböhla 00:35:12 1970
39 Lucas Zurlo Lauf(zwerg) Riesa16 00:35:21 2003
40 Markus Günzel K&S Ullendorf/@Legends_4_U_andre 00:35:22 1988
41 Erwin Imhof Meißen 00:35:25 2004
42 Thomas Werner Moritzburger Triathlonverein 00:35:28 1968
43 Kai Böhme LG Priestewitz 00:35:31 1970
44 Maik Hoffmann Meißen 00:35:39 1979
45 Justin Mahnke FFC Fortuna Dresden/FV Zabeltitz 00:35:47 2001
46 Sven Wuschik Dresden/Dresden 00:35:48 1979
47 Ralf Walzel RV1890 Alsfeld/Dresden 00:35:55 1976
48 Ingo Schöber KOMPAKT - Schule mit Zukunft (Zwickau) 00:36:03 1965
49 Florian Witt SV Chemie Nünchritz 00:36:06 2003
50 Pauline Feußner Dresdner Spitzen Triathlon Team 00:36:09 2022
51 Detlef Knöfel Meißen/Holzhandel Ganzig 00:36:10 1963
52 Rosa Zimare SG Klotsche/SG Klotsche/ Radeburg 00:36:17 2001
53 Hannah Wagner SV Eintracht Frankenhain/Coswig 00:36:20 2006
54 Maik Schubert Canalettos 00:36:23 1982
55 Marco Franke SV Niederau 00:36:25 1995
56 Victor Berger Meißen 00:36:36 1953
57 Jörg Lehmann Coswig 00:36:38 1966
58 Franziska Fleck Struppen/Dresden 00:36:39 1986
59 Nicole Hohenberg Power Girls 00:36:40 1986
60 Martin Boden - Peroche RV1890 Alsfeld/Dresden 00:36:46 1968
61 Axel Richter Alles hat seine Zeit 00:36:52 1980
62 Bärbel Hempel ESV Döbeln/Grimma 00:36:57 1963
63 Antja Müller ESV Döbeln/Grimma 00:37:01 1970
64 Bianka Ott Power Girls 00:37:10 1981
65 Trilca Mara Struppen/Dresden 00:37:13 1987
66 Emly Hoy SV Elbland Coswig Meißen 00:37:26 1997
67 Ronny Hofmann Canalettos 00:37:39 1981
68 Denis Gäbler Moritzburger Triathlonverein 00:37:53 1974
69 Sophie Mahnke FFC Fortuna Dresden/FV Zabeltitz 00:38:02 2003
70 Jens Kuge Skiclub/Meißen 00:38:30 1970
71 Tina Dubb Turbine Halle 00:38:33 1989
72 Daniel Kranke RacingTeam Glaubitz 00:38:44 1958
73 Ulrike Ubbelohde SV Elbland Coswig – Meißen/Radebeul 00:38:48 1971
74 Hans-Dieter Jancker SV Elbland Coswig – Meißen/Dresden 00:39:06 1952
75 Birgit Werske Dresden/Veolex Berlin 00:39:17 1985
76 Steffi Liebe Dresden 00:39:19 1982
77 Ariett Stoffregen Meißen 00:39:26 1987
78 Mireen Arnhold laufverrückt 00:39:26 1978
79 Jürgen Matz Citylauf Verein Dresden/Dresden 00:39:29 1958
80 Sören Weiß Herr Hasi und Frau Igel 00:39:46 1978
81 Florentine Witt SV Motor Großenhain/SV Chemie Nünchritz 00:40:01 2009
82 Claudia Wokittel Döbeln/Leisnig 00:40:04 1975
83 Uwe Müller Döbeln/Leisnig 00:40:10 1970
84 Frank Albinus Coswig/Friedewald 00:40:11 1973
85 Andreas Olbrich Radeberg/Naunhof 00:40:23 1967
86 Marie Zocher TuS Coswig,/SV Elbland Coswig – Meißen 00:40:24 2003
87 Alexander Schliwa Taem Tempus 00:40:35 2000
88 Emily Büttner Radebeul 00:40:35 2004
89 Jenny Mahnke HC Großenhain/SV Motor Großenhain 00:40:49 2006
90 Tsehay Möckel Dresden/Dresden 00:40:53 1988
91 Rita Schwind SV Elbland Coswig Meißen 00:40:54 1997
92 Tino Möbius SV Chemie Nünchritz 00:40:57 1964
93 Aline Blaas SV Chemie Nünchritz 00:41:09 1997
94 Sophie Bormann SC Riesa/SV Elbland Coswig Meißen 00:41:14 1984
95 Jana Hänsel Dresden/Niederau 00:41:34 1937
96 Jette Förster SV Eintracht Frankenhain/Coswig 00:41:56 2007
97 Till Günther Lauf(zwerg) Riesa16 00:42:05 1998
98 Nadine Klanthe SV Elbland Coswig Meißen 00:42:26 1999
99 Maleha Günther Malexa Zwickau 00:42:30 2005
100 Alexa Wingral Malexa Zwickau 00:42:38 2022
101 Birgit Böhme Dresden/Veolex Berlin 00:43:03 1964
102 Jette Richter SV Chemie Nünchritz 00:43:05 2004
103 Lena Thomas SV Niederau 00:43:19 2002
104 Melissa Brucksch Pertitz 00:43:22 2001
105 Frank Häslich SV Chemie Nünchritz 00:43:25 1980
106 Gerd Bänsch Kamenz/Laufgruppe Nossen 00:43:32 1973
107 Andreas Schulz Klipphausen/Klipphausen 00:43:42 1962
108 Woffram Heintze Kamenz/Laufgruppe Nossen 00:43:44 1959
109 Tilo Brucksch Pertitz 00:43:44 1971
110 Gwen Irmscher ASB Riesa 00:43:57 2004
111 Lutz Götze Citylauf Verein Dresden/Dresden 00:44:07 1958
112 Annegret Beier KOMPAKT - Schule mit Zukunft (Zwickau) 00:44:17 1969
113 Frank Gursinsky Moritzburg/Radebeul 00:44:18 1965
114 Franzi Ennemann laufend aktiv 00:44:23 1979
115 Annett Eichler SV Chemie Nünchritz 00:44:26 1967
116 Solveig Ruttloff laufend aktiv 00:44:42 1984
117 Yvonne Hänsel Dresden/Niederau 00:44:43 1983
118 Antje Irmscher ASB Riesa 00:44:47 1977
119 Maik Donke Fitness Arena 00:44:48 1979
120 Regina Haselbauer LSV Pirna/VfL Dresden Bühlau 00:45:12 1957
121 Sabine Richter SV Chemie Nünchritz 00:45:16 1982
122 Hagen Hoffmann Radeberg/Naunhof 00:45:34 1968
123 Manuela Richter LG Priestewitz 00:45:54 1974
124 Hartmut Schubert SV Elbland Coswig – Meißen/Dresden 00:46:24 1950
125 Monika Diana Rati K&S Ullendorf/@Legends_4_U_andre 00:46:54 1985
126 Petra Hesse LSV Pirna/VfL Dresden Bühlau 00:47:53 1959
127 Ramirez Rommel Meißen 00:48:31 1970
128 Doreen Goldhorn SC Riesa/ Oschatz 00:49:12 1992
129 Alexa Fiedler Radebeul 00:49:15 2005
130 Maxi Dietrich SC Riesa/ Oschatz 00:49:20 1999
131 Carmen Elena Nigro Meißen 00:49:26 1979
132 Sylvana Stockmann SV Chemie Nünchritz 00:49:26 1978
133 Doris Kästner Alles hat seine Zeit 00:49:59 1980
134 Konrad Oeser Moritzburg/Radebeul 00:50:06 1948
135 Yvonne Gebel Sayda/Wilsdruff 00:50:38 1981
136 Doreen Hoffmann Meißen 00:50:52 1980
137 Diana Lehmann Coswig 00:51:21 1966
138 Sabine Murcek Klipphausen/Klipphausen 00:51:43 1962
139 Evelyn Häslich SV Motor Großenhain/SV Chemie Nünchritz 00:51:56 2010
140 Wolfgang Schütze Skiclub/Meißen 00:52:46 1956
141 Frank Klengel Naunhof/Dresden 00:57:04 1967
142 Kerstin Hipke Herr Hasi und Frau Igel 00:57:30 1982
143 Kristin Gellrich Coswig/Friedewald 01:03:50 1949
Aufg. Sandy Englisch Naunhof/Dresden #WERT! 1969
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de