Ergebnisliste vom: 13.05.2022 - Nachtpaarlauf Meissen2022 - Team

weitere Ergebnisse >>

Pl-ges. Pl.Kl. Stnr Wertung 1. Lńufer 2. Lńufer Verein   Ru WK-Zeit 1,1 Runde1 Runde2 Runde3 Runde4 Runde5 Runde6 Runde7 Runde8 Runde9 Runde10 Runde11 Runde12 Runde13 Runde14 Runde15 Runde16
1 1 28 mLP Sten W├Ąhrisch Sirko Kamusella Skiklub Dresden Niedersedlitz/Elbspitze   16 00:57:37 17,6 00:03:24 00:03:30 00:03:37 00:03:40 00:03:42 00:03:40 00:03:38 00:03:35 00:03:40 00:03:35 00:03:39 00:03:35 00:03:37 00:03:34 00:03:38 00:03:33
2 2 56 mLP Andre Zeunert Christian Schubert TSV 92 Freiberg   16 01:01:28 17,6 00:03:49 00:03:27 00:03:59 00:03:37 00:04:06 00:03:36 00:04:04 00:03:37 00:04:04 00:03:44 00:04:04 00:03:44 00:04:09 00:03:42 00:04:09 00:03:37
3 3 40 mLP Gerd Parsch Danilo Renz Ballerm├Ąnner Palaisteich JK - Running   16 01:01:29 17,6 00:03:44 00:03:39 00:03:51 00:03:47 00:03:58 00:03:48 00:03:58 00:03:50 00:03:57 00:03:53 00:03:56 00:03:50 00:03:54 00:03:53 00:03:52 00:03:39
6 4 34 mLP Dirk Dworatzek Christian Richter Citylauf ┬ľ Verein Dresden   16 01:03:42 17,6 00:03:34 00:03:56 00:03:42 00:04:05 00:03:51 00:04:05 00:03:46 00:04:12 00:03:57 00:04:12 00:03:59 00:04:13 00:03:54 00:04:16 00:03:48 00:04:12
10 5 10 mLP Philipp Heidan Stefan Truntschka M├Ąnner, die auf Bildschirme starren   16 01:06:39 17,6 00:03:50 00:03:48 00:04:15 00:04:02 00:04:22 00:04:02 00:04:19 00:04:05 00:04:22 00:04:07 00:04:31 00:04:06 00:04:21 00:04:03 00:04:17 00:04:09
11 6 38 mLP Ralf Herzig Georg Sch├╝tzka LG TuS Weinb├Âhla   16 01:07:08 17,6 00:03:59 00:03:53 00:04:18 00:03:56 00:04:27 00:04:00 00:04:27 00:03:58 00:04:33 00:03:58 00:04:32 00:04:02 00:04:31 00:04:03 00:04:25 00:04:06
15 7 18 mLP Heiko Rudolf Sven Wuschik Dresden/Dresden   16 01:10:32 17,6 00:03:51 00:04:20 00:04:23 00:04:22 00:04:24 00:04:29 00:04:28 00:04:34 00:04:22 00:04:33 00:04:23 00:04:34 00:04:30 00:04:33 00:04:23 00:04:23
17 8 26 mLP Christian Michael Daniel Kranke RacingTeam Glaubitz   16 01:11:13 17,6 00:03:51 00:04:13 00:04:00 00:04:50 00:04:07 00:04:50 00:04:09 00:04:50 00:04:11 00:04:56 00:04:07 00:04:58 00:04:05 00:05:06 00:03:59 00:05:01
19 9 43 mLP Erwin Imhof Victor Berger Mei├čen   16 01:12:01 17,6 00:04:04 00:04:26 00:04:21 00:04:36 00:04:24 00:04:31 00:04:28 00:04:32 00:04:27 00:04:35 00:04:34 00:04:40 00:04:33 00:04:41 00:04:34 00:04:35
31 10 19 mLP Maik Schubert Ronny Hofmann Canalettos   16 01:14:02 17,6 00:04:13 00:04:34 00:04:28 00:04:38 00:04:31 00:04:44 00:04:32 00:04:50 00:04:36 00:04:46 00:04:42 00:04:46 00:04:42 00:04:49 00:04:39 00:04:32
33 11 31 mLP Sebastian Schliwa Alexander Schliwa Taem Tempus   16 01:14:50 17,6 00:04:11 00:04:52 00:04:15 00:05:02 00:04:16 00:05:14 00:04:18 00:05:13 00:04:21 00:05:08 00:04:23 00:05:11 00:04:18 00:05:09 00:04:13 00:04:46
35 12 15 mLP Lucas Zurlo Till G├╝nther Lauf(zwerg) Riesa16   16 01:17:26 17,6 00:04:06 00:05:08 00:04:18 00:05:15 00:04:15 00:05:08 00:04:29 00:05:23 00:04:30 00:05:25 00:04:30 00:05:25 00:04:40 00:05:12 00:04:33 00:05:09
36 13 45 mLP Felix Schlegel Maik Donke Fitness Arena   16 01:17:38 17,6 00:03:38 00:05:07 00:03:59 00:05:29 00:04:13 00:05:35 00:04:10 00:05:48 00:04:18 00:05:44 00:04:13 00:05:44 00:04:11 00:05:50 00:04:08 00:05:31
38 14 48 mLP Frank H├Ąslich Florian Witt SV Chemie N├╝nchritz   16 01:19:31 17,6 00:06:07 00:04:11 00:05:05 00:04:35 00:05:34 00:04:41 00:05:33 00:04:33 00:05:27 00:04:33 00:05:20 00:04:27 00:05:17 00:04:35 00:05:02 00:04:31
                                                     
4 1 78 mix Caroline Pohle Tim Wirstefeld Dresdner Spitzen/TV Dresden   16 01:01:39 17,6 00:03:57 00:03:53 00:03:54 00:03:44 00:03:54 00:03:46 00:03:54 00:03:50 00:03:54 00:03:51 00:03:53 00:03:47 00:03:58 00:03:47 00:03:56 00:03:41
5 2 57 mix Pauline K├╝hn Marco K├╝hn Dresdner Spitzen Team III   16 01:02:03 17,6 00:03:52 00:03:57 00:03:58 00:03:44 00:04:03 00:03:45 00:04:05 00:03:33 00:03:59 00:03:41 00:04:05 00:03:43 00:04:10 00:03:36 00:04:01 00:03:51
7 3 59 mix Uwe R├Â├čler Franziska Kranich Soland/Laufhaus Oderwitz/Europamarathon G├Â.   16 01:04:23 17,6 00:03:40 00:04:16 00:03:46 00:04:14 00:03:54 00:04:11 00:03:57 00:04:12 00:03:51 00:04:10 00:03:54 00:04:11 00:03:55 00:04:11 00:03:51 00:04:10
8 4 70 mix Peter Lehmann Emly Hoy SV Elbland Coswig Mei├čen   16 01:04:44 17,6 00:03:18 00:04:38 00:03:23 00:04:35 00:03:25 00:04:37 00:03:26 00:04:38 00:03:26 00:04:41 00:03:28 00:04:41 00:03:27 00:04:48 00:03:25 00:04:48
9 5 54 mix Mathias Klemm Nolle Ke├čler Salomon elbventure   16 01:06:07 17,6 00:03:53 00:04:12 00:03:58 00:04:11 00:04:05 00:04:11 00:04:07 00:04:12 00:04:08 00:04:14 00:04:10 00:04:13 00:04:08 00:04:12 00:04:05 00:04:08
12 6 68 mix Steffi Liebe Martin Otto Dresden   16 01:10:07 17,6 00:04:32 00:03:49 00:04:52 00:03:50 00:04:52 00:03:51 00:05:01 00:03:51 00:04:59 00:03:51 00:04:59 00:03:53 00:05:03 00:03:53 00:05:01 00:03:50
18 7 61 mix Jenny Mahnke Johann Rohm HC Gro├čenhain/SV Motor Gro├čenhain   16 01:11:52 17,6 00:04:44 00:03:47 00:05:01 00:03:50 00:05:09 00:03:50 00:05:08 00:03:54 00:05:16 00:03:58 00:05:09 00:03:57 00:05:14 00:03:59 00:05:08 00:03:48
20 8 44 mix Thomas Effner-Jonigkeit Tina Dubb Turbine Halle   16 01:12:28 17,6 00:03:59 00:04:38 00:04:13 00:04:49 00:04:18 00:04:50 00:04:21 00:04:47 00:04:16 00:04:47 00:04:16 00:04:59 00:04:17 00:04:57 00:04:15 00:04:46
22 9 3 mix Marie Zocher Till Kneisel TuS Coswig,/SV Elbland Coswig ┬ľ Mei├čen   16 01:12:42 17,6 00:04:07 00:03:44 00:05:07 00:04:01 00:05:18 00:04:00 00:05:19 00:04:06 00:05:12 00:04:08 00:05:03 00:04:06 00:05:13 00:04:13 00:05:05 00:04:00
23 10 75 mix Tom Werner Ariett Stoffregen Mei├čen   16 01:13:03 17,6 00:03:54 00:04:47 00:04:10 00:04:52 00:04:14 00:04:59 00:04:16 00:05:00 00:04:21 00:05:04 00:04:15 00:04:58 00:04:14 00:04:55 00:04:13 00:04:51
26 11 60 mix Sophie Mahnke Justin Mahnke FFC Fortuna Dresden/FV Zabeltitz   16 01:13:49 17,6 00:04:28 00:04:05 00:04:41 00:04:14 00:04:51 00:04:23 00:04:49 00:04:32 00:04:44 00:04:33 00:04:57 00:04:31 00:04:54 00:04:51 00:04:38 00:04:38
28 12 63 mix Mireen Arnhold Rene Rybacki laufverr├╝ckt   16 01:13:51 17,6 00:04:53 00:04:20 00:05:02 00:04:24 00:04:56 00:04:25 00:04:58 00:04:17 00:04:57 00:04:12 00:04:56 00:04:20 00:04:53 00:04:14 00:04:51 00:04:13
32 13 39 mix Robert Ott Tsehay M├Âckel Dresden/Dresden   16 01:14:39 17,6 00:04:05 00:04:44 00:04:12 00:05:02 00:04:16 00:05:06 00:04:12 00:05:14 00:04:14 00:05:13 00:04:12 00:05:12 00:04:16 00:05:17 00:04:19 00:05:05
39 14 37 mix Lena Thomas Marco Franke SV Niederau   16 01:19:44 17,6 00:04:43 00:04:10 00:05:19 00:04:30 00:05:29 00:04:38 00:05:35 00:04:40 00:05:32 00:04:37 00:05:37 00:04:44 00:05:33 00:04:47 00:05:31 00:04:19
43 15 51 mix Markus G├╝nzel Monika Diana Rati K&S Ullendorf/@Legends_4_U_andre   16 01:22:16 17,6 00:04:02 00:05:24 00:04:19 00:05:56 00:04:24 00:05:53 00:04:32 00:05:53 00:04:32 00:05:54 00:04:29 00:05:59 00:04:35 00:06:00 00:04:29 00:05:55
45 16 62 mix Rayko Sch├Ânyan Yvonne Gebel Sayda/Wilsdruff   16 01:23:08 17,6 00:03:55 00:05:54 00:04:08 00:06:19 00:04:05 00:06:18 00:04:04 00:06:18 00:04:08 00:06:20 00:04:03 00:06:31 00:04:04 00:06:28 00:04:03 00:06:30
53 17 25 mix Maik Hoffmann Doreen Hoffmann Mei├čen   16 01:26:31 17,6 00:04:20 00:05:52 00:04:24 00:06:02 00:04:32 00:06:16 00:04:24 00:06:25 00:04:30 00:06:37 00:04:31 00:06:31 00:04:28 00:06:37 00:04:30 00:06:32
54 18 42 mix Axel Richter Doris K├Ąstner Alles hat seine Zeit   16 01:26:51 17,6 00:04:25 00:06:05 00:04:35 00:05:59 00:04:33 00:06:06 00:04:37 00:06:17 00:04:30 00:06:24 00:04:35 00:06:24 00:04:38 00:06:24 00:04:59 00:06:20
55 19 35 mix Tilo Brucksch Melissa Brucksch Pertitz   16 01:27:06 17,6 00:04:50 00:05:00 00:05:26 00:05:15 00:05:35 00:05:24 00:05:33 00:05:30 00:05:37 00:05:39 00:05:36 00:05:43 00:05:37 00:05:39 00:05:30 00:05:12
68 20 79 mix Kerstin Hipke S├Âren Wei├č Herr Hasi und Frau Igel   16 01:37:16 17,6 00:06:21 00:04:39 00:06:54 00:04:43 00:07:20 00:04:57 00:07:22 00:05:22 00:07:25 00:05:12 00:07:18 00:04:57 00:07:33 00:05:07 00:07:17 00:04:49
69 21 33 mix Ramirez Rommel Carmen Elena Nigro Mei├čen   16 01:37:57 17,6 00:05:52 00:05:45 00:06:11 00:06:09 00:06:03 00:06:08 00:06:12 00:06:12 00:06:02 00:06:10 00:05:54 00:06:17 00:06:05 00:06:31 00:06:12 00:06:14
71 22 52 mix Frank Albinus Kristin Gellrich Coswig/Friedewald   16 01:44:01 17,6 00:04:36 00:06:50 00:04:58 00:07:38 00:05:02 00:08:04 00:05:09 00:08:13 00:05:01 00:08:18 00:05:14 00:08:09 00:05:03 00:08:23 00:05:08 00:08:15
                                                     
13 1 12 wLP Pauline Feu├čner Clara Nitschmann Dresdner Spitzen Triathlon Team   16 01:10:22 17,6 00:04:18 00:04:23 00:04:26 00:04:18 00:04:31 00:04:18 00:04:39 00:04:08 00:04:34 00:04:20 00:04:33 00:04:22 00:04:34 00:04:18 00:04:34 00:04:06
16 2 20 wLP Rosa Zimare Jacobine Behrisch SG Klotsche/SG Klotsche/ Radeburg   16 01:11:11 17,6 00:04:08 00:04:02 00:04:28 00:04:19 00:04:31 00:04:22 00:04:31 00:04:25 00:04:33 00:04:22 00:04:33 00:04:26 00:04:33 00:04:32 00:05:00 00:04:26
27 3 66 wLP Nicole Hohenberg Bianka Ott Power Girls   16 01:13:50 17,6 00:04:22 00:04:29 00:04:29 00:04:34 00:04:39 00:04:37 00:04:40 00:04:43 00:04:37 00:04:45 00:04:36 00:04:44 00:04:40 00:04:39 00:04:37 00:04:39
29 4 53 wLP Trilca Mara Franziska Fleck Struppen/Dresden   16 01:13:52 17,6 00:04:18 00:04:28 00:04:42 00:04:38 00:04:39 00:04:36 00:04:41 00:04:33 00:04:41 00:04:37 00:04:44 00:04:38 00:04:45 00:04:39 00:04:43 00:04:30
34 5 76 wLP Dorothea Hammer Sophie Bormann SC Riesa/SV Elbland Coswig Mei├čen   16 01:15:29 17,6 00:03:58 00:05:03 00:04:15 00:05:03 00:04:21 00:05:07 00:04:20 00:05:11 00:04:19 00:05:09 00:04:23 00:05:12 00:04:19 00:05:14 00:04:20 00:05:15
37 6 23 wLP Hannah Wagner Jette F├Ârster SV Eintracht Frankenhain/Coswig   16 01:18:16 17,6 00:04:01 00:04:39 00:04:31 00:05:33 00:04:27 00:05:40 00:04:37 00:05:48 00:04:33 00:05:03 00:04:43 00:05:11 00:04:46 00:05:06 00:04:42 00:04:56
44 7 46 wLP Birgit B├Âhme Birgit Werske Dresden/Veolex Berlin   16 01:22:20 17,6 00:05:15 00:04:41 00:05:23 00:04:48 00:05:26 00:04:52 00:05:19 00:04:48 00:05:23 00:04:55 00:05:23 00:05:07 00:05:28 00:04:59 00:05:26 00:05:07
46 8 73 wLP Rita Schwind Nadine Klanthe SV Elbland Coswig Mei├čen   16 01:23:20 17,6 00:05:05 00:05:09 00:05:00 00:05:11 00:05:03 00:05:17 00:05:04 00:05:21 00:05:11 00:05:25 00:05:08 00:05:24 00:05:14 00:05:29 00:05:09 00:05:10
48 9 16 wLP Alexa Wingral Maleha G├╝nther Malexa Zwickau   16 01:25:08 17,6 00:05:12 00:05:09 00:05:15 00:05:16 00:05:16 00:05:19 00:05:02 00:05:20 00:05:26 00:05:23 00:05:29 00:05:23 00:05:30 00:05:23 00:05:28 00:05:17
52 10 11 wLP Jana H├Ąnsel Yvonne H├Ąnsel Dresden/Niederau   16 01:26:17 17,6 00:05:02 00:05:26 00:05:12 00:05:35 00:05:11 00:05:29 00:05:11 00:05:38 00:05:17 00:05:40 00:05:14 00:05:37 00:05:19 00:05:39 00:05:08 00:05:39
58 11 49 wLP Jette Richter Sabine Richter SV Chemie N├╝nchritz   16 01:28:21 17,6 00:04:47 00:05:40 00:05:06 00:05:37 00:05:15 00:05:37 00:05:24 00:05:43 00:05:36 00:05:36 00:05:40 00:05:39 00:05:38 00:05:44 00:05:39 00:05:40
59 12 55 wLP Antje Irmscher Gwen Irmscher ASB Riesa   16 01:28:44 17,6 00:05:23 00:05:46 00:05:27 00:05:21 00:05:33 00:05:27 00:05:33 00:05:24 00:05:42 00:05:28 00:05:42 00:05:32 00:05:44 00:05:33 00:05:43 00:05:26
60 13 14 wLP Franzi Ennemann Solveig Ruttloff laufend aktiv   16 01:29:05 17,6 00:05:17 00:05:34 00:05:26 00:05:35 00:05:31 00:05:37 00:05:34 00:05:37 00:05:39 00:05:34 00:05:38 00:05:39 00:05:37 00:05:36 00:05:41 00:05:30
61 14 64 wLP Emily B├╝ttner Alexa Fiedler Radebeul   16 01:29:50 17,6 00:04:40 00:05:25 00:05:07 00:05:55 00:05:05 00:06:13 00:05:14 00:06:03 00:05:08 00:06:17 00:05:04 00:06:25 00:05:10 00:06:37 00:05:07 00:06:20
62 15 50 wLP Aline Blaas Sylvana Stockmann SV Chemie N├╝nchritz   16 01:30:35 17,6 00:04:54 00:05:52 00:05:01 00:05:56 00:05:08 00:06:10 00:05:21 00:06:11 00:05:14 00:06:14 00:05:18 00:06:17 00:05:15 00:06:29 00:04:58 00:06:17
64 16 69 wLP Evelyn H├Ąslich Florentine Witt SV Motor Gro├čenhain/SV Chemie N├╝nchritz   16 01:31:57 17,6 00:06:08 00:04:53 00:05:40 00:04:53 00:06:02 00:05:07 00:06:14 00:04:55 00:06:21 00:05:01 00:06:50 00:05:07 00:07:17 00:05:03 00:07:24 00:05:02
70 17 8 wLP Maxi Dietrich Doreen Goldhorn SC Riesa/ Oschatz   16 01:38:32 17,6 00:05:15 00:05:32 00:05:57 00:05:56 00:06:03 00:06:09 00:06:10 00:06:09 00:06:37 00:06:17 00:06:42 00:06:24 00:06:41 00:06:34 00:05:55 00:06:11
                                                     
14 1 58 mSen Detlef Kn├Âfel Achim Kretzschmar Mei├čen/Holzhandel Ganzig   16 01:10:24 17,6 00:04:17 00:04:06 00:04:36 00:04:12 00:04:34 00:04:15 00:04:32 00:04:19 00:04:30 00:04:17 00:04:32 00:04:20 00:04:33 00:04:24 00:04:36 00:04:21
21 2 6 mSen Ralf Walzel Martin Boden - Peroche RV1890 Alsfeld/Dresden   16 01:12:41 17,6 00:04:19 00:04:24 00:04:22 00:04:33 00:04:30 00:04:34 00:04:34 00:04:37 00:04:33 00:04:38 00:04:29 00:04:39 00:04:35 00:04:42 00:04:33 00:04:39
24 3 13 mSen Thomas Werner Denis G├Ąbler Moritzburger Triathlonverein   16 01:13:21 17,6 00:04:13 00:04:39 00:04:22 00:04:42 00:04:28 00:04:40 00:04:28 00:04:47 00:04:29 00:04:44 00:04:29 00:04:46 00:04:34 00:04:51 00:04:25 00:04:44
47 4 22 mSen J├╝rgen Matz Lutz G├Âtze Citylauf Verein Dresden/Dresden   16 01:23:36 17,6 00:04:48 00:05:32 00:05:00 00:05:30 00:04:59 00:05:31 00:05:00 00:05:26 00:04:57 00:05:32 00:04:59 00:05:30 00:04:57 00:05:34 00:04:49 00:05:32
50 5 67 mSen Hans-Dieter Jancker Hartmut Schubert SV Elbland Coswig ┬ľ Mei├čen/Dresden   16 01:25:30 17,6 00:04:50 00:05:41 00:04:56 00:05:41 00:04:51 00:05:46 00:04:52 00:05:48 00:04:53 00:05:50 00:04:54 00:05:50 00:04:54 00:05:50 00:04:56 00:05:58
51 6 30 mSen Andreas Olbrich Hagen Hoffmann Radeberg/Naunhof   16 01:25:57 17,6 00:04:49 00:05:24 00:04:57 00:05:31 00:05:03 00:05:37 00:05:02 00:05:45 00:05:11 00:05:51 00:05:07 00:05:50 00:05:08 00:05:49 00:05:06 00:05:47
56 7 74 mSen Woffram Heintze Gerd B├Ąnsch Kamenz/Laufgruppe Nossen   16 01:27:16 17,6 00:05:20 00:05:21 00:05:34 00:05:20 00:05:32 00:05:25 00:05:29 00:05:31 00:05:35 00:05:24 00:05:33 00:05:25 00:05:27 00:05:32 00:05:14 00:05:34
63 8 77 mSen Wolfgang Sch├╝tze Jens Kuge Skiclub/Mei├čen   16 01:31:16 17,6 00:06:18 00:04:34 00:06:32 00:04:40 00:06:44 00:04:46 00:06:38 00:04:52 00:06:36 00:04:49 00:06:42 00:04:55 00:06:40 00:05:00 00:06:36 00:04:54
66 9 5 mSen Konrad Oeser Frank Gursinsky Moritzburg/Radebeul   16 01:34:24 17,6 00:06:05 00:04:59 00:06:10 00:05:19 00:06:15 00:05:18 00:06:13 00:05:38 00:06:21 00:05:41 00:06:14 00:05:47 00:06:23 00:05:41 00:06:25 00:05:55
                                                     
25 1 9 wSen Katrin Lindig Ulrike Ubbelohde SV Elbland Coswig ┬ľ Mei├čen/Radebeul   16 01:13:32 17,6 00:03:59 00:04:51 00:04:16 00:04:49 00:04:23 00:04:47 00:04:27 00:04:48 00:04:23 00:04:50 00:04:24 00:04:52 00:04:29 00:04:57 00:04:23 00:04:54
30 2 47 wSen B├Ąrbel Hempel Antja M├╝ller ESV D├Âbeln/Grimma   16 01:13:58 17,6 00:04:27 00:04:43 00:04:46 00:04:45 00:04:32 00:04:35 00:04:36 00:04:36 00:04:37 00:04:34 00:04:40 00:04:35 00:04:43 00:04:36 00:04:36 00:04:37
65 3 24 wSen Petra Hesse Regina Haselbauer LSV Pirna/VfL Dresden B├╝hlau   16 01:33:05 17,6 00:05:46 00:05:43 00:05:58 00:05:38 00:05:58 00:05:37 00:05:58 00:05:38 00:06:04 00:05:35 00:06:01 00:05:39 00:06:03 00:05:40 00:06:05 00:05:42
                                                     
40 1 32 mixSen Claudia Wokittel Uwe M├╝ller D├Âbeln/Leisnig   16 01:20:14 17,6 00:04:41 00:04:51 00:04:57 00:04:56 00:05:01 00:04:56 00:05:06 00:04:57 00:05:02 00:05:05 00:05:07 00:05:08 00:05:06 00:05:13 00:05:04 00:05:04
41 2 17 mixSen Ingo Sch├Âber Annegret Beier KOMPAKT - Schule mit Zukunft (Zwickau)   16 01:20:20 17,6 00:04:14 00:05:21 00:04:32 00:05:24 00:04:30 00:05:28 00:04:32 00:05:34 00:04:32 00:05:36 00:04:33 00:05:40 00:04:35 00:05:44 00:04:35 00:05:30
42 3 72 mixSen Kai B├Âhme Manuela Richter LG Priestewitz   16 01:21:25 17,6 00:04:19 00:05:29 00:04:20 00:05:41 00:04:20 00:05:46 00:04:26 00:05:43 00:04:27 00:05:48 00:04:32 00:05:50 00:04:35 00:05:52 00:04:32 00:05:45
49 4 27 mixSen Annett Eichler Tino M├Âbius SV Chemie N├╝nchritz   16 01:25:23 17,6 00:04:57 00:04:57 00:05:32 00:04:58 00:05:34 00:05:03 00:05:33 00:05:12 00:05:37 00:05:11 00:05:35 00:05:15 00:06:05 00:05:15 00:05:33 00:05:06
57 5 71 mixSen Diana Lehmann J├Ârg Lehmann Coswig   16 01:27:59 17,6 00:06:03 00:04:34 00:06:07 00:04:32 00:06:19 00:04:30 00:06:29 00:04:34 00:06:33 00:04:32 00:06:36 00:04:35 00:06:32 00:04:41 00:06:42 00:04:40
67 6 4 mixSen Sabine Murcek Andreas Schulz Klipphausen/Klipphausen   16 01:35:25 17,6 00:07:53 00:05:22 00:06:13 00:05:28 00:06:10 00:05:26 00:06:11 00:05:28 00:06:14 00:05:23 00:06:20 00:05:29 00:06:23 00:05:28 00:06:19 00:05:38
72 7 41 mixSen Frank Klengel Sandy Englisch Naunhof/Dresden   15 01:42:41 16,5 00:06:28 00:06:29 00:06:47 00:06:21 00:07:05 00:06:21 00:07:13 00:06:17 00:07:25 00:06:36 00:07:24 00:06:40 00:07:29 00:06:53 00:07:13  
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de