Ergebnisliste vom: 08.05.2022 - Cross-Duathlon-Limbach2022 - 2km-10km-1km (Jed)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Rückst. WB Bem
1 1   105 Eschler, Finn TV Dresden Männer 1   00:33:19 0:07:38( 1 ) 0:20:05( 1 ) 0:27:43( 1 ) 0:05:36( 3 ) 00:00:00 1  
2 2   202 Altmann, Till TV Dresden m Jugend B 1   00:33:32 0:08:05( 2 ) 0:20:09( 2 ) 0:28:14( 2 ) 0:05:18( 1 ) 00:00:13 2  
3 3   213 Eschler, Ole TV Dresden m Jugend B 2   00:33:36 0:08:05( 2 ) 0:20:09( 2 ) 0:28:14( 2 ) 0:05:22( 2 ) 00:00:17 2  
4 4   238 Ronneburger, Marios Tristars Markkleeberg m Jugend A 1   00:35:57 0:08:06( 4 ) 0:21:31( 4 ) 0:29:37( 4 ) 0:06:20( 4 ) 00:02:38 2  
5 5   205 Barthold, Malte Kieselstein Chemnitz m Jugend A 2   00:39:09 0:08:57( 6 ) 0:21:39( 6 ) 0:30:36( 5 ) 0:08:33( 31 ) 00:05:50 1  
6 6   216 Göckeritz, Mario SV IKA Chemnitz Männer 2   00:39:17 0:10:02( 15 ) 0:21:37( 5 ) 0:31:39( 6 ) 0:07:38( 21 ) 00:05:58 1  
7 7   227 Maillard, Theophile Triathlon Chemnitz m Jugend A 3   00:39:36 0:08:56( 5 ) 0:23:54( 9 ) 0:32:50( 8 ) 0:06:46( 6 ) 00:06:17 2  
8 8   229 Rother, Lasse Paul TV Dresden m Schüler A 1   00:39:54 0:09:18( 8 ) 0:23:10( 7 ) 0:32:28( 7 ) 0:07:26( 17 ) 00:06:35 2  
9 9   207 Bellmann, Marc Triathlon Chemnitz Männer 3   00:40:28 0:09:28( 11 ) 0:23:35( 8 ) 0:33:03( 9 ) 0:07:25( 16 ) 00:07:09 1  
10 10   234 Sieber, Uwe Gelenau Männer 4   00:40:43 0:09:50( 13 ) 0:23:57( 10 ) 0:33:47( 11 ) 0:06:56( 8 ) 00:07:24 1  
11 11   228 Reiche, Bruno SC DHfK Leipzig m Jugend B 3   00:40:44 0:09:21( 10 ) 0:25:02( 15 ) 0:34:23( 13 ) 0:06:21( 5 ) 00:07:25 2  
12 12   221 Hätscher, Malik TV Dresden m Schüler A 2   00:40:53 0:09:40( 12 ) 0:24:18( 12 ) 0:33:58( 12 ) 0:06:55( 7 ) 00:07:34 1  
13   1 210 Dittmar, Lydia TV Dresden w Jugend A   1 00:41:02 0:09:20( 9 ) 0:24:16( 11 ) 0:33:36( 10 ) 0:07:26( 18 ) 00:07:43 2  
14 13   237 Richter, Ronny Brand-Erbisdorf Männer 5   00:42:56 0:09:55( 14 ) 0:25:39( 16 ) 0:35:34( 15 ) 0:07:22( 15 ) 00:09:37 1  
15 14   231 Schletter, Fabio Athletico Leipzig m Jugend B 4   00:42:57 0:10:25( 17 ) 0:25:00( 14 ) 0:35:25( 14 ) 0:07:32( 19 ) 00:09:38 2  
16   2 225 Lindner, Milena Athletico Leipzig w Schüler A   1 00:43:16 0:09:17( 7 ) 0:26:54( 20 ) 0:36:11( 17 ) 0:07:05( 10 ) 00:09:57 2  
17 15   224 Koal, Torsten Athletico Leipzig Männer 6   00:43:54 0:10:59( 28 ) 0:24:46( 13 ) 0:35:45( 16 ) 0:08:09( 26 ) 00:10:35 1  
18 16   219 Gutscher, Noah TRIStars Markkleeberg m Schüler A 3   00:44:14 0:10:31( 21 ) 0:26:10( 17 ) 0:36:41( 18 ) 0:07:33( 20 ) 00:10:55 2  
19 17   204 Barthold, Arved Young Crashers Chemnitz m Schüler A 4   00:45:29 0:10:32( 22 ) 0:27:18( 21 ) 0:37:50( 20 ) 0:07:39( 22 ) 00:12:10 1  
20 18   201 Altmann, Jan TV Dresden Männer 7   00:45:36 0:11:32( 33 ) 0:26:14( 18 ) 0:37:46( 19 ) 0:07:50( 23 ) 00:12:17 1  
21 19   209 Bumann, Erik Athletico Leipzig m Schüler A 5   00:45:38 0:10:26( 18 ) 0:28:08( 23 ) 0:38:34( 22 ) 0:07:04( 9 ) 00:12:19 1  
22 20   218 Grimm, Luca Triathlon Chemnitz m Schüler A 6   00:46:05 0:10:24( 16 ) 0:28:27( 26 ) 0:38:51( 24 ) 0:07:14( 11 ) 00:12:46 2  
23   3 208 Buder, Solveig TV Dresden Frauen   1 00:46:43 0:12:00( 34 ) 0:26:25( 19 ) 0:38:25( 21 ) 0:08:18( 29 ) 00:13:24 1  
24   4 226 Löbner, Johanna Triathlon Chemnitz w Schüler A   2 00:47:11 0:11:05( 31 ) 0:28:01( 22 ) 0:39:06( 25 ) 0:08:05( 25 ) 00:13:52 2  
25   5 235 Stiegler, Ronja Triathlon Chemnitz Frauen   2 00:47:18 0:10:49( 27 ) 0:28:18( 25 ) 0:39:07( 26 ) 0:08:11( 27 ) 00:13:59 1  
26   6 223 Koal, Kira Athletico Leipzig w Schüler A   3 00:47:19 0:10:39( 25 ) 0:29:25( 29 ) 0:40:04( 30 ) 0:07:15( 12 ) 00:14:00 2  
27 21   236 Kuscher, Milan Athletico Leipzig m Schüler A 7   00:47:21 0:10:38( 24 ) 0:29:25( 30 ) 0:40:03( 29 ) 0:07:18( 13 ) 00:14:02 1  
28 22   203 Altmann, Tim TV Dresden m Schüler A 8   00:47:24 0:10:26( 18 ) 0:28:42( 27 ) 0:39:08( 27 ) 0:08:16( 28 ) 00:14:05 2  
29   7 217 Grabner, Johanna Athletico Leipzig w Jugend A   2 00:47:25 0:10:26( 18 ) 0:28:11( 24 ) 0:38:37( 23 ) 0:08:48( 33 ) 00:14:06 1  
30 23   232 Schöne, Matteo Athletico Leipzig m Schüler A 9   00:47:42 0:10:39( 25 ) 0:29:03( 28 ) 0:39:42( 28 ) 0:08:00( 24 ) 00:14:23 1  
31   8 211 Epperlein, Linda SV Zwickau 04 w Jugend B   1 00:48:53 0:11:04( 30 ) 0:29:31( 31 ) 0:40:35( 31 ) 0:08:18( 29 ) 00:15:34 2  
32   9 230 Schaller, Johanna VSC-KLINGENTHAL w Schüler A   4 00:49:47 0:11:01( 29 ) 0:29:53( 32 ) 0:40:54( 32 ) 0:08:53( 34 ) 00:16:28 1  
33   10 214 Fritze, Clara Athletico Leipzig - Team FangtDasGnu w Schüler A   5 00:53:49 0:12:03( 35 ) 0:32:39( 33 ) 0:44:42( 33 ) 0:09:07( 35 ) 00:20:30 2  
34 24   222 Kaufmann, Robin Athletico Leipzig m Schüler A 10   00:56:46 0:11:31( 32 ) 0:36:28( 34 ) 0:47:59( 34 ) 0:08:47( 32 ) 00:23:27 2  
35 25   206 Barthold, Tommy SRS Männer 8   01:08:33 0:10:33( 23 ) 0:50:39( 35 ) 1:01:12( 35 ) 0:07:21( 14 ) 00:35:14 1  
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de