Ergebnisliste vom: 11.05.2022 - Dohnaer Sportpokal2022 - Stand nach WK 5

weitere Ergebnisse >>

Platz Name, Vorname Sex Verein AK Su WB 09.04. 27.04. 06.05. 07.05. 11.05. 18.05. 01.06.
1 Wittwer, Frank m K & F Wittwer Dienstleistungsservice m50 186,2 5 51,8 30,4 35,0 39,0 30,0 0,0 0,0
1 Schreiber, Roland m Mühlbach m45 186,2 5 51,8 30,4 35,0 39,0 30,0 0,0 0,0
3 Fischer, Andre m Citylauf-Verein Dresden m35 184,5 5 51,8 28,7 35,0 39,0 30,0 0,0 0,0
4 Vogel, Steffen m Pirna m45 155,8 4 51,8 0,0 35,0 39,0 30,0 0,0 0,0
4 Wesse, Tony m Laufgruppe Dresden m30 155,8 4 51,8 0,0 35,0 39,0 30,0 0,0 0,0
6 Duha, Robin m SV Elbland Coswig-Meißen m30 133,6 4 34,2 30,4 0,0 39,0 30,0 0,0 0,0
7 Hauptvogel, Olaf m Lok Hainsberg m55 131,2 4 34,2 0,0 35,0 32,0 30,0 0,0 0,0
8 Stephan, Philipp m Slawa Ukrajini Herojam Slawa m35 125,8 3 51,8 0,0 35,0 39,0 0,0 0,0 0,0
9 Müller, Jan m Heidenau m40 104,0 3 0,0 0,0 35,0 39,0 30,0 0,0 0,0
10 Sauer, Martin m SG Kurort Hartha m40 99,2 3 34,2 0,0 35,0 0,0 30,0 0,0 0,0
11 Mizera, Bernd m VfL Dresden-Bühlau m70 96,2 3 34,2 0,0 0,0 32,0 30,0 0,0 0,0
12 Ehrhardt, Martin m TSV Dresden m45 90,8 2 51,8 0,0 0,0 39,0 0,0 0,0 0,0
12 Parsch, Gerd m jk running / Motze3.deDresden m45 90,8 2 51,8 0,0 0,0 39,0 0,0 0,0 0,0
12 Helbig, Alexander m DAV-SBB m40 90,8 2 51,8 0,0 0,0 39,0 0,0 0,0 0,0
12 Theurich, Jörg m Dresden m40 90,8 2 51,8 0,0 0,0 39,0 0,0 0,0 0,0
12 Schliwa, Sebastian m Team Tempus m35 90,8 2 51,8 0,0 0,0 39,0 0,0 0,0 0,0
12 Schützka, Georg m LG TuS Weinböhla m35 90,8 2 51,8 0,0 0,0 39,0 0,0 0,0 0,0
12 Werdin, Thomas m USV TU Dresden Abteilung Schwimmen m35 90,8 2 51,8 0,0 0,0 39,0 0,0 0,0 0,0
19 Liebscher, Jens m LSV Pirna m55 88,8 2 51,8 0,0 37,0 0,0 0,0 0,0 0,0
20 Simmert, Wolfgang m Mühlbach m50 86,8 2 51,8 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
21 Sebald, Maik m Skiklub Dresden-Niedersedlitz m55 83,8 2 51,8 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
22 Gietzelt, Ulf m Dohna m55 73,2 2 34,2 0,0 0,0 39,0 0,0 0,0 0,0
22 Ullmann, Kay m Stadtsport Dresden m45 73,2 2 34,2 0,0 0,0 39,0 0,0 0,0 0,0
24 Krause, Gerald m MSV Meusegast m65 69,2 2 34,2 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
24 Nitzsche, Kai m Lam Research GmbH m35 69,2 2 34,2 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
24 Theiß, Torben m never stop running !!! m35 69,2 2 34,2 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
27 Schneider, Henning m Dresden m40 69,0 2 0,0 0,0 0,0 39,0 30,0 0,0 0,0
28 Müller, Siegfried m TV DD-Blasewitz m80 66,2 2 34,2 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
28 Nollau, Jürgen m The Mozart Followers m80 66,2 2 34,2 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
28 Schütze, Wolfgang m Skiklub Dresden-Niedersedlitz m80 66,2 2 34,2 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
28 Grafe, Bernd m Lauftreff Linde 79 Dresden m75 66,2 2 34,2 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
28 Loose, Manfred m VfL Dresden Bühlau m75 66,2 2 34,2 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
28 Preuße, Wolfgang m Dresden Marathon m70 66,2 2 34,2 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
28 Weber, Rainer m Dresden Marathon m70 66,2 2 34,2 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
28 Kleider, Bernd m Dresden m65 66,2 2 34,2 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
28 Kühn, Holger m Dresden Marathon m65 66,2 2 34,2 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
28 Kuhnert, Klaus m TSV Dresden m65 66,2 2 34,2 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
28 Weichelt, Dieter m Lauftreff Linde 79 Dresden m65 66,2 2 34,2 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
28 Külper, Helmut m TSV Dresden m60 66,2 2 34,2 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
28 Matz, Jürgen m Citylauf-Verein Dresden m60 66,2 2 34,2 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
28 Wedler, Matthias m Obstbau m60 66,2 2 34,2 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
28 Griesbach, Peter m Skiklub Dresden-Niedersedlitz m55 66,2 2 34,2 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
43 Sauer, Sten m LSV Pirna m50 66,0 2 0,0 0,0 27,0 39,0 0,0 0,0 0,0
44 Gärtner, Matthias m LSV Pirna m50 65,0 2 0,0 0,0 35,0 0,0 30,0 0,0 0,0
44 Peterek, Lars m Heridenau m40 65,0 2 0,0 0,0 35,0 0,0 30,0 0,0 0,0
46 Hoyer, Finn m Sportgruppe Dresden-Niedersedlitz m45 63,2 2 34,2 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
47 Losinski, Frank m LSV Pirna m60 62,0 1 0,0 0,0 62,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Fischer, Thomas m TEAM INJOY XPRESS HEIDENAU m20 61,2 2 34,2 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
49 Kempe, Johannes m LSV Pirna mU12 54,0 2 27,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Regensburger, Frank m TV Dresden m60 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Sarfert, Uwe m Lauftreff Linde 79 Dresden m60 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Uhlmann, Holger m SG Oberlichtenau m60 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Böttrich, Rainer m DiVANO Team Gassenlauf m55 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Dander, Bernd m Dresdner Trolle m55 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Knöfel, Detlef m Meißen m55 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Porth, Karsten m MSV Meusegast m55 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Schliemann, Thomas m TSV Cossebaude m55 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Sperling, Thomas m TSV Dresden m55 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Böhme, Kai m LG Priestewitz m50 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Emde, Michael m Trachauer Kilometersammler m50 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Hammer, Steffen m Riesa m50 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Kaiber, Tilo m Dresden m50 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Krankowsky, Sven m Schlammläufer m50 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Mehnert, Christoph m Bautzener LV Rot-Weiß 90 m50 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Rauschenbach, Georg m Dresden m50 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Schade, Silvio m Bautzener LV Rot-Weiß 90 m50 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Steinigen, Andreas m SG Hennersdorf m50 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Tschirner, Thomas m Lauftreff Lausitz m50 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Fischer, Dirk m Dresdner Durchläufer m45 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Fohry, Egbert m Dresden m45 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Friedrich, Marco m OSLV Bautzen m45 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Gesche, Andreas m Trachauer Kilometersammler m45 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Haschenz, Andreas m Trachauer Kilometersammler m45 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Helm, Mario m MCG Dresden m45 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Hunger, Robert m Meerbusch m45 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Lange, Oliver m Odessa Velocooperativa m45 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Langer, Sebastian m Dresden m45 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Märzdorf, Jörg m Dresden m45 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Munro, Tommy m Dresden m45 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Noack, Andre m Dresden m45 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Poike, Sven m TreppenSchnecken m45 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Schneider, Mario m Dresden Marathon m45 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Schubert, Benito m Dresden m45 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Sitas, Jens m Röhrsdorf m45 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Stechemesser, Nico m USV TU Dresden m45 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Sundqvist, Jonas m BALD Engineering AB / Midsommarkransen m45 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Tietze, Jörg m JTSPORTS.RUN m45 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Uhrich, Christian m Dresden m45 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Ziemer, Michael m Dresden m45 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Bruhns, Marco m Ruhland m40 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Buckwitz, Frank m TreppenSchnecken m40 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Göhler, Andre m PSV Berlin m40 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Hoff, Sascha m Dresden m40 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Juretzko, Ben m Hellerboys m40 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Kay, Richter m Sportgruppe Dresden-Niedersedlitz m40 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Näth, Jens m Dresden m40 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Püschel, Silvio m Hetzdorfer SV 1990 m40 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Reichel, Thomas m Wilsdruff m40 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Reuber, Sebastian m Dresden m40 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Rónay, Raoul m Lockwitz m40 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Schnier, Florian m Dynamische Laufszene m40 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Schütze, Thomas m Leisnig m40 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Arlit, Martin m Dresden m35 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Görtz, Tommy m Dresden m35 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Kopf, Walter m Dresden m35 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Möhler, Marco m Haida m35 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Stoll, Eric m Heidenau m35 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Groeneveld, Llewellyn m AOK PLUS m20 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
109 Fleischer, Harald m Fussflott Dresden m55 39,0 1 0,0 0,0 0,0 39,0 0,0 0,0 0,0
109 Bär, Ralf m Dresden m50 39,0 1 0,0 0,0 0,0 39,0 0,0 0,0 0,0
109 Golla, Sebastian m Dresden m45 39,0 1 0,0 0,0 0,0 39,0 0,0 0,0 0,0
109 Grünz, Ronald m Dresden m45 39,0 1 0,0 0,0 0,0 39,0 0,0 0,0 0,0
109 Löser, Reik m Pirna m45 39,0 1 0,0 0,0 0,0 39,0 0,0 0,0 0,0
109 Währisch, Tilo m Dresden m45 39,0 1 0,0 0,0 0,0 39,0 0,0 0,0 0,0
109 Heinig, Jan m Dresden m40 39,0 1 0,0 0,0 0,0 39,0 0,0 0,0 0,0
109 Henker, Sylvio m Sportgymnasium Dresden m40 39,0 1 0,0 0,0 0,0 39,0 0,0 0,0 0,0
109 Walther, Jens m Baumann Spedition Freital m40 39,0 1 0,0 0,0 0,0 39,0 0,0 0,0 0,0
109 Radloff, Marc m LSV Pirna m35 39,0 1 0,0 0,0 0,0 39,0 0,0 0,0 0,0
109 Dörnchen, Samuel m Dresden m20 39,0 1 0,0 0,0 0,0 39,0 0,0 0,0 0,0
109 Schubinski, Brian m Heidenau m20 39,0 1 0,0 0,0 0,0 39,0 0,0 0,0 0,0
109 Weintritt, Jonas m Dohna m20 39,0 1 0,0 0,0 0,0 39,0 0,0 0,0 0,0
122 Koch, Tilo m WVH m50 37,0 1 0,0 0,0 37,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Tamme, Anthony m SV Aufbau Pirna - Copitz mU18 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Meinike, Frank m parkrun DD m60 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Caspar, Ronny m   m55 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Dumke, Stefan m Post SV Chemnitz m55 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Guhr, Johannes m   m50 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Hans, Jörg m   m50 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Kannegießer, Thomas m Grüne Welle Dresden m50 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Clausnitzer, Frank m   m45 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Endler, Falk m   m40 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Hippel, Heiko m SSV Heidenau m40 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Hömmen, Ronald m   m40 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Jänchen, Thomas m Sportgruppe Dresden-Niedersedlitz m40 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Mouchtari, Rahal m Mitlaufgelegenheit Dresden m40 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Richter, Kay m Sportgruppe Dresden-Niedersedlitz m40 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Schubert, Maik m m_s_runner m40 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Sorge, Michael m   m40 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Währisch, Sten m Skiklub Dresden-Niedersedlitz m40 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Cruno, Alexander m   m35 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Franke, Lars m DLRG Heidenau m35 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Kabbert, Norman m   m35 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Körner, Michael m SV Aufbau Pirna - Copitz m35 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Kühnel, Stefan m SV Aufbau Pirna - Copitz m35 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Näke, Tim m SV Aufbau Pirna - Copitz m35 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Schmeißer, Holger m   m35 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Schmidt, Alexander m DLRG Ortsgruppe Heidenau m35 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Uhlemann, Erik m   m35 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Gaede, Marcel m   m30 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Hartwig, Sven m   m30 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Reißmann, Peter m SV Aufbau Pirna - Copitz m30 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Röhricht, Thomas m PACE KILLERS m30 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
123 Zieger, Robert m SV Aufbau Pirna - Copitz m30 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Kaul, Adrian m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU18 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Kröcher, Johannes m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU18 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Matatko, Fabian m SV Grün-Weiß Pirna mU18 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Menning, Karl m Skizunft Dresden mU18 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Schmiedecke, Florian m Skizunft Dresden mU18 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Fleischer, Peter m Dresden Marathon m70 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Oeser, Konrad m Friedewald m70 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Schmidt, Gerhard m TSV Dresden m70 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Demian, Bernd m LG Traktor Gorknitz m65 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Hentschke, Wolfgang m DAV-SBB m65 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Irmer, Wolfram m Kreischa m65 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Petras, Laszlo m Dresden m65 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Feder, Hartmut m SC Riesa m60 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Götze, Llutz m Dresden m60 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Hering, Peter m TSV Dresden m60 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Mielich, Thomas m SG Weißig 1861 m60 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Roßberg, Hans-Jörg m Dresden m60 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Schulz, Andreas m running4charity m60 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Striebel, Rainer m AOK PLUS m60 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Rudolph, Matthias m Chemnitz m55 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Spiess, Andreas m Dresden m55 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Fritsche, Michael m Sportgruppe Stiehler Dresden m50 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Froschauer, Alexander m SV Mordor m50 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Helm, Ole m Feldschößchen Dresden AG m50 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Hilpert, Frank m Berlin m50 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Keil, Maik m Oppacher Mineralquelle m50 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Michalk, Michael m von hier m50 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Schlitterlau, Lars m Dresden m50 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Trischler, Ingolf m Radebeul m50 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Werner, Tilo m ABC Zentrum Berlin m50 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Bernasek, Sabini m Dresden m45 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Gerber, Andre m SV TuR Dresden m45 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Göpel, Steve m Skiklub Dresden-Niedersedlitz m45 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Habenicht, Falk m Oppacher Mineralquelle m45 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Hell, Andre m SVFS Rossendorf m45 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Lauke, Jens m DAV-SBB m45 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Leuner, Heiko m Dresden m45 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Suller, Balazs m BauchBeinPo Wahnsdorf m45 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Tittmann, Robert m Dresden m45 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Warmuth, Uwe m Bautzener LV Rot-Weiß 90 m45 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Anders, Erik m Burgstädtel m40 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Demian, Jörg m LG Traktor Gorknitz m40 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Hufnagl, Dirk m VfL Pirna Copitz 07 m40 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Kielstein, Stefan m Skizunft Dresden m40 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Kunitzki, Kai m SV TuR Dresden m40 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Richter, Robert m Skizunft Dresden m40 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Decker, Mathias m SG EBT Berlin m35 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Epperlein, Frank m Dresden m35 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Friedrich, David m Borthen m35 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Fuchs, Ronald m PaceKillers m35 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Greim, Benjamin m Citylauf-Verein Dresden m35 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Rudloff, Marc m LSV Pirna m35 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Wetzel, Richard m Skiklub Dresden-Niedersedlitz m35 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
154 Koch, Marius m Skizunft Dresden m20 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
208 Pusch, Manfred m TSV Dresden m80 32,0 1 0,0 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
208 Fiedler, Frank m Dresden Marathon m65 32,0 1 0,0 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
208 Freudenberg, Arndt m Großröhrsdorf m65 32,0 1 0,0 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
208 Götze, Lutz m Dresden m60 32,0 1 0,0 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
208 Jacob, Steffen m LSV Pirna m60 32,0 1 0,0 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
208 Merdon, Uwe m Citylauf-Verein Dresden m60 32,0 1 0,0 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
208 Schnare, Harald m Dresden m60 32,0 1 0,0 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
208 Kühn, Ronald m TC Wilde Gesellen 57 m55 32,0 1 0,0 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
208 Lessig, Ralf m SG Dresdner Bank m55 32,0 1 0,0 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
208 Richter, Rene m Citylauf-Verein Dresden m55 32,0 1 0,0 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
218 Schindler, Hartmut m OSC Löbau m75 30,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 30,0 0,0 0,0
218 Röhr, Egbert m MSV Meusegast m70 30,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 30,0 0,0 0,0
218 Roscher, Sebastian m Bockau m40 30,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 30,0 0,0 0,0
218 Frohnwieser, Peter m Dresden m35 30,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 30,0 0,0 0,0
218 Wegner, Stefan m Triathlonverein Desden m35 30,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 30,0 0,0 0,0
223 Reitter, Elia m   mU20 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
223 Bakhtiari, Ahmad Yama m   mU18 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
223 Clausnitzer, Niklas m   mU16 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
223 Glück, Phelan m   mU16 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
223 Phan, Anthony m   mU16 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
223 Thierschmann, Bastian m   mU16 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
223 Gruner, Luis m SV Aufbau Pirna - Copitz mU14 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
223 Krahnert, Moritz m   mU14 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
223 Kummerlöw, Morice m DLRG Heidenau mU14 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
223 Schwarzmeier, Janek m DLRG Heidenau mU14 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
223 Donner, Dean m SSV Heidenau mU12 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
223 Werrmann, Günter m LSV Pirna m80 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
223 Kimmel, Ulrich m LSV Pirna m65 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
223 Keitel, Uwe m Taijijia.org m55 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
223 Gogol, Ronny m   m45 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
223 Klemisch, Björn m   m45 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
223 Hübner, Ralf m   m40 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
223 Preuß, Sebastian m   m35 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
223 Schwarz, Stefan m   m35 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
223 Niltop, Leander m Post SV Dresden m30 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
223 Nachtigall, Lukas m SSV Heidenau m20 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
223 Schilling, Sebastian m   m20 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Kunckel, Konstantin M USV TU Dresden MU20 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Lucke, Moritz M Post SV Dresden MU20 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Pompe, Marek M SV Robotron Dresden MU20 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Dequiedt, Loic M SV Robotron Dresden MU18 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Kunckel, Vincent M USV TU Dresden MU18 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Ritschel, Finn Luca M OL - Bad Schandau MU18 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Fiedler, Rainer M OL - Bad Schandau MU16 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Reißmann, Matti M Post SV Dresden MU16 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Wetzel, Niklas M SV Robotron Dresden MU16 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Jobke, Karl Rudolf M USV TU Dresden MU14 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Schindler, Udo M SSV Planeta Radebeul M80 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Kundisch, Diethard M USV TU Dresden M65 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Möser, Michael M USV TU Dresden M65 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Seefeld, Karl-Heinz M OLV Uslar M65 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Strobel, Joachim M USV TU Dresden M65 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Tonn, Konrad M SSV Planeta Radebeul M65 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Buhler, Gerhard-Michael M USV TU Dresden M60 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Fuchs, Dietmar M Post SV Dresden M60 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Müller, Matthias M Post SV Dresden M60 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Zenker, Norbert M USV TU Dresden M60 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Drechsel, Michael M USV TU Dresden M55 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Hinkel, Udo M SV Robotron Dresden M55 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Kaufmann, Kay-Uwe M USV TU Dresden M55 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Kudraß, Peter M SG Zittau Süd M55 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Liscovius, Arne M USV TU Dresden M55 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Mättig, Torsten M USV TU Dresden M55 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Nieke, Hagen M USV TU Dresden M55 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 von Fournier, Torsten M SSV Planeta Radebeul M55 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Dequiedt, Frank M ESV Dresden M50 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Kaufmann, Torsten M USV TU Dresden M50 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Kehlmaier, Christian M Post SV Dresden M50 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Klose, Sven M USV TU Dresden M50 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Lindig, Thomas M SSV Planeta Radebeul M50 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Scheuermann, Jürgen M SSV Planeta Radebeul M50 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Wetzel, Hendryk M SV Robotron Dresden M50 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Freudenfeld, Christoph M CISM Team Germany M45 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Hänchen, Danilo M OL - Bad Schandau M45 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Karstädt, Sven M CISM Team Germany M45 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Lange, Stephan M USV TU Dresden M45 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Löhning, Michael M USV TU Dresden M45 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Lucke, Jens M Post SV Dresden M45 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Patommel, Jens M Post SV Dresden M45 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Rehner, Klaus M CISM Team Germany M45 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Seidel, Jens M Post SV Dresden M45 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Frieling, Björn M CISM Team Germany M40 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Göhler, Marcel M CISM Team Germany M40 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Klotz, Christian M SV Robotron Dresden M40 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Krumpolt, Andreas M Heidenau M40 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Lehmann, Frank M Dresden M40 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Richter, Friedmar M USV TU Dresden M40 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Rößler, Karsten M SSV Planeta Radebeul M40 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Kääriäinen, Tomi M USV TU Dresden M35 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Kraemer, Peter M Post SV Dresden M35 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Leideck, Karsten M USV TU Dresden M35 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Neumann, Josef M USV TU Dresden M35 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Oberlander, Christian M CISM Team Germany M35 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Ruick, Paul M CISM Team Germany M35 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Ryzhov, Anton M ESV Dresden M35 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Buhler, Stefan M USV TU Dresden M30 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Knitsch, Sebastian M USV TU Dresden M30 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Kraemer, Andrei M Post SV Dresden M30 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Kretzschmar, Matthias M Post SV Dresden M30 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Müller, Philipp M Post SV Dresden M30 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Bader, Leif M Post SV Dresden M20 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Bommel, Henning Wolf M CISM Team Germany M20 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Geiler, Till M USV Jena M20 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Hellmann, Yannick M OL Team Pulsnitz M20 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Keller, Raphael M CISM Team Germany M20 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Klawun, Werner M ohne Verein M20 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Klein, Cedrik M USV TU Dresden M20 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Lehmann, Ludwig M OL-Team Wehrsdorf M20 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Lenk, Andreas M USV TU Dresden M20 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Müller, Jens M CISM Team Germany M20 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Peschka, Gustav M OL - Bad Schandau M20 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Rajnoha, David M ohne Verein M20 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Riebisch, Martin M USV TU Dresden M20 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Strobel, Arnd M USV TU Dresden M20 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
245 Strübel, Josua M CISM Team Germany M20 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Helm, Konrad m Feldschößchen Dresden AG mU18 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Bäcker, Florian m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Bobe, Finn m LSP Altenberg mU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Engel, Emil m SV Grün-Weiß Pirna mU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Gerber, Marvin m SV TuR Dresden mU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Göbel, Elias m LSP Altenberg mU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Göpel, Henry m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Gorogranz, Olofson m SV Grün-Weiß Pirna mU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Hantzsch, Otto m SV Grün-Weiß Pirna mU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Hausding, Max m SV Grün-Weiß Pirna mU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Kadner, Felix m SV Grün-Weiß Pirna mU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Kästner, Felix m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Petzka, Bruno m SV Grün-Weiß Pirna mU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Pretzschner, Nevio m SV TuR Dresden mU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Pump, Leonard m SG Klotzsche mU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Römhild, Christoph m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Siegismund, Wilbert m LSP Altenberg mU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Socha, Norwin m LSP Altenberg mU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Wild, August m SV TuR Dresden mU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Winter, Hugo m LSP Altenberg mU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Bader, Lorenz m SG Stahl Schmiedeberg mU14 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Böttcher, Lukas m Skizunft Dresden mU14 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Eichelkraut, Hubertus m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU14 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Flieger, Theodor m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU14 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Göbel, Arthur m SG Stahl Schmiedeberg mU14 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Gödiker, Fritz m SSV Altenberg mU14 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Haft, Nick m SV Grün-Weiß Pirna mU14 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Kremczak, Leopold m SV Grün-Weiß Pirna mU14 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Kröcher, Julius m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU14 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Petersen, Lukas m SV TuR Dresden mU14 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Pfau, Hannes m SG Stahl Schmiedeberg mU14 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Reuther, Theo m SSV Altenberg mU14 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Richter, Charlie m Skizunft Dresden mU14 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Schmiedecke, Anton m Skizunft Dresden mU14 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Suller, Gustav m BauchBeinPo Wahnsdorf mU14 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
323 Buchs, Eberhard m Dresden m60 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Ackermann, Florian m Skizunft Dresden mU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Albrecht, Hans m SG Stahl Schmiedeberg mU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Berthold, Are m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Böttcher, Matthias m Skizunft Dresden mU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Busch, Ben m Bruno-Gleißberg-Grundschule Heidenau mU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Dademasch, Neo m SG Stahl Schmiedeberg mU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Dietrich, Henry m SV TuR Dresden mU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Dietsch, Jakob m Dresden mU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Ender, Ellija m SV Grün-Weiß Pirna mU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Esterl, Hendrik m DLRG Heidenau mU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Fiedler, Lennox m Pflegedienst Menge Kinderlauf mU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Flieger, Wilhelm m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Freier, Hannes m TC Wilde Gesellen 57 mU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Freytag, Edgar m   mU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Funke, Malte m Bruno-Gleißberg-GS Heidenau , SSV Heidenau mU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Geißler, Leonard m Freital mU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Göbel, Gabriel m SG Stahl Schmiedeberg mU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Götz, Johann m SV Grün-Weiß Pirna mU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Gritzner, Lorenz m LSV Pirna mU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Härtel, Constantin m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Haubold, Florian m Astrid-Lindgren-Grundschule Heidenau mU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Heinrich, Charly m DLRG Heidenau mU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Höfer, Alasdair m SV Fortschritt Pirna mU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Hufnagl, Rafael m VfL Pirna Copitz 07 mU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Imhof, Theodor m SG Stahl Schmiedeberg mU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Immel, Franz m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Jäckel, Sebastian m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Kabbert, John-Louis m   mU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Kaden, Tim m SV TuR Dresden mU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Karpati, Florian m   mU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Klinkert, Felix m Dorfhainer SV mU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Kositz, Pascal m   mU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Lembke, Felix m SV TuR Dresden mU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Mehner, Timo m   mU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Meinel, Johannes m   mU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Mutlu, Agit m   mU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Namsons, Armands m   mU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Nitzsche, Moritz m SSV Heidenau mU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Petzold, Daniel m   mU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Pfeiffer, Felix m   mU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Pscheidl, Marius m   mU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Quade, Alexander m   mU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Richter, Sammy Luca m SG Stahl Schmiedeberg mU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Roloff, Leopold m SSV Heidenau mU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Schau, Dominik m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Schons, Leon m   mU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Schubert, Luca m Benjamin Geißler Grundschule Liebstadt mU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Steglich, Ben m   mU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Steinberg, Johannes m SV Grün-Weiß Pirna mU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Walter, Martin m SV TuR Dresden mU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Windecker, Tim m SG Stahl Schmiedeberg mU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Winkler, Daniel m TSV Graupa mU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Winkler, Fredo m TSV Graupa mU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Wolf, Moritz m   mU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Zienert, Carl m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Bardhi, Adrian m SV Aufbau Pirna - Copitz mU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Bode, Theodor m SV Aufbau Pirna - Copitz mU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Eisenschmidt, Erik m SV Aufbau Pirna - Copitz mU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Fischer, Finn m Heidenauer Sportverein mU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Gärtner, Moritz m Astrid-Lindgren-Grundschule Heidenau mU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Gruner, Lino m SV Aufbau Pirna - Copitz mU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Gühring, Oskar m DLRG Heidenau mU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Hahn, Daniel m SSV Heidenau mU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Haupt, Bero m   mU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Hübner, Jonas m Schulförderverein Gleißi mU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Hübsch, Vincent Henning m   mU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Junghans, Ruben m   mU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Köhler, Finn m   mU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Kühnel, Max m SV Aufbau Pirna - Copitz mU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Näke, Miro m SV Aufbau Pirna - Copitz mU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Osadchiy, Platon m SV Aufbau Pirna - Copitz mU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Pelz, Kilian m Schüler mU10 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Schaub, Benjamin m Schulförderverein Gleißi mU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Sorge, Benjamin m VfL Pirna Copitz 07 mU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Staibi, Rayan m Astrid-Lindgren-Grundschule Heidenau mU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Umlauft, Oskar m Pflegedienst Menge Kinderlauf mU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Weinhold, Felix m   mU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Winter, Luis m Schulförderverein Gleißi mU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Würfel, Bruno m   mU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Zimmermann, Hans m Bruno-Gleißberg-Grundschule Heidenau mU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Augst, Enrico m Pflegedienst Menge Männer m20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Braun, Constantin m Pflegedienst Menge Männer m20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Brückner, Ringo m Anna, Elsa, Olaf und Sven m20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Dittrich, Fritz m Pflegedienst Menge Männer m20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Haupt, Arne m Running Sushi m20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Keane, Back m Die Judokas vom SSV Heidenau m20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Kutzmann, Theo m Anna, Elsa, Olaf und Sven m20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Lichtblau, Georg m Running Sushi m20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Liebscher, Arno m LSV Pirna Wolfsrudel1 m20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Mühlbauer, Tilo m Pflegedienst Menge Männer m20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Oertel, Arno m SSV Heidenau m20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Purtak, Edgar m SSV Heidenau m20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Rath, Felix m WVH Aktivisten m20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Roloff, Johannes m SSV Heidenau m20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Schrodt, Aron m SSV Heidenau m20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Schubert -Winter, Tobias m Team Großsedlitz m20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Stein, Michael m Team Großsedlitz m20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Stein, Vincent m Team Großsedlitz m20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Wilke, Ben m TEAM INJOY XPRESS HEIDENAU m20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Winter, Rafael m Team Großsedlitz m20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
359 Zeisl, Nico m TEAM INJOY XPRESS HEIDENAU m20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
460 Reichel, Marcus M ESV Dresden MU16 26,7 1 0,0 26,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
460 Kääriäinen, Otto M USV TU Dresden MU12 26,7 1 0,0 26,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
460 Jobke, Kurt M USV TU Dresden MU10 26,7 1 0,0 26,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
460 Müller, Rainer M USV TU Dresden M75 26,7 1 0,0 26,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
460 von Fournier, Heike M SSV Planeta Radebeul M50 26,7 1 0,0 26,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
465 Ackermann, Fabian m Skizunft Dresden mU10 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
465 Baldauf, Tim m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU10 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
465 Benesch, Eduard m SV Grün-Weiß Pirna mU10 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
465 Conze, Alfred m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU10 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
465 Friedrich, Oscar m Skizunft Dresden mU10 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
465 Hartmann, Gustav m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU10 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
465 Kästner, Florian m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU10 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
465 Kästner, Phillipp m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU10 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
465 Schenk, Moritz m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU10 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
465 Schober, Adnan m SV TuR Dresden mU10 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
465 Schreiber, Konstantin m SV Grün-Weiß Pirna mU10 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
465 Schurig, Martin m SG Stahl Schmiedeberg mU10 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
465 Ulrich, Theo m SG Stahl Schmiedeberg mU10 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
465 Zedel, Moritz m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU10 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
465 Baldauf, Kurt m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU08 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
465 Biermann, Arian m SV Grün-Weiß Pirna mU08 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
465 Böhme, Oskar m Pirna mU08 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
465 Conze, Felix m Blau-Weiß Zschachwitz mU08 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
465 Helas, Levian m Dresden mU08 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
465 Kröcher, Clemens m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU08 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
465 Leonard, Härtel m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU08 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
465 Neumann, Emil m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU08 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
465 Nöbel, Ben m LAT-Borna mU08 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
465 Nöbel, Tim m LAT-Borna mU08 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
465 Schönitz, Franz m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU08 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Tappert, Johann Jakob m   mU10 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Augst, Etienne m Pflegedienst Menge Bambini mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Bode, Richard m SV Birkwitz - Pratzschwitz mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Busch, Hugo m   mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Erfurth, Timo m   mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Fiedler, Timo m Pflegedienst Menge Bambini mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Fischer, Anton m Heidenauer Sportverein mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Gärtner, Anton m Kita Wurzelzwerge mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Glück, Eldor m   mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Großer, Marvin m Astrid-Lindgren-Grundschule Heidenau mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Hahn, Markus m SSV Heidenau mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Hartke, Nico m   mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Hartke, Theo m   mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Hauptmann, Johannes m Astrid-Lindgren-Grundschule Heidenau mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Helm, Luke Patrick m   mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Hippe, Moritz m SSV Heidenau mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Ittner, Fabian m   mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Jakubowski, Tom m   mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Kabbert, Jimmy-Lee m   mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Kastl, Henri m SSV Heidenau mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Kluge, Jakob m Bruno-Gleißberg-Grundschule Heidenau mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Köpp, Anton m Astrid-Lindgren-Grundschule Heidenau mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Kositz, Finn m   mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Kotte, Adam m   mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Krahl, Conor m Pflegedienst Menge Bambini mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Krahnert, Tobias m   mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Kummerlöw, Mailo m Bruno-Gleißberg-Grundschule Heidenau mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Rehn, Ben m   mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Ritterwald, Phil m   mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Schmidt, Johann m SSV mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Simon, Anton m   mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Sorge, Elias Johannes m   mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Staibi, Imran m   mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Turski, Raphael Ares m   mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Uhlemann, Edwin m   mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
490 Uhlemann, Richard m   mU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
526 Fischer , Andre m Citylauf-Verein Dresden m35 0,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
1 Baldauf, Ute w VfL Dresden Bühlau w60 148,8 4 51,8 0,0 35,0 32,0 30,0 0,0 0,0
2 Hänsel, Heike w VfL Dresden Bühlau w55 131,2 4 34,2 0,0 35,0 32,0 30,0 0,0 0,0
3 Palfi, Edelgard w Dresden w70 125,2 4 34,2 0,0 29,0 32,0 30,0 0,0 0,0
4 Ott, Bianka w Flitzschnecke w40 116,8 3 51,8 0,0 35,0 0,0 30,0 0,0 0,0
4 Hohenberg, Nicole w LG TuS Weinböhla w35 116,8 3 51,8 0,0 35,0 0,0 30,0 0,0 0,0
6 Mosler, Simone w SV Chemie Dohna w55 93,2 3 34,2 0,0 29,0 0,0 30,0 0,0 0,0
7 Kranich, Franziska w LAUFHAUS ODERWITZ /EUROPAMARATHON GÖRLITZ w35 81,8 2 51,8 0,0 0,0 0,0 30,0 0,0 0,0
8 Lange, Anja w Heidenau w45 69,2 2 34,2 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
9 Windisch, Irmtraut w VfL Dresden Bühlau w75 66,2 2 34,2 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
9 Boden, Christine w VfL Dresden Bühlau w65 66,2 2 34,2 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
9 Böhme, Birgit w Dresden w55 66,2 2 34,2 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
9 Marx, Christin w TSV Dresden w55 66,2 2 34,2 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
9 Fischer, Anja w TSV Dresden w40 66,2 2 34,2 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
9 Werske, Birgit w Velox Berlin w35 66,2 2 34,2 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
15 Schäfer, Katrin w LSV Pirna w55 65,0 2 0,0 0,0 35,0 0,0 30,0 0,0 0,0
16 Hesse, Petra w LSV Pirna w60 64,2 2 34,2 0,0 0,0 0,0 30,0 0,0 0,0
17 Bunk, Sandra w Dresdner LT Linde 79 w45 62,0 2 0,0 0,0 0,0 32,0 30,0 0,0 0,0
18 Harz, Birgit w Citylauf-Verein Dresden w75 60,0 2 28,0 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
19 Conrad, Barbara w marokko-erfahren w60 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
19 Groeschke, Conny w LTSV FORST 1990 w50 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
19 Irmscher, Antje w Riesa w45 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
19 Martius, Anna w Radebeul w45 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
19 Reiche, Ines w Nerchau w45 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
19 Bergmann, Janette w TreppenSchnecken w40 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
19 Geißler, Christiane w Freital w40 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
19 Pretzschner, Katja w Rabenau w40 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
19 Menzel, Magda w Leisnig w35 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
19 Schumann, Nelli w Kesselsdorf w35 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
19 Borchardt, Maike w Dresden w20 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
30 Eberle, Ute w Tharandter Wald w55 39,0 1 0,0 0,0 0,0 39,0 0,0 0,0 0,0
31 Kneschke, Uta w SC Riesa w60 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
31 Kautzsch, Katja w Chemnitz w45 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
31 Lorenz, Grit w   w45 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
31 Linke, Julia w TV Dresden w40 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
31 Kravchuk, Mariana w   w35 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
31 Grabowy, Silvia w Salz & Pfeffer w30 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
31 Oettrich, Sarah w   w30 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
31 Clausnitzer, Karoline w   w20 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
31 Weißbach, Lina Sophy w   w20 35,0 1 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Uhlig, Insa w Skiklub Dresden-Niedersedlitz wU20 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Berthold, Josefin w Skiklub Dresden-Niedersedlitz wU18 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Gerber, Fiona w SV TuR Dresden wU18 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Habenicht, Fanny w Oppacher Mineralquelle wU18 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Hellmuth, Linda w SV Grün-Weiß Pirna wU18 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Richter, Yara w SG Stahl Schmiedeberg wU18 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Haselbauer, Regina w VfL Dresden Bühlau w65 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Weise, Jutta w VfL Dresden Bühlau w65 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Wessel, Bärbel w Stolpen w65 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Feder, Ramona w Meißen w60 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Murcek, Sabine w running4charity w60 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Zange, Andrea w Meißen w60 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Berge, Silvia w Laufgruppe Dresden w55 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Hering, Kerstin w TSV Dresden w55 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Hofmann, Katrin w TSV Dresden w55 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Pontius, Ines w Pirna w55 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Illing, Jessica w Sportgruppe Stiehler Dresden w50 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Kaiber-Paul, Sabine w Dresden w50 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Polte, Heike w Feldschlößchen w50 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Schenker, Antje w Feldschlößchen w50 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Witzleb, Ute w Dresden w50 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Berthold, Diana w Dresden w45 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Bohring, Ulrike w SG Adelsberg w45 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Eulenberger, Annett w ESV Dresden w45 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Jäschke, Kathrin w Dresden w45 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Köhler-Georgi, Malgorzata w Skizunft Dresden w45 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Mehnert, Katrin w Bautzener LV Rot-Weiß 90 w45 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Pretzschner, Anja w SV TuR Dresden w45 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Warmuth, Nadine w SV TuR Dresden w45 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Amelang, Peggy w Dresden w40 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Augustin, Antje w Bannewitzer Offroad Schnecken w40 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Dreilich, Dana w Dresden Laubegast w40 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Härtel, Caroline w Dresden w40 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Pelz, Eva w Dresden w40 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Reinhardt, Kerstin w Dresden w40 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Schenk, Kati w Dresden w40 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Ackermann, Susanne w Skizunft Dresden w35 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Friedrich, Carina w Skizunft Dresden w35 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Helas, Marina w Dresden w35 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Hellwig, Sindy w SV TuR Dresden w35 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Ober, Astrid w Dresden w35 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Panzner, Jevgenija w Feldschlößchen w35 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Windecker, Patricia w Kein Verein w35 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Jäsert, Lisa w Pirna w30 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Kopf, Charlotte w Dresden w30 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Paul, Julia w Feldschlößchen w30 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Stein, Stefanie w Dresden w30 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Wall, Franziska w Dresden w20 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Walter, Laila w Skizunft Dresden w20 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
89 Fleischer, Gabriele w Dresdner LT Linde 79 w65 32,0 1 0,0 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
89 Schewe, Gudrun w Dresden w60 32,0 1 0,0 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
89 Klama, Cornelia w Dresdner LT Linde 79 w55 32,0 1 0,0 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
89 Schönfeld, Anke w Dohna w50 32,0 1 0,0 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
89 Völlmar, Annett w Dresden w50 32,0 1 0,0 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
89 Bunk, Daniela w Weisenheim am Sand w45 32,0 1 0,0 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
89 Kerkel, Jana w LSV Pirna w45 32,0 1 0,0 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
89 Trodler, Ina w Citylauf-Verein Dresden w45 32,0 1 0,0 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
89 Vogt, Yvonne w Dresden w45 32,0 1 0,0 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
89 Ciesluk, Katja w Freital w40 32,0 1 0,0 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
89 Grützmann, Claudia w Dresden w40 32,0 1 0,0 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
89 Ohler, Lia w Dresden w20 32,0 1 0,0 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0 0,0
101 Hentschel, Celine w Pflegedienst Menge wU16 31,0 1 0,0 0,0 31,0 0,0 0,0 0,0 0,0
101 Augst, Nicole w Pflegedienst Menge w40 31,0 1 0,0 0,0 31,0 0,0 0,0 0,0 0,0
103 Siegel, Monique w SC Norweger Annaberg 1896 w30 30,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 30,0 0,0 0,0
104 Venus, Celin w SV Einheit Krippen wU20 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
104 Clausnitzer, Luise w   wU14 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
104 Jäger, Tina Marie w HSV Heidenau wU14 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
104 Taborsky, Thanee w   wU12 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
104 Haider, Claudia w   w55 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
104 Wehner, Cornelia w Mitlaufgelegenheit Dresden w50 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
104 Büttner, Cornelia w   w45 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
104 Schrodt, Ramona w   w45 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
104 Bäßler, Christin w Bärwalde w40 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
104 Lautner, Yuliyana w   w40 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
104 Schneider, Manuela w   w40 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
104 Kabbert, Nadine w   w35 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
104 Senger, Raphaela w Mitlaufgelegenheit Dresden w30 29,0 1 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Pompe, Lone Constanze w SV Robotron Dresden wU18 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Pompe, Greta w SV Robotron Dresden wU14 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Wetzel, Emilia w SV Robotron Dresden wU14 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Wetzel, Jannika w SV Robotron Dresden wU14 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Buhler, Birgit w USV TU Dresden w60 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Leideck, Heike w USV TU Dresden w60 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Zviagina, Larysa w USV TU Dresden w60 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Ansorge, Silke w SV Robotron Dresden w55 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Hinkel, Katja w SV Robotron Dresden w55 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Drechsel, Ines w USV TU Dresden w50 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Eckardt, Cornelia w USV TU Dresden w50 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Helling, Claudia w USV TU Dresden w50 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Holfeld, Christina w USV TU Dresden w50 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Musch, Alexandra w OL Team Pulsnitz w50 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Scheuermann, Katrin w SSV Planeta Radebeul w50 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Pompe, Katja w SV Robotron Dresden w45 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Smolka, Kerstin w CISM Team Germany w45 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Wetzel, Annegret w SV Robotron Dresden w45 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Löhning, Susanne w USV TU Dresden w40 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Bader, Anne w Post SV Dresden w35 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Limonova, Olga w St. Petersburg w35 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Richter, Myrea w Post SV Dresden w35 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Sembdner, Fanny w USV TU Dresden w35 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Kääriäinen, Sophie w USV TU Dresden w30 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Uiboupin, Kerstin w USV TU Dresden w30 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Kretzschmar, Corinna w USV TU Dresden w20 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Musch, Katharina w Post SV Dresden w20 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Nieke, Patricia w USV TU Dresden w20 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
117 Sihver, Wiebke w Post SV Dresden w20 28,7 1 0,0 28,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
146 Bohring, Mara w SG Adelsberg wU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
146 Butziger, Mercedes w Skiklub Dresden-Niedersedlitz wU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
146 Caspar, Leoni w SV Grün-Weiß Pirna wU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
146 Dietze, Paula w Skiklub Dresden-Niedersedlitz wU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
146 Hellwig, Hannah w SV TuR Dresden wU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
146 Klinkert, Leoni w SC Freital wU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
146 Kloß, Mia w SV Grün-Weiß Pirna wU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
146 Kühne, Karoline w SV Grün-Weiß Pirna wU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
146 Ludvikova, Natalie w SV Grün-Weiß Pirna wU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
146 Schenk, Cornelia w Skiklub Dresden-Niedersedlitz wU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
146 Schober, Samira w SV TuR Dresden wU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
146 Uhlig, Sonja w Skiklub Dresden-Niedersedlitz wU16 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
146 Brodaczewska, Ewa w SSV Altenberg wU14 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
146 Friedrich, Fiona w Skizunft Dresden wU14 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
146 Glaser, Antonia w SSV Altenberg wU14 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
146 Göpel, Marie w Skiklub Dresden-Niedersedlitz wU14 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
146 Hausding, Leni w SV Grün-Weiß Pirna wU14 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
146 Helm, Wiebke w Feldschößchen Dresden AG wU14 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
146 Matthees, Selina w SV TuR Dresden wU14 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
146 Neubert, Elli w SSV Altenberg wU14 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
146 Schau, Helena w Skiklub Dresden-Niedersedlitz wU14 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
146 Strohschein, Cosima w Skiklub Dresden-Niedersedlitz wU14 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
146 Buchs, Christine w Dresden w60 28,0 1 28,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Krahl, Jamie w Pflegedienst Menge Kinderlauf wU14 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Schramm, Donna w   wU14 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Adolph, Clara Sophie w SSV Heidenau wU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Bachmann, Hannah w SG Stahl Schmiedeberg wU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Bader, Sissy w SG Stahl Schmiedeberg wU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Bernhardt, Millie w SV Grün-Weiß Pirna wU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Butziger, Elise w Skiklub Dresden-Niedersedlitz wU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Culache Cortes, Mari Adel Carmen w   wU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Eichhof, Svea w Pflegedienst Menge Kinderlauf wU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Gorogranz, Smila w SV Grün-Weiß Pirna wU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Gröger, Johanna w   wU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Günzel, Michelle-Joel w SSV Heidenau wU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Joachim, Xanthia Linnea w   wU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Klemisch, Caroline w Astrid-Lindgren-Grundschule Heidenau wU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Klemisch, Juliane w Astrid-Lindgren-Grundschule Heidenau wU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Kloß, Ella w SV Grün-Weiß Pirna wU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Knaack, Johanna w Flinkefüsse.de wU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Kyoseva, Anna w   wU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Matthees, Milena w SV TuR Dresden wU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Melde, Elin w SG Stahl Schmiedeberg wU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Neubauer, Magda w Schulförderverein Gleißi wU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Neubauer, Marie w Schulförderverein Gleißi wU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Pham, Qugnn Ann w   wU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Röhner, Marlena w Bruno-Gleißberg-Grundschule Heidenau wU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Schmidt, Flora w   wU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Thierschmann, Alexa w   wU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Vollbach, Uta w SV TuR Dresden wU12 27,0 1 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Winter, Luisa w Schulförderverein Gleißi wU12 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Drechsler, Lena w Bruno-Gleißberg-Grundschule Heidenau wU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Golleck, Joline w   wU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Hentschel, Mia w Pflegedienst Menge Kinderlauf wU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Lockau, Noemi w Schulförderverein Gleißi wU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Schmidt, Charlotte w SSV wU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Schwarzmeier, Charlotte w SSV Heidenau wU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Stephanek, Hilda w Skiklub Dresden-Niedersedlitz wU10 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Hoffmann, Nicole w   w30 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Baack, Kitty w Die Judokas vom SSV Heidenau w20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Boden, Antje w WVH Aktivisten w20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Brückner, Emma w Anna, Elsa, Olaf und Sven w20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Donner, Antje w Die Judokas vom SSV Heidenau w20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Drechsler, Maja w Die jungen Blondinen w20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Fiedler, Isabell w Pflegedienst Menge Damen 1 w20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Franz, Sara w Die jungen Blondinen w20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Greim, Julia w Flinkefüsse.de w20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Haupt, Fatima w Running Sushi w20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Hentschel, Sindy w Pflegedienst Menge Damen 1 w20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Knaack, Christine w Flinkefüsse.de w20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Knaack, Katharina w Flinkefüsse.de w20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Kutzmann, Anja w Anna, Elsa, Olaf und Sven w20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Lehnigk, Claudia w WVH Aktivisten w20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Lichtblau, Maria-Magdalena w Running Sushi w20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Möbius, Zoe w Die jungen Blondinen w20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Mühlbauer, Mathilde w Pflegedienst Menge Damen 1 w20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Nitzsche, Anna w Die jungen Blondinen w20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Pietzak, Katja w Pflegedienst Menge Damen 1 w20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Püschel, Luzie w TEAM INJOY XPRESS HEIDENAU w20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Rößler, Franziska w Flinkefüsse.de w20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Schwarzmeier, Julia w Die Judokas vom SSV Heidenau w20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Umland, Mandy w Pflegedienst Menge Damen 2 w20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
169 Weiche, Evelyn w Pflegedienst Menge Damen 2 w20 27,0 1 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
229 Pompe, Antonia w SV Robotron Dresden wU12 26,7 1 0,0 26,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
229 Reißmann, Fiene w Post SV Dresden wU12 26,7 1 0,0 26,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
229 Möser, Ingrid w USV TU Dresden w65 26,7 1 0,0 26,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
232 Blumensaat, Frieda w Skiklub Dresden-Niedersedlitz wU10 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
232 Lembke, Sophie w SV TuR Dresden wU10 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
232 Menke, Mia w SV Motor Großenhain wU10 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
232 Nickel, Marla w SG Stahl Schmiedeberg wU10 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
232 Richter, Lotte w Skizunft Dresden wU10 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
232 Steinike, Alina w Skizunft Dresden wU10 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
232 von Vorkampff Laue, Linea w SV TuR Dresden wU10 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
232 Walter, Judith w SV TuR Dresden wU10 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
232 Wetzel, Martha w Skiklub Dresden-Niedersedlitz wU10 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
232 Bachmann, Martha w SG Stahl Schmiedeberg wU08 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
232 Hartmann, Selma w Skiklub Dresden-Niedersedlitz wU08 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
232 Helas, Charlotta w Dresden wU08 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
232 Hohenstein, Natalie w SG Stahl Schmiedeberg wU08 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
232 Imhof, Elise w SG Stahl Schmiedeberg wU08 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
232 Klammer, Elina w SG Stahl Schmiedeberg wU08 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
232 Nickel, Greta w SG Stahl Schmiedeberg wU08 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
232 Paulick, Merle w Kita Spatzennest wU08 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
232 Pelz, Alma w Dresden wU08 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
232 Schönitz, Johanna w Skiklub Dresden-Niedersedlitz wU08 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
232 Windecker, Claire w SG Stahl Schmiedeberg wU08 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
232 Zedel, Pauline w Skiklub Dresden-Niedersedlitz wU08 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
232 Zienert, Clara w Skiklub Dresden-Niedersedlitz wU08 26,0 1 26,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
254 Eysoldt, Lena w   wU10 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
254 Knöbel, Alexa w   wU10 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
254 Kotte, Sirita w   wU10 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
254 Merz, Clara w Astrid-Lindgren-Grundschule Heidenau wU10 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
254 Zimmermann, Laila-Sophie Emilia w Pflegedienst Menge Bambini wU10 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
254 Behnke, Marie w   wU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
254 Brandenburger, Meret Johanna w USV TU Dresden wU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
254 Freytag, Lupita w   wU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
254 Hahn, Sophie w SSV Heidenau wU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
254 Jakob, Hanna w   wU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
254 Klemisch, Franziska w   wU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
254 Laske, Katharina Margarete w   wU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
254 Lippert, Lena w   wU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
254 Menzel, Sofie w SSV Heidenau wU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
254 Petzold, Milena w   wU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
254 Peukert, Elizabeth w   wU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
254 Popp, Holly Rose w   wU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
254 Röhner, Johanna w Bruno-Gleißberg-Grundschule Heidenau wU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
254 Roloff, Margarete w   wU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
254 Schott, Lina w SSV Heidenau wU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
254 Schubert, Marie w Kita Spatzennest Ottendorf wU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
254 Sittig, Anni w   wU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
254 Stepanek, Merle w   wU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
254 Winter, Enie Charlott w   wU08 25,8 1 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0 0,0
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de