Ergebnisliste vom: 01.05.2022 - Hohburger Steinbruchlauf2022 - 700 m

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst. WB
1   1 442 M├╝ller, Mathilda HSV wU10-8   1 0:02:26 0:00:00 1
2 1   417 Tomala, Clemens SG Lok Wurzen mU10-8 1   0:02:30 0:00:04 1
3   2 412 Schlegel, Lea Wurzen wU10-8   2 0:02:31 0:00:05 1
4   3 425 Albers, Sara   wU10-8   3 0:02:33 0:00:07 1
5   4 415 Sproeh, Lena TuG Leipzig wU08   1 0:02:34 0:00:08 1
6 2   404 Haase, Bruno ESV Lok Beucha mU10-8 2   0:02:35 0:00:09 1
7 3   406 Kobel, Simon ESV Lok Beucha mU10-8 3   0:02:36 0:00:10 1
8   5 430 Wechsel, Marie VS Wurzen wU10-8   4 0:02:46 0:00:20 1
9 4   426 Rasikowski, Emil HSV mU08 1   0:02:49 0:00:23 1
10 5   400 Arnold, Leo ESV Lok Beucha mU06 1   0:02:52 0:00:26 1
11 6   435 Schneidewind, Henry Marc Eintracht Wiederitsch mU08 2   0:03:01 0:00:35 1
12 7   440 Magister, Neven   mU10-8 4   0:03:03 0:00:37 1
13 8   409 Neuber, Karlson Lossatal mVS 1   0:03:05 0:00:39 1
14   6 432 Gl├Âtzner, Lara Hohburger SV wVS   1 0:03:07 0:00:41 1
15   7 414 Schwarze, Valerie   wU08   2 0:03:10 0:00:44 1
16   8 410 Peters, Emma SC DHfK Leipzig wU06   1 0:03:12 0:00:46 1
17   9 433 Semrau, Lilly   wU08   3 0:03:13 0:00:47 1
18 9   405 H├Ârig, Leonard Wurzen mU08 3   0:03:17 0:00:51 1
19 10   424 Mannewitz, Mads   mU06 2   0:03:19 0:00:53 1
20 11   416 St├Âbe, Theo Jesewitz mU06 3   0:03:22 0:00:56 1
21 12   428 Teinert, Lucas   mU06 4   0:03:29 0:01:03 1
22   10 434 Ahner, Nele   wU06   2 0:03:32 0:01:06 1
23   11 441 Steinhardt, Klara Lok Beucha wU08   4 0:03:34 0:01:08 1
24 13   403 Ducherow, Jannis Lok Wurzen mU08 4   0:03:35 0:01:09 1
25   12 427 Rasikowski, Erna HSV wU06   3 0:03:37 0:01:11 1
26 14   431 Fischer, Jaimie-.Joelle   mU08 5   0:03:38 0:01:12 1
27   13 401 Berkner, Ella ESV Lok Beucha wU08   5 0:03:41 0:01:15 1
28   14 423 Naundorf, Johanna   wU06   4 0:03:42 0:01:16 1
29   15 420 Miersch, Jette SC Wurzen wU08   6 0:03:46 0:01:20 1
30   16 418 Wirth, Emilia Trebsen wU06   5 0:03:49 0:01:23 1
31   17 419 Wirth, Hannah Trebsen wU06   6 0:03:50 0:01:24 1
32 15   443 Springer, Jon-Magnus   mU08 6   0:03:52 0:01:26 1
33 16   429 Teinert, Marcus   mU06 5   0:03:53 0:01:27 1
34 17   413 Schlegel, Moritz Kita K├╝hren mU06 6   0:03:55 0:01:29 1
34 17   438 Thieme, Anton SV Falkenhain mU06 6   0:03:55 0:01:29 1
36   18 411 Schlegel, Ida   wU06   7 0:03:56 0:01:30 1
37   19 421 W├Âlkerling, Annalena   wU10-8   5 0:03:58 0:01:32 1
38 19   422 Richter, Anton   mU08 7   0:04:00 0:01:34 1
39   20 439 Miersch, Klara Josephine   wU06   8 0:04:56 0:02:30 1
40   21 437 Franke, Johannah SV Falkenhain wU06   9 0:05:13 0:02:47 1
41 20   436 Franke, Maximilian SV Falkenhain mU08 8   0:05:36 0:03:10 1
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de