Ergebnisliste vom: 29.04.2022 - Raschuetzlauf Lampertswalde2022 - 11,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   10 Grabs, Sebastian LG S├╝dk├Ąrnten M35 1   00:42:38 00:00:00
2 2   39 Schwarzer, Roland Katzengebirgsl├Ąufer M35 2   00:43:24 00:00:46
3 3   16 Dworatzek, Dirk Citylauf Verein Dresden M30 1   00:44:16 00:01:38
4 4   12 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla M35 3   00:44:40 00:02:02
5   1 33 Kranich, Franziska Laufhaus Oderwitz/Europamarathon G├Ârlitz W35   1 00:46:01 00:03:23
6 5   8 Schneider, Hennig Dresden M40 1   00:46:23 00:03:45
7 6   18 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig M55 1   00:47:37 00:04:59
8 7   49 Papke, Torsten LG Priestewitz M30 2   00:48:00 00:05:22
9 8   41 Schmidt, Frank   M45 1   00:48:26 00:05:48
10 9   13 Richter, Christian Citylauf Verein Dresden M40 2   00:48:37 00:05:59
11 10   29 H├Âfer, Frank Landmaxx M45 2   00:49:22 00:06:44
12 11   35 Berlin, Thomas Rennschnecken Cottbus M55 2   00:49:34 00:06:56
13 12   52 B├Âhme, Kai LG Priestewitz M50 1   00:49:50 00:07:12
14 13   9 G├╝nzel, Jan Coswig M40 3   00:51:26 00:08:48
15 14   36 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen M55 3   00:51:45 00:09:07
16 15   57 Kutschka von Rothenfels, Dominic Cossebaude M20 1   00:52:12 00:09:34
17 16   26 Zeiske, Enrico OS Sch├Ânfeld M45 3   00:52:20 00:09:42
18   2 3 Golbs, Marlene Mei├čen W20   1 00:52:44 00:10:06
19 17   19 G├Ąbler, Denis Moritzburger Triathlonverein M45 4   00:52:51 00:10:13
20   3 31 Hohenberg, Nicole LG TuS Weinb├Âhla W35   2 00:53:02 00:10:24
21 18   56 Winkler, Jens SC Riesa M60 1   00:53:14 00:10:36
22   4 17 Ott, Bianka Flitzschnecke W40   1 00:53:17 00:10:39
23 19   7 Matz, J├╝rgen Citylauf Verein Dresden M60 2   00:53:42 00:11:04
24 20   23 Richter, Rene Citylauf Verein Dresden M55 4   00:54:00 00:11:22
25 21   2 Richter, Daniel Feuerwehr Blochwitz M30 3   00:54:32 00:11:54
26 22   22 Werner, Thomas Moritzburger Triathlonverein M50 2   00:54:53 00:12:15
27 23   54 B├Ąnsch, Rene Lommatzsch M40 4   00:55:23 00:12:45
28 24   11 Krause, Jan Josua SSV Planeta Radebeul M55 5   00:55:47 00:13:09
29 25   48 Thieme, Rene Ebersbach M50 3   00:55:57 00:13:19
30 26   44 Renkert, Andreas Frauenhain M50 4   00:56:25 00:13:47
31 27   15 H├Ąhnel, Marvin SV Chemie N├╝nchritz M20 2   00:56:53 00:14:15
32   5 6 Heyer, Ina Chemnitz W40   2 00:57:15 00:14:37
33 28   51 H├Ąu├čler, Norman GRV M20 3   00:57:25 00:14:47
34 29   34 Markert, Peter Radebeul M60 3   00:57:31 00:14:53
35   6 25 Werske, Birgit Velox Berlin W35   3 00:58:01 00:15:23
36 30   30 R├╝diger, Reimund Erdinger Aktiv Team M55 6   00:58:24 00:15:46
37 31   20 Berger, Jack SV Elbland Coswig/Mei├čen M40 5   00:58:54 00:16:16
38   7 50 Brendel, Sandra SV Elbland Coswig-Meissen W20   2 00:59:02 00:16:24
39 32   40 Joestel, Klaus Niederau M60 4   00:59:19 00:16:41
40 33   38 Nicklisch, Daniel SV Merzdorf Gr├Âden M40 6   00:59:31 00:16:53
41 34   21 Raschke, Alexander Gro├čenhain M35 4   00:59:35 00:16:57
42 35   32 Golbs, Michael Abyss Tauchclub Mei├čen M50 5   00:59:56 00:17:18
43   8 14 Blaas, Aline SV Chemie N├╝nchritz W20   3 01:00:50 00:18:12
44 36   24 Feder, Hartmut SC Riesa M60 5   01:01:33 00:18:55
45 37   5 Loose, Lutz Radebeul M45 5   01:03:00 00:20:22
46 38   46 B├Ąnsch, Gerd Laufgruppe Nossen M45 6   01:03:19 00:20:41
47   9 4 Irmscher, Antje Riesa W45   1 01:03:20 00:20:42
48 39   43 Hammer, Andre Mei├čen M45 7   01:04:43 00:22:05
49   10 53 Richter, Manuela LG Priestewitz W45   2 01:05:43 00:23:05
50   11 28 Hofmann, Katrin TSV Dresden W55   1 01:06:16 00:23:38
51   12 27 Irmscher, Gwen ASB Riesa wU20   1 01:06:56 00:24:18
52 40   55 Brucksch, Tilo Peritz M50 6   01:07:38 00:25:00
53 41   37 Krause, Harry Lampertswalde M65 1   01:15:11 00:32:33
54 42   47 Wick, Peter LG TuS Weinb├Âhla M60 6   01:17:17 00:34:39
55   13 42 Mosler, Simone SV Chemie Dohna W55   2 01:23:08 00:40:30
56   14 1 Stache, Diana SV Lampertswalde W40   3 01:23:15 00:40:37
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de