Ergebnisliste vom: 29.04.2022 - Raschuetzlauf Lampertswalde2022 - 5,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   239 Gr├╝bler, Jonathan SV Chemie N├╝nchritz mU20 1   00:20:44 00:00:00
2 2   293 Ruhm, Johann SV Motor Gro├čenhain mU18 1   00:20:50 00:00:06
3 3   294 Maschinski, Nico Sch├Ânefeld/SV Lampertswalde M35 1   00:21:43 00:00:59
4 4   256 Kneisel, Till SV Elbland Coswig/Mei├čen mU18 2   00:21:46 00:01:02
5 5   230 Ott, Robert Dresden M35 2   00:22:10 00:01:26
6 6   290 Bachmann, Jakob SV Lampertswalde mU18 3   00:22:31 00:01:47
7 7   243 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig/Mei├čen mU16 1   00:22:32 00:01:48
8 8   272 Thiele, Hans Erik SV Lampertswalde mU14 1   00:22:38 00:01:54
9 9   289 Bachmann, Janek SV Lampertswalde mU16 2   00:22:59 00:02:15
10   1 227 Behrisch, Jacobine Radeburg wU20   1 00:23:06 00:02:22
11 10   281 Berger, Victor TuS Coswig 1920 M65 1   00:23:40 00:02:56
12 11   240 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchritz mU20 2   00:23:46 00:03:02
13 12   271 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig/Mei├čen M70 1   00:23:52 00:03:08
14 13   255 Proy, Janus SV Lampertswalde mU14 2   00:23:57 00:03:13
15 14   249 Braun, Kevin SV Scharfenberg mU14 3   00:24:02 00:03:18
15 14   301 Wellberg, Cornel Tauscha mU14 3   00:24:02 00:03:18
17 16   223 Krause, Vitus Johannes SSV Planeta Radebeul mU14 5   00:24:24 00:03:40
18 17   228 Lorke-Philipp, Steffen RC 1898 Radeberg M65 2   00:24:26 00:03:42
19 18   270 Bewilogua, Fred LSV 61 Tauscha M35 3   00:24:56 00:04:12
20 19   276 Dehmel, Henry SV Lampertswalde mU12 1   00:25:00 00:04:16
21 20   266 Acker, Cornelius OS Sch├Ânfeld M20 1   00:25:08 00:04:24
22 21   286 P├Ânitz, Paul Quersa mU14 6   00:25:09 00:04:25
23 22   295 Schneider, Emil SV Lampertswalde mU14 7   00:25:11 00:04:27
24 23   264 Eckert, Cedric OS Sch├Ânfeld mU20 3   00:25:24 00:04:40
25 24   260 Illmann, Ronny SV Lampertswalde/ OS Sf mU16 3   00:25:27 00:04:43
26   2 245 Sch├Âffel, Annegret Freital W35   1 00:25:34 00:04:50
27   3 254 Proy, Emilia SV Lampertswalde wU16   1 00:25:40 00:04:56
28 25   226 Behrisch, Siegmar Radeburg M65 3   00:25:54 00:05:10
29 26   268 Thiel, Sebastian Gro├čenhain M35 4   00:25:58 00:05:14
30 27   207 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain mU14 8   00:26:04 00:05:20
31   4 302 Schreiber, Elina SV Motor Gro├čenhain wU20   2 00:26:28 00:05:44
32 28   208 Psiuk, Willi SV Motor Gro├čenhain mU16 4   00:26:30 00:05:46
33 29   237 Pinzel, Jannis SV Chemie N├╝nchritz mU14 9   00:26:40 00:05:56
34 30   215 Heyer, Ulrich Chemnitz M65 4   00:26:42 00:05:58
35   5 231 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz wU14   1 00:26:48 00:06:04
36 31   267 Kleider, Bernd TSV Dresden M65 5   00:26:50 00:06:06
37 32   218 Gr├╝tzmacher, Norbert LG OS Weinb├Âhla mU16 5   00:26:56 00:06:12
37 32   292 Witt, Michael SV Chemie N├╝nchritz M45 1   00:26:56 00:06:12
39 34   303 Olbrich, Andreas Radeberg M55 1   00:27:13 00:06:29
40 35   274 Vales, Henry Schwarzbach M60 1   00:27:23 00:06:39
41   6 296 Mahnke, Jenny HC Gro├čenhain wU18   1 00:27:28 00:06:44
42 36   283 Balting, Lars   M35 5   00:27:30 00:06:46
43 37   279 Karger, Sylvio Coswig M55 2   00:27:35 00:06:51
44   7 233 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz wU20   3 00:27:50 00:07:06
45 38   247 Laske, Stefan Finsterwalde M30 1   00:28:04 00:07:20
46 39   45 Gebhardt, Steffen Oelsnitz M50 1   00:28:16 00:07:32
47 40   297 R├Ąder, Fynn JFV Elster R├Âder mU16 6   00:28:29 00:07:45
48 41   221 Hentschke, Wolfgang DAV-SBB M65 6   00:28:30 00:07:46
49   8 211 H├Ąnsel, Yvonne Niederau W35   2 00:28:32 00:07:48
50 42   258 Jopke, Justin SV Lampertswalde/ OS Sf mU18 4   00:28:35 00:07:51
51 43   216 Roggart, Torsten Berlin M45 2   00:28:51 00:08:07
52   9 250 Heidenreich, Salom├ę SV Scharfenberg wU14   2 00:29:37 00:08:53
53 44   285 Kr├╝ger, Holger Mei├čen M75 1   00:29:57 00:09:13
54 45   300 Dausel, Erik Tauscha mU14 10   00:30:02 00:09:18
55   10 232 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz wU16   2 00:30:07 00:09:23
55 46   265 Gei├čler, Toni OS Sch├Ânfeld mU18 5   00:30:07 00:09:23
57 47   262 Kirschner, Nino SV Lampertswalde/ OS Sf mU18 6   00:30:09 00:09:25
58   11 235 Richter, Sabine SV Chemie N├╝nchritz W40   1 00:30:10 00:09:26
59   12 209 Baldauf, Ute VfL Dresden-B├╝hlau W60   1 00:30:12 00:09:28
60 48   280 Schwitalla, Dietmar SC Riesa M65 7   00:30:18 00:09:34
61 49   248 Braun, Justus SV Scharfenberg mU14 11   00:30:50 00:10:06
62 50   277 Hanusch, Gottfried LSV SCHIRMENITZ M65 8   00:31:01 00:10:17
63   13 275 R├Âder, Birgit SC Riesa W50   1 00:31:04 00:10:20
64   14 234 Wagenhaus, Lilli SV Chemie N├╝nchritz wU20   4 00:31:13 00:10:29
65 51   282 Lehmkuhle, Hans-J├╝rgen SV Motor Gro├čenhain M70 2   00:31:16 00:10:32
66   15 278 Gebhardt, Anne Dresden W30   1 00:31:42 00:10:58
67   16 203 Zickler, Marlen Gro├čdobritz W35   3 00:32:03 00:11:19
68   17 202 Rakowski, Bianca Gro├čdobritz W35   4 00:32:04 00:11:20
69   18 204 Mi├čbach, Marita SC Riesa W60   2 00:32:30 00:11:46
70 52   269 Meier, Friedhard Niederau M65 9   00:32:32 00:11:48
71   19 253 Feder, Anja SV Scharfenberg W40   2 00:32:37 00:11:53
72   20 246 Grellert, Cindy Hirschfeld W30   2 00:32:48 00:12:04
73   21 251 Feder, Caisy SV Scharfenberg wU14   3 00:34:20 00:13:36
74   22 205 M├╝ller, Bianca Lampertswalde W45   1 00:34:23 00:13:39
74 53   213 Mutzke, Gunnar SV Lampertswalde mU14 12   00:34:23 00:13:39
76 54   214 Mutzke, Thomas Wei├čig a.R. M45 3   00:34:30 00:13:46
76 54   242 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Niedersedlitz M80+ 1   00:34:30 00:13:46
78 56   259 Wiedner, Leon SV Lampertswalde/ OS Sf mU18 7   00:34:54 00:14:10
79 57   201 Venus, Sandro Sch├Ânborn M40 1   00:35:02 00:14:18
80 58   299 Wilhelm, Leon SV Lampertswalde mU12 2   00:35:54 00:15:10
81   23 273 Kneschke, Uta SC Riesa W60   3 00:36:06 00:15:22
82   24 219 Baier, Regine Dessau W70   1 00:36:59 00:16:15
83   25 229 M├Âbius-R├Âhr, Veronika MSV Meusegast W65   1 00:37:15 00:16:31
84 59   206 List, Hans-Joachim Ruhland M70 3   00:37:33 00:16:49
85 60   263 L├Âscher, Philipp OS Sch├Ânfeld mU18 8   00:37:55 00:17:11
86   26 288 Scholtissek, Emily SV Lampertswalde wU18   2 00:38:00 00:17:16
87 61   244 Klengel, Frank Naunhof M55 3   00:38:02 00:17:18
88 62   261 Lange, Luca OS Sch├Ânfeld mU18 9   00:38:07 00:17:23
89 63   257 Bartusch, Franco OS Sch├Ânfeld mU18 10   00:38:08 00:17:24
90 64   241 Goedderz, Klaus Riesa M65 10   00:39:01 00:18:17
91 65   220 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla M70 4   00:39:40 00:18:56
92   27 222 Eitner, Susann Brockwitz W45   2 00:40:34 00:19:50
93   28 287 Dehmel, Miriam SV Lampertswalde wU18   3 00:41:32 00:20:48
94 66   291 K├╝hn, Gerald Mei├čen M75 2   00:45:23 00:24:39
95 67   210 Dr. Malsch, Bernhard VS Mei├čen M80+ 2   00:45:31 00:24:47
96   29 284 Otremba, Gerlinde SC Riesa W65   2 00:51:36 00:30:52
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de