Ergebnisliste vom: 29.04.2022 - Raschuetzlauf Lampertswalde2022 - 1,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   433 Braun, Amadeus SV Scharfenberg mU12 1   00:05:16 00:00:00
2 2   410 Gabrisch, Linus SV Lampertswalde mU12 2   00:05:22 00:00:06
3 3   446 Proy, Ludwig SV Lampertswalde mU12 3   00:05:37 00:00:21
4 4   426 Jaeschke, Arne SV Lampertswalde mU12 4   00:05:39 00:00:23
5 5   445 Proy, Artur SV Lampertswalde mU12 5   00:05:40 00:00:24
6   1 402 Domscheid, Josephine SV Motor Gro├čenhain wU12   1 00:05:41 00:00:25
7 6   455 Zeiske, Damian Gro├čenhain mU10 1   00:05:46 00:00:30
8   2 438 Me├čner, Mona SV Scharfenberg wU12   2 00:05:48 00:00:32
9 7   407 Reising, Aaron SV Lampertswalde mU12 6   00:05:50 00:00:34
10 8   416 H├Ąhnel, Kevin SV Chemie N├╝nchritz mU12 7   00:05:52 00:00:36
11 9   435 Feder, Milan SV Scharfenberg mU10 2   00:05:53 00:00:37
12 10   443 Springer, Richard SV Lampertswalde mU12 8   00:05:54 00:00:38
13   3 458 Paulick, Ellen SV Lampertswalde wU12   3 00:05:56 00:00:40
14   4 461 Kube, Fabienne SV Lampertswalde wU12   4 00:05:57 00:00:41
15 11   440 Hasenpflug, Bruno TSV BW Gr├Âditz mU12 9   00:06:00 00:00:44
16 12   406 Riechert, Felix TSV BW Gr├Âditz mU12 10   00:06:07 00:00:51
17   5 403 Menke, Mia SV Motor Gro├čenhain wU10   1 00:06:09 00:00:53
18   6 401 Venus, Helene SV Lampertswalde wU10   2 00:06:10 00:00:54
19 13   456 Gattner, Erik Gro├čenhain mU10 3   00:06:11 00:00:55
20   7 414 Brandt, Lina SV Chemie N├╝nchritz wU12   5 00:06:16 00:01:00
21   8 405 Mutzke, Amalia SV Lampertswalde wU12   6 00:06:17 00:01:01
21   8 439 Me├čner, Sara SV Scharfenberg wU12   6 00:06:17 00:01:01
23 14   409 Schneider, Luca SV Lampertswalde mU12 11   00:06:18 00:01:02
24   10 444 Michael, Lena SV Lampertswalde wU10   3 00:06:19 00:01:03
25 15   408 Schneider, Lionel-Andre SV Lampertswalde mU10 4   00:06:21 00:01:05
26 16   447 Bewilogua, Franz LSV 61 Tauscha mU10 5   00:06:26 00:01:10
27   11 441 Johne, Tessa SC Riesa wU12   8 00:06:28 00:01:12
28 17   415 Lemke, Felix SV Chemie N├╝nchritz mU10 6   00:06:30 00:01:14
28   12 425 Reiske, Hannah SV Lampertswalde wU12   9 00:06:30 00:01:14
30   13 413 Witte, Finja SV Lampertswalde wU10   4 00:06:33 00:01:17
31 18   418 Dietrich, Timon SV Lampertswalde mU12 12   00:06:34 00:01:18
32   14 448 Uschner, Sira SV Lampertswalde wU12   10 00:06:35 00:01:19
33   15 404 Loose, Leesha Charlott SV Elbland Coswig/Mei├čen wU12   11 00:06:39 00:01:23
33 19   457 M├╝ller, Mats Gro├čenhain mU10 7   00:06:39 00:01:23
35 20   423 Hoppe, Yannick GS Lampertswalde mU10 8   00:06:40 00:01:24
36 21   454 Schneider, Jakob SV Lampertswalde mU10 9   00:06:42 00:01:26
37 22   432 Pf├╝tzner, Paul SV Scharfenberg mU08 1   00:06:43 00:01:27
37   16 436 Scharfe, Helena SV Scharfenberg wU12   12 00:06:43 00:01:27
39   17 449 Opitz, Elisabeth SV Lampertswalde wU12   13 00:06:44 00:01:28
40   18 437 Veith, Melina SV Scharfenberg wU10   5 00:06:47 00:01:31
41 23   424 Thurm, Benjamin SV Lampertswalde mU10 10   00:06:50 00:01:34
42 24   421 Berger, Julius Lomnitzer SV mU10 11   00:06:51 00:01:35
43   19 430 Moldenhauer, Hanna Leni SV Scharfenberg wU10   6 00:06:55 00:01:39
44   20 453 Kurz, Florentine SV Lampertswalde wU10   7 00:07:03 00:01:47
45   21 429 Fischer, Felia SV Scharfenberg wU10   8 00:07:04 00:01:48
46 25   434 Braun, Freddy SV Scharfenberg mU10 12   00:07:05 00:01:49
47 26   422 Gro├čmann, Stefan Lomnitzer SV mU12 13   00:07:10 00:01:54
48 27   420 Berger, Jakob Lomnitzer SV mU12 14   00:07:11 00:01:55
49   22 431 Quei├čer, Samira SV Scharfenberg wU08   1 00:07:14 00:01:58
50 28   452 Galle, Lennox John Lampertswalde mU10 13   00:07:19 00:02:03
51 29   450 Opitz, Konstantin SV Lampertswalde mU12 15   00:07:28 00:02:12
52   23 419 Dietrich, Charlotte SV Lampertswalde wU10   9 00:07:36 00:02:20
53   24 417 Einenkel, Marie SV Elbland Coswig/Mei├čen wU10   10 00:07:41 00:02:25
54   25 412 D├Âring, Samira SV Lampertswalde wU10   11 00:07:49 00:02:33
55 30   428 Klengel, Marvin SV Scharfenberg mU08 2   00:07:51 00:02:35
56 31   459 Schmidt, Erwin Schmidt Bande mU10 14   00:07:56 00:02:40
57 32   460 Schmidt, Edgar Ortrand Schmidt-Bande mU08 3   00:07:57 00:02:41
58 33   427 Biedermann, Jonas SV Scharfenberg mU10 15   00:08:12 00:02:56
59   26 451 Giesser, Nele GS Lampertswalde wU10   12 00:08:51 00:03:35
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de