Ergebnisliste vom: 29.04.2022 - Raschuetzlauf Lampertswalde2022 - 400 m

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   541 Langkabel, Denny SV Lampertswalde m Bambini 1   00:01:40 00:00:00
2 2   533 Kunze, Nils SV Lampertswalde m Bambini 2   00:01:41 00:00:01
3   1 532 Ackermann, Tessa SV Lampertswalde w Bambini   1 00:01:42 00:00:02
4 3   547 T├╝rke, Timo SV Lampertswalde m Bambini 3   00:01:43 00:00:03
5 4   535 F├Ârster, Bruno Paul SV Lampertswalde m Bambini 4   00:01:45 00:00:05
5 4   542 Veith, Eliah SV Scharfenberg m Bambini 4   00:01:45 00:00:05
7   2 504 Espig, Leni Ortrand w Bambini   2 00:01:46 00:00:06
8 6   515 Emmerich, Emil SV Chemie N├╝nchritz m Bambini 6   00:01:49 00:00:09
9 7   506 Naumann, Gero SV Motor Gro├čenhain m Bambini 7   00:01:54 00:00:14
10 8   514 Dietrich, Oskar SV Lampertswalde m Bambini 8   00:01:56 00:00:16
11 9   513 Dietrich, Alfons SV Lampertswalde m Bambini 9   00:01:57 00:00:17
12 10   524 Tzschoppe, Tyren SV Scharfenberg m Bambini 10   00:01:58 00:00:18
13   3 505 Johne, Ida Sch├Ânfeld w Bambini   3 00:01:59 00:00:19
14   4 509 Witt, Flora SV Chemie N├╝nchritz w Bambini   4 00:02:00 00:00:20
15   5 525 Becker, Matilda SV Scharfenberg w Bambini   5 00:02:01 00:00:21
16 11   511 Walter, Max SV Chemie N├╝nchritz m Bambini 11   00:02:02 00:00:22
17   6 516 Venus, Annelies SV Lampertswalde w Bambini   6 00:02:04 00:00:24
18   7 543 Grimm, Alma SV Lampertswalde w Bambini   7 00:02:05 00:00:25
19   8 502 H├╝bner, Evi SV Lampertswalde w Bambini   8 00:02:07 00:00:27
19   8 526 Buschmann, Emma SV Scharfenberg w Bambini   8 00:02:07 00:00:27
21   10 512 Josko, Amelie Zabeltitz w Bambini   10 00:02:09 00:00:29
22 12   508 Wiedner, Maximilian SV Lampertswalde m Bambini 12   00:02:10 00:00:30
22   11 510 Trautenbach, Emmi SV Chemie N├╝nchritz w Bambini   11 00:02:10 00:00:30
24 13   523 M├╝ckel, Ben SV Scharfenberg m Bambini 13   00:02:13 00:00:33
25 14   539 Sucher, Lio SV Lampertswalde m Bambini 14   00:02:14 00:00:34
26 15   521 Junge, Lenny SV Scharfenberg m Bambini 15   00:02:16 00:00:36
27 16   538 Altmann, Philipp SV Lampertswalde m Bambini 16   00:02:17 00:00:37
28 17   522 May, Justus SV Scharfenberg m Bambini 17   00:02:18 00:00:38
29   12 529 Pf├╝tzner, Linna SV Scharfenberg w Bambini   12 00:02:19 00:00:39
30   13 517 Jaeschke, Amelie SV Lampertswalde w Bambini   13 00:02:21 00:00:41
31   14 527 Fischer, Elena Sarah SV Scharfenberg w Bambini   14 00:02:22 00:00:42
32   15 530 Opitz, Klara-Isabella SV Lampertswalde w Bambini   15 00:02:24 00:00:44
33 18   536 Ekelmann, Oskar Lampertswalde m Bambini 18   00:02:26 00:00:46
34   16 540 Meinert, Mathilda SV Lampertswalde w Bambini   16 00:02:27 00:00:47
35   17 528 Scharfe, Penelope SV Scharfenberg w Bambini   17 00:02:29 00:00:49
36 19   544 Bachmann, Aaron-Matti Lampertswalde m Bambini 19   00:02:31 00:00:51
37 20   534 Bewilogua, Hannes LSV 61 Tauscha m Bambini 20   00:02:33 00:00:53
38 21   519 Becker, Leopold SV Scharfenberg m Bambini 21   00:02:36 00:00:56
39   18 531 Hasenpflug, Hedda Gr├Âditz w Bambini   18 00:02:40 00:01:00
40   19 501 Venus, Leonore SV Lampertswalde w Bambini   19 00:02:47 00:01:07
41 22   545 Ghiel, Benno Gro├čenhain m Bambini 22   00:02:50 00:01:10
42 23   503 Riechert, Tim TSV BW Gr├Âditz m Bambini 23   00:03:10 00:01:30
43 24   520 Tzschoppe, Jim SV Scharfenberg m Bambini 24   00:04:50 00:03:10
44 25   518 Scharfe, Leonidas SV Scharfenberg m Bambini 25   00:05:33 00:03:53
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de