Ergebnisliste vom: 31.03.2022 - Schuelerlauf Wolfenbuettel - GS Harztorwall Kl.3

weitere Ergebnisse >>

Platz AKm AKw Stnr. Name,Vorname Schule Kl. Endzeit RŁckst.
1 1   522 H√§mmerli, Eric Grundschule Harztorwall 3b 0:02:53 0:00:00
2 2   503 Deischle, Damian Grundschule Harztorwall 3a 0:03:00 0:00:07
3 3   514 Reski, Noah Jannik Grundschule Harztorwall 3a 0:03:06 0:00:13
3   1 524 Hartmann, Clara Grundschule Harztorwall 3b 0:03:06 0:00:13
3 3   531 Rosenow, Albert Grundschule Harztorwall 3b 0:03:06 0:00:13
6 5   508 Kalich, Felix Grundschule Harztorwall 3a 0:03:07 0:00:14
7 6   528 Matanous, Fadi Grundschule Harztorwall 3b 0:03:09 0:00:16
8 7   523 Hantelmann, Leopold Grundschule Harztorwall 3b 0:03:10 0:00:17
9 8   534 V√§ckenstedt, Thore Grundschule Harztorwall 3b 0:03:12 0:00:19
10   2 501 Auerswald, Charlotte Grundschule Harztorwall 3a 0:03:13 0:00:20
11   3 529 Meyer-Menk, Merle Johanna Grundschule Harztorwall 3b 0:03:14 0:00:21
12 9   530 Moser, Luca Grundschule Harztorwall 3b 0:03:20 0:00:27
13 10   533 Trauden, Oscar Emil Grundschule Harztorwall 3b 0:03:21 0:00:28
14   4 516 Seifert, Clara Grundschule Harztorwall 3a 0:03:27 0:00:34
15 11   515 Samwer, Maximilian Tim Grundschule Harztorwall 3a 0:03:29 0:00:36
16   5 502 Blank, Charlotte Noreia Sophie Grundschule Harztorwall 3a 0:03:31 0:00:38
16 12   504 Drews, Jake Vincent Grundschule Harztorwall 3a 0:03:31 0:00:38
16 12   520 Christian, Liam Elias Grundschule Harztorwall 3b 0:03:31 0:00:38
19   6 510 Kom Momo, Adriana Grundschule Harztorwall 3a 0:03:32 0:00:39
20   7 526 Kanis, Hannah Mathilda Grundschule Harztorwall 3b 0:03:35 0:00:42
21   8 507 H√∂fener, Sarah Grundschule Harztorwall 3a 0:03:37 0:00:44
21   8 511 Lahdo, Celine Grundschule Harztorwall 3a 0:03:37 0:00:44
21   9 517 Zapart, Stella Grundschule Harztorwall 3a 0:03:37 0:00:44
24 14   527 La Pusata, Luca Grundschule Harztorwall 3b 0:03:39 0:00:46
25   11 513 Maier, Mia Sophie Grundschule Harztorwall 3a 0:03:40 0:00:47
26   12 525 Holik, Anna Grundschule Harztorwall 3b 0:03:45 0:00:52
27 15   509 Kiene, Mats Grundschule Harztorwall 3a 0:03:46 0:00:53
28   13 519 Alhadad, Jolanta Grundschule Harztorwall 3b 0:03:54 0:01:01
29   14 535 Weber, Delia Grundschule Harztorwall 3b 0:03:58 0:01:05
30   15 521 Faulde, Emilia Martha Grundschule Harztorwall 3b 0:04:03 0:01:10
31   16 532 Tchallo, Estrella Ashurina Grundschule Harztorwall 3b 0:04:15 0:01:22
31   16 842 Jelin, Greta Grundschule Harztorwall 3 0:04:15 0:01:22
33   18 505 Krukov, Oksana Grundschule Harztorwall 3a 0:04:16 0:01:23
34   19 512 Lippold, Alessia Dorina Grundschule Harztorwall 3a 0:04:26 0:01:33
35 16   536 Wlordarczyk, Michal Grundschule Harztorwall 3b 0:04:47 0:01:54
      506 Hirche, Mavie Sophie Grundschule Harztorwall 3a 0:00:00 0:00:00
      518 Zelvys, Tajus Grundschule Harztorwall 3a 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de