Ergebnisliste vom: 31.03.2022 - Schuelerlauf Wolfenbuettel - GS am Geitelplatz-Kl.1

weitere Ergebnisse >>

Platz AKm AKw Stnr. Name,Vorname Schule Kl. Endzeit Rckst.
1 1   319 Stützer, Oskar Grundschule am Geitelplatz 1a 0:02:46 0:00:00
2 2   338 Petrov, Matvei Grundschule am Geitelplatz 1b 0:02:52 0:00:06
3 3   356 Mansholt, Leo Grundschule am Geitelplatz 1c 0:02:52 0:00:06
4 4   311 Löhr, Anton Grundschule am Geitelplatz 1a 0:02:55 0:00:09
5   1 354 Kotyrba, Mona Grundschule am Geitelplatz 1c 0:02:57 0:00:11
6 5   601 Arraj, Ziad Grundschule am Geitelplatz 1a 0:03:01 0:00:15
7 6   315 Peppel, Jonathan Grundschule am Geitelplatz 1a 0:03:02 0:00:16
7 6   348 Haufe, Johnny Grundschule am Geitelplatz 1c 0:03:02 0:00:16
9   2 362 Ungar, Ella Grundschule am Geitelplatz 1c 0:03:04 0:00:18
10 8   310 Kaygusuz, Rojhat Grundschule am Geitelplatz 1a 0:03:06 0:00:20
11 9   368 Franke, Jonas Grundschule am Geitelplatz 1d 0:03:07 0:00:21
12   3 302 Bahlmann, Marie Grundschule am Geitelplatz 1a 0:03:10 0:00:24
12 10   374 Kühn, Jakob Grundschule am Geitelplatz 1d 0:03:10 0:00:24
14   4 316 Schröder, Katharina Grundschule am Geitelplatz 1a 0:03:11 0:00:25
14   4 329 Flentge, Finya Grundschule am Geitelplatz 1b 0:03:11 0:00:25
16 11   365 Bischoff, Matteo Grundschule am Geitelplatz 1d 0:03:12 0:00:26
17 12   359 Schmidt, Kalle Grundschule am Geitelplatz 1c 0:03:12 0:00:26
18 13   349 Kassem, Ali Grundschule am Geitelplatz 1c 0:03:13 0:00:27
18 13   352 Khudoyan, Ruslan Grundschule am Geitelplatz 1c 0:03:13 0:00:27
20 15   301 Bahlmann, Lukas Grundschule am Geitelplatz 1a 0:03:14 0:00:28
21   6 314 Nohn, Annalina Grundschule am Geitelplatz 1a 0:03:17 0:00:31
22   7 337 Mitternacht, Luna Grundschule am Geitelplatz 1b 0:03:18 0:00:32
23 16   360 Seifert, Jonte Grundschule am Geitelplatz 1c 0:03:18 0:00:32
24 17   375 Künnemann, Johann Grundschule am Geitelplatz 1d 0:03:19 0:00:33
25   8 373 Krause, Lotta Grundschule am Geitelplatz 1d 0:03:19 0:00:33
26 18   326 Büchner, Anton Grundschule am Geitelplatz 1b 0:03:20 0:00:34
26   9 378 Muhi, Ruaya Grundschule am Geitelplatz 1d 0:03:20 0:00:34
28   10 369 Geisler, Felina Grundschule am Geitelplatz 1d 0:03:21 0:00:35
29 19   351 Khaze, Yannik Grundschule am Geitelplatz 1c 0:03:22 0:00:36
30 20   353 Kleber, Jannis Grundschule am Geitelplatz 1c 0:03:23 0:00:37
30   11 379 Muhi, Rula Grundschule am Geitelplatz 1d 0:03:23 0:00:37
32 21   367 Dietrich, Jannis Grundschule am Geitelplatz 1d 0:03:24 0:00:38
33   12 313 Michaelis, Sophie Grundschule am Geitelplatz 1a 0:03:24 0:00:38
34 22   325 Bisler, Nikolaus Grundschule am Geitelplatz 1b 0:03:25 0:00:39
34 22   330 Fratscher, Finn Grundschule am Geitelplatz 1b 0:03:25 0:00:39
34 23   381 Runge, Fabian Grundschule am Geitelplatz 1d 0:03:25 0:00:39
37   13 327 Diederich, Victoria Grundschule am Geitelplatz 1b 0:03:26 0:00:40
37   13 339 Raschidi, Mojda Grundschule am Geitelplatz 1b 0:03:26 0:00:40
39   15 317 Spelly, Lene Grundschule am Geitelplatz 1a 0:03:27 0:00:41
39   15 371 Jander, Lia Grundschule am Geitelplatz 1d 0:03:27 0:00:41
41   17 324 Beier Comas, Ina Grundschule am Geitelplatz 1b 0:03:28 0:00:42
42 25   355 Kullmann, Arne Grundschule am Geitelplatz 1c 0:03:30 0:00:44
43   18 309 Kalbin, Neele Grundschule am Geitelplatz 1a 0:03:34 0:00:48
44 26   376 Kunze, Julius Grundschule am Geitelplatz 1d 0:03:36 0:00:50
45   19 384 Theuring, Eliza Grundschule am Geitelplatz 1d 0:03:37 0:00:51
46 27   377 McPherson, Caiden Grundschule am Geitelplatz 1d 0:03:39 0:00:53
47 28   322 Abdul Razzak, Omar Grundschule am Geitelplatz 1b 0:03:40 0:00:54
48 29   321 Wolschewski, Samuel Grundschule am Geitelplatz 1a 0:03:45 0:00:59
49 30   307 Hosang, Sam Grundschule am Geitelplatz 1a 0:03:46 0:01:00
49   20 347 Gery Hussin, Shilan Grundschule am Geitelplatz 1c 0:03:46 0:01:00
51 31   306 Falk, Niklas Grundschule am Geitelplatz 1a 0:03:47 0:01:01
52   21 346 Frank, Matilda Grundschule am Geitelplatz 1c 0:03:49 0:01:03
53   22 382 Schmidt, Marie Grundschule am Geitelplatz 1d 0:03:50 0:01:04
54   23 345 Bolle, Felice Grundschule am Geitelplatz 1c 0:03:53 0:01:07
54   23 364 Zabarskaite, Paula Grundschule am Geitelplatz 1c 0:03:53 0:01:07
56   25 385 Ziethmann, Mats Grundschule am Geitelplatz 1d 0:03:54 0:01:08
57   26 308 Jonczyk, Julia-Sophie Grundschule am Geitelplatz 1a 0:03:55 0:01:09
57 32   318 Steffens, Kalle Grundschule am Geitelplatz 1a 0:03:55 0:01:09
59   27 342 Vetterkind, Smilla Grundschule am Geitelplatz 1b 0:03:56 0:01:10
60   28 304 Debus, Miley Grundschule am Geitelplatz 1a 0:03:58 0:01:12
61 33   333 Human, Magnus Grundschule am Geitelplatz 1b 0:03:59 0:01:13
62   29 350 Khattak, Sofia Grundschule am Geitelplatz 1c 0:04:04 0:01:18
63   30 328 Feindt, Victoria Grundschule am Geitelplatz 1b 0:04:08 0:01:22
64   31 383 Stanscheit, Lisa Grundschule am Geitelplatz 1d 0:04:10 0:01:24
65   32 358 Riedel, Mailien Grundschule am Geitelplatz 1c 0:04:13 0:01:27
66   33 332 Heyland, Serin Grundschule am Geitelplatz 1b 0:04:15 0:01:29
67   34 334 Hussein Chera, Vian Grundschule am Geitelplatz 1b 0:04:26 0:01:40
68 34   303 Pümpel, Luis Grundschule am Geitelplatz 1a 0:04:29 0:01:43
69 35   357 Perner, Philipp Grundschule am Geitelplatz 1c 0:04:34 0:01:48
70 36   336 Lyß, Tristan Grundschule am Geitelplatz 1b 0:04:40 0:01:54
71   35 341 Sürer, Diyana Grundschule am Geitelplatz 1b 0:04:46 0:02:00
72   36 343 Albrecht, Sophie Grundschule am Geitelplatz 1c 0:05:30 0:02:44
      305 Dogan, Johanna Grundschule am Geitelplatz 1a 0:00:00 0:00:00
      312 Madani, Aysha Grundschule am Geitelplatz 1a 0:00:00 0:00:00
      320 Thulke, Anni Grundschule am Geitelplatz 1a 0:00:00 0:00:00
      323 Bajraktaraj, Arben Grundschule am Geitelplatz 1b 0:00:00 0:00:00
      331 Heuer, Luna Grundschule am Geitelplatz 1b 0:00:00 0:00:00
      335 Kramer, Mira Grundschule am Geitelplatz 1b 0:00:00 0:00:00
      340 Schmidt, Niklas Grundschule am Geitelplatz 1b 0:00:00 0:00:00
      344 Appas, Diana Grundschule am Geitelplatz 1c 0:00:00 0:00:00
      361 Stein, Katelyn Grundschule am Geitelplatz 1c 0:00:00 0:00:00
      363 Weddemar, Mats Grundschule am Geitelplatz 1c 0:00:00 0:00:00
      366 Böhm, Hannah Grundschule am Geitelplatz 1d 0:00:00 0:00:00
      370 Gerlach, Marvin Grundschule am Geitelplatz 1d 0:00:00 0:00:00
      372 Jung, Lotta Grundschule am Geitelplatz 1d 0:00:00 0:00:00
      380 Pirnyak, Lara Grundschule am Geitelplatz 1d 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de