Ergebnisliste vom: 31.03.2022 - Schuelerlauf Wolfenbuettel - GS am Geitelplatz-Kl.2

weitere Ergebnisse >>

Platz AKm AKw Stnr. Name,Vorname Schule Kl. Endzeit RŁckst.
1 1   278 Burgdorf, Philipp Grundschule am Geitelplatz 2d 0:02:33 0:00:00
2 2   225 Arraj, Fares Grundschule am Geitelplatz 2b 0:02:36 0:00:03
3 3   239 K√∂ster, Christian Reinhard Grundschule am Geitelplatz 2b 0:02:43 0:00:10
4   1 226 Boese, Pauline Grundschule am Geitelplatz 2b 0:02:46 0:00:13
5 4   214 Krusekopf, Manuel Grundschule am Geitelplatz 2a 0:02:48 0:00:15
6 5   244 Peppel, Janosch Grundschule am Geitelplatz 2b 0:02:50 0:00:17
6 5   248 Tomczyk, Elian Brice Grundschule am Geitelplatz 2b 0:02:50 0:00:17
8 7   282 H√§ndel, Lewin Grundschule am Geitelplatz 2d 0:02:51 0:00:18
8 7   285 Hoyer, Samuel Grundschule am Geitelplatz 2d 0:02:51 0:00:18
10 10   213 Klotz, Benedikt Noah Grundschule am Geitelplatz 2a 0:02:52 0:00:19
10 9   224 Amelsberg, Theo Bennet Grundschule am Geitelplatz 2b 0:02:52 0:00:19
10 9   254 Gent, Erik Grundschule am Geitelplatz 2c 0:02:52 0:00:19
13 12   253 El-Mohammed, Elias Grundschule am Geitelplatz 2c 0:02:53 0:00:20
14   2 230 Ebbers, Mara Grundschule am Geitelplatz 2b 0:02:56 0:00:23
14 13   291 Nasser el Dine, Ali Grundschule am Geitelplatz 2d 0:02:56 0:00:23
16 14   211 Kilian, Till Grundschule am Geitelplatz 2a 0:02:57 0:00:24
16 14   277 Brennecke, Paul Alexander Grundschule am Geitelplatz 2d 0:02:57 0:00:24
18   3 201 Behrens, Lina Grundschule am Geitelplatz 2a 0:02:58 0:00:25
18 16   204 Buchholz, Nick-Christopher Grundschule am Geitelplatz 2a 0:02:58 0:00:25
18 17   252 El-Mohammed, Bakr Grundschule am Geitelplatz 2c 0:02:58 0:00:25
18 16   258 Gremmler, Leon Noel Grundschule am Geitelplatz 2c 0:02:58 0:00:25
18 18   270 Sammar, Younes Grundschule am Geitelplatz 2c 0:02:58 0:00:25
23 20   199 Bajramaj, Diar Grundschule am Geitelplatz 2a 0:02:59 0:00:26
23 21   205 Dengel, Lucas Grundschule am Geitelplatz 2a 0:02:59 0:00:26
23 20   231 Faflik, Jonathan Grundschule am Geitelplatz 2b 0:02:59 0:00:26
26 23   229 Dietl, Luis Henry Grundschule am Geitelplatz 2b 0:03:00 0:00:27
26 23   247 Stranz, Philipp Grundschule am Geitelplatz 2b 0:03:00 0:00:27
28 25   202 Bosse, Dominik Grundschule am Geitelplatz 2a 0:03:01 0:00:28
29 26   250 Brink, Jonte Grundschule am Geitelplatz 2c 0:03:03 0:00:30
29   4 268 Oppermann, Emily Mia Grundschule am Geitelplatz 2c 0:03:03 0:00:30
29 26   271 Schmalzgr√ľber, Paul Jakob Grundschule am Geitelplatz 2c 0:03:03 0:00:30
29   4 289 Koppenhagen, Sonja Grundschule am Geitelplatz 2d 0:03:03 0:00:30
33 28   237 K√∂hler, Neo Grundschule am Geitelplatz 2b 0:03:04 0:00:31
33   6 256 Gladkich, Annabell Grundschule am Geitelplatz 2c 0:03:04 0:00:31
33 28   267 Neumann, Justus Grundschule am Geitelplatz 2c 0:03:04 0:00:31
36   7 272 Sobisz, Leandra Grundschule am Geitelplatz 2c 0:03:05 0:00:32
37 30   255 Gharbi, Malek Grundschule am Geitelplatz 2c 0:03:06 0:00:33
37   8 269 Pilkiewicz, Leonie Grundschule am Geitelplatz 2c 0:03:06 0:00:33
39 31   207 Ehbrecht, Joscha Grundschule am Geitelplatz 2a 0:03:08 0:00:35
40 32   232 Galuba, Thorben Grundschule am Geitelplatz 2b 0:03:09 0:00:36
41 33   297 Spengler, Paul Grundschule am Geitelplatz 2d 0:03:10 0:00:37
42 34   245 Rycroft, Martin Dennis Grundschule am Geitelplatz 2b 0:03:11 0:00:38
43   9 265 Ludwig, Laura Grundschule am Geitelplatz 2c 0:03:12 0:00:39
44   10 208 Fehn, Sophia Charlotte Grundschule am Geitelplatz 2a 0:03:13 0:00:40
45 35   290 Lichomski, Henri Grundschule am Geitelplatz 2d 0:03:13 0:00:40
46   11 206 Domanska, Julia Grundschule am Geitelplatz 2a 0:03:14 0:00:41
46   11 288 Koppenhagen, Annika Grundschule am Geitelplatz 2d 0:03:14 0:00:41
48   13 298 Wahren, Lore Fee Grundschule am Geitelplatz 2d 0:03:15 0:00:42
49   14 215 Machnik, Samantha Allison Grundschule am Geitelplatz 2a 0:03:16 0:00:43
50 36   251 Brommer, Adrian Miro Grundschule am Geitelplatz 2c 0:03:16 0:00:43
51   15 276 Alsalem, Laresa Grundschule am Geitelplatz 2d 0:03:17 0:00:44
52   16 240 L√ľddecke, Vanessa Grundschule am Geitelplatz 2b 0:03:18 0:00:45
53   17 275 Abdulaev, Alina Grundschule am Geitelplatz 2d 0:03:20 0:00:47
54 37   222 Wodzinowski, Paul Grundschule am Geitelplatz 2a 0:03:20 0:00:47
55   18 299 Wermuth, Alice-Sophie Grundschule am Geitelplatz 2d 0:03:21 0:00:48
56   19 292 Plischke, Lea Grundschule am Geitelplatz 2d 0:03:21 0:00:48
57   20 257 Gohari, Anahita Grundschule am Geitelplatz 2c 0:03:22 0:00:49
57 38   259 Ho√übach, Anton Grundschule am Geitelplatz 2c 0:03:22 0:00:49
57   20 284 Horn, Ida Sophie Grundschule am Geitelplatz 2d 0:03:22 0:00:49
60 39   281 Ghabileh, Amirali Grundschule am Geitelplatz 2d 0:03:24 0:00:51
61   22 249 Beck, Lisbet Greta Grundschule am Geitelplatz 2c 0:03:24 0:00:51
62 40   266 Mellin, Wilhelm Grundschule am Geitelplatz 2c 0:03:25 0:00:52
63 41   227 B√∂rner, Linus Grundschule am Geitelplatz 2b 0:03:26 0:00:53
64 42   219 Schulz-Pollex, Leo Grundschule am Geitelplatz 2a 0:03:26 0:00:53
64 42   293 Pris, Maximilian Grundschule am Geitelplatz 2d 0:03:26 0:00:53
66 44   262 Kirchner, Mats Grundschule am Geitelplatz 2c 0:03:27 0:00:54
67   23 238 Kondratjew, Cora Grundschule am Geitelplatz 2b 0:03:28 0:00:55
68   24 212 Klapproth, Svenja Grundschule am Geitelplatz 2a 0:03:29 0:00:56
69 45   218 Rodermund, Jakob Grundschule am Geitelplatz 2a 0:03:31 0:00:58
70 46   198 Ansu, Johnny Mitchell Grundschule am Geitelplatz 2a 0:03:31 0:00:58
70 46   220 Ucaroglu, Bilal Grundschule am Geitelplatz 2a 0:03:31 0:00:58
72   25 294 Rastede, Ronja Mari Grundschule am Geitelplatz 2d 0:03:32 0:00:59
73 48   279 Darouiche, Mohammed Grundschule am Geitelplatz 2d 0:03:33 0:01:00
74   26 209 Holzberg, Pheeby Rose Grundschule am Geitelplatz 2a 0:03:34 0:01:01
75 49   274 Teslia, Leon Grundschule am Geitelplatz 2c 0:03:38 0:01:05
75 49   286 Hussin Gery, Shuan Grundschule am Geitelplatz 2d 0:03:38 0:01:05
77   27 242 Macherei, Nika Philippa Grundschule am Geitelplatz 2b 0:03:39 0:01:06
78   28 235 Howen, Luzie Grundschule am Geitelplatz 2b 0:03:43 0:01:10
78   28 287 J√ľttner, Anneke Grundschule am Geitelplatz 2d 0:03:43 0:01:10
80 51   228 Di Fazio, Matteo Grundschule am Geitelplatz 2b 0:03:45 0:01:12
81 52   223 Almasri, Mohammad Grundschule am Geitelplatz 2b 0:03:47 0:01:14
81   30 296 Spengler, Emilia Grundschule am Geitelplatz 2d 0:03:47 0:01:14
83   31 273 Stepanyan, Milena Grundschule am Geitelplatz 2c 0:03:51 0:01:18
84   32 263 Konan, Onyinye Isabella Grundschule am Geitelplatz 2c 0:03:51 0:01:18
85   33 217 Nuhiu, Driola Grundschule am Geitelplatz 2a 0:03:53 0:01:20
86   34 216 Nohn, Felicitas Lara Grundschule am Geitelplatz 2a 0:03:58 0:01:25
87   35 210 Kaur, Jasmeen Grundschule am Geitelplatz 2a 0:04:02 0:01:29
88   36 243 Matar, Maja Grundschule am Geitelplatz 2b 0:04:10 0:01:37
89   37 246 St√§ngle, Tessa Grundschule am Geitelplatz 2b 0:04:11 0:01:38
90 53   200 Bauer, Robert Grundschule am Geitelplatz 2a 0:04:20 0:01:47
91 54   283 H√∂ll, Dean Christopher Grundschule am Geitelplatz 2d 0:04:37 0:02:04
      203 Boukharrouba, Adam Grundschule am Geitelplatz 2a 0:00:00 0:00:00
      221 Wildner, Paul Grundschule am Geitelplatz 2a 0:00:00 0:00:00
      233 Haux, Emilia Grundschule am Geitelplatz 2b 0:00:00 0:00:00
      234 Hille, Julie Grundschule am Geitelplatz 2b 0:00:00 0:00:00
      236 Jones, Emilia Grundschule am Geitelplatz 2b 0:00:00 0:00:00
      241 L√ľhrig, Nico Grundschule am Geitelplatz 2b 0:00:00 0:00:00
      260 Isermeyer, Julius Emil Grundschule am Geitelplatz 2c 0:00:00 0:00:00
      261 Kavurgaci, Enis Grundschule am Geitelplatz 2c 0:00:00 0:00:00
      264 Kottke, Zoey Grundschule am Geitelplatz 2c 0:00:00 0:00:00
      280 Forner, Luca Leeven Grundschule am Geitelplatz 2d 0:00:00 0:00:00
      295 Slabko, Alexander Grundschule am Geitelplatz 2d 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de