Ergebnisliste vom: 31.03.2022 - Schuelerlauf Wolfenbuettel - GS am Geitelplatz-Kl.4

weitere Ergebnisse >>

Platz AKm AKw Stnr. Name,Vorname Schule Kl. Endzeit Rckst.
1 1   74 Karger, Julian Grundschule am Geitelplatz 4d 00:03:08 00:00:00
2 2   12 Löhr, Achim Grundschule am Geitelplatz 4a 00:03:10 00:00:02
3 3   4 Arraj, Mohssen Grundschule am Geitelplatz 4a 00:03:12 00:00:04
4 4   8 Heidemann, Ben Grundschule am Geitelplatz 4a 00:03:14 00:00:06
5 5   36 Sabien, Karol Grundschule am Geitelplatz 4b 00:03:26 00:00:18
6 6   31 Kobal, Marcel Grundschule am Geitelplatz 4b 00:03:29 00:00:21
7 7   70 Blank, Maximilian Grundschule am Geitelplatz 4d 00:03:30 00:00:22
8 8   51 Holleschovsky, Henri Grundschule am Geitelplatz 4c 00:03:31 00:00:23
9 9   38 Schubert, Bent Grundschule am Geitelplatz 4b 00:03:31 00:00:23
10 10   9 Imbriani, Matteo Grundschule am Geitelplatz 4a 00:03:34 00:00:26
11   1 7 Fröhlich-Schatz, Felicia Grundschule am Geitelplatz 4a 00:03:36 00:00:28
12   2 49 Flore, Pia Grundschule am Geitelplatz 4c 00:03:42 00:00:34
13   3 82 Ruppelt, Sharifeh Grundschule am Geitelplatz 4d 00:03:43 00:00:35
14 11   1 Abdul Razzak, Mohammed Grundschule am Geitelplatz 4a 00:03:44 00:00:36
14   4 33 Köster, Karoline Grundschule am Geitelplatz 4b 00:03:44 00:00:36
16   5 29 Kilian, Mila Grundschule am Geitelplatz 4b 00:03:46 00:00:38
17 12   23 Boubekeur, Luca Grundschule am Geitelplatz 4b 00:03:47 00:00:39
17 12   32 Koch, Tim Grundschule am Geitelplatz 4b 00:03:47 00:00:39
19   6 21 Arendt, Klara Grundschule am Geitelplatz 4b 00:03:49 00:00:41
19 14   62 Schneider, Louis Grundschule am Geitelplatz 4c 00:03:49 00:00:41
21 15   22 Armbrust, Emil Grundschule am Geitelplatz 4b 00:03:50 00:00:42
22   7 64 Wagner, Nele Grundschule am Geitelplatz 4c 00:03:52 00:00:44
23   8 26 Fehn, Juliane Grundschule am Geitelplatz 4b 00:03:53 00:00:45
24   9 66 Wolter, Stella Grundschule am Geitelplatz 4c 00:03:54 00:00:46
25 16   61 Schmielau, Benjamin Grundschule am Geitelplatz 4c 00:03:57 00:00:49
26   10 55 Maul, Smilla Grundschule am Geitelplatz 4c 00:03:57 00:00:49
27   11 81 Ruppelt, Shahinda Grundschule am Geitelplatz 4d 00:03:59 00:00:51
28   12 13 Mustafa, Laura Grundschule am Geitelplatz 4a 00:04:00 00:00:52
28   12 30 Klare, Philina Grundschule am Geitelplatz 4b 00:04:00 00:00:52
30   14 53 Korte, Frida Grundschule am Geitelplatz 4c 00:04:01 00:00:53
30   14 80 Rossa, Emmelie Grundschule am Geitelplatz 4d 00:04:01 00:00:53
32   16 40 Turgut, Hale Grundschule am Geitelplatz 4b 00:04:05 00:00:57
33 17   17 Sauermann, Eric Grundschule am Geitelplatz 4a 00:04:06 00:00:58
33   17 39 Tenberg, Greta Grundschule am Geitelplatz 4b 00:04:06 00:00:58
35 18   18 Siebke, Clemens Grundschule am Geitelplatz 4a 00:04:08 00:01:00
36 19   10 Kellersmann, Daniel Grundschule am Geitelplatz 4a 00:04:10 00:01:02
37   18 42 Wischwill, Lola Grundschule am Geitelplatz 4b 00:04:12 00:01:04
37   18 44 Abdul Wahab, Huda Grundschule am Geitelplatz 4c 00:04:12 00:01:04
39   20 15 Röpke, Lucy Grundschule am Geitelplatz 4a 00:04:14 00:01:06
39 20   83 Schoene, Philipp Grundschule am Geitelplatz 4d 00:04:14 00:01:06
41   21 34 Kuduban, Azra Grundschule am Geitelplatz 4b 00:04:19 00:01:11
41   21 84 Seifert, Finja Grundschule am Geitelplatz 4d 00:04:19 00:01:11
43 21   71 Brettschneider, Niilo Grundschule am Geitelplatz 4d 00:04:24 00:01:16
44   23 47 Ehrenpfordt, Anna Grundschule am Geitelplatz 4c 00:04:25 00:01:17
45 22   68 Babi, Mahmud Grundschule am Geitelplatz 4d 00:04:26 00:01:18
46   24 41 Walanzewitsch, Julia Grundschule am Geitelplatz 4b 00:04:27 00:01:19
47 23   67 Al-Youssef, Zeid Grundschule am Geitelplatz 4d 00:04:30 00:01:22
48   25 56 Mischke, Hannah Grundschule am Geitelplatz 4c 00:04:33 00:01:25
49   26 48 Fitzner, Charlotte Grundschule am Geitelplatz 4c 00:04:36 00:01:28
50   27 37 Sammar, Yamina Grundschule am Geitelplatz 4b 00:04:39 00:01:31
50 24   59 Schmidt, Jonas Grundschule am Geitelplatz 4c 00:04:39 00:01:31
50   27 63 Slabko, Sofia Grundschule am Geitelplatz 4c 00:04:39 00:01:31
53   29 5 Beiderbeck, Lena Grundschule am Geitelplatz 4a 00:04:42 00:01:34
54   30 77 Michel, Kimberly-Ann Grundschule am Geitelplatz 4d 00:04:45 00:01:37
55 25   73 Kanayeh, Mohamed Nadim Grundschule am Geitelplatz 4d 00:04:48 00:01:40
56   31 46 Demir, Senanur Grundschule am Geitelplatz 4c 00:04:57 00:01:49
57 26   88 Winke, Luca Grundschule am Geitelplatz 4d 00:05:01 00:01:53
58   32 57 Mühlmann, Vivian Grundschule am Geitelplatz 4c 00:05:05 00:01:57
59 27   35 Rutten, Tyron Grundschule am Geitelplatz 4b 00:05:05 00:01:57
60   33 52 Klam, Justine Grundschule am Geitelplatz 4c 00:05:07 00:01:59
61 28   16 Röpke, Marlon Grundschule am Geitelplatz 4a 00:05:08 00:02:00
62   34 19 Voß, Saphira Grundschule am Geitelplatz 4a 00:05:12 00:02:04
62   34 75 Kaufmann, Emily Grundschule am Geitelplatz 4d 00:05:12 00:02:04
64   36 2 Akel, Salma Grundschule am Geitelplatz 4a 00:05:14 00:02:06
65   37 6 Falk, Mina Grundschule am Geitelplatz 4a 00:05:16 00:02:08
65   37 27 Gül, Aurelia Grundschule am Geitelplatz 4b 00:05:16 00:02:08
67   39 43 Zoura, Angelina Grundschule am Geitelplatz 4b 00:05:20 00:02:12
68   40 3 Al Nahar, Nihal Grundschule am Geitelplatz 4a 00:05:22 00:02:14
69   41 20 Weckwarth, Melina Grundschule am Geitelplatz 4a 00:05:29 00:02:21
70   42 87 Wilhelm, Fatima Grundschule am Geitelplatz 4d 00:05:31 00:02:23
71   43 11 Küstermann, Mandira Grundschule am Geitelplatz 4a 00:05:33 00:02:25
72 29   85 Tulumovic, Ermin Grundschule am Geitelplatz 4d 00:05:39 00:02:31
73   44 69 Baghdasaryan, Yana Grundschule am Geitelplatz 4d 00:05:52 00:02:44
74 30   72 Hecker, Georg Grundschule am Geitelplatz 4d 00:06:25 00:03:17
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de