Ergebnisliste vom: 20.03.2022 - Lauf um die Roederaue2022 - 13 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm AKw Endzeit RŘckstand
1 1   25 Schubert, Christian TSV 92 Freiberg M30 1   0:46:58 0:00:00
2 2   12 Dworatzek, Dirk Citylauf-Verein Dresden M30 2   0:50:53 0:03:55
3 3   28 Winkler, Mirko Freibergs feinste Mischung M35 1   0:51:26 0:04:28
4 4   45 Gomes, Edmilson SV Zschaitz M35 2   0:52:36 0:05:38
5 5   31 Nitz, Mario Freiberg s feinste Mischung M35 3   0:52:51 0:05:53
6 6   51 Michael, Christian Racing Team Glaubitz M35 4   0:52:55 0:05:57
7 7   30 Zeunert, Andre Freiberg s feinste Mischung M40 1   0:53:46 0:06:48
8 8   2 Gr├╝bler, Jonathan SV Chemie N├╝nchritz mU20 1   0:54:07 0:07:09
9 9   6 Thieme, Holger SC Riesa M50 1   0:54:08 0:07:10
10 10   24 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig M55 1   0:55:18 0:08:20
11   1 42 Golbs, Marlene Mei├čen W20   1 0:55:58 0:09:00
12 11   11 Richter, Christian Citylauf-Verein Dresden M40 2   0:56:08 0:09:10
13 12   10 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla M35 5   0:56:33 0:09:35
14 13   54 Jahn, Franz Mei├čen M30 3   0:56:45 0:09:47
15 14   37 Rohm, Johann SV Motor Gro├čenhain mU18 1   0:57:25 0:10:27
16 15   26 Fritzsche, Markus Freibergs feinste Mischung M35 6   0:57:29 0:10:31
17 16   9 Kr├╝ger, Sten Clickslaufgruppe Dresden M50 2   0:58:14 0:11:16
18 17   43 Herzig, Ralf LG TuS Weinb├Âhla M50 3   0:58:21 0:11:23
19 2 22 Hesse, Peggy Laufgruppe Nossen W45 1 0:59:15 0:12:17
20 18   47 Wolf, Daniel LG Priestewitz M45 1   1:00:30 0:13:32
21 19   46 Matz, J├╝rgen Citylauf Verein Dresden M60 1   1:00:32 0:13:34
22 20   15 Zurlo, Lucas Riesa mU20 2   1:00:43 0:13:45
23 21   27 Liebscher, Rene TSV 92 Freiberg M50 4   1:00:45 0:13:47
24 22   48 Reuschel, Mike LG Priestewitz M50 5   1:01:09 0:14:11
25 23   52 Reichst├Ądter, Martin Racing Team Glaubitz M35 7   1:01:15 0:14:17
26 24   32 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen M55 2   1:01:38 0:14:40
27 25   57 Kuge, Jens Mei├čen M50 6   1:02:26 0:15:28
28 26   8 Winkler, Jens SC Riesa M60 2   1:03:11 0:16:13
29   3 55 Hammer, Dorothea SC Riesa W40   1 1:03:44 0:16:46
30 27   18 Imhof, Erwin Mei├čen mU20 3   1:04:02 0:17:04
31 28   4 Kutschka von Rothenfels, Dominic Dresden M20 1   1:04:10 0:17:12
32 29   38 Werner, Thomas TV Moritzburg M50 7   1:04:34 0:17:36
33 30   16 Markert, Peter Radebeul M60 3   1:04:37 0:17:39
34   4 5 Heyer, Ina Chemnitz W40   2 1:05:03 0:18:05
35 31   23 Renkert, Andreas Frauenhain M50 8   1:05:28 0:18:30
36 32   33 Joestel, Klaus Niederau M60 4   1:06:02 0:19:04
37 33   7 Ringies, Gerd Havanna Club M45 2   1:06:22 0:19:24
38   5 14 Knebel, Mildred SV Elbland Coswig Mei├čen W45   2 1:06:30 0:19:32
39 34   40 Berger, Jack SV Elbland Coswig-Mei├čen M40 3   1:08:15 0:21:17
40   6 29 Bormann, Sophie SV Elbland Coswig Mei├čen W35   1 1:08:32 0:21:34
41 35   3 H├Ąhnel, Marvin SV Chemie N├╝nchritz M20 2   1:09:15 0:22:17
42 36   41 M├╝ller, Uwe Leisnig M50 9   1:09:35 0:22:37
43 37   53 G├Âtze, Lutz Dresden M60 5   1:09:46 0:22:48
44   7 1 Blaas, Aline SV Chemie N├╝nchritz W20   2 1:10:51 0:23:53
45 38   20 Scheibe, Sebastian Pulsen M30 4   1:11:26 0:24:28
46   8 34 Winter, Candy   W45   3 1:12:08 0:25:10
47 39   17 Olbrich, Andreas Dresden M55 3   1:12:11 0:25:13
48 40   50 Raschke, Alexander Gro├čenhain M35 8   1:12:18 0:25:20
49 41   13 Bransch, Ulli Citylauf-Verein Dresden M35 9   1:13:46 0:26:48
50 42 19 K├Ârbs, Dirk Laufgruppe Nossen M55 4 1:14:09 0:27:11
51 43 21 B├Ąnsch, Gerd Laufgruppe Nossen M45 3 1:15:08 0:28:10
52 44   36 Brucksch, Tilo Peritz M50 10   1:16:21 0:29:23
53   9 49 Richter, Manuela LG Priestewitz W45   4 1:16:34 0:29:36
54 45   44 Naumann, S├Âren   M40 4   1:18:37 0:31:39
55   10 56 Kaiser, Susann FV Zabeltitz W45   5 1:19:02 0:32:04
56   11 35 Dippert, Katja   W35   2 1:19:45 0:32:47
57 46   39 Gursinsky, Frank TSV Reichenberg M55 5   1:25:10 0:38:12
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de