Ergebnisliste vom: 20.03.2022 - Lauf um die Roederaue2022 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm AKw Endzeit RŘckstand
1 1   181 Kaiser, Florian FV Gr├Âditz M├Ąnner 1   0:23:10 0:00:00
2 2   182 Kerstan, Leon FV Zabeltitz M├Ąnner 2   0:25:12 0:02:02
3 3   146 Berger, Victor TuS Coswig 1920 M65 1   0:25:40 0:02:30
4 4   123 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchritz M├Ąnner 3   0:26:52 0:03:42
5   1 177 Mahnke, Sophie TTC Fortuna Dresden wU20   1 0:27:37 0:04:27
6 5   148 Richter, Rene Citylauf Verein Dresden M├Ąnner 4   0:27:45 0:04:35
7   2 136 Baldauf, Ute VfL Dresden-B├╝hlau W60   1 0:27:50 0:04:40
8 6   124 Heyer, Ulrich Chemnitz M65 2   0:28:10 0:05:00
8 6   132 Gr├╝tzmacher, Norbert LG OS Weinb├Âhla mU16 1   0:28:10 0:05:00
10 8   128 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla M70 1   0:28:26 0:05:16
11 9   164 Tasche, Ingo ESV LOK Riesa M├Ąnner 5   0:28:27 0:05:17
12   3 149 Zange, Andrea Mei├čen W60   2 0:28:54 0:05:44
13   4 160 Hoffmann, Leah SV Gr├╝n-Wei├č Ebersbach wU20   2 0:29:02 0:05:52
14 10   151 Behrisch, Siegmar Radeburg M65 3   0:29:38 0:06:28
15 11   174 Gebhardt, Steffen Oelsnitz M├Ąnner 6   0:29:40 0:06:30
16   5 179 Mahnke, Jenny HC Gro├čenhain wU18   1 0:30:13 0:07:03
17 12   138 Psiuk, Willi SV Motor Gro├čenhain mU16 2   0:30:14 0:07:04
18   6 119 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz wU20   3 0:30:31 0:07:21
19 13   159 Hoffmann, Hagen Naunhof M├Ąnner 7   0:30:52 0:07:42
20 14   121 Schneider, Lennart SV Chemie N├╝nchritz M├Ąnner 8   0:30:53 0:07:43
21 15   125 Hentschke, Wolfgang DAV-SBB M65 4   0:30:54 0:07:44
22   7 172 B├Âhme, Birgit Dresden W55   1 0:30:55 0:07:45
23   8 118 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz wU16   1 0:31:22 0:08:12
24 16   166 Schubert, Lothar WSV Riesa M65 5   0:31:25 0:08:15
25   9 162 H├Ąnsel, Yvonne Niederau Frauen   1 0:31:26 0:08:16
26 17   137 Kr├╝ger, Holger Mei├čen M75 1   0:31:57 0:08:47
27   10 120 Richter, Sabine SV Chemie N├╝nchritz Frauen   2 0:32:00 0:08:50
28   11 180 M├╝ller, Monique SSV Zabeltitz Frauen   3 0:32:18 0:09:08
29   12 100 Hofmann, Katrin TSV Dresden W55   2 0:32:42 0:09:32
30   13 170 Wege, Rita TuS Coswig 1920 W70   1 0:32:43 0:09:33
31   14 165 Gedig, Anke SC Riesa Frauen   4 0:33:01 0:09:51
32   15 153 Berge, Anett Riesa W55   3 0:33:05 0:09:55
33 18   152 Zahn, Thomas   M├Ąnner 9   0:33:42 0:10:32
34   16 122 Stockmann, Sylvana SV Chemie N├╝nchritz Frauen   5 0:33:44 0:10:34
35 19   154 Meier, Friedhard Niederau M65 6   0:33:51 0:10:41
36 20   178 R├Ąder, Fynn JFV Elster R├Âder mU16 3   0:34:09 0:10:59
37   17 167 Hilse, Yvette Peritz W55   4 0:34:12 0:11:02
38 21   158 Lehmkuhle, Hans J├╝rgen   M70 2   0:34:33 0:11:23
39   18 171 Mi├čbach, Marita SC Riesa W60   3 0:34:49 0:11:39
40   19 142 Lamm, Elke SV Chemie N├╝nchtitz W55   5 0:35:07 0:11:57
41   20 145 Windisch, Irmtraut VfL Dresden B├╝hlau W75   1 0:35:28 0:12:18
42 22   155 Oeser, Konrad Friedewald M70 3   0:35:36 0:12:26
43   21 143 Schwabl, Katja   Frauen   6 0:36:35 0:13:25
44 23   144 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Niedersedlitz M80+ 1   0:36:49 0:13:39
45 24   130 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden M80+ 2   0:38:16 0:15:06
46   22 135 Kneschke, Uta SC Riesa W60   4 0:38:57 0:15:47
47 25   134 List, Hans-Joachim Ruhland M70 4   0:39:18 0:16:08
48   23 129 Markert, Margitta Radebeul W60   5 0:39:19 0:16:09
49   24 127 Lindner, Elvira SV Elbland Coswig Mei├čen W70   2 0:40:50 0:17:40
50 26   157 Klengel, Frank Naunhof M├Ąnner 10   0:41:49 0:18:39
51 27   103 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla M80+ 3   0:42:05 0:18:55
52 28   133 Goedderz, Klaus Riesa M65 7   0:43:07 0:19:57
53   25 140 Kr├╝ger, Kathrin   W55   6 0:43:30 0:20:20
54   26 141 Gr├Ąf, Manuela Sportfreunde N├╝ne W55   7 0:43:53 0:20:43
55   27 131 Otremba, Gerlinde SC Riesa W65   1 0:56:06 0:32:56
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de