Ergebnisliste vom: 05.03.2022 - Radebeuler Winterlauf 2022 - 8,7 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   175 Frohnwieser, Peter Dresden M35 1   00:28:59 00:00:00
2 2   178 Schulze, Marc Citylaufverein Dresden M35 2   00:29:18 00:00:19
3 3   203 Barth, Tom TuS Dippoldiswalde M30 1   00:29:32 00:00:33
4 4   32 Sauer, Martin SG Kurort Hartha M40 1   00:30:06 00:01:07
5 5   196 Lehmann, Peter SV Elbland Coswig-Meissen M20 1   00:30:13 00:01:14
6 6   37 Grabs, Sebastian LG S√ľdk√§rnten M35 3   00:32:04 00:03:05
7 7   314 Gei√üler, Markus Team Dresdner Laufsportladen M35 4   00:32:11 00:03:12
8 8   45 Gerber, Stephan TSV 92 Freiberg / Wohnort Dresden M45 1   00:32:32 00:03:33
9 9   310 Krebs, Florian Post SV Dresden M20 2   00:32:56 00:03:57
10 10   265 Rabe, Georg HSG Turbine Zittau M35 5   00:33:01 00:04:02
11 11   117 Eger, Mirko Pulsschlag / EBM M40 2   00:33:24 00:04:25
12 12   104 Lehmann, Thomas Dresden M35 6   00:33:31 00:04:32
13 13   52 Schwarzer, Roland Katzengebirgsl√§ufer M35 7   00:33:41 00:04:42
14 14   210 Duha, Robin SV Elbland Coswig-Meissen M30 2   00:33:52 00:04:53
15 15   311 Merkle, Stephan Post SV Dresden M35 8   00:33:54 00:04:55
16 16   306 Walter, Andr√© JK running dresden / TSV Dresden ? M40 3   00:34:27 00:05:28
17 17   307 Sch√∂nyan, Rayko SSV 1863 Sayda M45 2   00:34:42 00:05:43
18 18   318 Dworatzek, Dirk CItylaufverein Dresden M30 3   00:34:44 00:05:45
19 19   305 Parsch, Gerd JK running dresden M45 3   00:34:57 00:05:58
20 20   57 Ubbelohde, Jochen SC Poseidon Radebeul M45 4   00:35:07 00:06:08
21 21   206 Wegner, Stefan Triathlon Verein Dresden M35 9   00:35:11 00:06:12
22 22   301 Wegner, Heiko DLRG Obere Elbe Pirna M35 10   00:35:23 00:06:24
23 23   96 Mittrach, Marcel TV Waldstra√üe Wiesbaden M20 3   00:36:27 00:07:28
24 24   267 Heinig, Jan Dresden M40 4   00:36:30 00:07:31
25 25   171 Vogt, Paul TrachauerKilometerSammler M35 11   00:36:44 00:07:45
26 26   39 Schliwa, Sebastian Dresden M35 12   00:37:00 00:08:01
27 27   174 Schneidrer, Henning Dresden M40 5   00:37:08 00:08:09
28 28   67 Sch√ľtzka, Georg LG TUS Weinb√∂hla M35 13   00:37:11 00:08:12
29 29   359 Wolf, Jens-Udo Dresden M55+ 1   00:37:18 00:08:19
30 30   181 Kr√ľck, Armin Dresden M45 5   00:37:20 00:08:21
31 31   335 Sellier, Gabriel Dresden M45 6   00:37:24 00:08:25
32 32   200 Ziemer, Michael Dresden M45 7   00:37:27 00:08:28
33 33   275 Sebald, Maik Skiklub Dresden-Niedersedlitz M55+ 2   00:37:37 00:08:38
34 34   1 Jahn, Franz Mei√üen M30 4   00:37:48 00:08:49
35 35   40 Rudolf, Heiko Dresden M45 8   00:38:02 00:09:03
36 36   315 Ullmann, Kay StadtSport Dresden M45 9   00:38:14 00:09:15
37 37   211 B√∂hme, Kai LG Priestewitz M50 1   00:38:18 00:09:19
38 38   72 Herzig, Ralf LG TUS Weinb√∂hla M50 2   00:38:45 00:09:46
39 39   93 Ehrhardt, Martin TsV Dresden M45 10   00:39:02 00:10:03
40 40   35 Hoyer, Finn Sportgruppe Dresden-Niedersedlitz M45 11   00:39:06 00:10:07
41 41   325 Winter, Dirk BSV AOK Dresden M35 14   00:39:17 00:10:18
42 42   103 Wittwer, Frank K&F Wittwer Diensleistungsservice M50 3   00:39:19 00:10:20
43 43   264 D√ľnnebier, Andreas Dresden M45 12   00:39:27 00:10:28
44 44   197 Gebhardt, Karsten Dresden M40 6   00:39:34 00:10:35
45 45   38 D√∂rnchen, Samuel Dresden M20 4   00:40:24 00:11:25
46 46   182 Liebscher, Thomas Team Spinal Cord Alliance M45 13   00:40:53 00:11:54
47 47   283 P√ľschel, Silvio Hetzdorfer SV 1990 M40 7   00:41:33 00:12:34
48 48   5 Kim, Felix Dresden M35 15   00:41:56 00:12:57
49 49   312 D√∂ring, J√∂rg Post SV Dresden M50 4   00:42:20 00:13:21
50 50   114 Gl√∂ckner, Silvio Radebeul M40 8   00:42:26 00:13:27
51 51   232 Bisanz, Stefan SV TuR Dresden M40 9   00:42:32 00:13:33
52 52   27 Jochim, Ingo TKS M50 5   00:42:37 00:13:38
53 53   3 Richter, Rene CItylaufverein Dresden M55+ 3   00:42:42 00:13:43
54 54   168 B√§nsch, Rene Lommatzsch M40 10   00:42:52 00:13:53
55 55   41 Scholz, Ronny CItylaufverein Dresden M45 14   00:43:14 00:14:15
56 56   281 Wick, Michael LG TUS Weinb√∂hla M30 5   00:43:18 00:14:19
57 57   321 Kn√∂fel, Detlef Mei√üen M55+ 4   00:43:31 00:14:32
58 58   14 Warmuth, Uwe Bautzener LV Rot-Wei√ü 90 M45 15   00:43:43 00:14:44
59 59   358 Renkert, Andreas Frauenhain M50 6   00:43:53 00:14:54
60 60   331 G√ľnther, Thomas SSV Planeta Radebeul M50 7   00:44:02 00:15:03
61 61   326 G√∂hler, Jan SSV Planeta Radebeul M40 11   00:44:20 00:15:21
62 62   329 Krause, Jan Josua SSV Planeta Radebeul M55+ 5   00:44:52 00:15:53
63 63   170 Olbrich, Andreas Dresden M55+ 6   00:45:18 00:16:19
64 64   350 Breuer, Udo SSV Planeta Radebeul M40 12   00:45:23 00:16:24
65 65   361 R√ľdiger, Reimund Team Erdinger M55+ 7   00:45:30 00:16:31
66 66   89 H√§hnel, Marvin SV Chemie N√ľnchritz M20 5   00:46:09 00:17:10
66 66   327 Bastian, Uwe SSV Planeta Radebeul M50 8   00:46:09 00:17:10
68 68   90 Durdel, Uwe Skiklub Dresden-Niedersedlitz M45 16   00:46:18 00:17:19
69 69   59 Liscovius, Peter BSV Chemie Radebeul M45 17   00:47:14 00:18:15
70 70   19 Loose, Lutz Radebeul M45 18   00:47:42 00:18:43
71 71   360 Gering, Kevin Mei√üen M30 6   00:48:30 00:19:31
72 72   278 Holub, Tobias Jena M35 16   00:48:45 00:19:46
73 73   279 Schmidt, Rafael Dresden M35 17   00:48:46 00:19:47
74 74   199 Windemuth, Mike StadtSport Dresden M50 9   00:48:48 00:19:49
75 75   30 Raschke, Alexander Gro√üenhain M35 18   00:48:52 00:19:53
76 76   316 K√∂rbs, Dirk Laufgruppe Nossen M55+ 8   00:50:08 00:21:09
77   1 4 Handke, Alina   Frauen   1 00:52:10 00:23:11
78 77   167 B√§nsch, Gerd Laufgrupppe Nossen M45 19   00:52:13 00:23:14
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de