Ergebnisliste vom: 05.03.2022 - Radebeuler Winterlauf 2022 - 3,1 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   163 Schr├Âter, Vincent OSLV Bautzen mU16-15 1   00:11:06 00:00:00
2 2   295 Reif, Ben Emilio SSV Planeta Radebeul mU16-14 1   00:11:49 00:00:43
3 3   22 Steingroewer, Jacob Dresdner SC 1898 mU14-12 1   00:12:00 00:00:54
4 4   134 Riedel, Janno Dresdner SC 1898 mU16-14 2   00:12:10 00:01:04
5 5   183 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig Mei├čen mU16-14 3   00:12:14 00:01:08
6 6   135 Morgenstern, Elias Dresdner SC 1898 mU16-14 4   00:12:55 00:01:49
7   1 209 Rentsch, Maris OSLV Bautzen wU16-15   1 00:12:59 00:01:53
8 7   222 Pretzschner, Nevio SV TuR Dresden mU16-15 2   00:13:01 00:01:55
9 8   224 Wid, August SV TuR Dresden mU16-15 3   00:13:02 00:01:56
10 9   296 Wagner, Magnus SSV Planeta Radebeul mU16-14 5   00:13:09 00:02:03
11 10   141 Steier, Joschka Sport und Jugend Dresden mU16-15 4   00:13:19 00:02:13
12 11   299 Wegner, Jonas DLRG Obere Elbe Pirna mU16-15 5   00:13:26 00:02:20
13 12   352 Felgner, Aric SSV Planeta Radebeul mU16-14 6   00:13:36 00:02:30
14 13   159 Krause, Vitus Johannes SSV Planeta Radebeul mU14-13 1   00:13:42 00:02:36
15 14   140 Martin, Timo Sport und Jugend Dresden mU16-15 6   00:13:43 00:02:37
16 15   240 Braun, Kevin SV Scharfenberg mU14-13 2   00:13:46 00:02:40
17   2 122 Philipp, Lilly Dresdner SC 1898 wU16-15   2 00:13:55 00:02:49
18 16   205 Wegner, Till ESV Lok Pirna mU14-12 2   00:14:06 00:03:00
19 17   119 Petersen, Lukas SV TuR Dresden mU14-12 3   00:14:08 00:03:02
20   3 162 Hesse, Theresa TV 1848 Bischofswerda wU14-12   1 00:14:09 00:03:03
21   4 155 B├Âhme, Ronja SSV Planeta Radebeul wU16-15   3 00:14:15 00:03:09
22   5 26 Sch├Ąfer, Amy Leonore SG Wei├čig wU14-13   1 00:14:21 00:03:15
22 18   84 Pinzel, Jannis SV Chemie N├╝nchritz mU14-12 4   00:14:21 00:03:15
24 19   160 Barthel, Till Sport und Jugend Dresden mU14-13 3   00:14:28 00:03:22
25   6 156 Bauer, Frieda SSV Planeta Radebeul wU16-15   4 00:14:29 00:03:23
26   7 24 H├Ąnsel, Heike VfL Dresden B├╝hlau W55   1 00:14:30 00:03:24
27 20   16 Warmuth, Jakob SV TuR Dresden mU16-15 7   00:14:35 00:03:29
28 21   86 Dietrich, Leon SV Chemie N├╝nchritz mU14-13 4   00:14:40 00:03:34
29   8 68 Baldauf, Ute VfL Dresden B├╝hlau W60   1 00:14:53 00:03:47
30 22   166 Schulze, Lui TV 1848 Bischofswerda mU14-12 5   00:14:59 00:03:53
31   9 75 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz wU14-13   2 00:15:00 00:03:54
32   10 76 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz wU16-14   1 00:15:05 00:03:59
33   11 227 Kaiser, Amelie SV TuR Dresden wU14-12   2 00:15:07 00:04:01
34   12 34 Marx, Christin TSV Dresden W55   2 00:15:08 00:04:02
35 23   298 Schumacher, Lukas SSV Planeta Radebeul mU14-12 6   00:15:09 00:04:03
36 24   66 Gr├╝tzmacher, Norbert Lauftreff OS Weinb├Âhla mU16-14 7   00:15:10 00:04:04
37 25   137 Schwarzer, Paul Sport und Jugend Dresden mU14-12 7   00:15:12 00:04:06
38 26   221 Gerber, Marvin SV TuR Dresden mU16-14 8   00:15:16 00:04:10
39 27   158 Protz, Lennard Karl SSV Planeta Radebeul mU14-12 8   00:15:22 00:04:16
40   13 123 Mavius, Taja Dresdner SC 1898 wU16-15   5 00:15:23 00:04:17
41 28   193 G├Ąbler, Paul SSV Planeta Radebeul mU14-13 5   00:15:33 00:04:27
42 29   139 Zickler, Sean Sport und Jugend Dresden mU16-14 9   00:15:39 00:04:33
43 30   133 Neug├Ąrtner, Egon Sport und Jugend Dresden mU14-12 9   00:15:40 00:04:34
44   14 288 Feisthauer, Nina SSV Planeta Radebeul wU16-15   6 00:15:44 00:04:38
45   15 266 Strebe, Leni SV Elbland Coswig-Meissen wU14-12   3 00:15:45 00:04:39
46 31   138 L├Âwe, Clemens Sport und Jugend Dresden mU14-13 6   00:15:48 00:04:42
47   16 320 Zange, Andrea Mei├čen W60   2 00:15:51 00:04:45
48   17 226 Weidt, Fiona SV TuR Dresden wU14-12   4 00:16:09 00:05:03
49   18 148 Ro├čberg, Lilly TV 1848 Bischofswerda wU16-15   7 00:16:12 00:05:06
50 32   297 Fiedler, Leopold SSV Planeta Radebeul mU14-12 10   00:16:13 00:05:07
51   19 290 Sellier, Mathilde SSV Planeta Radebeul wU14-12   5 00:16:16 00:05:10
52   20 291 Lindner, Thersa Donatha SSV Planeta Radebeul wU14-12   6 00:16:19 00:05:13
53   21 201 B├Âhme, Birgit Dresden W55   3 00:16:27 00:05:21
54   22 244 Heidenreich, Salom├ę SV Scharfenberg wU14-12   7 00:16:37 00:05:31
55 33   276 Hoyer, Nils Skizunft Dresden mU12 1   00:16:41 00:05:35
56   23 289 B├╝sse, Hermine SSV Planeta Radebeul wU16-14   2 00:16:45 00:05:39
57   24 102 Hofmann, Katrin TSV Dresden W55   4 00:16:47 00:05:41
57   24 157 Protz, Annika Marie SSV Planeta Radebeul wU16-14   3 00:16:47 00:05:41
59   26 7 Ubbelohde, Antonia SSV Planeta Radebeul wU16-14   4 00:16:55 00:05:49
60   27 246 Feder, Caisy SV Scharfenberg wU14-13   3 00:17:17 00:06:11
61 34   239 Braun, Justin SV Scharfenberg mU14-13 7   00:17:25 00:06:19
62   28 225 Hoyer, Annika SV TuR Dresden wU14-12   8 00:17:35 00:06:29
63   29 25 Wege, Rita TuS Coswig W70   1 00:17:44 00:06:38
64 35   28 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain mU14-12 11   00:18:00 00:06:54
65   30 272 Hilse, Yvette Peritz W55   5 00:18:59 00:07:53
66   31 62 Weise, Jutta VfL Dresden B├╝hlau W65   1 00:19:07 00:08:01
67   32 334 Scheicher-Nebe, Katrin VfL Dresden B├╝hlau W55   6 00:19:21 00:08:15
68   33 176 Windisch, Irmtraut VfL Dresden B├╝hlau W75+   1 00:20:14 00:09:08
69   34 17 M├Âbius-Rohr, Veronika MSV Meusegast W65   2 00:20:16 00:09:10
70   35 18 Mosler, Simone SV Chemie Dohna W55   7 00:20:59 00:09:53
71   36 74 Knobloch, Chiara SV Chemie N├╝nchritz wU14-12   9 00:21:12 00:10:06
72   37 61 Lindner, Elvira SV Elbland Coswig-Meissen W70   2 00:21:39 00:10:33
73   38 260 Feder, Ramona Mei├čen W60   3 00:22:21 00:11:15
74   39 53 Harz, Birgit CItylaufverein Dresden W75+   2 00:24:42 00:13:36
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de