Ergebnisliste vom: 05.03.2022 - Radebeuler Winterlauf 2022 - 1,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   164 B├╝chler, Marten TV 1848 Bischofswerda mU12-11 1   00:06:43 00:00:00
2 2   204 Wegner, Ole ESV Lok Pirna mU10-9 1   00:06:46 00:00:03
3 3   212 Schicht, Jonathan SSV Planeta Radebeul mU12-10 1   00:06:51 00:00:08
4 4   237 Braun, Amadeus SV Scharfenberg mU12-11 2   00:07:03 00:00:20
5 5   108 Dulik, Til Dresdner SC 1898 mU12-11 3   00:07:04 00:00:21
5 5   150 Neug├Ąrtner, Kuno Sport und Jugend Dresden mU12-10 2   00:07:04 00:00:21
7   1 214 Vollbach, Ute SV TuR Dresden wU12-10   1 00:07:05 00:00:22
8 7   190 Poetschke, Theodor Julian SSV Planeta Radebeul mU12-10 3   00:07:06 00:00:23
9 8   218 Walter, Martin SV TuR Dresden mU12-11 4   00:07:08 00:00:25
10   2 105 Riedel, Lotte Dresdner SC 1898 wU10-9   1 00:07:09 00:00:26
11 9   124 Wonneberger, Leo TV 1848 Bischofswerda mU10-8 1   00:07:14 00:00:31
12 10   188 Feisthauer, Juri SSV Planeta Radebeul mU10-9 2   00:07:16 00:00:33
13 11   149 G├Ąbler, Willy SSV Planeta Radebeul mU12-10 4   00:07:22 00:00:39
14 12   217 Lembke, Felix SV TuR Dresden mU12-11 5   00:07:23 00:00:40
15 13   323 Winter, Moritz VfL Hellerau-Klotzsche mU10-9 3   00:07:33 00:00:50
16   3 126 Gie├čmann, Leonore TV 1848 Bischofswerda wU12-10   2 00:07:38 00:00:55
17 14   147 Scholze, Karl TV 1848 Bischofswerda mU12-11 6   00:07:39 00:00:56
17 14   194 Arnold, Bastian SSV Planeta Radebeul mU12-11 6   00:07:39 00:00:56
19 16   215 Weidt, Fabian SV TuR Dresden mU12-10 5   00:07:41 00:00:58
20 17   112 B├╝ttner, Lenny HSV 1923 Pulsnitz mU12-10 6   00:07:42 00:00:59
21   4 317 Kobsch, Eleonore Dresden wU10-9   2 00:07:43 00:01:00
22 18   83 H├Ąhnel, Kevin SV Chemie N├╝nchritz mU12-10 7   00:07:44 00:01:01
23   5 23 Domscheid, Josephine SV Motor Gro├čenhain wU12-11   1 00:07:45 00:01:02
24   6 185 Meyer, Skadi SSV Planeta Radebeul wU12-10   3 00:07:50 00:01:07
25   7 187 Hahnke, Emma SSV Planeta Radebeul wU12-11   2 00:07:51 00:01:08
26   8 216 Lembke, Sophie SV TuR Dresden wU10-8   1 00:07:52 00:01:09
27   9 219 Walter, Judith SV TuR Dresden wU10-9   3 00:07:53 00:01:10
28 19   136 Meyer, Vincent Sport und Jugend Dresden mU12-11 8   00:07:54 00:01:11
29 20   189 Lux, Malte SSV Planeta Radebeul mU12-10 8   00:07:56 00:01:13
30 21   234 Riechert, Felix TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz mU12-10 9   00:07:57 00:01:14
31 22   192 M├╝ller, Nils Oskar SSV Planeta Radebeul mU12-11 9   00:08:01 00:01:18
32   10 322 Winter, Lotta Motor Mickten wU12-11   3 00:08:05 00:01:22
33   11 73 Brandt, Lina SV Chemie N├╝nchritz wU12-10   4 00:08:06 00:01:23
34   12 213 B├╝ttner Grimm, Antonia SV TuR Dresden wU12-11   4 00:08:07 00:01:24
35   13 97 Menke, Mia SV Motor Gro├čenhain wU10-9   4 00:08:08 00:01:25
36 23   82 Lemke, Felix SV Chemie N├╝nchritz mU10-8 2   00:08:14 00:01:31
37 24   172 Sump, Arved SV Elbland Coswig-Meissen mU10-8 3   00:08:16 00:01:33
38   14 245 Veith, Melina SV Scharfenberg wU10-9   5 00:08:17 00:01:34
39   15 243 Scharfe, Helena SV Scharfenberg wU12-10   5 00:08:28 00:01:45
40   16 186 Hennig, Jolien SSV Planeta Radebeul wU12-10   6 00:08:31 00:01:48
41   17 220 von Vorkampff Laue, Linea SV TuR Dresden wU10-9   6 00:08:35 00:01:52
42   18 284 Sittner, Victoria SC Freital wU12-11   5 00:08:38 00:01:55
43 25   143 Pohl, Lorenz-Maik SC Freital mU10-8 4   00:08:39 00:01:56
44   19 313 Kaiser, Laura SV TuR Dresden wU10-9   7 00:08:40 00:01:57
45 26   241 Feder, Milan SV Scharfenberg mU10-9 4   00:08:41 00:01:58
46 27   144 L├Âtzsch, Leon SC Freital mU08 1   00:08:42 00:01:59
47   20 20 Loose, Leesha Charlott SV Elbland Coswig-Meissen wU12-10   7 00:08:44 00:02:01
48 28   255 Pf├╝tzner, Paul SV Scharfenberg mU08 2   00:08:46 00:02:03
49 29   191 Krause, Asmus SSV Planeta Radebeul mU12-10 10   00:08:53 00:02:10
50   21 184 Einenkel, Marie SV Elbland Coswig-Meissen wU10-8   2 00:08:59 00:02:16
51   22 253 Moldenhauer, Hanna Leni SV Scharfenberg wU10-8   3 00:09:07 00:02:24
52   23 256 Quei├čer, Samira SV Scharfenberg wU08   1 00:09:14 00:02:31
53   24 125 Lieschke, Emilia TV 1848 Bischofswerda wU12-10   8 00:09:19 00:02:36
54   25 127 Wilcke, Hannah TV 1848 Bischofswerda wU12-10   9 00:09:22 00:02:39
55 30   248 Biedermann, Jonas SV Scharfenberg mU10-8 5   00:09:25 00:02:42
56 31   238 Braun, Freddy SV Scharfenberg mU10-8 6   00:09:27 00:02:44
57   26 251 Fischer, Felia SV Scharfenberg wU10-8   4 00:09:43 00:03:00
58 32   254 M├╝ckel, Ben SV Scharfenberg mU08 3   00:10:09 00:03:26
59   27 116 Luzzietti, S├čra SSV Planeta Radebeul wU10-8   5 00:10:10 00:03:27
60 33   258 Tzschoppe, Tyren SV Scharfenberg mU08 4   00:10:27 00:03:44
61 34   145 Sittner, Andreas SC Freital mU08 5   00:10:28 00:03:45
62   28 249 Buschmann, Emma SV Scharfenberg wU08   2 00:10:30 00:03:47
63   29 247 Berszick, Lotta SV Scharfenberg wU08   3 00:10:32 00:03:49
64   30 142 M├╝hle, Marie SC Freital wU08   4 00:10:57 00:04:14
65 35   47 Kroes, Lukas Den Haag/ Niederlande mU10-8 7   00:11:23 00:04:40
66 36   252 Klengel, Marvin SV Scharfenberg mU08 6   00:11:29 00:04:46
67   31 250 Fischer, Elena Sarah SV Scharfenberg wU08   5 00:11:33 00:04:50
68   32 257 Scharfe, Penelope SV Scharfenberg wU08   6 00:11:35 00:04:52
69   33 48 Kroes, Lotte Den Haag/ Niederlande wU10-8   6 00:11:38 00:04:55
70 37   259 Zschewrper, Max SV Scharfenberg mU08 7   00:11:44 00:05:01
71   34 49 Niegoth, Marlies Radebeul wVS   1 00:12:03 00:05:20
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de