Ergebnisliste vom: 13.11.2021 - Dohnaer Sportpokal2021 - noch in Wertung

weitere Ergebnisse >>

Platz Name, Vorname Sex Verein AK Su WB 17.04. 16.06. 23.06. 30.06. 24.07. 31.07. 27.08. 17.09. 24.09. 13.11. 04.12.
1 Baldauf,Ute w VfL Dresden-Bühlau w60 374,2 10 51,8 30,4 29,7 30,2 67,2 35,4 26,2 35 32,4 35,8 0
2 Palfi,Edelgard w Citylauf-Verein Dresden w65 252,3 8 0 30,4 29,7 30,2 35,6 32,1 26,2 35 0 33,1 0
3 Hänsel,Heike w VfL Dresden Bühlau w55 228,1 7 34,2 30,4 29,7 30,2 0 35,4 0 0 32,4 35,8 0
4 Hofmann,Katrin w TSV Dresden w50 220,4 7 0 30,4 29,7 30,2 35,6 32,1 26,6 0 0 35,8 0
5 Boden,Christine w VfL Dresden-Bühlau w65 195,6 6 34,2 30,4 0 30,2 35,6 32,1 0 0 0 33,1 0
6 Kranich,Franziska w LAUFHAUS ODERWITZ/EUROPAMARATHON Görlitz w35 171,8 5 0 30,4 29,7 30,2 46,1 35,4 0 0 0 0 0
7 Haselbauer,Regina w VfL Dresden-Bühlau w60 170,6 5 34,2 30,4 29,7 30,2 46,1 0 0 0 0 0 0
8 Ott,Bianka w Flitzschnecke w40 145,5 4 0 0 0 0 46,1 32,1 0 35 32,3 0 0
9 Windisch,Irmtraut w VfLDresden-Bühlau w70 137,7 4 34,2 0 0 0 35,6 32,1 0 0 0 35,8 0
10 Schäfer,Katrin w LSV Pirna w55 125,7 4 0 30,4 29,7 30,2 0 35,4 0 0 0 0 0
11 Lange,Anja w Heidenau w45 103,5 3 0 0 0 0 0 35,4 0 35 0 33,1 0
12 Hohenberg,Nicole w LG TuS Weinböhla w35 102,9 3 0 0 0 0 35,6 0 0 35 32,3 0 0
13 Buchs,Christine w Dresden w60 101,9 3 34,2 0 0 0 35,6 32,1 0 0 0 0 0
14 Matthes,Hannah w TV Dresden wU16 90,3 3 0 0 29,7 30,2 0 0 0 0 0 30,4 0
15 Hauptvogel,Ingrid w Volkssport Freital w55 89,5 3 34,2 27,7 0 27,6 0 0 0 0 0 0 0
                                   
1 Wittwer,Frank m K & F Wittwer Dienstleistungsservice m50 373,0 10 51,8 30,4 29,7 30,2 67,2 35,4 27 35 33,2 33,1 0
2 Vogel,Steffen m Pirna m45 325,4 9 0 30,4 29,7 30,2 67,2 35,4 27,3 35 31,7 38,5 0
3 Hauptvogel,Olaf m Lok Hainsberg m55 291,4 9 34,2 30,4 29,7 30,2 35,6 32,1 0 35 31,2 33,1 0
4 Fischer,Andre m Citylauf-Verein Dresden m30 279,7 7 51,8 30,4 29,7 30,2 67,2 35,4 0 35 0 0 0
5 Schreiber,Roland m Mühlbach m45 261,1 7 0 30,4 29,7 30,2 67,2 35,4 0 35 33,2 0 0
6 Duha,Robin m Pfannkuchenjagdverein Pirna m30 250,6 7 0 30,4 29,7 30,2 67,2 35,4 27,3 0 0 30,4 0
7 Röhr,Egbert m MSV Meusegast m70 169,8 5 51,8 30,4 29,7 30,2 0 0 0 0 0 27,7 0
8 Matz,Jürgen m Citylauf-Verein Dresden m60 161,3 5 0 30,4 29,7 30,2 35,6 35,4 0 0 0 0 0
9 Hell,Andre m Dresden m40 145,9 4 34,2 0 0 30,2 46,1 35,4 0 0 0 0 0
10 Schindler,Hartmut m OSC Löbau m75 131,0 4 0 0 0 30,2 35,6 32,1 0 0 0 33,1 0
11 Sauer,Martin m SG Kurort Hartha m40 125,3 4 0 30,4 29,7 30,2 0 0 0 35 0 0 0
12 Zentsch,Uwe m Citylauf-Verein Dresden m55 116,5 3 0 0 0 0 46,1 35,4 0 35 0 0 0
13 Mizera,Bernd m VfL Dresden-Bühlau m65 116,1 3 34,2 0 0 0 46,1 0 0 0 0 35,8 0
14 Böhme,Kai m LG Pristewitz m50 114,6 3 0 0 0 0 46,1 35,4 0 0 0 33,1 0
15 Werner,Tilo m ABC Zentrum Berlin m50 105,0 3 34,2 0 0 0 0 0 0 35 0 35,8 0
16 Buchs,Eberhard m Dresden m60 101,9 3 34,2 0 0 0 35,6 32,1 0 0 0 0 0
17 Berndt,Thomas m SSV Planeta Radebeul m50 95,5 3 0 30,4 29,7 0 0 35,4 0 0 0 0 0
18 Gärtner,Matthias m LSV Pirna m50 90,3 3 0 30,4 29,7 30,2 0 0 0 0 0 0 0
19 Trexler,Milan m Bergwacht Pirna m45 90,3 3 0 30,4 29,7 30,2 0 0 0 0 0 0 0
20 Frohnwieser,Peter m Dresden m35 90,3 3 0 30,4 29,7 30,2 0 0 0 0 0 0 0
21 Wesse,Tony m Triathlonverein Moritzburg m30 90,3 3 0 30,4 29,7 30,2 0 0 0 0 0 0 0
22 Schneider,Henning m Dresden m40 89,6 3 0 30,4 0 30,2 0 0 0 29 0 0 0
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de