Ergebnisliste vom: 24.10.2021 - Lauf um die Roederaue2021 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm AKw Endzeit RŘckstand
1 1   149 Kaiser, Florian JFV Elster-R├Âder M├Ąnner 1   0:23:52 0:00:00
2   1 117 Golbs, Marlene Mei├čen wU20   1 0:23:54 0:00:02
3   2 134 Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig-Mei├čen wU20   2 0:24:21 0:00:29
4   3 151 Behrisch, Jacobine Radeburg wU20   3 0:24:30 0:00:38
5 2   139 Kneisel, Till SV Elbland Coswig-Mei├čen mU16 1   0:26:48 0:02:56
6 3   106 Heyer, Ulrich Chemnitz M65 1   0:27:17 0:03:25
7 4   150 Behrisch, Siegmar Radeburg M65 2   0:28:18 0:04:26
8 5   133 Hoffmann, Hagen Naunhof M├Ąnner 2   0:29:46 0:05:54
9   4 123 Lehmann, Anne-Kathrin Mei├čen Frauen   1 0:29:58 0:06:06
10 6   137 Schubert, Lothar WSV Riesa M65 3   0:30:09 0:06:17
11   5 128 B├Âhme, Birgit Dresden W55   1 0:30:27 0:06:35
12 7   108 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla M70 1   0:30:41 0:06:49
13   6 145 Spauschus, Sarah W├╝lknitz Frauen   2 0:31:03 0:07:11
14   7 158 Mahnke, Jenny HC Gro├čenhain wU16   1 0:31:16 0:07:24
15 8   112 H├Âlzig, Bernd SBB Riesa M65 4   0:31:20 0:07:28
16 9   126 Brendel, Frank TuS Coswig M├Ąnner 3   0:31:41 0:07:49
17   8 152 Irmscher, Gwen ASB Riesa wU18   1 0:32:07 0:08:15
18 10   136 Kr├╝ger, Holger Mei├čen M75 1   0:32:25 0:08:33
19 11   153 M├╝ller, Matthias FV Zabeltitz M├Ąnner 4   0:32:50 0:08:58
20 12   56 Partuschek, Ronny   M├Ąnner 5   0:32:51 0:08:59
21 13   154 Mie├čner, Rico SSV Zabeltitz M├Ąnner 6   0:32:55 0:09:03
22   9 119 Mi├čbach, Marita SC Riesa W60   1 0:33:29 0:09:37
23   10 124 Rauschenbach, Birgit Igelkopf-Runners Dresden W55   2 0:34:27 0:10:35
24   11 132 Hoffmann, Lilly SV Gr├╝n-Wei├č Ebersbach wU18   2 0:34:48 0:10:56
25   12 156 Forytta, Lisa SSV Zabeltitz Frauen   3 0:34:59 0:11:07
26   13 143 M├╝ller, Monique Spielmannszug Frauen   4 0:35:00 0:11:08
27 14   144 Beger, Stefan Spielmannszug M├Ąnner 7   0:35:01 0:11:09
28 15   122 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz M75 2   0:35:40 0:11:48
29   14 118 Walter, Gundula   W55   3 0:36:38 0:12:46
30 16   111 Martick, Siegfried SC Riesa M70 2   0:37:14 0:13:22
31   15 159 Mahnke, Anka Zabeltitz Frauen   5 0:38:31 0:14:39
32   16 155 H├Ąu├čler, Maren Gro├čenhainer Rollsportverein Frauen   6 0:38:42 0:14:50
33   17 110 Kneschke, Uta SC Riesa W55   4 0:39:01 0:15:09
34   18 141 M├Âbius-R├Âhr, Veronika MSV Meusegast W60   2 0:39:16 0:15:24
35   19 109 Baier, Regine Dessau W70   1 0:39:30 0:15:38
35   19 157 Richter, Gerlinde Priestewitz W65   1 0:39:30 0:15:38
37 17   115 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg M80+ 1   0:39:44 0:15:52
38 18   131 List, Hans-Joachim Ruhland M70 3   0:41:01 0:17:09
39 19   138 Klengel, Frank Naunhof M├Ąnner 8   0:41:07 0:17:15
40   21 146 Feder, Ramona Mei├čen W60   3 0:42:09 0:18:17
41 20   148 Kummer, Eberhard Tennisverein N├╝nchritz M65 5   0:43:57 0:20:05
42   22 125 Wehner, Conny Mitlaufgelegenheit Dresden Frauen   7 0:45:09 0:21:17
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de