Ergebnisliste vom: 03.10.2021 - Bezirksrangliste2021 - noch in Wertung

weitere Ergebnisse >>

Platz AK Name, Vorname Verein Bo7 Su WB 25.06. 27.06. 31.07. 13.08. 04.09. 12.09. 18.09. 26.09. 03.10. 14.11. SW1 SW2 SW3
1 m20 Koritz, Tim SG Adelsberg 149,0 149,0 3 0 50 0 50 0 49 0 0 0 0 0 0 0
2 m20 Wähner, Martin Lausitzer Wolfsrudel 99,0 99,0 2 50 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0
3 m20 Grätsch, Markus USV TU Dresden 94,0 94,0 2 0 0 0 0 48 46 0 0 0 0 0 0 0
4 m20 Schmidt, Pascal   74,0 74,0 2 0 0 50 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0
5 m20 Kupka, Paul Skiclub Sohland 1928 72,0 72,0 2 0 0 0 0 23 0 0 49 0 0 0 0 0
6 m20 Dietrich, Paul Anton Team Quarknasen Leipzig 47,0 47,0 2 0 25 0 0 22 0 0 0 0 0 0 0 0
7 m20 Schietzel, Kevin Klein Wachau 44,0 44,0 2 0 19 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
1 m30 Duha, Robin SV Elbland Coswig-Meißen 194,0 194,0 4 0 47 49 48 0 0 0 0 50 0 0 0 0
2 m30 Jahn, Franz Meißen 191,0 191,0 4 0 49 0 0 0 47 0 48 47 0 0 0 0
3 m30 Müller, Philipp TSV Krofdorf-Gleiberg 124,0 124,0 3 0 0 50 49 25 0 0 0 0 0 0 0 0
4 m30 Schubert, Christian TSV 92 Freiberg 97,0 97,0 2 0 0 47 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0
5 m30 Wunder, Toni Dresden 95,0 95,0 3 0 24 0 0 22 0 0 49 0 0 0 0 0
6 m30 Mirtschink, Roman Lausitzer Wolfsrudel 91,0 91,0 2 49 0 0 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 m30 Kuppe, Rene LG Weinböhla 73,0 73,0 2 0 0 0 0 23 50 0 0 0 0 0 0 0
1 m35 Schliwa, Sebastian runconnection 233,0 233,0 5 0 48 0 45 0 44 0 49 47 0 0 0 0
2 m35 Frohnwieser, Peter Dresden 150,0 150,0 3 0 0 0 0 50 50 0 0 50 0 0 0 0
3 m35 Schützka, Georg LG TuS Weinböhla 124,0 124,0 3 0 0 0 0 25 0 0 50 49 0 0 0 0
4 m35 Stocker, Marco Biehla Batterie 119,0 119,0 3 46 0 0 35 0 0 0 38 0 0 0 0 0
5 m35 Schulze, Marc Citylauf-Verein Dresden 100,0 100,0 2 0 0 0 50 0 50 0 0 0 0 0 0 0
6 m35 Rabe, Georg Altra Red Team Germany / O-See Sports 73,0 73,0 2 0 0 25 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 m35 Günzel, Jan Kenias letzte Garde 69,0 69,0 2 0 23 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 m35 Graebe, Eric   65,0 65,0 2 0 0 0 0 21 0 0 44 0 0 0 0 0
9 m35 Heber, Sebastian Benfica SLB 65,0 65,0 2 0 0 0 31 0 0 0 34 0 0 0 0 0
10 m35 Behrendt, Andreas Dresden 62,0 62,0 2 0 0 0 0 22 0 0 40 0 0 0 0 0
1 m40 Hell, Andre Dresden 281,0 302,0 8 41 0 44 30 21 41 47 39 39 0 -21 0 0
2 m40 Loose, Lutz Radebeul 265,0 281,0 8 0 16 43 25 39 39 44 37 38 0 -16 0 0
3 m40 Rößler, Uwe Sohland 195,0 195,0 4 0 0 0 48 50 0 0 49 48 0 0 0 0
4 m40 Böhme, Matthias Feierabendhelden 98,0 98,0 2 49 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0
5 m40 Reichel, Thomas Kreischa 98,0 98,0 2 0 48 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
6 m40 Währisch, Sten Skiklub Dresden-Niedersedlitz 98,0 98,0 2 0 0 0 49 0 0 0 0 49 0 0 0 0
7 m40 Wensch, Stefan Dresden 98,0 98,0 2 0 50 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0
8 m40 Zeunert, Andre TSV 92 Freiberg 96,0 96,0 2 0 0 50 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0
9 m40 Braun, Gregor Laufelite 94,0 94,0 2 50 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 m40 Buckwitz, Frank Team Pinki & Brain 87,0 87,0 2 0 0 0 42 0 0 0 0 45 0 0 0 0
11 m40 Welt, Norbert Schluck Norris 84,0 84,0 2 38 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0 0 0
12 m40 Hofmann, Ronny Schmildeberg 78,0 78,0 2 0 0 0 35 0 0 0 0 43 0 0 0 0
13 m40 Kolb, Marcus Flugzeuggalvanik 78,0 78,0 2 0 0 0 32 0 46 0 0 0 0 0 0 0
14 m40 Sauer, Martin SG Kurort Hartha 75,0 75,0 2 0 0 0 0 25 0 0 0 50 0 0 0 0
15 m40 Sickert, Tino Citylauf-Verein Dresden 75,0 75,0 2 0 0 0 0 0 0 25 50 0 0 0 0 0
16 m40 Werab, Mario Schmiedefeld 74,0 74,0 2 0 0 0 0 0 38 0 36 0 0 0 0 0
17 m40 Herzog, Sven TV 1848 Bischofswerda 72,0 72,0 2 0 0 0 0 24 0 0 48 0 0 0 0 0
18 m40 Schwefel, Ringo   68,0 68,0 2 0 0 48 0 20 0 0 0 0 0 0 0 0
19 m40 Adelberg, Andre Dresden 64,0 64,0 2 0 0 0 0 22 42 0 0 0 0 0 0 0
1 m45 Schreiber, Roland Mühlbach 100,0 100,0 2 0 0 50 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0
2 m45 Bänsch, Gerd Laufgruppe Nossen 97,0 97,0 3 0 19 48 30 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 m45 Liebscher, Thomas Team Spinal Cord Alliance 94,0 94,0 2 0 0 0 0 0 48 0 0 46 0 0 0 0
4 m45 Rötschke, Mario Schluck Norris 90,0 90,0 2 42 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0
5 m45 Habertag, Mathias LTSV Forst 1990 80,0 80,0 2 39 0 0 41 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 m45 Trodler, Ulrich Citylauf-Verein Dresden 75,0 75,0 2 0 0 0 50 25 0 0 0 0 0 0 0 0
7 m45 Berude, Karsten Team Zicke & Idiot 74,0 74,0 2 0 0 0 31 0 0 0 43 0 0 0 0 0
8 m45 Töpfer, Axel Dresden 72,0 72,0 2 0 0 0 0 24 0 0 0 48 0 0 0 0
1 m50 Kaiber, Tilo Dresden 269,0 269,0 6 0 0 0 47 25 49 50 50 48 0 0 0 0
2 m50 Marzinek, Torsten RC 1898 Radeberg 146,0 146,0 3 50 0 0 0 0 0 0 49 47 0 0 0 0
3 m50 Schmidt, Thomas Dresden 135,0 135,0 3 0 0 0 0 0 0 49 42 44 0 0 0 0
4 m50 Mai, Rene Gnaschwitz 131,0 131,0 3 48 0 0 39 0 0 0 44 0 0 0 0 0
5 m50 Wittwer, Frank K & F Wittwer Dienstleistungsservice 131,0 131,0 3 0 46 48 37 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 m50 Schade, Silvio Bautzener LV 118,0 118,0 3 47 0 0 0 23 0 0 48 0 0 0 0 0
7 m50 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul 100,0 100,0 2 0 0 50 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 m50 Leßmüller, Rene FC Erzgebirge Aue 99,0 99,0 2 0 50 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 m50 Böhme, Kai LG Priestewitz 94,0 94,0 2 0 45 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 m50 Schäfer, Jörg Dresden 92,0 92,0 2 0 0 0 0 0 47 0 45 0 0 0 0 0
11 m50 Mitzschke, Rene Ohorn 91,0 91,0 3 46 0 0 0 20 25 0 0 0 0 0 0 0
12 m50 Gärtner, Matthias LSV Pirna 88,0 88,0 2 0 0 0 0 48 0 0 40 0 0 0 0 0
13 m50 Kuhnke, Torsten Pirna 83,0 83,0 2 0 0 0 42 0 0 0 41 0 0 0 0 0
14 m50 Liebscher, Jens LSV Pirna 83,0 83,0 2 0 0 0 38 0 0 0 0 45 0 0 0 0
15 m50 Kmoch, Andre TV 1848 Bischofswerda 78,0 78,0 2 0 0 0 0 0 0 48 30 0 0 0 0 0
16 m50 Koritz, Ralph SG Adelsberg 73,0 73,0 2 0 25 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 m50 Schneider, Dirk Weinböhla 73,0 73,0 2 0 42 0 0 0 0 0 31 0 0 0 0 0
18 m50 Krankowsky, Sven Schlammläufer Dresden 70,0 70,0 2 0 48 0 0 22 0 0 0 0 0 0 0 0
19 m50 Proske, Jan Straßenräuber Geithain 69,0 69,0 2 0 0 0 45 24 0 0 0 0 0 0 0 0
20 m50 Hammer, Steffen Riesa 68,0 68,0 2 43 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 m50 Nasdal, Thomas Kunstlandschaft Pritzen / SV Großräschen LG Ilse See 66,0 66,0 2 33 0 0 33 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 m50 Olbrich, Andreas Dresden 61,0 61,0 2 0 25 0 0 0 0 0 36 0 0 0 0 0
23 m50 Simmert, Wolfgang Mühlbach 61,0 61,0 2 0 0 25 36 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 m50 Schulisch, Detlef Hoyerswerda 48,0 48,0 2 32 0 0 16 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 m50 Mai, Olaf Berglaufteam Sornßig 45,0 45,0 2 0 0 0 0 16 0 0 29 0 0 0 0 0
1 m55 Richter, Rene Citylauf-Verein Dresden 314,0 314,0 7 49 24 48 0 49 0 49 48 47 0 0 0 0
2 m55 Grünewald, Frank Hänichen läuft 183,0 183,0 4 0 0 0 37 0 48 0 49 49 0 0 0 0
3 m55 Zentsch, Uwe Dresden 100,0 100,0 2 0 0 50 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
4 m55 Striebel, Rainer AOK PLUS 97,0 97,0 2 0 47 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0
5 m55 Ulrich, Kai-Uwe MSV Meusegast 94,0 94,0 2 0 0 0 46 0 0 0 0 48 0 0 0 0
6 m55 Grabowski, Michael Dresden 91,0 91,0 2 0 0 0 0 0 44 0 47 0 0 0 0 0
7 m55 Strohbach, Gerd Wolfsrudel Pirna 86,0 86,0 2 0 0 47 39 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 m55 Dumke, Stefan Post SV Chemnitz 81,0 81,0 2 48 0 0 33 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 m55 Gietzelt, Ulf Dohna 80,0 80,0 2 0 0 0 34 0 0 0 0 46 0 0 0 0
10 m55 Rehse, Jörg SC Riesa 75,0 75,0 2 0 50 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0
11 m55 Skrabalek, Uwe Langburkersdorf 75,0 75,0 2 0 0 0 0 0 25 50 0 0 0 0 0 0
12 m55 Radke, Jens LSV Pirna 68,0 68,0 2 44 0 0 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0
13 m55 Klinder, Jörg Lok Hainsberg Grillenburg 64,0 64,0 2 0 0 0 0 19 0 0 0 45 0 0 0 0
14 m55 Jacob, Steffen LSV Pirna 54,0 54,0 2 0 0 0 31 23 0 0 0 0 0 0 0 0
1 m60 Roßberg, Hans-Jörg Dresden 327,0 327,0 7 45 48 47 46 48 0 0 44 49 0 0 0 0
2 m60 Külper, Helmut TSV Dresden 283,0 283,0 6 0 49 46 45 49 49 0 45 0 0 0 0 0
3 m60 Matz, Jürgen Citylauf-Verein Dresden 237,0 237,0 5 45 47 49 0 46 0 50 0 0 0 0 0 0
4 m60 Götze, Lutz SG Aufbau Dresden-Mitte 201,0 201,0 5 0 24 45 0 45 0 47 40 0 0 0 0 0
5 m60 Uhlmann, Holger SG Oberlichtenau 123,0 123,0 3 50 0 48 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0
6 m60 Hentschke, Wolfgang DAV-SBB 120,0 120,0 4 0 0 0 0 25 25 0 24 46 0 0 0 0
7 m60 Wähner, Frank Pulsnitz 96,0 96,0 2 47 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0
8 m60 Feder, Hartmut SC Riesa 86,0 86,0 2 0 0 0 0 0 0 0 39 47 0 0 0 0
9 m60 Lange, Lutz Moritzburger Triathlonverein 73,0 73,0 2 0 0 0 35 0 0 0 38 0 0 0 0 0
1 m65 Behrisch, Siegmar Radeburg 347,0 394,0 8 50 48 50 47 50 50 50 49 0 0 -47 0 0
2 m65 Mizera, Bernd VfL Dresden-Bühlau 218,0 218,0 5 0 0 0 46 0 49 49 24 50 0 0 0 0
3 m65 Lau, Christian HSV 1923 Pulsnitz 163,0 163,0 4 46 0 0 45 0 0 0 23 49 0 0 0 0
4 m65 Scheibe, Siegfried Dresden 48,0 48,0 2 0 0 0 25 0 0 0 0 23 0 0 0 0
1 m70 Fernbach, Jörg Radeberger SV 167,0 167,0 4 0 0 0 44 0 49 0 25 49 0 0 0 0
2 m70 Hebestreit, Werner G-M-Rennsteiglaufeverein. 150,0 150,0 3 0 0 0 50 0 0 50 50 0 0 0 0 0
3 m70 Röhr, Egbert LSV Pirna 98,0 98,0 2 0 0 0 49 49 0 0 0 0 0 0 0 0
1 m75 schütze, wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz 267,0 267,0 6 0 49 50 49 0 48 48 23 0 0 0 0 0
2 m75 Rössel, Günter VS Kreischa 225,0 225,0 5 0 0 0 50 50 0 50 25 50 0 0 0 0
3 m75 Schindler, Hartmut OSC Löbau 211,0 211,0 5 48 0 49 0 47 0 46 21 0 0 0 0 0
4 m75 Görden, Hans-Jürgen Ausläufer dd 171,0 171,0 4 0 0 0 0 49 49 49 24 0 0 0 0 0
5 m75 Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg 125,0 125,0 3 50 0 0 0 0 0 25 50 0 0 0 0 0
1 m80 Pusch, Manfred TSV Dresden 247,0 247,0 5 0 0 0 0 50 49 49 49 50 0 0 0 0
2 m80 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 193,0 193,0 4 0 49 0 0 49 48 47 0 0 0 0 0 0
3 m80 Rülker, Dieter Skizunft Dresden 98,0 98,0 2 0 0 0 0 0 50 0 48 0 0 0 0 0
4 m80 Zosel, Hans OSC Löbau 96,0 96,0 2 50 0 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0 0
5 m80 Engemann, Klaus ESV Lok Döbeln 95,0 95,0 2 0 47 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0
1 mWalk Hauptvogel, Olaf Lok Hainsberg 46,2 46,2 5 0 12 7 0 11 12 5 0 0 0 0 0 0
2 mWalk Böttcher, Sven-Torsten Dessau NW 18,2 18,2 2 0 0 0 8 11 0 0 0 0 0 0 0 0
3 mWalk Gahut, Dieter TKV Flöha 17,3 17,3 2 10 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 mWalk Nöpel, Julius-Alexander Dresden 13,0 13,0 2 0 0 0 8 0 0 0 5 0 0 0 0 0
1 mU08 Braun, Freddy SV Scharfenberg 5,0 5,0 5 0 1 0 0 1 0 1 1 1 0 0 0 0
2 mU08 Pfützner, Paul SV Scharfenberg 4,0 4,0 4 0 1 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0
3 mU08 Biedermann, Jonas SV Scharfenberg 3,0 3,0 3 0 0 1 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
4 mU08 Klengel, Marvin SV Scharfenberg 3,0 3,0 3 0 0 1 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
5 mU08 May, Justus SV Scharfenberg 2,0 2,0 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
6 mU08 Mückel, Ben SV Scharfenberg 2,0 2,0 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
7 mU08 Tzschoppe, Tyren SV Scharfenberg 2,0 2,0 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
8 mU08 Veith, Eliah SV Scharfenberg 2,0 2,0 2 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0
9 mU08 Wonneberger, Leo TV 1848 Bischofswerda 2,0 2,0 2 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
1 mU10 Feder, Milan SV Scharfenberg 311,0 311,0 7 0 49 50 0 44 40 46 39 43 0 0 0 0
2 mU10 Eichner, Frederik SV Scharfenberg 179,0 179,0 4 0 47 0 0 49 0 45 38 0 0 0 0 0
3 mU10 Krause, Asmus SSV Planeta Radebeul 92,0 92,0 2 0 0 49 0 0 43 0 0 0 0 0 0 0
4 mU10 Thomas, Jonte TV 1848 Bischofswerda 77,0 77,0 2 0 0 0 0 0 0 44 33 0 0 0 0 0
1 mU12 Braun, Amadeus SV Scharfenberg 227,0 227,0 5 0 50 0 0 48 0 48 41 40 0 0 0 0
2 mU12 Marschner, Richard TV 1848 Bischofswerda 124,0 124,0 3 25 0 0 0 0 0 50 49 0 0 0 0 0
3 mU12 Kempe, Johannes LSV Pirna 75,0 75,0 2 0 0 25 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0
1 mU14 Braun, Justin SV Scharfenberg 229,0 229,0 5 0 48 0 0 46 0 48 46 41 0 0 0 0
2 mU14 Braun, Kevin SV Scharfenberg 197,0 197,0 4 0 50 0 0 48 0 50 49 0 0 0 0 0
3 mU14 Krause, Vitus SSV Planeta Radebeul 96,0 96,0 2 0 0 50 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0
1 mU16 Töpfer, Till Dresden 88,0 88,0 2 0 0 0 0 45 0 0 0 43 0 0 0 0
2 mU16 Klein, Julian OSLV Bautzen 72,0 72,0 2 25 0 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0
1 mU18 Böhme, Sebastian Citylauf-Verein Dresden e.V. 100,0 100,0 2 0 0 0 0 0 0 0 50 50 0 0 0 0
2 mU18 Prüfer, Tilmann Dresden 98,0 98,0 2 0 49 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0
1 w20 Jäpel, Franziska Pirna 98,0 98,0 2 0 0 50 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 w20 Conrad, Samira Lohmen 70,0 70,0 2 0 24 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 w30 Schmidt, Tina Shatterhands Radebeul 121,0 121,0 3 0 49 0 0 25 0 0 47 0 0 0 0 0
2 w30 Platz, Christina Jiedlitz 99,0 99,0 2 49 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0
1 w35 Kranich, Franziska Laufhaus Oderwitz | Europamarathon Görlitz 225,0 225,0 5 0 0 50 50 50 0 0 50 25 0 0 0 0
2 w35 Hohenberg, Nicole LG TuS Weinböhla 120,0 120,0 3 0 0 0 48 23 0 0 0 49 0 0 0 0
3 w35 Schumann, Nelli Dresden 96,0 96,0 2 0 0 0 47 49 0 0 0 0 0 0 0 0
4 w35 Bergmann, Janette Team Pinki & Brain 91,0 91,0 2 0 0 0 46 0 0 0 0 45 0 0 0 0
5 w35 Schaffrath, Nadine Dürrröhrsdorf-Dittersbach 74,0 74,0 2 0 25 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0
6 w35 Helas, Marina Citylauf-Verein Dresden 48,0 48,0 2 0 24 0 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0
1 w40 Ott, Bianka Flitzschnecke Dresden 220,0 220,0 5 0 48 25 47 50 0 0 0 50 0 0 0 0
2 w40 Feder, Anja SV Scharfenberg 178,0 178,0 4 0 43 50 0 0 0 0 42 43 0 0 0 0
3 w40 Woythe, Sandy SV Großräschen LG Ilse-See 143,0 143,0 3 48 0 0 48 0 0 0 0 47 0 0 0 0
4 w40 Härtel, Caroline Skiklub Dresden-Niedersedlitz 88,0 88,0 2 0 46 0 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 w40 Schuhart, Sandra LTSV Forst 1990 83,0 83,0 2 44 0 0 39 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 w40 Töpfer, Anett Dresden 69,0 69,0 2 0 0 0 0 24 0 0 0 45 0 0 0 0
7 w40 Linke, Julia TV Dresden 62,0 62,0 2 0 24 0 38 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 w45 Kurze, Sandy Dresden 99,0 99,0 2 0 0 0 0 0 49 50 0 0 0 0 0 0
2 w45 Dietrich, Silke Team Quarknasen Leipzig 97,0 97,0 2 0 49 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0
3 w45 Kerkel, Jana LSV Pirna 93,0 93,0 2 0 0 0 47 46 0 0 0 0 0 0 0 0
4 w45 Kautzsch, Katja Chemnitz 86,0 86,0 2 46 0 0 40 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 w45 Thiele, Sandy Team Zicke & Idiot 79,0 79,0 2 0 0 0 34 0 0 0 45 0 0 0 0 0
6 w45 Höhne, Jacqueline Halluxrunner 75,0 75,0 2 0 0 0 0 25 0 0 0 50 0 0 0 0
7 w45 Steps, Daniela Dresden 69,0 69,0 2 0 0 0 0 0 48 0 21 0 0 0 0 0
1 w50 Kaiber-Paul, Sabine Dresden 290,0 290,0 6 0 0 0 46 48 48 50 49 49 0 0 0 0
2 w50 Hofmann, Katrin TSV Dresden 260,0 260,0 6 48 0 25 41 0 49 49 0 48 0 0 0 0
3 w50 Jung, Anett Dresden 75,0 75,0 2 0 0 0 50 25 0 0 0 0 0 0 0 0
4 w50 Kühnel, Peggy LTSV Forst 1990 66,0 66,0 2 42 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 w50 Stötzer, Kristina Radebeul 55,0 55,0 2 0 0 0 33 0 0 0 22 0 0 0 0 0
1 w55 Böhme, Birgit Dresden 293,0 293,0 6 0 49 47 0 50 0 49 48 50 0 0 0 0
2 w55 Hänsel, Heike VfL Dresden-Bühlau 198,0 198,0 4 0 0 49 0 0 50 50 49 0 0 0 0 0
3 w55 Wendler, Ines VfL Dresden-Bühlau 144,0 144,0 3 0 0 0 0 0 49 48 47 0 0 0 0 0
4 w55 Schäfer, Katrin LSV Pirna 100,0 100,0 2 0 0 50 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0
5 w55 Jahn, Angela LSV Pirna 97,0 97,0 2 0 0 48 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 w55 Radke, Steffi LSV Pirna 95,0 95,0 2 47 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0
7 w55 Hennig, Nadja TSV Dresden (Ultra Balatonies) 92,0 92,0 2 48 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 w55 Major, Ines Stolpen 47,0 47,0 2 0 0 0 0 0 24 0 23 0 0 0 0 0
1 w60 Baldauf, Ute VfL Dresden-Bühlau 300,0 300,0 6 0 0 50 50 0 50 50 50 50 0 0 0 0
2 w60 Conrad, Barbara marokko-erfahren (Meißen) 99,0 99,0 3 0 25 0 49 25 0 0 0 0 0 0 0 0
3 w60 Feder, Ramona Meißen 97,0 97,0 2 0 48 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0
4 w60 Ott, Ilona Dresden 73,0 73,0 2 0 49 0 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0
5 w60 Hentschke, Beate DAV-SBB 49,0 49,0 2 0 0 0 0 0 0 0 24 25 0 0 0 0
6 w60 Möbius-Röhr, Veronika MSV Meusegast 48,0 48,0 2 0 0 0 0 25 0 0 23 0 0 0 0 0
1 w65 Boden, Christine VfL Dresden-Bühlau 224,0 224,0 5 0 0 50 49 0 50 50 25 0 0 0 0 0
2 w65 Palfi, Edelgard Citylauf-Verein Dresden 169,0 169,0 4 0 0 49 0 24 48 48 0 0 0 0 0 0
3 w65 Weise, Jutta VfL Dresden-Bühlau 122,0 122,0 3 0 0 0 0 0 49 49 24 0 0 0 0 0
4 w65 Wessel, Bärbel Stolpen 100,0 100,0 2 0 0 0 50 0 0 0 50 0 0 0 0 0
1 w70 Windisch, Irmtraut VfL Dresden-Bühlau 175,0 175,0 4 0 50 50 0 0 0 50 25 0 0 0 0 0
1 w75 Harz, Birgit Citylauf-Verein Dresden 225,0 225,0 5 0 50 0 50 0 50 0 25 50 0 0 0 0
1 wWalk Militzer, Katja NF Neukieritzsch 18,2 18,2 2 0 0 0 8 11 0 0 0 0 0 0 0 0
2 wWalk Militzer, Roswitha NF Neukieritzsch 18,2 18,2 2 0 0 0 8 11 0 0 0 0 0 0 0 0
3 wWalk Rischow, Sabine Team ERDINGER Alkoholfrei Blankenfelde 18,2 18,2 2 0 0 0 8 11 0 0 0 0 0 0 0 0
4 wWalk Hettig, Karin Dresden 16,9 16,9 2 0 0 0 0 0 12 0 5 0 0 0 0 0
1 wU08 Scharfe, Penelope SV Scharfenberg 6,0 6,0 6 0 1 1 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0
2 wU08 Moldenhauer, Hanna Leni SV Scharfenberg 3,0 3,0 3 0 0 1 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0
3 wU08 Pfützner, Linna SV Scharfenberg 3,0 3,0 3 0 0 1 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
4 wU08 Queißer, Samira SV Scharfenberg 3,0 3,0 3 0 0 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
1 wU10 Menke, Mia SV Scharfenberg 341,0 341,0 7 0 49 50 0 50 47 49 50 46 0 0 0 0
2 wU10 Loose, Leesha Charlott SV Elbland Coswig-Meißen 323,0 323,0 7 0 47 49 0 49 38 48 48 44 0 0 0 0
3 wU10 Scharfe, Helena SV Scharfenberg 305,0 305,0 7 0 46 48 0 48 35 45 42 41 0 0 0 0
4 wU10 Meßner, Mona SV Scharfenberg 246,0 246,0 5 0 50 0 0 0 48 50 49 49 0 0 0 0
5 wU10 Meßner, Sara SV Scharfenberg 221,0 221,0 5 0 48 0 0 0 37 47 46 43 0 0 0 0
6 wU10 Veith, Melina SV Scharfenberg 82,0 82,0 2 0 0 0 0 0 36 46 0 0 0 0 0 0
1 wU12 Kaltschmidt, Selma SV Scharfenberg 190,0 190,0 4 0 49 50 0 0 0 47 44 0 0 0 0 0
2 wU12 Heidenreich, Salome SV Scharfenberg 92,0 92,0 2 0 0 0 0 0 48 0 0 44 0 0 0 0
1 wU14 Feder, Caisy SV Scharfenberg 318,0 318,0 7 0 46 50 0 43 46 48 47 38 0 0 0 0
2 wU14 Krug, Svenja Skizunft Dresden 247,0 247,0 5 0 0 0 0 49 49 50 50 49 0 0 0 0
3 wU14 Uhlig, Sonja Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96,0 96,0 2 0 0 0 0 0 0 0 48 48 0 0 0 0
1 wU16 Lindig, Stanja SSV Planeta Radebeul 100,0 100,0 2 0 50 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0
1 wU20 Behrisch, Jacobine Radeburg 346,0 346,0 7 50 49 50 47 50 50 50 0 0 0 0 0 0
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de