Ergebnisliste vom: 07.10.2021 - Schuelercross Cottbus2021 - M14/15

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule AK AKw AKm Endzeit RŁckst. Bem
1 314 Jafari, Mahdi Schmellwitzer Oberschule M14/15   1 0:11:18 0:00:00  
2 195 Rosenberger, Franz Ole L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   2 0:11:35 0:00:17  
3 263 Ludwig, Max Humboldt-Gymnasium Cottbus M14/15   3 0:11:36 0:00:18  
4 279 Hussock, Linus Niedersorbisches Gymnasium M14/15   4 0:11:44 0:00:26  
5 318 Ziebel, Lukas Schmellwitzer Oberschule M14/15   5 0:12:18 0:01:00  
6 193 Rennfranz, Louis L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   6 0:12:27 0:01:09  
7 173 Espe, Nils Ren√© L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   7 0:12:31 0:01:13  
8 186 Hugler, Raik L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   8 0:12:37 0:01:19  
9 316 Kr√ľger, Jason Schmellwitzer Oberschule M14/15   9 0:12:47 0:01:29  
10 315 Kanbar, Mustafa Schmellwitzer Oberschule M14/15   10 0:12:48 0:01:30  
11 202 von Damaras, Hendrik L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   11 0:12:49 0:01:31  
12 283 Schwitzer, Charles Niedersorbisches Gymnasium M14/15   12 0:12:50 0:01:32  
13 178 Friedrich, Silas L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   13 0:13:04 0:01:46  
14 280 Kappa, Hannes Niedersorbisches Gymnasium M14/15   14 0:13:17 0:01:59  
15 203 Zachow, Julien L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   15 0:13:24 0:02:06  
16 190 Nitsche, Lino L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   16 0:13:50 0:02:32  
17 313 Enge, Leon Schmellwitzer Oberschule M14/15   17 0:14:01 0:02:43  
18 191 Ozbak, Ali Reza L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   18 0:14:02 0:02:44  
19 183 Hammel, Max L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   19 0:14:07 0:02:49  
20 181 Gurk, Luca Sten L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   20 0:14:21 0:03:03  
21 194 Rieke, Damian Marlin L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   21 0:14:36 0:03:18  
22 192 Penk, Jonas L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   22 0:14:48 0:03:30  
23 310 Belka, Colin Schmellwitzer Oberschule M14/15   23 0:14:51 0:03:33  
24 175 Fischer, Marvin L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   24 0:14:56 0:03:38  
25 201 Urban, Louis L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   25 0:15:14 0:03:56  
26 179 Fr√∂mberg, Darius Cillian L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   26 0:15:18 0:04:00  
27 174 Fischer, Philipp L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   27 0:15:59 0:04:41  
27 297 Hensel, Nils Sachsendorfer Oberschule M14/15   27 0:15:59 0:04:41  
29 278 Breu√ü, Jonathan Niedersorbisches Gymnasium M14/15   29 0:16:03 0:04:45  
30 205 Zschau, Markes L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   30 0:16:21 0:05:03  
31 182 Hagemeister, Collin L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   31 0:16:30 0:05:12  
32 317 W√§hler, Tyler Schmellwitzer Oberschule M14/15   32 0:16:37 0:05:19  
33 281 Mj√ľller, Karl Niedersorbisches Gymnasium M14/15   33 0:17:03 0:05:45  
34 282 Schulze, Luca Niedersorbisches Gymnasium M14/15   34 0:17:04 0:05:46  
35 185 Hockun, Felix Niko L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   35 0:17:48 0:06:30  
36 184 Hieke, Louis L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   36 0:17:52 0:06:34  
37 189 Naaso, Dlsher L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   37 0:18:00 0:06:42  
38 200 Sotzko, Max L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   38 0:18:37 0:07:19  
39 197 Schillow, Melvin L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   39 0:18:38 0:07:20  
40 188 Junghans, Louis L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   40 0:20:52 0:09:34  
41 198 Schneider, Friedrich L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   41 0:21:18 0:10:00  
42 295 Dasse, Leon Sachsendorfer Oberschule M14/15   42 0:21:47 0:10:29  
43 299 Mielke, Fite Sachsendorfer Oberschule M14/15   43 0:21:49 0:10:31  
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de