Ergebnisliste vom: 07.10.2021 - Schuelercross Cottbus2021 - W13

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule AK AKw AKm Endzeit Rckst. Bem
1 272 Triebel, Felicitas Niedersorbisches Gymnasium W13 1   0:07:53 0:00:00  
2 123 Irrgang, Helen L.-Leichhardt-Gymnasium W13 2   0:08:01 0:00:08  
3 270 Pailotoi, Annabell Niedersorbisches Gymnasium W13 3   0:09:14 0:01:21  
4 136 Nagora, Paulina L.-Leichhardt-Gymnasium W13 4   0:09:15 0:01:22  
5 130 Lehmann, Fine L.-Leichhardt-Gymnasium W13 5   0:09:16 0:01:23  
6 112 Deichsler, Amy L.-Leichhardt-Gymnasium W13 6   0:09:17 0:01:24  
7 304 Bach, Yamina Schmellwitzer Oberschule W13 7   0:09:26 0:01:33  
8 152 Spaak, Nicola L.-Leichhardt-Gymnasium W13 8   0:09:28 0:01:35  
9 146 Rudolph, Lilli Marie L.-Leichhardt-Gymnasium W13 9   0:09:36 0:01:43  
10 154 Teterin, Arina L.-Leichhardt-Gymnasium W13 10   0:09:40 0:01:47  
11 142 Peppler, Finja L.-Leichhardt-Gymnasium W13 11   0:09:46 0:01:53  
12 132 Miedke, Emily L.-Leichhardt-Gymnasium W13 12   0:09:47 0:01:54  
13 138 Noack, Emily L.-Leichhardt-Gymnasium W13 13   0:09:48 0:01:55  
14 155 Wache, Lucy Charlotte L.-Leichhardt-Gymnasium W13 14   0:10:14 0:02:21  
15 113 Drieling, Lara-Sophie L.-Leichhardt-Gymnasium W13 15   0:10:20 0:02:27  
16 117 Gümbel, Eva L.-Leichhardt-Gymnasium W13 16   0:10:21 0:02:28  
17 125 Jähne, Hermine L.-Leichhardt-Gymnasium W13 17   0:10:22 0:02:29  
18 119 Hampl, Charlotte L.-Leichhardt-Gymnasium W13 18   0:10:23 0:02:30  
18 127 Kleo, Emma L.-Leichhardt-Gymnasium W13 18   0:10:23 0:02:30  
20 149 Seifert, Laurien L.-Leichhardt-Gymnasium W13 20   0:10:25 0:02:32  
21 133 Möbus, Marta L.-Leichhardt-Gymnasium W13 21   0:10:29 0:02:36  
22 124 Iwanoff, Julia L.-Leichhardt-Gymnasium W13 22   0:10:32 0:02:39  
23 157 Wolfram, Lavin L.-Leichhardt-Gymnasium W13 23   0:10:57 0:03:04  
24 137 Nguyen, Tu Anh L.-Leichhardt-Gymnasium W13 24   0:10:58 0:03:05  
25 114 El-Khalili, Yara L.-Leichhardt-Gymnasium W13 25   0:10:59 0:03:06  
26 120 Herfurth, Floriane L.-Leichhardt-Gymnasium W13 26   0:11:01 0:03:08  
27 131 Mathenz, Anne Magdalena L.-Leichhardt-Gymnasium W13 27   0:11:13 0:03:20  
28 274 Semisch, Luci Niedersorbisches Gymnasium W13 28   0:11:30 0:03:37  
29 115 Emmelmann, Clara-Sophie L.-Leichhardt-Gymnasium W13 29   0:11:31 0:03:38  
30 116 Engel, Laura L.-Leichhardt-Gymnasium W13 30   0:11:54 0:04:01  
31 134 Möller, Fabienne L.-Leichhardt-Gymnasium W13 31   0:11:56 0:04:03  
32 271 Szor, Mia Niedersorbisches Gymnasium W13 32   0:11:59 0:04:06  
33 148 Schlottke, Lilly Izzy L.-Leichhardt-Gymnasium W13 33   0:12:00 0:04:07  
34 143 Rabes, Lina L.-Leichhardt-Gymnasium W13 34   0:12:03 0:04:10  
35 109 Bischoff, Alina L.-Leichhardt-Gymnasium W13 35   0:12:19 0:04:26  
36 139 Nopper, Leonie Celina L.-Leichhardt-Gymnasium W13 36   0:12:22 0:04:29  
37 145 Rudolph, Stella L.-Leichhardt-Gymnasium W13 37   0:12:28 0:04:35  
38 156 Wentzel, Zoe L.-Leichhardt-Gymnasium W13 38   0:12:30 0:04:37  
39 107 Almostafa, Nour Alhoda L.-Leichhardt-Gymnasium W13 39   0:12:34 0:04:41  
40 135 Müller, Lea L.-Leichhardt-Gymnasium W13 40   0:13:18 0:05:25  
41 305 Schulz, Fiona Schmellwitzer Oberschule W13 41   0:13:25 0:05:32  
42 108 Berndt, Alicia L.-Leichhardt-Gymnasium W13 42   0:13:37 0:05:44  
43 126 Jatzlau, Lara L.-Leichhardt-Gymnasium W13 43   0:13:44 0:05:51  
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de