Ergebnisliste vom: 07.10.2021 - Schuelercross Cottbus2021 - M13

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule AK AKw AKm Endzeit Rückst. Bem
1 253 Kindschuh, Jonas Humboldt-Gymnasium Cottbus M13   1 0:07:13 0:00:00  
2 288 Biela, Florian Sachsendorfer Oberschule M13   2 0:07:18 0:00:05  
3 77 Jannaschk, Oskar Hardy L.-Leichhardt-Gymnasium M13   3 0:07:24 0:00:11  
4 72 Geike, Elias L.-Leichhardt-Gymnasium M13   4 0:07:30 0:00:17  
5 68 Dietrich, Chris Maurice L.-Leichhardt-Gymnasium M13   5 0:07:41 0:00:28  
6 71 Faschin, Ole Magnus L.-Leichhardt-Gymnasium M13   6 0:07:55 0:00:42  
7 254 Krämer, Cajus Humboldt-Gymnasium Cottbus M13   7 0:07:56 0:00:43  
8 74 Grüneberg, Lian Heiko L.-Leichhardt-Gymnasium M13   8 0:07:57 0:00:44  
9 91 Radigk, Jason L.-Leichhardt-Gymnasium M13   9 0:08:00 0:00:47  
10 101 Wagner, Hannes L.-Leichhardt-Gymnasium M13   10 0:08:08 0:00:55  
11 287 Alkhalil, Laith Sachsendorfer Oberschule M13   11 0:08:09 0:00:56  
12 97 Seidler, Lenny L.-Leichhardt-Gymnasium M13   12 0:08:13 0:01:00  
13 268 Zubiks, Erwin Niedersorbisches Gymnasium M13   13 0:08:40 0:01:27  
14 83 Lampel, Antonius L.-Leichhardt-Gymnasium M13   14 0:08:48 0:01:35  
15 303 Azimi, Mojtaba Schmellwitzer Oberschule M13   15 0:08:49 0:01:36  
16 293 Wypior, Lars Sachsendorfer Oberschule M13   16 0:09:00 0:01:47  
17 67 Darwish Khashan, Wasim L.-Leichhardt-Gymnasium M13   17 0:09:03 0:01:50  
17 80 Konnopke, Paul L.-Leichhardt-Gymnasium M13   17 0:09:03 0:01:50  
19 255 Menz, Arne Humboldt-Gymnasium Cottbus M13   19 0:09:04 0:01:51  
20 258 Winkelmann, Phil Humboldt-Gymnasium Cottbus M13   20 0:09:05 0:01:52  
21 251 Cwiklinski, Dawid Humboldt-Gymnasium Cottbus M13   21 0:09:07 0:01:54  
22 252 Kaun, Filius Humboldt-Gymnasium Cottbus M13   22 0:09:14 0:02:01  
23 292 Richter, Yannick Sachsendorfer Oberschule M13   23 0:09:19 0:02:06  
24 70 Engelking, Luke L.-Leichhardt-Gymnasium M13   24 0:09:21 0:02:08  
25 85 Miedke, Leopold L.-Leichhardt-Gymnasium M13   25 0:09:35 0:02:22  
26 88 Paulat, Nick Paavo L.-Leichhardt-Gymnasium M13   26 0:09:54 0:02:41  
27 93 Richter, Maximilian L.-Leichhardt-Gymnasium M13   27 0:10:02 0:02:49  
28 89 Pfitzmann, Justin L.-Leichhardt-Gymnasium M13   28 0:10:08 0:02:55  
29 84 Matorin, Jack L.-Leichhardt-Gymnasium M13   29 0:10:31 0:03:18  
30 100 Vu, Minh Duc Tony L.-Leichhardt-Gymnasium M13   30 0:10:50 0:03:37  
31 86 Noack, Eric L.-Leichhardt-Gymnasium M13   31 0:10:58 0:03:45  
32 90 Pister, Richard Alexander L.-Leichhardt-Gymnasium M13   32 0:11:00 0:03:47  
33 105 Zaruba, Hugo L.-Leichhardt-Gymnasium M13   33 0:11:05 0:03:52  
34 291 Pietsch, Leon Sachsendorfer Oberschule M13   34 0:11:16 0:04:03  
35 66 Conrad, Finnley Ronny L.-Leichhardt-Gymnasium M13   35 0:11:58 0:04:45  
36 87 Obenaus, Johannes L.-Leichhardt-Gymnasium M13   36 0:12:28 0:05:15  
37 99 Starczewski, Antoni L.-Leichhardt-Gymnasium M13   37 0:12:34 0:05:21  
38 79 Kodritzki, Danilo L.-Leichhardt-Gymnasium M13   38 0:12:38 0:05:25  
39 63 Bedu-Addo, Kweku Carngco L.-Leichhardt-Gymnasium M13   39 0:12:40 0:05:27  
40 96 Schwarzbach, Fritz L.-Leichhardt-Gymnasium M13   40 0:12:44 0:05:31  
41 64 Bischof, Luis L.-Leichhardt-Gymnasium M13   41 0:13:48 0:06:35  
42 82 Kuhne, Stan L.-Leichhardt-Gymnasium M13   42 0:13:50 0:06:37  
43 78 Kilic, Bekir L.-Leichhardt-Gymnasium M13   43 0:13:55 0:06:42  
44 290 Kou, Abdul Sachsendorfer Oberschule M13   44 0:14:09 0:06:56  
45 289 Bluhm, Lennox Sachsendorfer Oberschule M13   45 0:14:10 0:06:57  
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de