Ergebnisliste vom: 07.10.2021 - Schuelercross Cottbus2021 - W12

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule AK AKw AKm Endzeit Rückst. Bem
1 41 Huhold, Selma L.-Leichhardt-Gymnasium W12 1   0:08:07 0:00:00  
2 226 Link, Pauline Astrid-Lindgren-GS W12 2   0:08:08 0:00:01  
3 38 Gerold, Maja L.-Leichhardt-Gymnasium W12 3   0:08:29 0:00:22  
4 227 Petke, Selina Astrid-Lindgren-GS W12 4   0:08:39 0:00:32  
5 221 Joswig, Alina Astrid-Lindgren-GS W12 5   0:08:55 0:00:48  
6 46 Kusch, Florentine L.-Leichhardt-Gymnasium W12 6   0:09:19 0:01:12  
7 241 Schwabe, Isabella Bewegte Grundschule Cottbus W12 7   0:09:20 0:01:13  
8 242 Feurich, Maxima Bewegte Grundschule Cottbus W12 8   0:09:21 0:01:14  
9 244 Schröder, Pia Bewegte Grundschule Cottbus W12 9   0:09:22 0:01:15  
10 36 Damm, Marie L.-Leichhardt-Gymnasium W12 10   0:09:29 0:01:22  
11 53 Rintisch, Anna Maria L.-Leichhardt-Gymnasium W12 11   0:09:36 0:01:29  
12 48 Mandel, Fiona L.-Leichhardt-Gymnasium W12 12   0:09:37 0:01:30  
13 47 Lindner, Nathalie L.-Leichhardt-Gymnasium W12 13   0:09:38 0:01:31  
14 266 Lauck, Josi Niedersorbisches Gymnasium W12 14   0:09:39 0:01:32  
15 49 Neuwirt, Eliana Jana L.-Leichhardt-Gymnasium W12 15   0:09:40 0:01:33  
16 239 Stumpenhusen, Enna Bewegte Grundschule Cottbus W12 16   0:09:43 0:01:36  
17 240 Becker, Hannah Bewegte Grundschule Cottbus W12 17   0:09:45 0:01:38  
18 234 Wetzk, Lina Astrid-Lindgren-GS W12 18   0:09:46 0:01:39  
19 301 Brandt, Chayenne Schmellwitzer Oberschule W12 19   0:09:49 0:01:42  
20 224 Kinner, Helene Astrid-Lindgren-GS W12 20   0:10:07 0:02:00  
21 43 Krambrock, Luise L.-Leichhardt-Gymnasium W12 21   0:10:08 0:02:01  
22 58 Storm, Natalie L.-Leichhardt-Gymnasium W12 22   0:10:12 0:02:05  
23 39 Henoch, Laura L.-Leichhardt-Gymnasium W12 23   0:10:18 0:02:11  
24 35 Choritz, Marisa L.-Leichhardt-Gymnasium W12 24   0:10:19 0:02:12  
25 230 Klauke, Louisa Astrid-Lindgren-GS W12 25   0:10:32 0:02:25  
26 55 Schröder, Lisa L.-Leichhardt-Gymnasium W12 26   0:10:35 0:02:28  
27 62 Zhang, Yanwen L.-Leichhardt-Gymnasium W12 27   0:10:38 0:02:31  
28 243 Hutchinson, Willow Bewegte Grundschule Cottbus W12 28   0:10:44 0:02:37  
29 50 Pfennigwerth, Jule L.-Leichhardt-Gymnasium W12 29   0:10:45 0:02:38  
30 32 Bode, Sylvie Alessandra L.-Leichhardt-Gymnasium W12 30   0:10:47 0:02:40  
31 231 Thiel, Florentine Astrid-Lindgren-GS W12 31   0:11:04 0:02:57  
32 233 Watterstrad, Lea Astrid-Lindgren-GS W12 32   0:11:11 0:03:04  
33 31 Ammon, Laura L.-Leichhardt-Gymnasium W12 33   0:11:18 0:03:11  
34 60 Vollborth, Milena L.-Leichhardt-Gymnasium W12 34   0:11:21 0:03:14  
35 52 Reinhart, Anne Viktoria L.-Leichhardt-Gymnasium W12 35   0:11:22 0:03:15  
36 56 Sperling, Hannah Marie L.-Leichhardt-Gymnasium W12 36   0:12:16 0:04:09  
37 33 Borchhardt, Emma L.-Leichhardt-Gymnasium W12 37   0:12:24 0:04:17  
38 229 Schuppe, Carolina Astrid-Lindgren-GS W12 38   0:13:00 0:04:53  
39 51 Raschke, Adina Leila L.-Leichhardt-Gymnasium W12 39   0:13:13 0:05:06  
40 37 Enkelmann, Josephin L.-Leichhardt-Gymnasium W12 40   0:13:14 0:05:07  
41 34 Brendeler, Lea Sophie L.-Leichhardt-Gymnasium W12 41   0:13:16 0:05:09  
42 30 Aldej, Alma L.-Leichhardt-Gymnasium W12 42   0:13:56 0:05:49  
43 59 Top, Filiz L.-Leichhardt-Gymnasium W12 43   0:17:47 0:09:40  
44 249 Becker, Stella Humboldt-Gymnasium Cottbus W12 44   0:18:11 0:10:04  
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de