Ergebnisliste vom: 07.10.2021 - Schuelercross Cottbus2021 - M12

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule AK AKw AKm Endzeit Rckst. Bem
1 23 Sander, Hugo L.-Leichhardt-Gymnasium M12   1 0:07:45 0:00:00  
2 13 Kocksch, Niklas Janek L.-Leichhardt-Gymnasium M12   2 0:07:51 0:00:06  
3 10 Hurrask, Luis L.-Leichhardt-Gymnasium M12   3 0:08:11 0:00:26  
4 236 Bernstein, Arthur Bewegte Grundschule Cottbus M12   4 0:08:12 0:00:27  
5 7 Gittel, Timon L.-Leichhardt-Gymnasium M12   5 0:08:13 0:00:28  
6 11 Jerga, Jaden L.-Leichhardt-Gymnasium M12   6 0:08:15 0:00:30  
7 8 Herzog, Anton L.-Leichhardt-Gymnasium M12   7 0:08:29 0:00:44  
8 14 Korn, Alexander L.-Leichhardt-Gymnasium M12   8 0:08:31 0:00:46  
9 217 Partzsch, Oscar Astrid-Lindgren-GS M12   9 0:08:38 0:00:53  
10 24 Scheibler, Tobias L.-Leichhardt-Gymnasium M12   10 0:08:51 0:01:06  
11 22 Rademacher, Gian L.-Leichhardt-Gymnasium M12   11 0:08:54 0:01:09  
12 285 Chodkiewiecz, Dominik Sachsendorfer Oberschule M12   12 0:08:57 0:01:12  
13 248 Mangelsdorf, Toni Humboldt-Gymnasium Cottbus M12   13 0:09:00 0:01:15  
14 17 Meisel, Jannik L.-Leichhardt-Gymnasium M12   14 0:09:04 0:01:19  
15 1 Albagdadi, Abdulah L.-Leichhardt-Gymnasium M12   15 0:09:23 0:01:38  
16 264 Milan, Mundil Niedersorbisches Gymnasium M12   16 0:09:25 0:01:40  
17 265 Pohl, Elias Niedersorbisches Gymnasium M12   17 0:09:28 0:01:43  
18 4 Drawert, Yannick L.-Leichhardt-Gymnasium M12   18 0:09:46 0:02:01  
19 5 Exner, Nico L.-Leichhardt-Gymnasium M12   19 0:09:49 0:02:04  
20 218 Weinreich, Carlos Astrid-Lindgren-GS M12   20 0:09:58 0:02:13  
21 247 Heine, John Humboldt-Gymnasium Cottbus M12   21 0:10:00 0:02:15  
22 18 Möbus, Simon L.-Leichhardt-Gymnasium M12   22 0:10:03 0:02:18  
23 25 Schlodder, Jannik L.-Leichhardt-Gymnasium M12   23 0:10:04 0:02:19  
24 2 Avdija, Ardi L.-Leichhardt-Gymnasium M12   24 0:10:09 0:02:24  
25 6 Fürll, Maximilian L.-Leichhardt-Gymnasium M12   25 0:10:11 0:02:26  
26 209 Böhm, Jason Astrid-Lindgren-GS M12   26 0:10:15 0:02:30  
26 213 Metag, Gustav Astrid-Lindgren-GS M12   26 0:10:15 0:02:30  
28 211 Ifland, Jan Astrid-Lindgren-GS M12   28 0:10:19 0:02:34  
29 12 Kilic, Süleyman L.-Leichhardt-Gymnasium M12   29 0:10:27 0:02:42  
30 214 Michaelis, Leo Astrid-Lindgren-GS M12   30 0:10:28 0:02:43  
31 208 Baum, Fynn Astrid-Lindgren-GS M12   31 0:10:30 0:02:45  
32 20 Nugel, Friedrich Wilhelm L.-Leichhardt-Gymnasium M12   32 0:11:13 0:03:28  
33 19 Möske, Kevin L.-Leichhardt-Gymnasium M12   33 0:11:18 0:03:33  
34 210 Haufe, Jonas Astrid-Lindgren-GS M12   34 0:11:24 0:03:39  
35 28 Stein, Linus L.-Leichhardt-Gymnasium M12   35 0:11:41 0:03:56  
36 15 Kurbonov, Abdurazok L.-Leichhardt-Gymnasium M12   36 0:11:44 0:03:59  
37 245 El Bourkadi, Younes Humboldt-Gymnasium Cottbus M12   37 0:11:49 0:04:04  
38 26 Schwinzer, Tim L.-Leichhardt-Gymnasium M12   38 0:12:13 0:04:28  
39 238 Fritz, Nils Bewegte Grundschule Cottbus M12   39 0:12:39 0:04:54  
40 3 Cabun, Nicolas Constantin L.-Leichhardt-Gymnasium M12   40 0:15:17 0:07:32  
41 215 Miehle, Veron Astrid-Lindgren-GS M12   41 0:15:25 0:07:40  
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de