Ergebnisliste vom: 05.10.2021 - Schuelercross Oschatz2021 - w9

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule AK Endzeit RŘckst. Collm Region
1 5235 Kahnt, Elena GS Belgershain W9 0:04:48 0:00:00   Leipzig
2 5294 Andrich, Theresa GS Dahlen W9 0:05:08 0:00:20 Collmregion Oschatz
3 5295 Heuer, Yasmine GS Dahlen W9 0:05:09 0:00:21 Collmregion Oschatz
4 5047 Reimann, Evelyn GS Collmblick W9 0:05:12 0:00:24 Collmregion Oschatz
5 5313 Handrick, Lilly GS zum B├╝cherwurm Oschatz W9 0:05:18 0:00:30 Collmregion Oschatz
6 5095 Jentzsch, Rosalie GS Cavertitz W9 0:05:24 0:00:36 Collmregion Oschatz
7 5236 Wolf, Charlotte GS Belgershain W9 0:05:30 0:00:42   Leipzig
8 5046 Palaske, Charlotte GS Collmblick W9 0:05:31 0:00:43 Collmregion Oschatz
9 5096 Wahrig, Hannah GS Cavertitz W9 0:05:34 0:00:46 Collmregion Oschatz
10 5093 Bachmann, Paula GS Cavertitz W9 0:05:35 0:00:47 Collmregion Oschatz
11 5153 Jochem, Luise GS Schweta W9 0:05:41 0:00:53 Collmregion Oschatz
12 5335 Kuch├čr, Britta GS Liebsch├╝tzberg W9 0:05:44 0:00:56 Collmregion Oschatz
13 5315 Schreiber, Tessa GS zum B├╝cherwurm Oschatz W9 0:05:45 0:00:57 Collmregion Oschatz
14 5312 Funk, Karline GS zum B├╝cherwurm Oschatz W9 0:05:48 0:01:00 Collmregion Oschatz
15 5314 Heider, Mariella GS zum B├╝cherwurm Oschatz W9 0:05:50 0:01:02 Collmregion Oschatz
16 5336 Stiller, Finja GS Liebsch├╝tzberg W9 0:05:54 0:01:06 Collmregion Oschatz
17 5193 Anders, Olivia GS Magister Hering Oschatz W9 0:06:00 0:01:12 Collmregion Oschatz
18 5152 Herzog, Hannah GS Schweta W9 0:06:11 0:01:23 Collmregion Oschatz
19 5094 Hagemeister, Holly GS Cavertitz W9 0:06:13 0:01:25 Collmregion Oschatz
20 5333 Berndt, Stella GS Liebsch├╝tzberg W9 0:06:28 0:01:40 Collmregion Oschatz
21 5151 Greulich, Finja GS Schweta W9 0:06:38 0:01:50 Collmregion Oschatz
22 5194 Labetzsch, Amira GS Magister Hering Oschatz W9 0:06:52 0:02:04 Collmregion Oschatz
23 5154 M├╝hlbach, Maya GS Schweta W9 0:07:09 0:02:21 Collmregion Oschatz
24 5156 Renner, Emma - Sophie GS Schweta W9 0:07:10 0:02:22 Collmregion Oschatz
25 5158 Uder, Hanne GS Schweta W9 0:07:14 0:02:26 Collmregion Oschatz
26 5157 Sohre, Clara - Feodora GS Schweta W9 0:07:29 0:02:41 Collmregion Oschatz
27 5155 Pfennig, Yael GS Schweta W9 0:07:35 0:02:47 Collmregion Oschatz
28 5150 Albert, Julie GS Schweta W9 0:12:56 0:08:08 Collmregion Oschatz
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de