Ergebnisliste vom: 10.10.2021 - Leisniger Burglauf2021 - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   119 Eisleben, Maik SG Adelsberg 83 M35 1   0:46:39 0:00:00
2 2   65 Uebersch√§r, Olaf LFV Oberholz / SC DHfK Leipzig 84 M35 2   0:46:59 0:00:20
3 3   123 Wohlfarth, Steffen LC Auensee Leipzig 83 M35 3   0:47:28 0:00:49
4 4   20 Vo√ü, Michael SC DHfK Leipzig 74 M45 1   0:50:39 0:04:00
5 5   13 Schultz, Ren√© Pumpenservice Gro√übothen 75 M45 2   0:50:57 0:04:18
6 6   145 Hirsch, Marcus D√∂beln 81 M40 1   0:51:03 0:04:24
7 7   60 Fritze, Benjamin Team FangtDasGnu 88 M30 1   0:53:20 0:06:41
8 8   126 Beyer, Norman Geithainer Genussl√§ufer 84 M35 4   0:53:55 0:07:16
9 9   162 Hilbert, J√∂rg SG Neukirchen Erzgebirge 76 M45 3   0:54:26 0:07:47
10 10   11 Schreiber, Dirk RLSG Leisnig 72 M45 4   0:54:46 0:08:07
11   1 63 Riedl, Marlene SV Automation 61 Leipzig eV 1 W20   1 0:54:56 0:08:17
12   2 51 Schneider, Franziska Leipzig 86 W35   1 0:55:32 0:08:53
13 11   72 Bunk, Andreas neuelaufkultur 75 M45 5   0:56:38 0:09:59
14 12   155 Horig, Rich Rennschnecken Mittweida 83 M35 5   0:56:56 0:10:17
15 13   160 Proske, Jan   71 M50 1   0:57:15 0:10:36
16 14   166 P√∂nitz, Frank SV Aufbau Waldheim 81 M40 2   0:57:53 0:11:14
17 15   17 Teichmann, J√∂rg LFV Oberholz 70 M50 2   0:57:54 0:11:15
18 16   44 Paul, Patrick Chemnitz 85 M35 6   0:58:58 0:12:19
19   3 24 Naumann, Annett RLSG Leisnig 76 W45   1 0:59:12 0:12:33
20 17   41 Fischer, Patrick Leisniger Bergf√ľchse 86 M35 7   1:00:15 0:13:36
21 18   115 Schrader, Maik   75 M45 6   1:00:47 0:14:08
22 19   28 Badst√ľbner, Jens SC dhfk leipzig 63 M55+ 1   1:01:36 0:14:57
23 20   132 Ludas, Roman   75 M45 7   1:01:44 0:15:05
24 21   164 Henke, Matthias   70 M50 3   1:01:53 0:15:14
25 22   27 Biewald, Rocco Team Erdinger Alkoholfrei 71 M50 4   1:02:02 0:15:23
26 23   14 Stuber, Mario Team O.S.T. Stuber Lugau 75 M45 8   1:02:24 0:15:45
27 24   49 Elsner, Mike TSV Grimma 67 M50 5   1:02:33 0:15:54
28   4 15 Stuber, Sandra Team O.S.T. Stuber Lugau 81 W40   1 1:02:43 0:16:04
29 25   59 Singer, Jakob Baywatch Leipzig 89 M30 2   1:02:50 0:16:11
30 26   55 Dewitz, Heiko ESV Lok D√∂beln 64 M55+ 2   1:03:03 0:16:24
31   5 56 Dewitz, Silke ESV Lok D√∂beln 67 W50+   1 1:03:58 0:17:19
32   6 176 Schmidt, Claudia   84 W35   2 1:05:24 0:18:45
33 27   77 Kremski, Ronny D√∂beln 79 M40 3   1:05:30 0:18:51
34 28   175 Kremski, Rene   81 M40 4   1:05:47 0:19:08
35 29   45 Berndt, Enrico Geringswalde 76 M45 9   1:06:47 0:20:08
36 30   58 K√∂hler, Udo LG Noschkowitz 63 M55+ 3   1:07:31 0:20:52
37 31   40 Haupt, Andreas SG Paschkowitz 73 M45 10   1:08:15 0:21:36
38   7 74 Reiche, Ines Nerchau 76 W45   2 1:08:51 0:22:12
39 32   32 Teichert, Stefan D√∂belner SV Vorw√§rts 68 M50 6   1:09:56 0:23:17
40 33   134 M√ľller, Uwe Leisnig 70 M50 7   1:10:44 0:24:05
41   8 163 Berger, Dagmar   73 W45   3 1:11:07 0:24:28
42 34   133 Moosdorf, Thomas Naundorf 70 M50 8   1:11:08 0:24:29
43 35   16 Heber, Frank Blau Wei√ü Bennewitz 55 M55+ 4   1:13:42 0:27:03
44 36   54 Wei√ü, Klaus-Peter SV Fortschritt Lunzenau 63 M55+ 5   1:14:20 0:27:41
45   9 69 Zabell, Nadja Luppa 67 W50+   2 1:14:52 0:28:13
46 37   177 M√ľller, Ingo Team Erdinger Alkoholfrei 66 M55+ 6   1:14:54 0:28:15
47   10 48 Neumann, Daniela Leipzig 78 W40   2 1:17:31 0:30:52
48   11 47 Dittmann, Carmen Leipzig 84 W35   3 1:17:35 0:30:56
49   12 19 Bauknecht, Sylvia Chemnitz 67 W50+   3 1:17:48 0:31:09
50   13 159 Proske, Cathleen OVB Geithain 74 W45   4 1:20:39 0:34:00
51   14 70 Kuntzsch, Kerstin Grimma 83 W35   4 1:20:44 0:34:05
52   15 33 H√§u√üler, Anita SV Fortschritt Oschatz 71 W50+   4 1:21:16 0:34:37
53 38   26 Kanzler, Wolfram Brandis 55 M55+ 7   1:24:23 0:37:44
54   16 22 Schmieder, Kerstin Aue-Bad Schlema 68 W50+   5 1:43:48 0:57:09
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de