Ergebnisliste vom: 10.10.2021 - Leisniger Burglauf2021 - 8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   136 Gomes, Edmilson SV Zschaitz 84 MĂ€nner 1   0:29:42 0:00:00
2 2   85 Ronneburger, Marios TriStars Markkleeberg e.V. 6 mU16 1   0:30:47 0:01:05
3 3   91 Naumann, Robin VfL Waldheim 5 mU18 1   0:31:16 0:01:34
4 4   83 Tietz, Hanno-Erdmann SC DHfK Leipzig 52 M65 1   0:33:56 0:04:14
5 5   118 Funke, Sven RSV Solemed 77 MĂ€nner 2   0:35:16 0:05:34
6 6   79 Steinicke, Wilfried LiebschĂŒtzberg 56 M65 2   0:36:57 0:07:15
7 7   114 Meier, Gerd ESV Lok Döbeln 59 M60 1   0:37:31 0:07:49
8   1 93 Ronneburger, Amelia TriStars Markkleeberg e.V. 5 wU18   1 0:39:17 0:09:35
9   2 92 Friedrich, Sandra Geringswalde 78 Frauen   1 0:41:18 0:11:36
10 8   130 Schneider, Reinhold Rennschnecken Mittweida 55 M65 3   0:41:40 0:11:58
11 9   97 Eberhardt, Peter neuelaufkultur döbeln 56 M65 4   0:42:03 0:12:21
12 10   80 Sahlbach, Josef Erzeugergemeinschaft Treptitz 5 mU18 2   0:42:22 0:12:40
13   3 90 Berndt, Sandra LWV Geringswalde 78 Frauen   2 0:43:27 0:13:45
14 11   87 HĂ€ußler, Fabian SV Fortschritt Oschatz 6 mU16 2   0:44:07 0:14:25
15   4 170 Schreier, Mathilda SV Leisnig 90 7 wU16   1 0:44:11 0:14:29
16 12   172 Naundorf, Patrick SV Leisnig 90 91 MĂ€nner 3   0:44:12 0:14:30
17 13   88 Bellmann, Lars Blechkahnskipper 84 MĂ€nner 4   0:45:31 0:15:49
18 14   109 MĂŒnch, Dirk Kulkiflitzer 72 MĂ€nner 5   0:45:50 0:16:08
19   5 94 Heiduschka, Annika Baywatch Leipzig 89 Frauen   3 0:47:38 0:17:56
20   6 95 Maerz, Tabea Nauberg 7 wU16   2 0:47:54 0:18:12
21 15   96 Maerz, Alexander Nauberg 73 MĂ€nner 6   0:47:55 0:18:13
22   7 147 Kohl, Ilka Helios 69 Frauen   4 0:48:44 0:19:02
23   8 146 Zgonina, Astrid Helios 63 W55   1 0:48:45 0:19:03
24   9 81 Kunze, Nicole Altenhof 82 Frauen   5 0:50:26 0:20:44
25 16   129 Beyer, Hans-JĂŒrgen Geithainer GenusslĂ€ufer 52 M65 5   0:51:58 0:22:16
26   10 148 Zimmermann, Karin Schöne MĂŒhle 86 Frauen   6 0:52:16 0:22:34
27   11 150 Lehnert, Ulrike Schöne MĂŒhle 68 Frauen   7 0:52:18 0:22:36
28   12 151 Görmar, Franziska Schöne MĂŒhle 86 Frauen   8 0:52:20 0:22:38
29 17   149 Heimerdinger, Frank Schöne MĂŒhle 59 M60 2   0:52:22 0:22:40
30 18   152 Görmar, Sebastian Schöne MĂŒhle 78 MĂ€nner 7   0:52:23 0:22:41
31 19   153 Steyer, Lukas Schöne MĂŒhle 91 MĂ€nner 8   0:52:25 0:22:43
32   13 86 Fanouraki-Ronneburger, Olga TriStars Markkleeberg e.V. 78 Frauen   9 0:53:26 0:23:44
33   14 98 Nitzsche-Eberhardt, Dagmar neuelaufkultur döbeln 55 W65   1 0:53:28 0:23:46
34   15 100 Pörschmann, Sarah-Anita Trebsen 84 Frauen   10 0:53:37 0:23:55
35   16 82 Kunze, Maren Altenhof 75 Frauen   11 0:59:46 0:30:04
36 20   165 Hempel, Siegfried Walkino Bennewitz 38 M80+ 1   1:02:21 0:32:39
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de